Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ЗБТ-флудилка]
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 22.11.2015 16:18
[ЗБТ-флудилка]
"Тест начался, я поиграл 28 часов, 5 часов поспал и как бы дальше пошел играть" (с) OwlsDontTalk.

А вы готовы к старту?
Аватар для TomFort_renamed_1214569_09082020
Забанен
Регистрация:
03.09.2015
Re: [ЗБТ-флудилка]
много ли стартующих 23 ноября?
Re: [ЗБТ-флудилка]
В моей гильдии около 70 человек вроде бы. Почти весь активный состав.
Аватар для Ажаг
Мясник
Регистрация:
01.05.2009
Танк
Re: [ЗБТ-флудилка]
Ну что, первый день закончился, ворвались те, кто отдал больше всего денег. Поделитесь впечатлениями, как оно? Игра оправдывает ожидания в соотношении со стоимостью? Как проходит «гонка»? Кто что успел?

Я поиграл первый раз, добрый человек поделился аккаунтом. Сначала возникло какое-то отторжение: всё пластмассовое, ущербно полигональное, медленное (тестирование Овервотча на выходных, конечно, усугубило первое впечатление). Но затем продолжил и даже, сказать по правде, втянулся. Но меня не покидает ощущение того, что игра сделана без души и потому не вызывает пока что тех эмоций, что были в Ультиме, где это проявлялось в деталях, музыке, звуках и создавало уникальную атмосферу.

И да, ищу компанию для игры, но не готов писать куда-либо заявки и брать лишние обязательства. Решение по участию в проекте приму после большего ознакомления с оным. Игрового опыта много разного ;)

Re: [ЗБТ-флудилка]


Пока так. По серебру «пасем задних», но это из-за того, что в клане большой налог, а в ладдер идет в зачет только чистое серебро на игрока.

Секрет прост - много легендарных паков. Но ладдер ничего не значит, кто сильный, покажут уже завтрашние GvG.

Кстати, большим сюрпризом стал альянс наших бывших «союзников» Black Cock с финнами.
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: [ЗБТ-флудилка]
Посмотрел стримы, бегает чел и почти ничего не может добывать, потому что несмотря на то что в игре пока очень ограниченное количество игроков - все уже выкопано.. а еще эта дебильная система = есть прем вот тебе возможность покопать уже выкопанное.. и вообще бонус ресы с добычи? это идиотизм какой то система развития (эти перки или таланты или как оно) тоже особым разнообразием как-то не хвастает. Звуки шагов - просто убивают.

в плане когда сам играешь насколько это все бросается в глаза?

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Re: [ЗБТ-флудилка]
" есть прем вот тебе возможность покопать уже выкопанное.."
Что за бред?!

В глаза не бросается, привыкаешь и не замечаешь.

Nilfgaard
Аватар для olnev115_renamed_921673_12102023
Читатель
Регистрация:
30.04.2012
Re: [ЗБТ-флудилка]
Ребят а кто нить может хотяб на пару дней разрешить поиграть в альбион ? Хочется посмотреть стоит ли покупать или нет игру. В свое время очень много в УО отыграл.

Skype: olnev115
Аватар для Denis_wert_renamed_1152034_31012021
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Re: [ЗБТ-флудилка]
28 часов подряд? Видимо засасывает очень круто))

Играй, как можешь сыграй! Он идеалист — жертва опасной, но привлекательной лжи.
Аватар для LoisoPondohva
Фанат
Регистрация:
03.11.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Albion Online Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [ЗБТ-флудилка]
Я такого с лучших времен линейки не помню.
С двумя детьми взял на работе день отпуска, для быстрого старта и рубил до 4 утра.
Жена на меня очень странно посмотрела.

Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ЗБТ-флудилка]
Сообщение от LoisoPondohva:
Я такого с лучших времен линейки не помню.
С двумя детьми взял на работе день отпуска, для быстрого старта и рубил до 4 утра.
Жена на меня очень странно посмотрела.

Смеялся долго. На меня моя девушка тоже иногда странно смотрит, когда я редко, но метко засяду за новый и интересный проект
Re: [ЗБТ-флудилка]
Если я заядлый ленейщик,стоит ли попробовать поиграть?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Логайн_renamed_1225105_01062020
Читатель
Регистрация:
28.11.2015
Re: [ЗБТ-флудилка]
Возьму аккаунт в аренду, не дорого ^~^
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ЗБТ-флудилка]
Сообщение от MrAndersoOn:
Если я заядлый ленейщик,стоит ли попробовать поиграть?
как для меня да
Аватар для Живодерр_renamed_668171_14112021
Гигант мысли
Регистрация:
26.04.2009
Re: [ЗБТ-флудилка]
Сообщение от MrAndersoOn:
Если я заядлый ленейщик,стоит ли попробовать поиграть?
Последний раз так увлекал, как раз старт руофа Л2 в уже далеком 2008 году ) Как по мне, так стоит.
Аватар для Ажаг
Мясник
Регистрация:
01.05.2009
Танк
Re: [ЗБТ-флудилка]
Сообщение от MrAndersoOn:
Если я заядлый ленейщик,стоит ли попробовать поиграть?
Не думаю, что справишься. Игра для парней, закалённых Ультимой

Аватар для Solvita_renamed_735467_29092020
Фанат
Регистрация:
28.03.2010
Re: [ЗБТ-флудилка]
Были очень большие надежды на это проект, разочаровалась полностью. На персонаже набирается очень быстрый перевес. Вышел за ресами, 5 минут покопал, бежишь в город (точнее, еле ползешь на быке). В целом, 90% времени занимаешься тем, что бегаешь между городами (отнести накопанное, сравнить цены на ауках, поделать квесты на королевские знаки). Все как-то очень медленно, скучно. Кроме крафта с фермами и ПВП в игре по сути контента нет. Честно, так и не поняла, чем игра может так сильно затянуть, мб конечно на более продвинутых локах все меняется и становится интереснее. Если нет возможности задротить 5+ часов, не стоит начинать, имхо. Если играть - то в живой сильной гильдии с осадами и гвг, иначе унылость. Шмот терять не страшно - при наличии прокачки на крафт/добычу можно быстро восстановиться, но крафт и сбор вымораживают (в ультиму не играла). Видимо, не моя игра.
З.ы. Продам акк. Знаю, что рекламу сделала хреновую, но тем, кто любит заморачиваться с крафтом и сбором ресов наверно понравится. Еще торгашам думаю там тоже будет интересно, на грамотной торговле можно хорошо навариваться, по крайней мере на старте игры выглядит так.
Re: [ЗБТ-флудилка]
Сообщение от Solvita:
Если играть - то в живой сильной гильдии с осадами и гвг, иначе унылость.
Для меня для того и стоит вообще начинать играть в MMORPG.
Re: [ЗБТ-флудилка]


Немного обстроился, домик четвертого тира. Жаль, теперь все это баффов не дает. Хотя системы еды мне нравится гораздо больше. Острова на основном персонаже пятого тира, на твинках третьего, а еще в городе построил крафтилку луков. Доход приносит, но немного совсем, кормить ее дороже выходит. Наверное отключу общий доступ.
Аватар для Ctolar
Мастер
Регистрация:
15.09.2004
Крафтер Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [ЗБТ-флудилка]
Сообщение от Solvita:
Продам акк. Знаю, что рекламу сделала хреновую, но тем, кто любит заморачиваться с крафтом и сбором ресов наверно понравится. Еще торгашам думаю там тоже будет интересно, на грамотной торговле можно хорошо навариваться, по крайней мере на старте игры выглядит так.
Отнюдь.
В этой игре собралось очень много тех кто играл в UO, EVE, EQ, DAoC и ряд других старых и сложных игр. Советовал бы вам поиграть дальше и несколько дольше.)
Сходите в синей данжик, выйдите в красно-черную зону, попробуйте скрафтить тир 6+, поднять свой остров выше Т4. Прокачать несколько видов оружия и какой-нибудь крафт.
Вы просто игру еще не видели. Это абсолютно социально направленная игра. Тут соло одиночки не востребованы. Играть можно только в гильдии, она может быть и не крупной, но сыгранной.
Игрушка интересная. Затянет или нет, сказать очень сложно.
Аватар для Лютобор
Маньяк
Регистрация:
12.05.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: [ЗБТ-флудилка]
Сообщение от Хидэо:
в городе построил крафтилку луков. Доход приносит, но немного совсем, кормить ее дороже выходит.
Здания для перекрафта ресурсов профитнее немного, как мне показалось, но тоже "на грани".

Безусловное инкогнито раскрепощает, вольно или не вольно, но в итоге вы становитесь тем, кто вы есть на самом деле. (с)
Аватар для Ажаг
Мясник
Регистрация:
01.05.2009
Танк
Re: [ЗБТ-флудилка]
Сообщение от Лютобор:
Здания для перекрафта ресурсов профитнее немного, как мне показалось, но тоже "на грани".
А какой вообще в них смысл, если есть острова гильдий?

Аватар для Лютобор
Маньяк
Регистрация:
12.05.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: [ЗБТ-флудилка]
Сообщение от Ажаг:
А какой вообще в них смысл, если есть острова гильдий?
Не знаю, но кто то крафтит же.

Безусловное инкогнито раскрепощает, вольно или не вольно, но в итоге вы становитесь тем, кто вы есть на самом деле. (с)
Аватар для Ctolar
Мастер
Регистрация:
15.09.2004
Крафтер Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [ЗБТ-флудилка]
Сообщение от Ажаг:
А какой вообще в них смысл, если есть острова гильдий?
В игре много мелких гильдий, которые не могут добить здания на своих островах даже до Т4.
Соло игроки так же пользуются услугами общественных бань станков.
Аватар для Ажаг
Мясник
Регистрация:
01.05.2009
Танк
Re: [ЗБТ-флудилка]
Что-то я закончился. Время пролетело незаметно, на 7 день я был 4 суток в игре. Понравилось всё, но безуспешные походы по подземельям с гильдией и цифры славы, которые требуются для ношения хотя бы 6.2 убили весь стимул к игре.

Не переношу PvE в принципе, но спокойно отношусь к «убей десять тысяч монстров», однако, здесь процесс представляет нечто среднее: есть подземелья, но они одинаковые, прямолинейные и требуют группу. Следовательно, процентов сорок времени должны занимать они, чтобы был прогресс по экипировке, что прискорбно :-(

Ваши права в разделе