Для входа на форум нажмите здесь
[Стрим] Armored Warfare - Охота на Garro начинается! Часть 2
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 26.11.2015 17:15
Старый 26.11.2015, 17:15
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
[Стрим] Armored Warfare - Охота на Garro начинается! Часть 2
Сегодня, 26 ноября, в 18:00 по МСК начнется стрим, посвященный танковому экшену Armored Warfare.

И поэтому мы приглашаем вас принять участие в охоте на сотрудников портала GoHa.Ru. Правила просты - попадаете в бой с Garro, убиваете его или Sirotin'a, получаете 1000 золота за каждый их уничтоженный танк.

Посмотреть прямую трансляцию можно как прямо в этой новости, так и на канале Garro в GoHa.TV.

“В Armored Warfare вы сможете управлять современными моделями танков, бронетехники и артиллерии. Игровой процесс тесно завязан на командных действиях и приятно порадует пользователей современной графикой, динамическим разрушаемым окружением, кастомизируемой техникой и другими яркими особенностями.”

(c) GoHa.Ru
Старый 26.11.2015, 17:40
Аватар для Котов_renamed_1160992_13042021
Маньяк
Re: [Стрим] Armored Warfare - Охота на Garro начинается! Часть 2
Редкий случай когда я успеваю на ваш стрим. Будем посмотреть.

science is the poetry of reality

Старый 26.11.2015, 18:00
Аватар для Denis_wert_renamed_1152034_31012021
Знаток
Прикольно, если успею тоже загляну

Играй, как можешь сыграй! Он идеалист — жертва опасной, но привлекательной лжи.
Старый 26.11.2015, 18:37
Fruit for Thought
Стрелок Лауреат
Награжден за: - За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition 
- За победу в конкурсе новогодний пожеланий по War Thunder
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
к вам нереально попасть из-за задержки стримовой. Отсчитайте пож. как-то разницу точно, а то рандомным фрилоадерам отдаетесь, а могли бы мне

Старый 26.11.2015, 21:09
Аватар для Успенскый_renamed_1192695_13092021
Фанат
Сообщение от iFruit:
рандомным фрилоадерам отдаетесь, а могли бы мне
От скромности не умрешь, молоток
Старый 26.11.2015, 21:19
Fruit for Thought
Стрелок Лауреат
Награжден за: - За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition 
- За победу в конкурсе новогодний пожеланий по War Thunder
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Сообщение от Успенскый:
От скромности не умрешь, молоток
ну а что? Я считаю, что верные гоховцы и системные донатеры должны иметь возможность приоритетно вжарить по любимым админам

Старый 26.11.2015, 21:22
Аватар для Успенскый_renamed_1192695_13092021
Фанат
Сообщение от iFruit:
ну а что? Я считаю, что верные гоховцы и системные донатеры должны иметь возможность приоритетно вжарить по любимым админам
Я с тобой полностью согласен. Тем более, что они такие раки прям грех не вжарить
Старый 30.11.2015, 10:57
Аватар для NewPatriot_renamed_1088030_31012021
Читатель
Игра
Ник
Гильдия
Инфо
16.11.2013
Ковров, ЦФО 33
GWT AW GoTA PW
NewPatriot
Reincarnation
глава и создатель
уточнить хотел. автор у тебя сколько % побед в PvP и эффективность?
Старый 01.12.2015, 11:39
Маньяк
в игре отвратная озвучка,после последнего патча танки скрипят и скрежет ,разрабы фейлятся на старте не играю в ав с пооследнего патча

Сообщение от Fykushima:
Судя по тому что там остаются трупики других персонажей с которых можно снимать лут фраза "Меня одел Эльмаго" приобретает несколько иной смысл
Старый 01.12.2015, 13:30
Аватар для Wolfmountain_renamed_1046869_07072021
Гигант мысли
Сообщение от SantiagoDark:
в игре отвратная озвучка,после последнего патча танки скрипят и скрежет
Вообще не понимаю, о чем ты. "Мне не нравятся звуки скрежета танков" - это само по себе звучит странно.
Старый 01.12.2015, 15:22
Знаток
Игра
Сервер
05.12.2011
Кукуево
Armored Warfare
ОБТ
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
после последнего патча танки скрипят и скрежет

В этом патче столько настроек громкости запилили, реально "почувствуй себя диджеем".

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.
Старый 01.12.2015, 20:11
Маньяк
Сообщение от Сойка:
В этом патче столько настроек громкости запилили, реально "почувствуй себя диджеем".
озвучка была-отстой,после последнего патча стала откровенным поносом,если вы этого не замечаете то вам на ухо не медведь,а извините краном переехало это во-первых
текстурки танков как выглядели мыльцом так и остаютсся откровенно мало полигонов на них выглядят как пластмассовые,и ни чего не меняется это во -вторых
доходность прем техники сначала порезали на 20%в последнем патче еще на 30% это в-третьих
с таким подходом у разрабов мало шансов конкурировать даже с таким отстоем как картошка у которой движок устарел 5ть лет назад ещще ,но зато со звуком и модельками танков все ок
мое мнение разрабы поторопились выкатили сырой продукт,надо было минимум до нового года делать стараться ,а не штаны протирать,был бы успех ,а так даже у вар тандера онлайн был 150 тыщ када они танки свои выпустили тут уже до 70 просел
мое мнение обсидианы наступают на те же грабли на которые гейджины в свое время огребли
я вот понять не могу,у обсидянов хватило ума стырить идею у бульбашей,но тупо стырить озвучку они не догадались,им что то помешало вопрос что??неужели так труддно было звуки переписать с картопли??
а то от таких звуков откровенно тошнит уже

Сообщение от Fykushima:
Судя по тому что там остаются трупики других персонажей с которых можно снимать лут фраза "Меня одел Эльмаго" приобретает несколько иной смысл
Старый 01.12.2015, 21:46
Аватар для Челябинский метеорит_renamed_1191328_09022022
Фанат
Игра
01.04.2015
Челябинск
Цивилизация
Я хз че за гон на озвучку. Может мне реально медведь ухи отдавил, но пока я продолжаю считать это гоном. Ты долбишься в уши.
Старый 01.12.2015, 22:39
Маньяк
если вы этого не замечаете то вам на ухо не медведь,а извините краном переехало это во-первых
Вы на основании своих субъективных ощущений критикуете не саму игру, а участников форума. Не берусь судить по правилам конкретно гохи, но вообще это неэтично. Тем более что единственный смысл озвучивания критики по игре заключается в том, чтобы привлечь внимание сообщества и в дальнейшем разработчиков к проблеме, чтобы проблема была исправлена. Но когда вы вместо этого опускаетесь до беспочвенных оскорблений, это наносит урон репутации не только вашей, но и самого ресурса (гохи), как площадки для независимого обсуждения игры.

То же относится к осуждению "текстурок танков". Если вы хотите обсудить эту проблему, предоставьте скриншот конкретных танков, с которыми у вас возникают проблемы. Наверняка здесь есть люди, профессионально разбирающиеся в 3D графике, которые помогут определить реальное количество "полигонов", чтобы делать объективные выводы о "пластмассовости" или "непластмассовости".

доходность прем техники сначала порезали на 20%в последнем патче еще на 30% это в-третьих
В каких именно патчах? В последнее время было много акций, временно увеличивающих различные показатели, вы о том, что после окончания этих акций все вернулось к прежнему уровню? Потому что обновление 0.10, а не акции, как раз поднимало доходность премиумной техники, т.к. разработчики выяснили на основании статистики, что для комфортной игры прежнего уровня было недостаточно. Для меня это очень важный сейчас вопрос, т.к. я собираюсь купить по акции "черная пятница" большое количество премиумной техники. Так что если у вас есть какая-то другая конкретная информация, прошу поделиться.

Цитата с официального сайта по поводу увеличения доходности с премиумной техники в обновлении 0.10

Техника премиум-класса
• Техника премиум-класса приносит на 20% больше репутации.
• Опыт экипажей техники премиум-класса накапливается на 20% быстрее.
• Опыт командиров техники премиум-класса накапливается на 20% быстрее.
Изменение прогрессии
Мы пришли к выводу, что нужно усовершенствовать механику прогрессии. Это позволит сделать игру гораздо увлекательней. Выяснилось, что прежняя модель фактически наказывала игроков на технике высокого уровня, заставляя их выплачивать большие суммы кредитов за ремонт и пополнение боезапаса. Это идет вразрез с нашими планами: игра на любом уровне должна приносить удовольствие и не быть обременительной. В результате мы внесли ряд изменений в экономическую модель.
• Базовая награда за участие в бою увеличится с 90 до 135 очков репутации.
• Стоимость стандартных боеприпасов на 5-м уровне снижена на 20%.
• Стоимость стандартных боеприпасов на 6-м уровне снижена на 30%.
• Множитель стоимости усовершенствованных боеприпасов 6-го уровня снижен примерно на 8%.
• Стоимость стандартных боеприпасов на 7-м уровне снижена на 25%.
• Множитель стоимости усовершенствованных боеприпасов 7-го уровня снижен примерно на 12%.
• Стоимость стандартных боеприпасов на 8-м уровне снижена на 25%.
• Множитель стоимости усовершенствованных боеприпасов 7-го уровня снижен примерно на 14%.
• Стоимость полного ремонта техники 5-го уровня снижена с 16000 до 12800 кредитов.
• Стоимость полного ремонта техники 6-го уровня снижена с 28000 до 19600 кредитов.
• Стоимость полного ремонта техники 7-го уровня снижена с 44000 до 26400 кредитов.
• Стоимость полного ремонта техники 8-го уровня снижена с 60000 до 36000 кредитов.

Источник.

Старый 02.12.2015, 08:14
Маньяк
Сообщение от Котов:
чтобы привлечь внимание сообщества и в дальнейшем разработчиков к проблеме, чтобы проблема была исправлена.
мыло стало банить на форуме ав за высказывание своего мнения,начали действовать как гейджины,до добра это не доведет

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Котов:
Цитата с официального сайта по поводу увеличения доходности с премиумной техники в обновлении 0.10
смысл ?то что доходность в пве режиме на ур ветеран понизили с 50%до 30% ты и не заметил??и так по экспоненте до последнего уровня?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Котов:
Вы на основании своих субъективных ощущений критикуете не саму игру, а участников форума.
вот они сами признают проблемму,но чего то не торопятся шевелиться ее исправлять!
https://aw.mail.ru/news/2349.html

Сообщение от Fykushima:
Последний раз редактировалось SantiagoDark; 02.12.2015 в 08:14. Причина: Добавлено сообщение
Старый 02.12.2015, 13:37
Маньяк
мыло стало банить на форуме ав за высказывание своего мнения,начали действовать как гейджины,до добра это не доведет
На форуме банят только, если нарушаешь правила форума. Своё мнение надо излагать грамотно и в рамках приличия. И это правильно.

смысл ?то что доходность в пве режиме на ур ветеран понизили с 50%до 30% ты и не заметил??и так по экспоненте до последнего уровня?
Доказательства? Я не видел в патчах, чтобы уменьшали доходность пве-миссий. Да и в игре как зарабатывались кредиты, так и зарабатываются. Если у тебя что-то не так с наградами, либо иди на форуме ищи/задавай свой вопрос, либо в тех. поддержку пиши.

вот они сами признают проблемму,но чего то не торопятся шевелиться ее исправлять!
https://aw.mail.ru/news/2349.html
Так проблемы в онлайн-игре за один день не решить. Нужно её выявить, устранить, потом протестировать, как всё работает, и потом уже выпускать на боевые сервера. То, что разработчики видят проблемы и решают их, это хорошо. Хуже, когда для игры ничего не делается.

Старый 02.12.2015, 13:45
Маньяк
Сообщение от Котов:
Так проблемы в онлайн-игре за один день не решить. Нужно её выявить, устранить, потом протестировать, как всё работает, и потом уже выпускать на боевые сервера. То, что разработчики видят проблемы и решают их, это хорошо. Хуже, когда для игры ничего не делается.
так дело то все в том что до последней обновы звук был приемлимый,но они делают патчь с кривыой озвучкой и сознательно ставят его на основу!!мего фейл!!если они дальше так будут работать то успе=х им гарантирован

Сообщение от Fykushima:
Старый 02.12.2015, 13:57
Маньяк
так дело то все в том что до последней обновы звук был приемлимый,но они делают патчь с кривыой озвучкой и сознательно ставят его на основу!!мего фейл!!если они дальше так будут работать то успе=х им гарантирован
Никто не делает патч с плохой озвучкой. Онлайн-игра - это сложный механизм. Разработчики ставят патч, у них на тесте звук был нормальный, но вот на боевых серверах что-то пошло не так и звук ухудшился. При чём, как я вижу, не у всех. Я вот скрежета танков не слышу. У меня звук каким был, таким и остался. К тому же в настройках игры можно убрать раздражающие звуки и оставить только те, что важны. И спокойно играть.

Старый 02.12.2015, 14:52
Маньяк
Сообщение от Котов:
можно убрать раздражающие звуки и оставить только те, что важны. И спокойно играть.
можно звук тупо на колонке вырубить и спокойно играть,а можно тупо не играть если у разрабов руки не из того места ростут
игр про танки дофига
если так рассуждать как ты
но это не выход для игры которая только только вышла и претендует на какую то часть ца,люди которые вкладывали деньги в такой проект должно быть понимание того что такие казалось бы мелочи на самом раннем этапе раскрутки проекта способны стать фатальными и надо бы им задуматься что 2ого релиза уже не будет у них!люди приходят видят пластмассовые модельки отвратную озвучку и не понимают за что тут донат на уровне раскрученной картохи!
если мыло просит за прем на уровне картохи то вы будте любезны не пороть таких косяков тем более на таком раннем старте!!
этого они не понимают что все эти мелочи прямо пропорционально влияют на онлайн а онлайн это их же прибыль ,все дело в том что мыло и разрабы не играют сами походу в игру
и вот еще странный момент игра еще на вышла в релиз ,но цены на уровне готового продукта просят ват а фак??на мой взгляд пока продукт в обт и откровенно сырой цены необходимо понизить минимум в 2ва раза!!ибо просить по 400 р за месяц према за откровенно сырой и не доведенный до ума продукт верх жадности и неуважения к ца!пусть сперва все до ума доведут а потом уже цены накручивают!
п.с.
игра понравилась,но после последних косяков с озвучкой забросил ав и не играю ,желания нету слушать постоянный скрежет из колонок

Сообщение от Fykushima:
Старый 02.12.2015, 15:30
Знаток
16.10.2014
Косьянс Пасынка
GoHa.Ru II Степени
цены на уровне готового продукта
цены необходимо понизить минимум в 2ва раза
У меня один вопрос - у каких других игр на ранней стадии цены были ниже в два раза?

P.S. Я видимо реально глухой и косяков со звуком не слышу, хотя я на фоне всегда музыку кручу обычно

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Старый 03.12.2015, 10:43
Аватар для NewPatriot_renamed_1088030_31012021
Читатель
Игра
Ник
Гильдия
Инфо
16.11.2013
Ковров, ЦФО 33
GWT AW GoTA PW
NewPatriot
Reincarnation
глава и создатель
честно сказать данный срач прочесть не осилил - но мне ясно одно - это тупо хейтер который будет критиковать все что связано с игрой.
по поводу озвучки - проблем не замечал. по поводу графики - все еще впереди. да графон не от тундры, но уж и не от картошки.
да и какая разница что с графой - главное сама игра, а игра картошке не уступает, а только преуспевает по многим параметрам.
поэтому данную беседу следовало бы прекратить
Последний раз редактировалось NewPatriot_renamed_1088030_31012021; 03.12.2015 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.12.2015, 17:56
Знаток
Игра
Сервер
05.12.2011
Кукуево
Armored Warfare
ОБТ
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
вам на ухо не медведь,а извините краном переехало

Во-первых, звук металлического скрежета появляется, когда танк поврежден, а не всегда. Это фича.
Во-вторых, я вам скриншотик приложила, где его убрать, если не нравятся звуки машины.

текстурки танков
Это просто жир. После последних патчей стала намного лучше динамика освещения. Танки реально лучше стали выглядеть, больше металла, меньше краски. Надо заскринить после обновы.

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.