Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
♛Осада Нодов 22.11.2015 или как обосрались BlackLabel
Автор темы: Nakki D
Дата создания: 22.11.2015 19:15
Аватар для Nastro
Touhou
Регистрация:
22.01.2014
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ♛Осада Нодов 22.11.2015 или как обосрались BlackLabel
Сообщение от dimaparish:
ахахахахаах0
Просто даже страшно представить как будут его точить... Да на +20 заточка кзарки вообще слак будет )
Аватар для dimaparish
Гигант мысли
Регистрация:
20.04.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: ♛Осада Нодов 22.11.2015 или как обосрались BlackLabel
Сообщение от Reimu123:
Просто даже страшно представить как будут его точить... Да на +20 заточка кзарки вообще слак будет )
Да мне вообще всеравно )) Я играю себе спокойно )) Это Гарро кукарекал, что все пропало и все упущено )) Петух
Аватар для Nastro
Touhou
Регистрация:
22.01.2014
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ♛Осада Нодов 22.11.2015 или как обосрались BlackLabel
Сообщение от dimaparish:
Гарро
Сообщение от dimaparish:
Это Гарро
Как то так)
Аватар для dimaparish
Гигант мысли
Регистрация:
20.04.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: ♛Осада Нодов 22.11.2015 или как обосрались BlackLabel
Сообщение от Reimu123:
Как то так)
Да я нече не понял что ты имел ввиду))) Но да ладно
Аватар для Nastro
Touhou
Регистрация:
22.01.2014
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ♛Осада Нодов 22.11.2015 или как обосрались BlackLabel
Сообщение от dimaparish:
Да я нече не понял что ты имел ввиду))) Но да ладно
Ладно) скажу так) от Гарро другого я и не ожидал, мну в этом плане он ни капли не удивил)
Аватар для dimaparish
Гигант мысли
Регистрация:
20.04.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: ♛Осада Нодов 22.11.2015 или как обосрались BlackLabel
Сообщение от Reimu123:
Ладно) скажу так) от гарро другого я и не ожидал, мну в этом плане он ни капли не удивил)
аа, ну правильно ) я просто сколько стримов не смотрел и каждый раз одно и то же)) кококо, мы такие классные, ко ко а все неоч Ко ко ко у нас огр +3, ко ко ко выйдет медия и у кого нет огра тот неоч) мерзопакасная личность ппц
Re: ♛Осада Нодов 22.11.2015 или как обосрались BlackLabel
Джасты, красавцы) Смайлуха хоть и долбоё*** неадекватный, но всё равно красава))) их все со счетов списали, но не тут то было)))

Ждём, как вы мазика на колени поставите)
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: ♛Осада Нодов 22.11.2015 или как обосрались BlackLabel
Сообщение от NakkiD:
Собственно сабж

пруфы будут позже


1200 убийств, 999999 смертей
Re: ♛Осада Нодов 22.11.2015 или как обосрались BlackLabel
миллион епты
количество равное фалангам,побывавших в твоей мамке

Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: ♛Осада Нодов 22.11.2015 или как обосрались BlackLabel
Сообщение от 02nz:
1200 убийств, 999999 смертей
Если бы там было >1000 в графе "смерти" на стороне JP, БЛы уже давно бы выложили свой каунтер.

Но что-то они с этим не спешат

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Gron_renamed_989779_04082022
Старожил
Регистрация:
08.12.2012
Re: ♛Осада Нодов 22.11.2015 или как обосрались BlackLabel
Гарро конечно не сильно "радует" своими стримами,но на фоне "быдлятины" от жп да и претсов его гильдия как-то больше импонирует.
Отчего кстати такой взрыв эмоций то? ЖП со старта обосрались малость,и это мнение не только Гарро. Сможете реабилитироваться,молодцы.Но подобные топы,это не туда путь )
Аватар для Fykushima_renamed_1219662_04102022
Старожил
Регистрация:
19.10.2015
Re: ♛Осада Нодов 22.11.2015 или как обосрались BlackLabel
БЛ ЖП кто это вообще такие
Аватар для AzZureman_renamed_1058164_04052020
Фанат
Регистрация:
30.06.2013
Признанный автор
Награжден за: За создание гайдов по Black Desert
Re: ♛Осада Нодов 22.11.2015 или как обосрались BlackLabel
Сообщение от Игорь Пых:
Смайлуха хоть и долбоё*** неадекватный, но всё равно красава)))
Вот посмотрите подкаст(запись_стрима) Inq'a со Смайлом, и не нужно говорить, что он неадекватный, тем более он там на прямой вопрос об этом отвечает, почему о нем такое мнение сложилось. (ну я считаю, что в первую очередь это конечно же просто жирный овердофига гонит на него на всех подкастах)


Последний раз редактировалось AzZureman_renamed_1058164_04052020; 23.11.2015 в 10:46.
Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: ♛Осада Нодов 22.11.2015 или как обосрались BlackLabel
Сообщение от NakkiD:
Собственно сабж
знаешь ты, какое дать название топику, чтобы его точно выпилили из общего раздела

а все предыдущие темы про осады благополучно не перевозили

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Two-faced
Добрый ситх
Регистрация:
18.02.2010
Знатоку игры Revelation
Награжден за: За III место в большом конкурсе гайдов по Revelation Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ♛Осада Нодов 22.11.2015 или как обосрались BlackLabel
Что имели до осады 22.11.2015:



По началу осады снесли Pretarians'ев, хотели забрать у них пещеру глутонов....и сделали бы это если не одно но - не работали пушки. Ставились, заряжались, но почему то не стреляли.
Как итог они прорегрупились, добавили чутка первого состава и даванули нас.

Как итог:
2 узлов лишились
1 от дэфили



P.S.: может пушки, это проделки мазика ? А то на подкастах говорят у вас там читы юзают
Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: ♛Осада Нодов 22.11.2015 или как обосрались BlackLabel
Сообщение от AzZureman:


первый действительно прикольный подкаст с начала руБлекДезерта
маззика, конечно, немного не хватало для полного комплекта удовольствий

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: ♛Осада Нодов 22.11.2015 или как обосрались BlackLabel
Сообщение от Gron:
Гарро конечно не сильно "радует" своими стримами,но на фоне "быдлятины" от жп да и претсов его гильдия как-то больше импонирует.
Отчего кстати такой взрыв эмоций то? ЖП со старта обосрались малость,и это мнение не только Гарро. Сможете реабилитироваться,молодцы.Но подобные топы,это не туда путь )
говнолитика понеслась

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Аватар для AzZureman_renamed_1058164_04052020
Фанат
Регистрация:
30.06.2013
Признанный автор
Награжден за: За создание гайдов по Black Desert
Re: ♛Осада Нодов 22.11.2015 или как обосрались BlackLabel
Сообщение от Stellochka:


первый действительно прикольный подкаст с начала руБлекДезерта
маззика, конечно, немного не хватало для полного комплекта удовольствий
А ты посмотри на этом же канале, предыдущий подкаст, с кучей КЛов (включая и Маззика и адекватного Смайла^^) и без пафосных пустозвонных понтов Жирного...
P.S. там в середине этого подкаста жирный им в скайпе заныл что б они к нему на стримчег пришли, но при этом, конечно же, без "неадекватного" Смайла. И сам потом пол подкаста Маззика мразью называл и все норм было, а смайл "неадекват" видите ли...

Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: ♛Осада Нодов 22.11.2015 или как обосрались BlackLabel
Сообщение от AzZureman:
А ты посмотри на этом же канале, предыдущий подкаст, с кучей КЛов (включая адекватного Смайла^^) и без пафосных пустозвонных понтов Жирного...
в предыдущем, если я правильно поняла, о чем ты, было слишком много мата. и эти подкасты все-таки не настолько ценны, чтобы я была готова это слушать

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Gron_renamed_989779_04082022
Старожил
Регистрация:
08.12.2012
Re: ♛Осада Нодов 22.11.2015 или как обосрались BlackLabel
Сообщение от MaM6a:
говнолитика понеслась
Ну да,тут концентрация такая что вас хоть золотым дождем поливай,вы не ощутите разницу.
Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: ♛Осада Нодов 22.11.2015 или как обосрались BlackLabel
Сообщение от Gron:
Ну да,тут концентрация такая что вас хоть золотым дождем поливай,вы не ощутите разницу.
писюны то из себя сначала вынь , поливака

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Re: ♛Осада Нодов 22.11.2015 или как обосрались BlackLabel


СОВПАДЕНИЕ? ...

Аватар для Gron_renamed_989779_04082022
Старожил
Регистрация:
08.12.2012
Re: ♛Осада Нодов 22.11.2015 или как обосрались BlackLabel
Сообщение от MaM6a:
писюны то из себя сначала вынь , поливака
Возвращайся,короче,в чатик игрушки )
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: ♛Осада Нодов 22.11.2015 или как обосрались BlackLabel
Сообщение от AzZureman:
Вот посмотрите подкаст(запись_стрима) Inq'a со Смайлом, и не нужно говорить, что он неадекватный, тем более он там на прямой вопрос об этом отвечает, почему о нем такое мнение сложилось. (ну я считаю, что в первую очередь это конечно же просто жирный овердофига гонит на него на всех подкастах)

https://youtu.be/Y5rLtnIauZY?t=13m49s
бедный гарро за один вечер про*бал не только нод, но и аудиторию своих подкастов, потому что у инка интереснее выходит

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Re: ♛Осада Нодов 22.11.2015 или как обосрались BlackLabel
Сообщение от twiceasniceasice:
у инка интереснее выходит

Ваши права в разделе