Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд по воинам тира by Enemy1PK aka Martelx
Автор темы: Enemy1PK
Дата создания: 01.12.2015 00:36
Аватар для Temnyi_renamed_1223644_08022021
Забанен
Регистрация:
13.11.2015
Re: Гайд по воинам тира by Enemy1PK aka Martelx
Очень много обобщений... Например, олимп, против сума выходить гладу - глупо на гармошке берса
Аватар для ymiko_renamed_674669_22112020
Знаток
Регистрация:
04.06.2009
Re: Гайд по воинам тира by Enemy1PK aka Martelx
чой–то ТС–ньюфаг реагирует как агрессивная школьница? 3 года оно молчало и наконец решило родить это.. хоть бы почитало гайды других проф, ну или энжи яхз..

Re: Гайд по воинам тира by Enemy1PK aka Martelx
гайд...ну так себе,хотя гайдом это и называть не правильно,но за попытку можно было бы похвалить, если бы автор не вел себя как школьница во время первых месячных
создается впечатление,что автор ждал бурю оваций и ради этого все и затевалось и поэтому любую критику,да что там,любую попытку обсуждения своего "шедевра" воспринимает как личное оскорбление. Что в купе с какой-то детской агрессией выглядит очень забавно

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Аватар для Enemy1PK
Фанат
Регистрация:
12.12.2012
Re: Гайд по воинам тира by Enemy1PK aka Martelx
Добавил в игнор всех кто несет необоснованную хуйню в этой теме, (пока что это ymiko и wolnores) теперь буду так поступать с каждым неадекватом, это основное, то что ниже - читать по желанию.


Тролли все знают, все поголовно ванги и экстрасенсы, они же лучше знают агрессивный я или нет, знают лучше меня ради чего писался гайд, да, верно, вы всевидящие боги.

Я уже давно взрослый человек, мне ваш гной нахуй не нужен, споры, юношеский максимализм, и прочее мне вообще не интересно, ведите себя достойно если считаете себя чем то более важным чем интернет отбросами.

На старом гайде написано "Написание актуального гайда приветствуется" почему то не ваш энж которого вы так ставите мне в пример, и никто другой за это не взялся, хотя прошло четыре года.
Вот вы ставите его в пример, а мой гайд намного больше по объему, это еще учитывая то что там только нужная информация, а старый уже давно не актуален, даже фраза "50ккк и го нагибать" - устарела, сейчас реально ближе к 500ккк и непонагибать все равно, время тиров было на годе, теперь им никто не даст уже убивать паки в соло.

Я вот лично не видел пока почти ни одного обсуждения и тд, да и критики тоже, вы только лишь пишете очередной высер по типу "гайд так себе" но вы не обосновываете почему он так себе, просто срете в комментах как тупой скот и больше ничего.
Нормальные люди указали на ошибки и направили на переосмысление каких либо пунктов, что тут "надо так а не вот так, потому это так а это вот так". А интернет обезьяны кидаются своими фекалиями и громко кричат "у-а-а гайд фигня"

Хотя и критика сама по себе вообще тут ни к чему, вам же бесплатно дали возможность читать данное руководство, человек время тратил чтобы написать, а потому что некому больше, вы же такие умные *****и поленились сами написать, а знаете почему вы сами не написали? потому что во первых - не смогли бы, во вторых - знаний у вас как у воробушка, и в третьих - боитесь что в вас, такие же дауны как вы, будут кидать говном.

Если не нравится то можете не читать больше гайд и не заходить в тему, в чем проблема? Больше пользы будет если какой нибудь начинающий игрок без реги на гохе зайдет прочитает и будет знать уже по факту даже больше чем вы, потому что игрок видящий адекватность написанного гайда априори умнее троллей которые разучились критически воспринимать окружающий мир и усваивать новую информацию.

Это вот особенная тупость людей, если ты в чем то хорош - группа даунов будет считать тебя полным отстоем.
Ты хорош в доте? - тебя обосрут если кому то что-то не понравится, например если ты не тпшнулся и не отдался вместе со всей тимой когда они дрались на лоу хп против фул хп у врагов а ты ватная фантомка которой надо фармить.
Умный? - никто в жизни тебя не признает умным и быдло алкаши будут считать себя лучше тебя, ну верно хуль, они же тебя не понимают а значит ТЫ тупой, не ОНИ.
Красивый, девушки постоянно сами подходят знакомится? - скажут что ты урод нахер никому не нужный и вообще балабол.
Все дело в мерзости людей, зависть, высокое чсв, тупость, это лишь малая часть отрицательных качеств человека из за чего так и получается.

Добавлено через 19 минут
Сообщение от Temnyi:
Очень много обобщений... Например, олимп, против сума выходить гладу - глупо на гармошке берса
Знаешь сколько тиров? 6 тиров карл, если по каждому отдельно писать то это 6 разных тем, не кажется что немного хардкорно?
Разумеется это обобщение, поэтому и баф тот же самый писался под базовые скилы воина тира которые есть у всех, без классовых скилов начиная аж от самого линдвиора.
Я могу расписать все за тира которым сам играл, но например крафтом и полководцем вообще не играл даже на птсе, по этой и многим другим причинам гайд было решено делать по общему классу "воин тира" но с указанием особенностей и тд во вкладке "сравнение".
Если ты прочитал что у глада много умений и он ими сильнее всех бьет, разве ты сам не додумаешься бафнуть мага в каком то случае вместо берса? разве не будешь использовать умение "лицом к лицу" у глада или "защититься мечом" у берса потому что в олимпиадной тактике я не указал использования этих умений? конечно будешь.
Последний раз редактировалось Enemy1PK; 02.12.2015 в 02:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ymiko_renamed_674669_22112020
Знаток
Регистрация:
04.06.2009
Re: Гайд по воинам тира by Enemy1PK aka Martelx
бом

Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Гайд по воинам тира by Enemy1PK aka Martelx
все правильно сделал.



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для Fairyta1e
Фанат
Регистрация:
12.01.2015
Re: Гайд по воинам тира by Enemy1PK aka Martelx
Сообщение от Enemy1PK:
Я уже давно взрослый человек, мне ваш гной нахуй не нужен, споры, юношеский максимализм, и прочее мне вообще не интересно, ведите себя достойно если считаете себя чем то более важным чем интернет отбросами.
Не заметно, пока из всех кто тут высказывал мнение ты больше всех походишь на свое же описание
Сообщение от Enemy1PK:
На старом гайде написано "Написание актуального гайда приветствуется" почему то не ваш энж которого вы так ставите мне в пример, и никто другой за это не взялся, хотя прошло четыре года.
Вот вы ставите его в пример, а мой гайд намного больше по объему, это еще учитывая то что там только нужная информация, а старый уже давно не актуален
Гайд не писался и не правился потому что тема сложная и обширная, и к ней нельзя подходить так как это делаешь ты
Сообщение от Enemy1PK:
Я вот лично не видел пока почти ни одного обсуждения и тд, да и критики тоже, вы только лишь пишете очередной высер по типу "гайд так себе" но вы не обосновываете почему он так себе, просто срете в комментах как тупой скот и больше ничего.
Хуйова смотриш
Сообщение от Enemy1PK:
умнее троллей которые разучились критически воспринимать окружающий мир и усваивать новую информацию.
Это пишет пацан который несколько страниц неадекватно реагирует на критику
Аватар для Temnyi_renamed_1223644_08022021
Забанен
Регистрация:
13.11.2015
Re: Гайд по воинам тира by Enemy1PK aka Martelx
По отдельному писать - это и надо, остальное есть в других гайдах. Я гладом трижды подумаю против того же ножа или лука юзать скил мордаВморду. Если расписываеш - расписывай полностью. Даже пример тебе - с чего твои цифры в дпс в пве и пвп?? Тебе так захотелось? Почему именно так? Ты просто пишеш как априори, а это долеко не так.
Аватар для sambuka_renamed_714574_02082020
ракальдия топ
Регистрация:
12.12.2009
Зомби мутанта
Re: Гайд по воинам тира by Enemy1PK aka Martelx
Автора гайда просто разорвало на мелкие кусочки
Re: Гайд по воинам тира by Enemy1PK aka Martelx

Няха 101 - забил
берс-титан 100-100 - забил
RIP
Аватар для sergmgk2
Мастер
Регистрация:
24.09.2009
Разбойник
Re: Гайд по воинам тира by Enemy1PK aka Martelx
А можно просто заплатить мне, я вам хиро зафармлю А то хочется видос сделать, а материала нет, не считая пвп на додосырке

Сообщение от blessthehoov1e:
Есть инфо что когда гидра выигрывает пвп он бегает по дому с дудкой и барабаном и ссытся в детские колготки со швами на жопе от радости ;)
https://www.youtube.com/channel/UCKF...Th1bghs3w7El9A
Аватар для W1nChesTeeR_renamed_1088929_03022022
Старожил
Регистрация:
19.11.2013
Re: Гайд по воинам тира by Enemy1PK aka Martelx
А нафига сам забивал?) играл бы и снимал, а не кораблики в ручейке пускал:)
Аватар для Gnom4eg_renamed_579672_25032024
Мастер
Регистрация:
24.09.2007
Re: Гайд по воинам тира by Enemy1PK aka Martelx
Сообщение от Enemy1PK:
Добавил в игнор всех кто несет необоснованную хуйню в этой теме, (пока что это ymiko и wolnores) теперь буду так поступать с каждым неадекватом, это основное, то что ниже - читать по желанию.
Сообщение от Gnom4eg:
эмач, сцаный...

Сообщение от sergmgk2:
А можно просто заплатить мне, я вам хиро зафармлю
нафарми мне за няху плизи правда антагом и бомжом

ТитаНша х 11,5 hero - Lancer (off)
Тиро нях х 24 hero - Lancer+Faris+Elcardia+Cadmus
Тиро нях х 5 hero - Blackbird+Ramshear
Тиро нях х 0,5 hero - Esthus+Athebaldt
https://www.youtube.com/channel/UCid...cTTLsZ1XKlkD5w
Аватар для sambuka_renamed_714574_02082020
ракальдия топ
Регистрация:
12.12.2009
Зомби мутанта
Re: Гайд по воинам тира by Enemy1PK aka Martelx
А мне на 85 луке в железном шмоте
Re: Гайд по воинам тира by Enemy1PK aka Martelx
здря вы так, автор старался и не все так печально у него получилось, просто раздел с олимпом я бы вообще например не стал писать, т.к. там слишком дохрена нюансов и тактик в зависимости от эквипа и профы и все их расписать нереально.

Аватар для Welcome to hell
Знаток
Регистрация:
04.10.2013
Re: Гайд по воинам тира by Enemy1PK aka Martelx
кое кто на все подряд агрится вот и пошло поехало
Re: Гайд по воинам тира by Enemy1PK aka Martelx
Сообщение от EnGion:
реально
вполне реально. Ток это 3-4 хоста бумаги размером АО формата Шрифтом калибки 10точкой

Няха 101 - забил
берс-титан 100-100 - забил
RIP
Аватар для Enemy1PK
Фанат
Регистрация:
12.12.2012
Re: Гайд по воинам тира by Enemy1PK aka Martelx
Сообщение от Fairyta1e:
Хуйова смотриш
Не использовал свой шанс, отправляешься на дно
Сообщение от Temnyi:
Если расписываеш - расписывай полностью.
Как бы это уже твое дело как ты например дерешься на оли, описано в общих чертах чтобы сориентировать нубов и они хотя бы основы знали, может вам еще на хиро нафармить?

Сообщение от Temnyi:
с чего твои цифры в дпс в пве и пвп??
Из головы которая умеет думать, неожиданно, да? Я просто могу взять информацию с l2central, пассивки, тотемы, триггеры, да что угодно, и посчитать все это.
Сообщение от sambuka:
просто разорвало
У ̶г̶о̶м̶и̶к̶а̶ гномика поучись троллировать, там хоть чувствуется годнота, как и в мувах.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от EnGion:
расписать нереально.
Ну если правда считаешь что это лишнее то могу тактику вырезать, и баф тоже.
Только вот серьезно ли ты думаешь что новоиспеченному тиру будет лучше не знать совсем ничего чем знать хотя бы в общих чертах обо всем.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Welcome to hell:
кое кто на все подряд агрится вот и пошло поехало
Ты - балабол, все познается в сравнении.
Меня пекси назвал ****аболом и послал нахуй когда ему на твиче написал что на хб 8к квесте я по 1000 итемов в час делаю и предложил видео записать, а он забанил сказав "живи дальше в своем мире с пушками драконов и тд" Аргументируя тем что среднему тиру даже 800 в час сделать очень сложно и не всегда получается.
А ты говоришь что я агрюсь на все подряд, для тебя наверное агр даже если ты достаешь мужика на улице а он тебя нахуй послал и ушел.
Последний раз редактировалось Enemy1PK; 02.12.2015 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Welcome to hell
Знаток
Регистрация:
04.10.2013
Re: Гайд по воинам тира by Enemy1PK aka Martelx
сравнительный ты наш, ты на критику неадекватно сразу начал реагировать
мне ***** на пуксиков и че ты там фармишь
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Гайд по воинам тира by Enemy1PK aka Martelx
Сообщение от sergmgk2:
А если просветы сравнить с ФРовским, можно смело всем нулик поставить
Не, гладу единичку.

Сообщение от Enemy1PK:
Я буду своим лечащим врачом.
Диагноз: даун. Лечение: забить камнями досмерти.
Маааленький такой фикс.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для sambuka_renamed_714574_02082020
ракальдия топ
Регистрация:
12.12.2009
Зомби мутанта
Сообщение от Enemy1PK:
У ̶г̶о̶м̶и̶к̶а̶ гномика поучись троллировать, там хоть чувствуется годнота, как и в мувах.
Мувики про своих дружков заднеприводных оставь себе, они тебе пригодятся
Аватар для Enemy1PK
Фанат
Регистрация:
12.12.2012
Re: Гайд по воинам тира by Enemy1PK aka Martelx
sambuka игнор, довыепался.

Сообщение от Welcome to hell:
мне ***** на пуксиков и че ты там фармишь
ок, тогда мне на тебя тоже пох, игнор. Учись разговаривать и понимать где критика а где высер.
Re: Гайд по воинам тира by Enemy1PK aka Martelx

Cadmus --> Elcardia, 2013-2017 - off
- х27 Titan
- x30 Paladin
WoW - temporary stop.
Аватар для Gnom4eg_renamed_579672_25032024
Мастер
Регистрация:
24.09.2007
Re: Гайд по воинам тира by Enemy1PK aka Martelx
в таком темпе скоро он будет только сам с собой тут переписываться

ТитаНша х 11,5 hero - Lancer (off)
Тиро нях х 24 hero - Lancer+Faris+Elcardia+Cadmus
Тиро нях х 5 hero - Blackbird+Ramshear
Тиро нях х 0,5 hero - Esthus+Athebaldt
https://www.youtube.com/channel/UCid...cTTLsZ1XKlkD5w
Аватар для MrJoker_renamed_1094555_27042022
Старожил
Регистрация:
17.12.2013
Re: Гайд по воинам тира by Enemy1PK aka Martelx
Сообщение от Gnom4eg:
в таком темпе скоро он будет только сам с собой тут переписываться

Не получилось у ТСа стать гуру.
закройте тему оставив первый пост или переименуйте в "Пукан-вулкан".
Ваши права в разделе