Для входа на форум нажмите здесь
[Интернет] Facebook тестирует новые возможности для общения после разрыва отношений
Автор темы: INOK
Дата создания: 23.11.2015 16:21
Старый 23.11.2015, 16:21
Предводитель
[Интернет] Facebook тестирует новые возможности для общения после разрыва отношений
К такому, уже привычному на сегодня явлению, как "социальные сети", можно относиться по-разному.
Кто-то их не замечает, кто-то презирает, кто-то использует для работы или поддержания связи со старыми знакомыми, а кто-то для активного общения и романтических отношений.

Представители соцсети Facebook сообщают, что к ним часто поступали вопросы от пользователей, которые хотели бы изменить уровень взаимодействия на сервисе после разрыва брака или прекращения романтических отношений, не блокируя и не исключая из друзей бывшего партнера.

Для того, чтобы расширить возможности пользователей в этом направлении, разработчики начали тестирование новых инструментов в мобильном приложении Facebook на территории США.

Пользователи смогут ограничить взаимодействие с бывшими половинками тремя способами: скрыть появление новой информации от "бывших" в своей новостной ленте; ограничить показ фото, видео или обновления своего статуса; скрыть от других пользователей прошлые активности с бывшим партнером.
  • Интересно, хватит ли любителей "мягких разрывов отношений" для успешного тестирования?

(c) Goha.ru

Старый 23.11.2015, 16:30
nameless
Ник
Инфо
06.09.2010
С огнем
БГ
Инженер
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: [Интернет] Facebook тестирует новые возможности для общения после разрыва отношен

Va`esse deireadh aep eigean.
Старый 23.11.2015, 17:05
Fruit for Thought
Стрелок GoHa.Ru - Старожил Лауреат
Награжден за: - За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition 
- За победу в конкурсе новогодний пожеланий по War Thunder
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: [Интернет] Facebook тестирует новые возможности для общения после разрыва отношен
оу май факин гадбл

Старый 23.11.2015, 17:06
функционал для тряпок

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 23.11.2015, 17:23
Аватар для Сержант Стабби_renamed_1203136_20112021
Гигант мысли
Неужели это настолько серьезное обновление, чтобы анонсировать его с такой помпой?
Старый 23.11.2015, 17:23
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Были проблемы с работой зарегился в однатрахниках. Думал старые , утерянные связи восстановить. Восстановил. Только вот вместо пользы спам виде подарочков , игр и т.п. хрени. Удалился. Ну его нах эту клоаку. Больше в соц. сети не лез. На кой они ?
Старый 23.11.2015, 17:32
Предводитель
Сообщение от Сержант Стабби:
Неужели это настолько серьезное обновление, чтобы анонсировать его с такой помпой?
Судя по тому, что это заслужило ваше внимание - да!
Старый 23.11.2015, 17:37
Шикарный
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
18.12.2007
FCDK
BDO
PS5
Shikarrii
BigBibaMan
Wizard
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Чифф:
Были проблемы с работой зарегился в однатрахниках. Думал старые , утерянные связи восстановить. Восстановил. Только вот вместо пользы спам виде подарочков , игр и т.п. хрени. Удалился. Ну его нах эту клоаку. Больше в соц. сети не лез. На кой они ?
ты шутишь или на самом деле сравниваешь ватноклассники и фб?
Старый 23.11.2015, 17:40
kcehCreP
тяжелые наркотики они такие тяжелые в фейсбуке знают
Старый 23.11.2015, 17:47
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от DeaDKeDD:
Я старый пердун. Мне вообще все эти соц . сети нахрен не уперлись. Так что да. Разницы не вижу. А что такого фб мне может предложить , что бы страницу там иметь ?
Старый 23.11.2015, 17:48
nameless
Ник
Инфо
06.09.2010
С огнем
БГ
Инженер
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от DeaDKeDD:
Эскобар.jpeg

Va`esse deireadh aep eigean.
Старый 23.11.2015, 17:53
Сервер
07.02.2011
MMO
CBT \ OBT
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Старый 23.11.2015, 17:55
Мастер
12.11.2010
MTGa
Разбойник GoHa.Ru - 10 лет
Учитывая, что количество пользователей фэйсбука больше миллиарда, все, что бы не придумал фэйсбук найдет толпы обожателей.
Старый 23.11.2015, 18:03
Шикарный
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
18.12.2007
FCDK
BDO
PS5
Shikarrii
BigBibaMan
Wizard
Сообщение от Чифф:
Я старый пердун. Мне вообще все эти соц . сети нахрен не уперлись. Так что да. Разницы не вижу. А что такого фб мне может предложить , что бы страницу там иметь ?
скажем так - ФБ более продвинутая, в первую очередь, для маркетинга платформа, хотя и в ОК хватает моментов, но они больше на даунов рассчитаны. Так же, они постоянно развиваются и всё такое прочее, я не СММщик, всех тонкостей тебе не скажу.
Сообщение от Rizolvir:
Эскобар.jpeg
ну, соц сети в принципе тема не оч, но лично я юзаю и норм
Старый 23.11.2015, 18:04
Teo
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Лекарь Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Quake Champions
ииипамуться можно от новости

Сообщение от DeaDKeDD:
Сообщение от Rizolvir:
Эскобар.jpeg
нашему Синему Ризу

Старый 23.11.2015, 18:06
Паяц
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Стрелок GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Недавно читал про эту тему. У людей либо не хватает смелости, либо расставание создает новый интерес ко второй половинке, поэтому не могут сразу удалить друг друга из контактов/групп/чатов.
Другое дело, что анонсировали улучшенную анонимность от посторонних страничек. Какая разница кто кому приходится? Эту приватность можно использовать для любого знакомого, а не только для бывшего любимого. Зачем играть на чувствах гоховчан.
Старый 23.11.2015, 18:07
Fruit for Thought
Инок, а где новость, что цукербергман ушел в декрет на два месяца?

Старый 23.11.2015, 18:10
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от DeaDKeDD:
ФБ более продвинутая, в первую очередь, для маркетинга платформа, хотя и в ОК хватает моментов, но они больше на даунов рассчитаны.
Не. Я просто хочу знать практическую пользу от соц. сетей. На те же подписки , можно обойтись и без соц. сетей. Может быть удобнее. Но иду к тому , что нахрена туда свои фотки, фотки кого ты ипешь, своих детей и т.п. кидать ? Какая-то разновидность эксгибиционизма по мне.
Старый 23.11.2015, 18:19
Fruit for Thought
Сообщение от Чифф:
Какая-то разновидность эксгибиционизма по мне.
ты отлично понимаешь, что эта муета для одиноких несчастных людишек. Как по мне, все эти инстаграмщики с фотками своей хавки вообще мразиши и их надо мочить. Единственно полезная сеть - линкедин, много деловых связей и интересных вакансий. Но тоже стараюсь избегать, половина «профессионалов» - безработные бездари в поисках по блату устроиться.

Старый 23.11.2015, 18:26
Аватар для IcanBeHero_renamed_942386_10042021
Старожил
Сообщение от Чифф:
Я просто хочу знать практическую пользу от соц. сетей.
Баб снимать, странно что ни 1 не написал
Старый 23.11.2015, 18:29
Шикарный
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
18.12.2007
FCDK
BDO
PS5
Shikarrii
BigBibaMan
Wizard
Сообщение от Чифф:
Не. Я просто хочу знать практическую пользу от соц. сетей. На те же подписки , можно обойтись и без соц. сетей. Может быть удобнее. Но иду к тому , что нахрена туда свои фотки, фотки кого ты ипешь, своих детей и т.п. кидать ? Какая-то разновидность эксгибиционизма по мне.
так не кидай :)
Юзай для инфы и мобильности общения
Старый 23.11.2015, 18:31
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от IcanBeHero:
Баб снимать, странно что ни 1 не написал
Ну для этого сайты знакомств есть. Которые тоже нахрен не уперлись. Одни разведенки , которые ищут лошка, который будет ей жизнь слаще делать. Куда легче в какой клуб сьездить. Где товар так сказать перед глазами,который можно пощупать.
Старый 23.11.2015, 18:36
Предводитель
Сообщение от iFruit:
Инок, а где новость, что цукербергман ушел в декрет на два месяца?
Старый 23.11.2015, 18:42
Аватар для IcanBeHero_renamed_942386_10042021
Старожил
Сообщение от Чифф:
Куда легче в какой клуб сьездить. Где товар так сказать перед глазами,который можно пощупать.
Ну есть же и те, кто не ходит в клубы. И вообще, ищи чз друзья-друзей-друзей + вся инфа о человеке там есть, мб попадешь на синхронистку* (размечтался) и т.д.

Сообщение от Чифф:
Ну для этого сайты знакомств есть.
а вот тут я согласен с

Сообщение от Чифф:
Одни разведенки , которые ищут лошка, который будет ей жизнь слаще делать.
Старый 23.11.2015, 18:49
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от IcanBeHero:
Ну есть же и те, кто не ходит в клубы. И вообще, ищи чз друзья-друзей-друзей + вся инфа о человеке там есть, мб попадешь на синхронистку* (размечтался) и т.д.
Я уже напопадал. Третьи алименты уже не потяну. Так что друзей закуй и в музей. Онли клубы и т.п. мероприятия.