Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: комментарии не относятся к опросу
Минитмены - я тоже нищеброд!
10 16.95%
Братство Стали - покрашу броню в розовый цвет!
21 35.59%
Добрососедство - фрики ок такие
3 5.08%
Железная дорога - интересно было искать
7 11.86%
Институт - алтернативная реальность
12 20.34%
Рейдеры, работорговцы - тролл фейс жпг
6 10.17%
Голосовавшие: 59. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Любимая фракция
Автор темы: fixeel
Дата создания: 02.12.2015 19:45
Re: Любимая фракция
А есть кто-то кто прошел игру за институт и не лечил бабулю мэрфи от наркозависимости?(и при этом она еще жива есесна). Вычитал что она может рассказать про будущее содружества в зависимости от выбранной фракции, мб кто знает что она говорит при победе института?
Аватар для STRANGER__renamed_1220467_14092022
Старожил
Регистрация:
23.10.2015
Re: Любимая фракция
Сообщение от Cop_408:
тебе ни в каком виде не удастся их "помирить", я взорвал институт по квесту монутментов и теперь все бегают, остатки синтов в том числе))
Пока не решил, на основе какой организации мой персонаж будет создавать новый мир. Институт выглядит весьма перспективно. Тем более, что сын главного героя предложил возглавить Институт. Уничтожать такой потенциал следует лишь в случае невозможности направить его в созидательное русло.

Проработаю варианты уничтожения Братства Стали с возможностью максимально возможного сохранения тех, кого нужно сохранить. И первостепенно - сохранения детского населения Братства. Далее дело будет во времени и правильном воспитании части подрастающего поколения.
Re: Любимая фракция
Удачи, особенно с учетом того выбора при игре за институт что-то около нуля.
Аватар для Cop_408_renamed_657326_04062021
Мастер
Регистрация:
01.03.2009
Зомби мутанта
Re: Любимая фракция
Сообщение от STRANGER_:
Пока не решил, на основе какой организации мой персонаж будет создавать новый мир. Институт выглядит весьма перспективно. Тем более, что сын главного героя предложил возглавить Институт. Уничтожать такой потенциал следует лишь в случае невозможности направить его в созидательное русло.

Проработаю варианты уничтожения Братства Стали с возможностью максимально возможного сохранения тех, кого нужно сохранить. И первостепенно - сохранения детского населения Братства. Далее дело будет во времени и правильном воспитании части подрастающего поколения.
имхо если с прицелом на будущее то нищеброды как-раз выглядят логичнее, так ты потеряешь только институт, если же останешься с учеными то придется вынести две фракции.

EQ2\LotRO\WHO\RIFT\SWTOR\WoT\Offline
Аватар для STRANGER__renamed_1220467_14092022
Старожил
Регистрация:
23.10.2015
Re: Любимая фракция
Сообщение от Cop_408:
имхо если с прицелом на будущее то нищеброды как-раз выглядят логичнее, так ты потеряешь только институт, если же останешься с учеными то придется вынести две фракции.
"Нищеброды" - это кто? Минитмены, Подземка, Братство?

Если делать державу на основе НЕ Института, то реальную силу и перспективу вижу только за Братством.
Аватар для Cop_408_renamed_657326_04062021
Мастер
Регистрация:
01.03.2009
Зомби мутанта
Re: Любимая фракция
Сообщение от STRANGER_:
"Нищеброды" - это кто? Минитмены, Подземка, Братство?
Минитмены))

EQ2\LotRO\WHO\RIFT\SWTOR\WoT\Offline
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Любимая фракция
Меня смущает что не в одной части нельзя играть за рейдеров,в 3 части были работорговцы но это всеравно не то.
Кампания за рейдеров получилась бы крайне интересной ,этакое хаотическое зло
без правил принципов и чести,и точных целей и задач .
Этакая противоположность всем остальным фракциям,а задания направлены наоборот на полное разорения содружества всех поселков и городов и захват их рейдерами и последующим изменением стилистики ,если стены то обязательно из хлама ,разного вида тотемы с отрезанными бошками и тд.

А еще компания за супер мутантов с последующей возможность стать самому супер мутантов,или сделать возможность наподобие как в скайриме можно было превращаться в оборотня или вампира тут возможность превращаться в супер мутанта получая огромный бонус к силе ,выносливости ,к навыку обращения оружием ближнего боя или боем без оружия + не восприимчивость к радиации,но невозможность использовать стимпаки но возможность использовать броню супер мутантов,а для лечения можно поедать убитых врагов как известно у супер мутанты всеядны
Вообще странно что разрабы не догадались сделать такую фичу как возможность заразится ВРЭ вирусом и играть за супер мутатнта
Re: Любимая фракция
Та да, идешь идешь такой и хоп "вы заражены, у вас есть 3 дня что бы вылечится иначе вы превратитесь в вампира супермутанта". Правда есть небольшая проблемка, вирусом просто так не заразится
Аватар для Cop_408_renamed_657326_04062021
Мастер
Регистрация:
01.03.2009
Зомби мутанта
Re: Любимая фракция
Сообщение от Feid:
Та да, идешь идешь такой и хоп "вы заражены, у вас есть 3 дня что бы вылечится иначе вы превратитесь в вампира супермутанта". Правда есть небольшая проблемка, вирусом просто так не заразится
не ну а чо, беседка звуков-то половину наверное из скайрима перенесла, бытовых в смысле

EQ2\LotRO\WHO\RIFT\SWTOR\WoT\Offline
Аватар для STRANGER__renamed_1220467_14092022
Старожил
Регистрация:
23.10.2015
Re: Любимая фракция
Сообщение от Alexeywws1:
Меня смущает что не в одной части нельзя играть за рейдеров
С точки зрения логики игры, это было бы слишком просто. Делай, что хочешь. Нападай, на кого хочешь. По какому угодно поводу, и когда угодно.

Я вот переложил историю Фола на возможную нашу собственную - и по мере возможности игры действую из этого постулата.
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Любимая фракция
Сообщение от STRANGER_:
С точки зрения логики игры, это было бы слишком просто. Делай, что хочешь. Нападай, на кого хочешь. По какому угодно поводу, и когда угодно.
Ну не совсем так,скажем все квесты связаны сюжетной веткой с остальными фракциями,и например игра за рейдеров сулит полное уничтожение всех остальных фракций по ходу прохождения сюжетной ветки рейдеров ,захват городов и поселков и даже баз тругих фракций,с изменением стилистики (упоминал выше),различные похищения людей из городов и поселков ,квесты на обьединение кланов рейдеров в одну большую орду головорезов с последующей возможность стать их вождем ,с последующим завершением сюжета с плохой концовкой,что все содружество было разорено рейдерами и тд)
Аватар для STRANGER__renamed_1220467_14092022
Старожил
Регистрация:
23.10.2015
Re: Любимая фракция
Сообщение от Alexeywws1:
все содружество было разорено рейдерами и тд)
Мудрый глава рейдеров просто обложил бы данью поселения, уничтожив неугодных.

Хотя реально рейдеры в большой войне противостоять даже стрелкам не смогут. Что уже говорить о братстве или институте. Но минитменов сметут без меня, это сделать несложно.
Re: Любимая фракция
Сообщение от STRANGER_:
Хотя реально рейдеры в большой войне противостоять даже стрелкам не смогут. Что уже говорить о братстве или институте. Но минитменов сметут без меня, это сделать несложно.
выводы сделаны из данных "по умолчанию"?
БС такие же рейдеры, только с извращенной моралью. С и извращенной я подчеркиваю по тому, что в отличии от рейдеров, которые мало мальски предсказуемы - "люди в стали" убьют напарника если найдется обиженный Павлик Морозов на соседней койке Нападут ли они на институт? Да - из-за технологий. Нападут ли они на минитменов? Да - по той же причине...


Ваши права в разделе