Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игра на Европейском сервере
Автор темы: Rinny_renamed_1224590_31052020
Дата создания: 10.12.2015 16:03
Аватар для heiterok_renamed_1247078_08062021
Старожил
Регистрация:
13.05.2016
Re: Игра на Европейском сервере
Дурилка даже не заметил что сам себе противоречишь? Вот это рофелка
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Litheer2:

Там в прошлом или позапрошлом году 20к баксов чувак слил пытаясь заточить одну шмотку на 20 с кронами
Так и удалил игру ничего не заточив. В прямом эфире
Донатера ничего не точат уже давным давно
Все что они делают это залив бабла в игру и выкуп по ценам в ахуилиард монет
У нас не задроты и не донатеры имеют атаку за 250+ в кутуме. А 230(535гс) атаки как у меня это игра в состоянии амебы - я не рыбачу, не охочусь, не нагибаю склад или аук. Это максимум 1-2 часа на споте в день после работы. Сейчас просто коплю деньги на 3 тунры и 4 огра
Копишь деньги на заточку или просто скупаешь? Я помню в прошлом году и выкупить что-то бло проблемой...
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от heiterok:
Дурилка даже не заметил что сам себе противоречишь? Вот это рофелка
Ну так ты ответишь, почему западные сервера в топе по прибыли, обгоняя даже родину игры, имея меньший донат с лимитом, и с такими же ценами (в переводе на зарплата\цена), или можно засчитывать слив?
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от -=Flesh007=-:
Ну так ты ответишь, почему западные сервера в топе по прибыли
Это потому что на тупом евро всё стоит в 6-7 раз дороже, а бурги-идиоты покупают каждому из своих 15 чаров полный инвентарь, вес и по 10 костюмов
Сообщение от heiterok:
Вот это рофелка
нормально? сенсей
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от dogs-q:
Это потому что на тупом евро всё стоит в 6-7 раз дороже, а бурги-идиоты покупают каждому из своих 15 чаров полный инвентарь, вес и по 10 костюмов
В 7 раз дороже, но каждый покупает на всех персов костюмы, вес и слоты. Противоречие? Неее... Логика!
А теперь давай посмотрим на цены евро шопа на примере костюмов и сделаем сравнение с зарплатами. А потом тоже самое с ру шопом. И выведем разницу. На евро костюмы аж по 35 баксов\30 евро (почти 2400 рублей по курсу на сегодня). Во дураки, да? Хотя подожди... На ру костюмы по 2200 рублей (32 бакса\27 евро). Средняя зарплата в развитых странах ЕС ~3к баксов (2,5к евро, или же около 1к евро в жопе по типу Польше) и 35 баксов (30 евро) за костюм против средней зарплаты в России в ~500 баксов (400 евро) и 32 бакса (27 евро) за костюм. Ой! А разницы-то и нет.

Остальные товары сравнивать будем?
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от -=Flesh007=-:
В 7 раз дороже, но каждый покупает на всех персов костюмы, вес и слоты. Противоречие? Неее... Логика!
А теперь давай посмотрим на цены евро шопа на примере костюмов и сделаем сравнение с зарплатами. А потом тоже самое с ру шопом. И выведем разницу. На евро костюмы аж по 35 баксов\30 евро (почти 2400 рублей по курсу на сегодня). Во дураки, да? Хотя подожди... На ру костюмы по 2200 рублей (32 бакса\27 евро). Средняя зарплата в развитых странах ЕС ~3к баксов (2,5к евро, или же около 1к евро в жопе по типу Польше) и 35 баксов (30 евро) за костюм против средней зарплаты в России в ~500 баксов (400 евро) и 32 бакса (27 евро) за костюм. Ой! А разницы-то и нет.
Ой стой, а костюмы то на ру постоянно висят со скидкой по 1200-1500, и коты по 300 рублей
Кстати статистику, то принесете по которой на евро играет больше игроков? Ну и как бы логика должна работать у вас самих НА+ЕУ это порядка 1ккк населения, СНГ максимум 250-300кк. Но так как серверов 2-2,5 раза больше, то население одного канала меньше чем на ру
Только не фин отчет 16 года, в котором пик был связан с продажей копий игры

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Litheer2:
Ой стой, а костюмы то на ру постоянно висят со скидкой по 1200-1500, и коты по 300 рублей
Костюм, который на ЕУ стоит 3400 перлов без скидки (30 баксов = 2000 рублей по новому курсу 68р за бакс) на ру стоит 2200р (или 1760р со скидкой). То есть базовая цена на ру даже больше, но со скидкой будет чуть дешевле и только из-за колебаний курса. Петы и горничные дешевле да, но мы же говорим о камнях крон. И не надо сравнивать НА+ЕУ с РУ, только на одном ЕУ народу гораздо больше чем на РУ. Чтобы оценить масштабы зайди например на аук и посмотри количество проданных товаров (грунил, заточки и тд) и сразу станет всё понятно. Даже учитывая, что на евро надо заплатить 10 баксов за аккаунт, и что стартанул он на пол года позже. И какая разница сколько там у вас каналов? Давай оставим там один канал и будем хвастаться что яблоку негде упасть, что за тупизм. ?
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от dogs-q:
Петы и горничные дешевле да, но мы же говорим о камнях крон.
Что ты прицепился к этим камням крон? Они не выгодны и будь ты хоть трижды донатером можно выкинуть несколько десятков тысяч баксов и остаться бомжом Проще скупать кафрасы
Сообщение от dogs-q:
только на одном ЕУ народу гораздо больше чем на РУ.
Цифры по количеству людей будут? На ру и на евро.
Кот на евро стоит 9 баксов на ру 5 дальше можешь не продолжать. Рассказывая про цены на костюмы которые нафиг никому не вперлись кроме метросексуалов и донатеров
То есть кот 3 ранга на евро обойдется от 27 до 36 долларов. На ру от 15 до 20. Разница 12-16 $ для 5 котов это уже 60-80.
То есть на ру я смогу сделать 5 котов 3 ранга и купить 2-3 костюма или 6-7 месяцев прем+комфорт. А на евро на эти же деньги только купить котов
А если добавить к этому сравнению еще сравнение стоимости према+комфорт на ру 10$ в месяц и 15$ на евро. То ответ где играть выгоднее очевиден на мой взгляд.
Итого евро: коты 135-180, прем на год 180 получаем 315-360$
Итого ру: коты 75-100, прем на год 120 получаем 195-220$
Разница 120-140 долларов. Да на эти деньги и вес можно взять и слоты, и костюм
Божественно дешевое евро БДО

Количество грунила больше по причине того что каналов на которых его фармят больше Споты не резиновые.

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Litheer2:
Что ты прицепился к этим камням крон? Они не выгодны
Потому что разговор зашёл именно про точку камнями крон В том числе и о том, что на западе людям с их зарплатами теперь после этого апдейта гораздо проще и выгоднее поработать несколько лишних часов в неделю, чем сидеть и гринданить на очередной тырк в +20 Улавливешь?

Сообщение от Litheer2:
Цифры по количеству людей будут? На ру и на евро.
а что геймнет или какао дают цифры? Я тебе предложил вариант сравнения рынков по проданным товарам. Там не только грунил - там всё. Или будешь дальше отмазываться про нерезиновые споты?
Сообщение от Litheer2:
То ответ где играть выгоднее очевиден на мой взгляд
Да ещё раз, не об этом была речь. И кстати на ру комфорт урезанный и даёт +8 слотов инвентаря и +8 слотов по всем складам место +16 на евро





И вот ещё https://wccftech.com/pearl-abyss-to-...e-onlines-ccp/

Перл Абуз покупает или купила ССР
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от dogs-q:
В том числе и о том, что на западе людям с их зарплатами теперь после этого апдейта гораздо проще и выгоднее поработать несколько лишних часов в неделю, чем сидеть и гринданить на очередной тырк в +20
А то есть это совковые бомжы на евро ноют про донат и все люди уйду, а нормальные европейцы потратив несколько десятков тысяч евро будут бегать в 20 круге. Там блин только на один тык по моему больше 30-40 костюмов разобрать надо
Сообщение от dogs-q:
Или будешь дальше отмазываться про нерезиновые споты?
Я отмазываюсь? я написал факт
Давай скрин с количеством камней которые со 100% шансом в голд шмот перекрафчивают
Сообщение от dogs-q:
Да ещё раз, не об этом была речь. И кстати на ру комфорт урезанный и даёт +8 слотов инвентаря и +8 слотов по всем складам место +16 на евро
Чувак, за годовую разницу в стоимости премов можно купить расширение всего инвентаря на постоянку Урезанный прем Нужно сравнивать не только функционал, но и цены годовом эквиваленте.

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Litheer2:
А то есть это совковые бомжы на евро ноют про донат и все люди уйду, а нормальные европейцы потратив несколько десятков тысяч евро будут бегать в 20 круге. Там блин только на один тык по моему больше 30-40 костюмов разобрать надо
5 костюмов надо разобрать или 160-170 баксов. Максимальный шанс 20%. В среднем 1000 долларов + фейлстак за 1 вещь. Ну а так всё правильно, нормальные европейцы будут одеваться на зарплату, а всевозможные испанцы будут гринданить годами Да кстати у них там ещё электричество дорогое, того и глядишь что афк рыбалка окажется менее выгодна чем тупой донат в кроны
Сообщение от Litheer2:
Чувак, за годовую разницу в стоимости премов можно купить расширение всего инвентаря на постоянку Урезанный прем Нужно сравнивать не только функционал, но и цены годовом эквиваленте.
Да я и не настаиваю, это просто забавный маленький подляк от геймнета, впрочем как всегда. И там не 15 баксов, а 13. Так что разницу в цене тоже можно свалить на колебание курса. Ведь при 60 руб за доллар (как было совсем недавно) это будет 780 рублей за полный прем.

Сообщение от Litheer2:
Я отмазываюсь? я написал факт Давай скрин с количеством камней которые со 100% шансом в голд шмот перекрафчивают
Факт лять
вот держи свой скрин
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от dogs-q:
5 костюмов надо разобрать или 160-170 баксов. Максимальный шанс 20%. В среднем 1000 долларов + фейлстак за 1 вещь. Ну а так всё правильно, нормальные европейцы будут одеваться на зарплату, а всевозможные испанцы будут гринданить годами
Шанс заточить на 20 со 125 фейлов 12.5%, базовый вроде 0.5% откуда 20% у тебя я просто хз.
Никакого 100% шанса с кронами не существует, наглядный пример был в прошлом году 20к$ при попытке ткнуть на 20 1 шмотку улетели в трубу.
Нормальные европецы продолжат играть в игру, а дурачки будут донатить
Сообщение от dogs-q:
вот держи свой скрин
вечером скину свой
Сообщение от dogs-q:
Да я и не наставиваю, это просто забавный маленький подляк от геймнета, впрочем как всегда. И там не 15 баксов, а 13. Так что разницу в цене тоже можно свалить на колебание курса. Ведь при 60 руб за доллар это будет 780 рублей за полный прем.
Полный прем на ру стоит 700 рублей
И не надо цифрами манипулировать 13 евро(~79р) или 15 баксов(~68р)

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Litheer2:
И не надо цифрами манипулировать 13 евро(~79р) или 15 баксов(~68р)
любой в европе может при оплате поменять адресс на штатовский и заплатить в долларах. за 100 долларов ты получаешь 11500 перлов. прем стоит 1500 перлов. Получается 13 баксов. Да кстати на евро в прем политра мерабы ещё включена
Сообщение от Litheer2:
Шанс заточить на 20 со 125 фейлов 12.5%
да? откуда это? в инете пишут 20%. Или у тебя своя статистика?
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Litheer2:
Цифры по количеству людей будут?
Вот это что такое?



Аж за пару лет тебе показатели. Почему у ру, на котором играет ВСЯ ПЛАНЕТА, всего 4%. При минимальной разнице в ценах, и лимитом на закупку. Никто не играет, да?
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от dogs-q:
да? откуда это? в инете пишут 20%. Или у тебя своя статистика?
последние данные которые я видел это 1.25, 0.75, 0.5, 0.25, 0.1 если корейцы поменяли шансы то это замечательно
Но 20% это не 50% и не 100% хоть с кронами хоть без.

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от dogs-q:
да? откуда это? в инете пишут 20%. Или у тебя своя статистика?
У него своя статистика. По которой и на западных серверах никто не играет, а полторы калеки донатом перешибают всю прибыль из всей России, и шанс заточки вещей у него свой, хотя давно уже известны все шансы
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от -=Flesh007=-:
У него своя статистика. По которой и на западных серверах никто не играет, а полторы калеки донатом перешибают всю прибыль из всей России, и шанс заточки вещей у него свой, хотя давно уже известны все шансы
тут небольшая ошибка в шаге шанса 0.25 - так 20% не получится под конец, ну или древняя опечатка. Чтобы вышло 20% шаг должен быть 0.15

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от Litheer2:
если корейцы поменяли шансы то это замечательно
этим данным 1000 лет. Вот ссылка на шпаргалку на гохе https://docs.google.com/spreadsheets...#gid=611628210
Последний раз редактировалось Sobaks; 06.09.2018 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от dogs-q:
тут небольшая ошибка в шаге шанса 0.25 - так 20% не получится под конец, ну или древняя опечатка. Чтобы вышло 20% шаг должен быть 0.15
Опечатка, т.к. каждый последующий шаг идёт на убыль. Но мне было лень править. =)
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от dogs-q:
а что геймнет или какао дают цифры? Я тебе предложил вариант сравнения рынков по проданным товарам.
Кстати новых цифр по осадам не завезли, на евро субботы все еще пустые?
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Agent Orange:
Кстати новых цифр по осадам не завезли, на евро субботы все еще пустые?
О это не ко мне, я игрок казуальный
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от -=Flesh007=-:
Аж с 14 года тебе показатели прибыли. Если на евро никто не играет, то почему у них и у США показатели в 28 и 25 процентов, а у ру, на котором играет ВСЯ ПЛАНЕТА, всего 4%. При минимальной разнице в ценах, и лимитом на закупку.
Ты палку-то не перегибай Я нигде не писал что на ру играет вся планета. Это вы постоянно несете бред про то, что на ру никто не играет.
И уже тысячу раз обсасывали этот график.

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Litheer2:
Ты палку-то не перегибай Я нигде не писал что на ру играет вся планета. Это вы постоянно несете бред про то, что на ру никто не играет.
И уже тысячу раз обсасывали этот график.
Ты цифры просил принести? Я тебе цифры принес. Чего заднюю даешь? И удивительно, что этот график уже тысячу раз обсасывали, но всё равно вылезают кадры с заявлениями, что ру сервера ломятся от людей, а на евро никто не играет. Деньги откуда тогда? И это я щас не исключительно тебе говорю. Я вообще с тем "хейтерком" говорил, но ты решил свои пять копеек вставить. Так что не удивляйся, что и тебе прилетает.
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от dogs-q:
Потому что разговор зашёл именно про точку камнями крон В том числе и о том, что на западе людям с их зарплатами теперь после этого апдейта гораздо проще и выгоднее поработать несколько лишних часов в неделю, чем сидеть и гринданить на очередной тырк в +20 Улавливешь?
Что Вы допеклись к этим "зарплатам на западе",хоть примерно знаете сколько там жить стоит если ты не иждивенец ?


Сообщение от Litheer2:
Количество грунила больше по причине того что каналов на которых его фармят больше Споты не резиновые.
Там можно найти 62ое рачье которое реально считает что саош топспот для денег


Сообщение от -=Flesh007=-:
Ты цифры просил принести? Я тебе цифры принес. Чего заднюю даешь? И удивительно, что этот график уже тысячу раз обсасывали, но всё равно вылезают кадры с заявлениями, что ру сервера ломятся от людей, а на евро никто не играет. Деньги откуда тогда?

Надо заметить что на евро нубья больше. На ру хрен кто заплатит без необходимости,после некоторых патчей люди вобще разбегались как тараканы. Когда шансы спохабили даже на свиток удачи вобще все затухло.
В прошлом году на ру донили на продажу в разы больше. Да и вобще новые данные бы не помешали.

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для Denito
Гигант мысли
Регистрация:
25.01.2007
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Agent Orange:
Кстати новых цифр по осадам не завезли, на евро субботы все еще пустые?
Баленос /Серендия Переполнены. На Кальфе, Медии, Валенсии заняли три топовые клана и там пока (2 месяца уже ) застой.
Аватар для mrFree
Читатель
Регистрация:
23.06.2013
Re: Игра на Европейском сервере
Помогите с выбором сортов говна сервера. Хотелось бы попробовать поиграть на евро, тем более, что ру сервером и ГН я сыт по горло, но что-то мне подсказывает, что на еу будет такой же анальный донат и толпы нубхантов гоняющихся за бомжами в груниле. На еу шоп на аук ставится? Часто бывают скидки в шопе? Принимается ли к оплате русская банковская карта? Просто думаю стоит ли пердолить клиент еу через впн или пойти опять обмазаться ру сервером?
Ваши права в разделе