Для входа на форум нажмите здесь
Первые скриншоты и арты ремейка System Shock
Автор темы: Taran
Дата создания: 26.11.2015 20:37
Старый 26.11.2015, 20:37
Taran
Guest
Первые скриншоты и арты ремейка System Shock
Студия Night Dive Studios готовит ремейк культовой игры System Shock, которая дала начало серии Bioshock и многим другим проектам.

В интервью для сайта Polygon, представители студии рассказали о том, что они хотят полностью переосмыслить игру, и кроме ремейка у них в планах выпуск новой части серии. Также, было сказано, что все работы над ремейком ведутся в сотрудничестве с людьми, которые принимали участие в создании оригинальной игры.

"Новая игра серии, также как и все обновления для уже существующих игр, будут очень соответствовать духу оригинала", - Стефан Кик, СЕО Night Dive Studios

Ниже вы найдете скриншоты и арты нового, полного HD ремейка System Shock, а сравнить кадры из оригинальной и новой версии игры можно на сайте Polygon.

"Действие System Shock разворачивается в 2072 году. Когда на Земле были исчерпаны практически все ресурсы, компания TriOptimum начала разработку специальных орбитальных станций, предназначенных для добычи ресурсов на других планетах. Одна из таких станций была сразу же выпущена в космос. Эта станция получила название «Цитадель», и она управлялась специальным ИИ, именуемым SHODAN."

(c) Goha.ru

Старый 26.11.2015, 20:50
Аватар для Denis_wert_renamed_1152034_31012021
Знаток
Re: Первые скриншоты и арты ремейка System Shock

Играй, как можешь сыграй! Он идеалист — жертва опасной, но привлекательной лжи.
Старый 26.11.2015, 21:24
Откуда я знаю
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Одно мыло да и только...

А вообще идея хорошая перезапуск данной серии. СС2 меня дико доставлял в свое время.

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Старый 26.11.2015, 21:57
Teo
Предводитель
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Quake Champions
это конечно хорошо, но ради хайпа детворы кажется задумывается. Выкатили бы они лучше SS3
Старый 26.11.2015, 22:16
Аватар для DeGeNeraTT_renamed_632064_06082020
Маньяк
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Есть у меня некоторые подозрения... Был такой человечек с ником JosiahJack, который до недавнего времени на голом энтузиазме клепал ремейк первого СС под рабочим название Citadel . Примерно в одно время с анонсом "официального" ремейка этот человечек пропал с радара (перестал отчитываться относительно прогресса перед народом на форуме СС). Он скрупулезно переносил все мелочи из оригинала в свою версию (весь оригинальный левел цитадели он перенес без изменений), лепил 3д модели врагов и божился, что сохранит дух оригинала (в частности, за счет того, что не будет делать никакого график оверхола). Причем делал он свой ремейк на том же самом Юнити, что и авторы этого "официального" ремейка.
А теперь я вижу скрины, на которых представлены те же самые участки левела, которые были и в оригинале (то есть, скорее всего весь левел также аккуратно перенесли в не измененном виде и в этом ремейке), вижу текстуры предположительно невысокого разрешения (наспех дорисованные текстуры оригинала?), вижу, что картинка сдобрена множеством эффектов для отвода глаз - блюмом, блюром и прочим бамб меппингом. Вывод: а не работа ли JosiahJack'a легла в основу этого ремейка? Купили парня, наспех "намылили" картинку, и теперь выдают за крупную разработку?
Последний раз редактировалось DeGeNeraTT_renamed_632064_06082020; 27.11.2015 в 00:58.
Старый 26.11.2015, 22:17
Мастер
12.09.2009
Trollevation
GoHa.Ru - Старожил
Разработчики в курсе, что сейчас 2015?

Старый 26.11.2015, 22:19
Pretty Hate Machine
Сервер
06.02.2012
Snatcher
Outer Heaven
Зомби мутанта Медаль "500 лайков"
Платформа, видимо, 3DS.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Старый 26.11.2015, 22:52
Аватар для -Wardeness-_renamed_1175535_14022022
Гуру
Игра
Сервер
17.01.2015
Пушкино
Division 2
PS4
Графон не очень, выбор - играть в это или ломать глаза о древний графон оригинала. Если геймплей не похерят - я за сыграть в ремейк. С Half-life же прокатило, ремейк первой части интереснее оригинала и что забавно играется бодрее второй части.

Назови имя приемника
Старый 26.11.2015, 23:34
Мастер
12.11.2010
MTGa
Разбойник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от СекторГаза:
Разработчики в курсе, что сейчас 2015?
А ты в курсе, что такое теплый ламповый и отсутствие бюджета?

Подправьте сервак или каналы, какой день с разных провайдеров скрины грузятся через пиксельную Ж.
Старый 26.11.2015, 23:47
Аватар для Xilandro_renamed_1032392_02082022
Маньяк
Сообщение от DeGeNeraTT:
а не работа ли JosiahJack'a легла в основу этого ремейка?
this. Вообще так то - это хороший вариант. И моддеру колоссальная помощь в лице разрабов, и определенный гонорар.
Может и меня бесезда возьмет в штат каданибудь
Старый 27.11.2015, 00:24
На удаление
Guest
не хочу первую часть. она мне напоминает чердак. и мы по нему лазием
Старый 27.11.2015, 05:25
Teo
Предводитель
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Quake Champions
Сообщение от DeGeNeraTT:
Есть у меня некоторые подозрения... Был такой человечек с ником JosiahJack, который до недавнего времени на голом энтузиазме клепал ремейк первого СС под рабочим название Citadel . Примерно в одно время с анонсом "официального" ремейка этот человечек пропал с радара (перестал отчитываться относительно прогресса перед народом на форуме СС). Он скрупулезно переносил все мелочи из оригинала в свою версию (весь оригинальный левел цитадели он перенес без изменений), лепил 3д модели врагов и божился, что сохранит дух оригинала (в частности, за счет того, что не будет делать никакого график оверхола). Причем делал он свой ремейк на том же самом Юнити, что и авторы этого "официального" ремейка.
А теперь я вижу скрины, на которых представлены те же самые участки левела, которые были и в оригинале (то есть, скорее всего весь левел также аккуратно перенесли в не измененном виде и в этом ремейке), вижу текстуры предположительно невысокого разрешения (наспех дорисованные текстуры оригинала?), вижу, что картинка сдобрена множеством эффектов для отвода глаз - блюмом, блюром и прочим бамб меппингом. Вывод: а не работа ли JosiahJack'a легла в основу этого ремейка? Купили парня, наспех "намылили" картинку, и теперь выдают за крупную разработку?
Сообщение от Xilandro:
this. Вообще так то - это хороший вариант. И моддеру колоссальная помощь в лице разрабов, и определенный гонорар.
Может и меня бесезда возьмет в штат каданибудь
вообще так расписано выше всё, что очень похоже на действительность

Сообщение от vdv111:
не хочу первую часть. она мне напоминает чердак. и мы по нему лазием
а ведь ты прав. Тогда какие-то подобные эмоции и возникали - может от связки коридорность+интерфейс
Старый 27.11.2015, 06:48
Пост-мьюзик фан
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк
Это не ремейк, а ремастер. Ремейк - это Кингс Баунти, Хот Пурсьют 2010, где просто с нуля делают другую игру-переосмысление старой.

В данном случае мы видим ремастер, причем достаточно посредственный, если посмотреть на его фоне ремастеры первых Хало, где капитально графику обновили
Старый 27.11.2015, 13:12
Старожил
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
04.08.2012
Москва
Archeage Unch
Alexander
Lisich
None
Cleric
GoHa.Ru II Степени
SS1 уж слишком зубодробильным был, если правильно помню. А вот SS2 просто шикарен. Лучше его запилить в современной обёртке
Старый 27.11.2015, 16:55
Выведу к чистой воде
Мои глаза!