Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: комментарии не относятся к опросу
Минитмены - я тоже нищеброд!
10 16.95%
Братство Стали - покрашу броню в розовый цвет!
21 35.59%
Добрососедство - фрики ок такие
3 5.08%
Железная дорога - интересно было искать
7 11.86%
Институт - алтернативная реальность
12 20.34%
Рейдеры, работорговцы - тролл фейс жпг
6 10.17%
Голосовавшие: 59. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Любимая фракция
Автор темы: fixeel
Дата создания: 02.12.2015 19:45
Любимая фракция
Очередной дебильный опрос для любителей понажимать кнопочки и смотреть графики


Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Любимая фракция
Минитмены самые адекватные ребята в итоге оказались, остальные фанатики, либо пидары-фанатики в паверарморе.

Добавлено через 1 минуту
Вообще с фракциями большая беда, никого интересного. Я бы присоединился к атомным котам, если у них была толковая ветка квестов и все такое.

Последний раз редактировалось Мошер; 02.12.2015 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для STRANGER__renamed_1220467_14092022
Старожил
Регистрация:
23.10.2015
Re: Любимая фракция
У меня собственное государство, строю новый мир на основе хорошо забытого старого )

Формально же выполняю задания минитменов и БС. Для чужаков я - лидер минитменов.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Любимая фракция
Сообщение от fixeel:
Очередной дебильный опрос для любителей понажимать кнопочки и смотреть графики
А как же варианты ЭОС и АМ?

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Nintok_renamed_1065659_17032022
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Любимая фракция
За какую фракцию нужно пройти, чтобы сбить дирижабль бс?
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Любимая фракция
Сообщение от Nintok:
За какую фракцию нужно пройти, чтобы сбить дирижабль бс?
институт

Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Любимая фракция
За БС,как обычно.
У меня рука не поднимется в них стрелять.
Re: Любимая фракция
Сообщение от Мошер:
спойлер +
Да фигня, там все кроме минитменов жахают друг друга, так что подземка тоже подходит.
Re: Любимая фракция
Сообщение от Rizolvir:
А как же варианты ЭОС и АМ?
Если только АМ


Re: Любимая фракция
Сообщение от Мошер:
институт
Кто то из бомжей еще, они и тех и тех мочат.


Вот бы сделали мод, как для Ф3, чтобы появилась фракция красных.

Matkaviestipalvelim kullinlutkuttaja
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Любимая фракция
А Соло сюжетку можно пройти?
Аватар для Anch
Мастер
Регистрация:
01.05.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Любимая фракция
неа, нада просить помощи на определнном этапе

у меньетменов самый жирный магаз
у бс самые жирные награды по отдельным квестам
подземка - сборище психов
институт - единственная организация где спустя 200 лет не косплеют бомжей, убираются в квартирках и носят чистую одежку

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic741531_12.gif
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Любимая фракция
Да я по подземке пошел. Потом на месте ИНТЕРЕСНЕЙШЕГО СЮЖЕТНОГО ПОВОРОТА зарейджил и зажал ЛКМ, после чего вышел и создал нового персонажа. Если игра не может предложить сюжет, будет игра без сюжета, буду упарываться майнкрафтом и отыгрывать клеевого барона, настрою заводиков по производству клея и буду бить работников битой.
Аватар для Aksor
Читатель
Регистрация:
18.02.2008
Re: Любимая фракция
Гильдия воров и соратники збс
oh w8 ...
Re: Любимая фракция
Сообщение от Anch:
у меньетменов самый жирный магаз
В смысле?
Аватар для QuartZz_renamed_826469_04052021
Фанат
Регистрация:
03.06.2011
Re: Любимая фракция
Вот сейчас по всем и проедусь.))
1. Минитмены. Самый спокойный путь развития общества. Эволюционный. Если за 200 лет человечество ещё не вымерло, значит уже и не вымрет. Но с их уровнем научных знаний придётся ещё лет 200 ждать изготовления первого послевоенного парового двигателя. Я молчу про лазеры и атом. Без довоенных фрагментов вроде линз и призм для своих мушкетов они на уровне 18-19 веков и не спешат вперёд. Самые скучные ребята в Содружестве.

2. Братство. Единственная сила в регионе имеющая силы и желания перебить всю дрянь и разгрести завалы. Вот только если бы не было столько правды в старых (времён ФА1 и настолок по мотивам) анекдотах...

- Слышал, Братство колесо запретило?
- Как? За что?!
- Признали опасным... Старейшине при инспекции ферм телега ногу отдавила.
- Они там совсем без башки?
- Но это ещё не всё, огонь теперь тоже разжигать нельзя!
- ???!
- А он при этом сигару проглотил...

3. Добрососедство. Ну вот совсем не фракция. Так вообще любого бомжа с брамином (странствующего барыгу) можно во фракции записывать. Наладит кто-нибудь очистку воды в 2х часах ходу от них, перейдут караваны на новый маршрут и свалят все нафиг оттуда. Только Хэнкок останется жрать ментаты ложкой из своей модной шляпы на балконе Капитолия.

4. Железнодорожники. На первый взгляд выглядят неплохо. Приборы какие-то умеют делать, имеют вторую (после Института) по силе агентурную сеть. Ключевые личности весьма интересные. Но... Все "большие игроки" региона выпиливают Институт, оставляя подземных без цели существования. Или Институт выпиливает "Подземку". В любом случае, будущего у них нет, от слова совсем. Максимум - запилят себе посёлок вместе со свободными синтами. Но это мелочь даже в рамках Бостона, не говоря про весь мир ФА.

5. Институт. Совершенно бесполезны для человечества из-за своей политики. Если им нужен мешок мутафруктов, то они не придут его менять на таблетку для обеззараживания куба воды. Они сопрут фермера, подменят его синтом, и будут получать урожай пока у того мозги не коротнут и он не свалит в прерию или не вырежет половину деревни. Совершенно идиотский подход, часто бывающий там, где представители теоретической науки лезут в политику и социальную сферу. Интересно, до них вообще дойдёт идея сделать себе хоть одного синта-штукатура, чтобы привести в порядок 3/4 ключевых для выживания узлов и помещений, или они будут работать над гладкостью кожи шпионов пока всё это не рухнет от старости?
Кроме того, мыслящие машины даже уровня Ника (довоенный уровень!) уже мина замедленного действия под остатками человечества. Тем более, что абсолютного контроля над ними нет до сих пор. Бегут-с. Вырезал и не жалею.

6. Рейдеры. Быть рейдером круто, без б, пацаны. Можно наркоту от пуза жрать. Можно ещё татухи себе клёвые сделать. А ещё сделать себе крутой ствол из говна и палок болтов и трубок. И напасть на колхозника. Но не более чем одного и не менее чем впятером. А то у него лазерный мушкет... В общем, крутой ствол лучше всего делать сразу без мушки, чтобы не пилить её потом перед первым "делом". Тролл фейс жпг.

Короче, мир спасать за минитменов выгоднее всего в долгосрочной перспективе. Но я прошел за Братство. Потому что брутфорс Института с помощью на всю голову еба смешно перепрограммированного шагающего робота с невъебе очень мощным лазером и ядрёными бомбами это весело.))

З.Ы. Ну, ясен пень ИМХО же. Был бы счастлив услышать развёрнутые мнения других участников.
Re: Любимая фракция
Сообщение от QuartZz:
Ну, ясен пень ИМХО же. Был бы счастлив услышать развёрнутые мнения других участников.
У меня всегда было мнение такого порядка - присоединяешься к фракции, и т.к. в 95 случаях из 100 нам в игре дадут стать чуть ли не главой группировки, то можно закрыть глаза на некоторые вещи, и слепо поверить в то, что виртуальный авторитет в будущем поможет уравновесить мнения.
К примеру пройденный в прошлом году Risen 3 был под флагом магов, которых многие не особо любят. Помог всем кому можно, даже гномам, так что теоретически, если пофантазировать, мой чар в последствии навел во фракциях порядок и соорудил мосты между фракциями и самим магическим сообществом. После этого я в РПГ игры не играл
Так к чему этот поток букв?
Выбор мой в пользу БС, т.к. в том же Fallout Tactics по идее, становясь более влиятельным членом братства, можно было влиять на его политику на восточном побережьи, принимать в ряды рекрутов даже гулей, супермутантов и смертокогов (гдето слышал что таки можно). Конечно в нашем любимом с вами шутере 4 такой опции нет, и подружить БС с Институтом мы не можем, так же как и переубедить руководство последнего перестать воровать фермеров и наконец вылезти из консервной банки. Но тем не менее, я не люблю ленивых бомжей, которые не в состоянии самим себе построить кровати и обороняться от рейдеров (зато порой вполне могут надрать жопу ГГ, когда тот вдруг чего спер неподумав).
Так что я лично за БС, у них хотябы есть существенные ресурсы для наведения порядка в регионе. А старейшину всегда можно убить/уговорть. Только не в шутере 4 конечно

Про железнодорожников не знаю, хотя вот сдается мне, делай игру не писезда, все было бы не так безнадежно, будь у игрока прокаченный интеллект

Matkaviestipalvelim kullinlutkuttaja
Re: Любимая фракция
Сообщение от QuartZz:
и призм для своих мушкетов они на уровне 18-19 веков и не спешат вперёд
Местный механик на коленке и даже без этих ваших матерей собирает тебе телепортатор
Аватар для QuartZz_renamed_826469_04052021
Фанат
Регистрация:
03.06.2011
Re: Любимая фракция
Сообщение от Feid:
Местный механик на коленке и даже без этих ваших матерей собирает тебе телепортатор
Да-да, я с этого дико ржал.)) Водяную мельницу или паровой молот никак, а телепорт - запросто.))
Оставим этот сомнительный сюжетный ход на совести Беседки. Лично я, чтобы не делить игру на "канон" и "бред" склонен считать, что ключевая технология телепортации (разбор на атомы и сборка в нужном месте и комплекте) и управляющая программа были в чипе Охотника, а устройство само по себе не сложнее хитрой антенны, только помощнее чуток.
Re: Любимая фракция
Сообщение от QuartZz:
склонен считать, что ключевая технология телепортации (разбор на атомы и сборка в нужном месте и комплекте) и управляющая программа были в чипе Охотника, а устройство само по себе не сложнее хитрой антенны, только помощнее чуток.
Или он просто синт и у него надмозг, вполне норм вписывается в историю. Но а вообще да, минитмены самые адекватные, все остальные ребята какие то сильно кровавые и ведут себя как не от мира сего. Ну и обидно что джетпак как я понял можно получить только у бразерхуда
Аватар для Art Cross_renamed_1224196_01062020
Фанат
Регистрация:
19.11.2015
Re: Любимая фракция
С точки зрения логики самое выгодное это минитмены, так как они развивают поселения людей и существует огромная вероятность что это в будущем перерастёт в возникновение большого города, который в дальнейшем станет столицей нового государства раскинувшееся на всём восточном побережье, подобно НКР на западе.
Для этого необходимо уничтожить институт как тупиковую ветвь развития и заменяющих людей синтами-марионетками. От института человечеству один вред, своего рода нацисты, поставившие себы выше всей человеческой расы. Только полное уничтожение.
Поджемка тоже подлежит уничтожению так как сначала они борются за свободу синтов, а потом будут бороться за равенство синта и человека. Только вот человека вырастить одно, а построить 1000 синтов за день это другое. Ни о какой равноценности и речи не может быть.
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Любимая фракция
Сообщение от Feid:
Или он просто синт и у него надмозг, вполне норм вписывается в историю. Но а вообще да, минитмены самые адекватные, все остальные ребята какие то сильно кровавые и ведут себя как не от мира сего. Ну и обидно что джетпак как я понял можно получить только у бразерхуда
Я не уверен, но вроде мог его на паверармор приделать, хотя с наслаждением вырезал каждого ублюдка из БС на своем пути, или ты про другой джетпак?

Re: Любимая фракция
Сообщение от Мошер:
Я не уверен, но вроде мог его на паверармор приделать, хотя с наслаждением вырезал каждого ублюдка из БС на своем пути, или ты про другой джетпак?
Ну тот который на па, он вроде как идет в награду от бс после уничтожения института. если его так можно крафтить то збс.
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Любимая фракция
Сообщение от Art Cross:
С точки зрения логики
С точки зрения логики, мы ищем своего сына и когда его находим, единственный логичный вариант подержать его. Поэтому онли институт.
Все остальные фракции для главного героя никто.
Re: Любимая фракция
Сообщение от Arion:
С точки зрения логики, мы ищем своего сына и когда его находим, единственный логичный вариант подержать его.
Ну бородатый *батя* тебе по факту такой же сын как ты ему отец Он даже сам говорит что большому счет ты ему по бую и выпустил он тебя прикола ради.
Ваши права в разделе