Для входа на форум нажмите здесь
EVE Online: The Scope - Итоги штурма станций ОРЭ
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 05.12.2015 02:18
Старый 05.12.2015, 02:18
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
01.11.2010
Abyss
≡v≡ | WF
Tranquility
TonyNexis
GoHa Squad
GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков"
EVE Online: The Scope - Итоги штурма станций ОРЭ

Новостная сеть The Scope продолжает освещать важные события MMORPG EVE Online. Ранее общественности стало известно о ситуации вокруг станций ОРЭ в секторе Аутер-Ринг. История получила продолжение, новый выпуск подтвердил слухи, ОРЭ присоединились к консорциуму «Апвелл», который организовал операцию по освобождению их станций.

Однако несмотря на высочайший уровень легион Морду и «Аркомбайн» таки упустили несколько кораблей «Серпентис». В грузовых отсеках скрывшихся посуден находились ценные активы Экспедиции, среди которых первые копии чертежей фрегата «Эндуранс». Главное предназначение этого корабля - бурение льда в далеких и крайне неблагоприятных уголках вселенной. Режим маскировки позволяет ему заниматься добычей в нулевых секторах и «расколотых мирах» w-пространства. А новейшая разработка установки для бурения льда, разработанная специально для «Эндуранс» делает этот корабль первым фрегатом, занимающимся добычей льда.

ОРЭ весьма озабочены кражей наиболее совершенных технологических решений. Они уверены в успехе «Эндуранс» среди шахтерских корпораций, а действия «Серпентис» могут нанести вред продвижению фрегата на рынке. The Scope продолжает держать руку на пульсе Нового Эдема и освещать самые важные события во вселенной.

(Присутствуют русские субтитры)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 05.12.2015, 11:48
Аватар для oneiromancer_renamed_1080931_28062020
Гигант мысли
Re: EVE Online: The Scope - Итоги штурма станций ОРЭ
о это тот фриг с которого у всех болело)

Старый 05.12.2015, 15:32
Ctr
Хвостатый
11.04.2011
Тысячи их
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Лучник Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Кому нужна эта новость? На Гохе полтора калеки в это играют. Новость о любом треше с РБК собрала бы в сотню раз больше внимания и постов.
Старый 05.12.2015, 16:47
Читатель
05.05.2012
EVE
Сообщение от Ctr:
Кому нужна эта новость? На Гохе полтора калеки в это играют. Новость о любом треше с РБК собрала бы в сотню раз больше внимания и постов.
Ты СЕОшник?
А вообще если руководствоваться твоей логикой, то можно и Discovery прикрывать, все равно быдло это не хавает.
Не всегда прекрасные вещи собирают массовую аудиторию.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 08.12.2015, 10:32
Аватар для Kukulkan_renamed_1209229_24052021
Старожил
Сообщение от Mr Flanio:
Discovery
эмммм я конечно телевизора не имею, но какждый раз как вижу дискавери там передачи из цикла собери из говна машину, разрушители легенд и прочий говнолин может ты перепутал что-то

Сообщение от twiceasniceasice:
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо
Старый 08.12.2015, 11:11
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
01.11.2010
Abyss
≡v≡ | WF
Tranquility
TonyNexis
GoHa Squad
GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков"
Сообщение от Kukulkan:
эмммм я конечно телевизора не имею, но какждый раз как вижу дискавери там передачи из цикла собери из говна машину, разрушители легенд и прочий говнолин может ты перепутал что-то
Цитата:
Project Discovery - проект, который CCP Games разрабатывают вместе с Swiss startup Massively Multiplayer Online Science (MMOS) и университетом Рейкьявика. Он связан с человеческим атласом протеина и будет представлен в виде мини-игр от конгрегации сестер-служительниц «Евы» (SOE). Наградой за прохождение станут иски и LP.
.
Старый 08.12.2015, 11:16
Аватар для Kukulkan_renamed_1209229_24052021
Старожил
Сообщение от 4ertik:
.
опс :) мой косяк

Сообщение от twiceasniceasice:
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо
Старый 13.12.2015, 01:11
Читатель
05.05.2012
EVE
Сообщение от Kukulkan:
National geographic для примера лучше подойдет? Я так же телевизор смотрел крайне давно, но думаю и так понятно, что мой посыл опирается не на тайтлы...

Старый 13.12.2015, 08:42
Игра
≡v≡ / D3 HC
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Сообщение от Kukulkan:
какждый раз как вижу дискавери там передачи из цикла собери из говна машину, разрушители легенд и прочий говнолин