Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Осада 29.11.2015
Автор темы: Sintazy_renamed_1190928_06072020
Дата создания: 30.11.2015 12:20
Аватар для ILI4KA_renamed_697117_06122020
Гуру
Регистрация:
16.09.2009
Re: Осада 29.11.2015
Сообщение от AndyFrain:
вот это простынка три инвалида создали тему и пытаются сами себя убедить, что на осадах что-то случилось. всем какбы похуи, если вы еще не поняли. Заберите аден или руну, можно будет обсудить. А ради отобранных партеиных крепостеи создавать темы это
что за пати были прикреплены к проеbаным замкам?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от iDislike:
Если вам было похуи почему вы прибежали их так яростно отбирать в конце осады? Забили бы болт, как ты пишешь, какая разница если потеряли? Судя по всему вам уже оправдаться нечем, кроме как тем что "они забрали галимые замки", а это убогое оправдание для клана, который позиционирует себя топовым имхо.
так пишешь как будто после месяца проведенного в унитазе, наконец таки удалось вынырнуть и глотнуть свежего воздуха

топовый клан держит аден ИЛИ руну
супер имба топовый аден И руну
пвнз держит весь мир ла2 за яйца

Good day dear subscriber. We want to inform you that your LineageII account has been banned. The reason is olololol pish pish n00b random wasn't on your side, lolololol. We hope you used 3rd programs some times in other case you are an absolute failure lololololol

Последний раз редактировалось ILI4KA_renamed_697117_06122020; 30.11.2015 в 20:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для jeffersonsumm_renamed_1204517_14042022
Старожил
Регистрация:
15.06.2015
Re: Осада 29.11.2015
Сообщение от AndyFrain:
вот это простынка три инвалида создали тему и пытаются сами себя убедить, что на осадах что-то случилось. всем какбы похуи, если вы еще не поняли. Заберите аден или руну, можно будет обсудить. А ради отобранных партеиных крепостеи создавать темы это
Ну надо с чего - то начинать, Аден и Руна вне зоны доступа, и убого этим упрекать, это все равно что " ты на луне был? а чего на Юпитер не слетал, ну ты вообще немощь ". Вангую, если заберут руну ты напишешь " Ну вы попробуйте Аден взять". Разумеется, 2 больших клана(в которых далеко не парнишки с окраины) попробуй продави, так что и это можно назвать успехом( закастовать 3 замка пусть и незначительных).
Аватар для iDislike_renamed_1179935_07082022
Писaтель
Регистрация:
27.01.2015
Re: Осада 29.11.2015
Сообщение от ILI4KA:
топовый клан держит аден ИЛИ руну
супер имба топовый аден И руну
пвнз держит весь мир ла2 за яйца
Интересное замечание, мне казалось уже было обсуждение на тему "аден\руна топ замки". Ты пропустил? Можно понятно почему Аден топ замок, но Руна? Или просто потому что там поселились пвхз он стал топовым? Мне интересно ты вообще давно играешь? Если да, то должен помнить, что Руна была "топ замком" когда там сидело трейдеров не меньше, чем в Адене, еще при фармах Шиид, какого-то там семени (я забыла название) и камалоки. Так что мб просветишь меня о том, почему Руна является показателем факторности пацанов? Кроме того, что когда-то давно этот замок действительно был прибыльным и теперь этот стереотип преследует его из хроники в хронику, как тебя бабушки у подъезда?
По поводу супер-имба клана тоже вопрос, супер-имба клан отдает замки врагам? Типа широкий жест? Имея превосходство по запакам (огромнейшее) и по количеству?

Пы.Сы. А вы накажете паки, которые про*бались? :D

Аватар для ILI4KA_renamed_697117_06122020
Гуру
Регистрация:
16.09.2009
Re: Осада 29.11.2015
так сказали пока про глуио
топ чампионы с ласомбры забрали глудио у 2х пать пвнз у енгиона ибица( плы)
пати сильные, без треша так что каким бы говном лососомбра не были) забрать замок у 2х пать пвнз это оч достойно

з.ы.

з.ы. простыню пока не читал, дальше про осады слушаю

Good day dear subscriber. We want to inform you that your LineageII account has been banned. The reason is olololol pish pish n00b random wasn't on your side, lolololol. We hope you used 3rd programs some times in other case you are an absolute failure lololololol

Аватар для iDislike_renamed_1179935_07082022
Писaтель
Регистрация:
27.01.2015
Re: Осада 29.11.2015
Сообщение от ILI4KA:
так сказали пока про глуио
топ чампионы с ласомбры забрали глудио у 2х пать пвнз у енгиона ибица( плы)
пати сильные, без треша так что каким бы говном лососомбра не были) забрать замок у 2х пать пвнз это оч достойно

з.ы.

з.ы. простыню пока не читал, дальше про осады слушаю
Все, ты прям мой кумир, ты признал насколько это сложно. Спасибо, кстати, что не пришел на осаду, ты дал нам шанс затащить

Аватар для jeffersonsumm_renamed_1204517_14042022
Старожил
Регистрация:
15.06.2015
Re: Осада 29.11.2015
Сообщение от ILI4KA:
так сказали пока про глуио
топ чампионы с ласомбры забрали глудио у 2х пать пвнз у енгиона ибица( плы)
пати сильные, без треша так что каким бы говном лососомбра не были) забрать замок у 2х пать пвнз это оч достойно

з.ы.

з.ы. простыню пока не читал, дальше про осады слушаю
Воу Воу Воу Engion"a ассистили АЛЬЯНСАМИ на МСО , как же он лосей в соло не раскатал
Аватар для ILI4KA_renamed_697117_06122020
Гуру
Регистрация:
16.09.2009
Re: Осада 29.11.2015
он свич на лука, имхо его фейл

Добавлено через 1 минуту
орен просрал аманит, со своей бандой, хз что за банда.
инфа про хейн уточняется.
з.ы. чанто целки без дебафа щас?

Добавлено через 2 минуты
а где фмы?вроде топ попозиция, почему говно какое то с замками, а топ лучник мира елвинелдер без замка?

Добавлено через 5 минут
блееее


Добавлено через 59 секунд
поправка Енгион топ, на глудио был негативекс, перепутал

Good day dear subscriber. We want to inform you that your LineageII account has been banned. The reason is olololol pish pish n00b random wasn't on your side, lolololol. We hope you used 3rd programs some times in other case you are an absolute failure lololololol

Последний раз редактировалось ILI4KA_renamed_697117_06122020; 30.11.2015 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для jeffersonsumm_renamed_1204517_14042022
Старожил
Регистрация:
15.06.2015
Re: Осада 29.11.2015
Сообщение от ILI4KA:
он свич на лука, имхо его фейл

Добавлено через 1 минуту
орен просрал аманит, со своей бандой, хз что за банда.
инфа про хейн уточняется.
з.ы. чанто целки без дебафа щас?

Добавлено через 2 минуты
а где фмы?вроде топ попозиция, почему говно какое то с замками, а топ лучник мира елвинелдер без замка?

Добавлено через 5 минут
блееее http://www.youtube.com/watch?v=4UU4rkJO4Hs

Добавлено через 59 секунд
поправка Енгион топ, на глудио был негативекс, перепутал
Пляяяяяя, До слез :DDDDDDDD такой лол с этим Клом
Аватар для ILI4KA_renamed_697117_06122020
Гуру
Регистрация:
16.09.2009
Re: Осада 29.11.2015
Сообщение от iDislike:
Интересное замечание, мне казалось уже было обсуждение на тему "аден\руна топ замки". Ты пропустил? Можно понятно почему Аден топ замок, но Руна? Или просто потому что там поселились пвхз он стал топовым? Мне интересно ты вообще давно играешь?
на бб играю с 2009, аден всегда была топ дырка, которую топ клану было тяжело дефать, мы в райзе всегда за руну держались, и топ пвп на бб с 2010 года всегда были за руну

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от iDislike:
По поводу супер-имба клана тоже вопрос, супер-имба клан отдает замки врагам? Типа широкий жест? Имея превосходство по запакам (огромнейшее) и по количеству?

Пы.Сы. А вы накажете паки, которые про*бались? :D
супер имба клан остался при своем замке, твинко замки доят отдельные пати, вот отдельные пати и проеbали твинко замки

Good day dear subscriber. We want to inform you that your LineageII account has been banned. The reason is olololol pish pish n00b random wasn't on your side, lolololol. We hope you used 3rd programs some times in other case you are an absolute failure lololololol

Последний раз редактировалось ILI4KA_renamed_697117_06122020; 30.11.2015 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AndyFrain
kBePxyMeXoM
Регистрация:
09.03.2009
Зомби мутанта
Re: Осада 29.11.2015
представляю их диалоги, если нас смержили все-таки с этими ребятами Им бы можно было полкиева отапливать всю зиму


Сообщение от Stellar:
Ну этот раздел меня всё больше удивляет, оказывается, кому-то интересно общаться с самим собой, находятся граждане, которые разводят срач со своими же твинками, просто общаются со своими же твинками, приветствуют своих же твинков, поздравляют их с разбанами и т.д.
Цирк.
Аватар для EnGion
Читатель
Регистрация:
02.02.2009
Берсеркер На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: За руководство по классу Воин Тира (Lineage 2)
Re: Осада 29.11.2015
Сообщение от ILI4KA:
так сказали пока про глуио
топ чампионы с ласомбры забрали глудио у 2х пать пвнз у енгиона ибица( плы)
Тебя обманули 3жды:
1)я не пл
2)Мы были всю осаду на гиране
3)за осаду к нам только 1н раз пришли эго кланом, умерли от 2х дд за пару минут и все.

Аватар для dedok10_renamed_1139252_15052020
Знаток
Регистрация:
24.05.2014
Re: Осада 29.11.2015
Сообщение от iDislike:
Я не думала, что придется расписывать совершенно банальные вещи, но таки придется.
Во-первых, как же мы узнали что за нами бегут с третьей базы? Удивительный ответ видимо повергнеь тебя в шок, но мы БЕЖАЛИ через ТРЕТЬЮ базу. Удивительно да? И как ни странно, за одним бедным папиком, у которого на тот момент у единственного был клан и следовательно вары, побежал целый пак пвнз.
2. Засцали? Если для тебя сделать выбор между драться (и возможно упасть) без клан скилов и зайти в инст, чтобы не тратить свое время на пвп между паком где был меджик и бегущим паком с третьей базы - засцали, то ок, мы главные сцыкуны на сервере.
3. Кто и как общается в хч - его дело. Можешь почитать нотации пвнз или у тебя мозг настроен только на антипатию к джейну? Хотя о чем речь, ты ведь дружишь с меджиком который ушел в вхз, а затем стал частью пвхз ради интересной игры, конечно тебе нечего больше делать чем, как ты думаешь, "ловить джейднину на писдабольстве".
Так ты скажешь что-то по делу об осадах или будешь мусолить вброс меджика за неимением своей информации и темы?
__________________
Да о чем спор))Конечно за вами видно не бежали а ползли с 3 базы))учитывая растояния до входа))
упс ))второй пункт аще веселый))на видео видно что вы стали флагать и убили нашего мембра,зачем?выже без клан скилов?да и бегут за вами а тут...флаг)) А когда мы сделали к вам тп...и дали вам по щам то пати уд и....не хотим битьса...Не хотите битьса не трогайте наших )Логично?
Полная антипатия к Джейднине так как он рот гавно....при чем трусливое и мерзапакостное....
и главное я спросил Илью))Ты Илья?))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ILI4KA:
причина очевидна, я не пришел на осаду
ЭЭ так и меня не было))
Последний раз редактировалось dedok10_renamed_1139252_15052020; 30.11.2015 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Triks_renamed_908582_06082023
Мастер
Регистрация:
05.03.2012
Зомби мутанта
Re: Осада 29.11.2015
Пля такие убогие отмазы, меня не было того не было да и вообще нам покуй на эти сараи.... Че за пистабольство, такие вы двуличные дауны..
Аватар для AndyFrain
kBePxyMeXoM
Регистрация:
09.03.2009
Зомби мутанта
Re: Осада 29.11.2015
Сообщение от iDislike:
Интересное замечание, мне казалось уже было обсуждение на тему "аден\руна топ замки". Ты пропустил? Можно понятно почему Аден топ замок, но Руна? Или просто потому что там поселились пвхз он стал топовым? Мне интересно ты вообще давно играешь? Если да, то должен помнить, что Руна была "топ замком" когда там сидело трейдеров не меньше, чем в Адене, еще при фармах Шиид, какого-то там семени (я забыла название) и камалоки. Так что мб просветишь меня о том, почему Руна является показателем факторности пацанов? Кроме того, что когда-то давно этот замок действительно был прибыльным и теперь этот стереотип преследует его из хроники в хронику, как тебя бабушки у подъезда?
По поводу супер-имба клана тоже вопрос, супер-имба клан отдает замки врагам? Типа широкий жест? Имея превосходство по запакам (огромнейшее) и по количеству?

Пы.Сы. А вы накажете паки, которые про*бались? :D
боже мои, что у тебя в голове творится


Сообщение от Stellar:
Ну этот раздел меня всё больше удивляет, оказывается, кому-то интересно общаться с самим собой, находятся граждане, которые разводят срач со своими же твинками, просто общаются со своими же твинками, приветствуют своих же твинков, поздравляют их с разбанами и т.д.
Цирк.
Re: Осада 29.11.2015
что за ****ец
хотя девил чуть лучше
все хохлы походу е6ашат на мех клаве и орут как истерики

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от EnGion:
Тебя обманули 3жды:
1)я не пл
2)Мы были всю осаду на гиране
3)за осаду к нам только 1н раз пришли эго кланом, умерли от 2х дд за пару минут и все.
да ты уже никому ненужен говнарь

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Последний раз редактировалось Ventris_renamed_906265_07082022; 01.12.2015 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для dedok10_renamed_1139252_15052020
Знаток
Регистрация:
24.05.2014
Re: Осада 29.11.2015
Сообщение от Triks:
Пля такие убогие отмазы, меня не было того не было да и вообще нам покуй на эти сараи.... Че за пистабольство, такие вы двуличные дауны..
сам дурак))какие это отмазы))сиди ржем на приколе))Четы мишка все серьезно воспринимаешь?))ну забрали замки ребята.Повторюс молодцы))теперь надо удержать,удержите молодцы в двойне!!
Аватар для ILI4KA_renamed_697117_06122020
Гуру
Регистрация:
16.09.2009
Re: Осада 29.11.2015
Сообщение от EnGion:
Тебя обманули 3жды:
1)я не пл
2)Мы были всю осаду на гиране
3)за осаду к нам только 1н раз пришли эго кланом, умерли от 2х дд за пару минут и все.
чупсика знают только по петишкам жанныдно, или кто там предводитель этого узкого круга терпил, так что первое не считается

Good day dear subscriber. We want to inform you that your LineageII account has been banned. The reason is olololol pish pish n00b random wasn't on your side, lolololol. We hope you used 3rd programs some times in other case you are an absolute failure lololololol

Аватар для Danirel
I'm too old for this shit
Регистрация:
18.05.2011
Веселый флудер
Награжден за: Глашатый GoHa.Ru на сервере Ramsheart Танк
Re: Осада 29.11.2015
Дедок, там даже на видяшке в конце видно исму из добегающего пака флатры, на этом закончим


<3 Linuri (Surrealisme in my heart )
>Papick (ex-папикПРОФ) (SK(PK) 104\100\80\80) x44 hero \ x3 CoC - Offline.
>Others Sigel (TK \ DA \ PK) x16 hero
>dn3r (MS 99\98\80\80) x1 hero - Offline.
Аватар для НасЯ_renamed_1027857_10122021
Маньяк
Регистрация:
12.03.2013
Сообщение от ILI4KA:
чупсика знают только по петишкам жанныдно, или кто там предводитель этого узкого круга терпил, так что первое не считается
У нас пл PrettyKitty, вообще-то!
Аватар для dedok10_renamed_1139252_15052020
Знаток
Регистрация:
24.05.2014
Re: Осада 29.11.2015
Сообщение от Danirel:
Дедок, там даже на видяшке в конце видно исму из добегающего пака флатры, на этом закончим
Ильич гад)))
Аватар для ILI4KA_renamed_697117_06122020
Гуру
Регистрация:
16.09.2009
Re: Осада 29.11.2015
Сообщение от НасЯ:
У нас пл PrettyKitty, вообще-то!
прости я не хотел, я дальше третьего канала вообше плов не знаю =/

Good day dear subscriber. We want to inform you that your LineageII account has been banned. The reason is olololol pish pish n00b random wasn't on your side, lolololol. We hope you used 3rd programs some times in other case you are an absolute failure lololololol

Re: Осада 29.11.2015
Сообщение от НасЯ:
У нас пл PrettyKitty, вообще-то!
как ты с ними живешь?

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Аватар для HekpomukoH_renamed_690973_12042021
Мастер
Регистрация:
18.08.2009
Космос
Re: Осада 29.11.2015
Сообщение от Ventris:
что за ****ец
хотя девил чуть лучше
Девил тоже их чмырит, можно глянуть фрапс от Реплики
Re: Осада 29.11.2015
Сообщение от HekpomukoH:
Девил тоже их чмырит, можно глянуть фрапс от Реплики
дак я про это и имел ввиду

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Аватар для EnGion
Читатель
Регистрация:
02.02.2009
Берсеркер На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: За руководство по классу Воин Тира (Lineage 2)
Re: Осада 29.11.2015
Почему межсерверная так бомбит в этой темке? Завидует пацанам?

Ваши права в разделе