Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Задушевные разговоры и всяческие базары > Дикий Запад

Ответ

Опции темы
Старый 22.11.2015, 11:17   #76 
Skuchniy
Предводитель Skuchniy вне форума

Info
Всего лайков: 516
GoHa.Ru - 10 летHardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железаВеселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный!Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй"
Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: С юбилеем!

Цитата:
Сообщение от ZabavaDD Посмотреть сообщение
А это всегда будет понятие относительное
А что относительного в воспитании ненависти к друзьям и родственникам?
Даже если у них плохое правительство и тд.
для желающих поблагодарить за помощь материально  +

Яндекс Деньги 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка money.yandex.ru/to/41001308903985
Старый 22.11.2015, 11:24   #77 
Zabava
Забанен Zabava вне форума

Info
Всего лайков: 78
Зомби мутантаGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Skuchniy Посмотреть сообщение
А что относительного в воспитании ненависти к друзьям и родственникам?
Я, например, не ощущаю какой-то "ненависти" со стороны украинцев к себе (даже, скажем, тут)... Неприятие каких-то "ценностей, духовных скреп" очень важных и значимых для большинства россиян вижу... Но кто нам - россиянам делегировал право решать, что наши "ценности, духовные скрепы" - единственно хорошие и правильные для всех остальных, да ещё и навязывать их всем окружающим?..
Старый 22.11.2015, 11:28   #78 
MikeNew
Всегда прав MikeNew вне форума

Info
Всего лайков: 322
GoHa.Ru - 10 летВеселый флудер
Награжден за: За создание интересных, весёлых, полезных и не очень топиковЗомби мутанта

Забава, что за бред про "ценности и скрепы значащие много для большинства россиян"? Для кого еще значащие? Для бабки из умирающей деревни? Для дебила депутата над которым все ржут?
Ценности россиян ничем не отличаются от ценностей европейцев и американцев, за исключением большей нетерпимости к разным геям и трансам.
Старый 22.11.2015, 11:38   #79 
Mirm
няшист Mirm вне форума

Info
Всего лайков: 275
Игра: WoT
Ник: Mirm
GoHa.Ru - 10 летТанкистПобедитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks

Цитата:
Сообщение от Mifun Посмотреть сообщение
Опыт Украины не релевантен потому, что кремль не дал возможности стране развить успех майдана, отжав Крым и устроив вооружённый конфликт на юго-востоке. Кремль ясно дал понять Европе, что не отпустит Украину, поэтому европейские лидеры к Украине охладели.
Именно Путин помешал Порошенко продать телеканал и заводик, помешал с коррупцией бороться, помешал меньше ****еть в СМИ. Это всё из-за Крыма, да

Добавлено через 5 минут
Это после того как отжали Крым и устроили вооружённый конфликт на юго-востоке оказалось что на Украине нет порядочных людей и надо набирать министров и губернаторов в Грузии да Прибалтике. До чего Путин довёл

Последний раз редактировалось Mirm; 22.11.2015 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.11.2015, 11:40   #80 
Zabava

Info

Цитата:
Сообщение от MikeNew Посмотреть сообщение
Забава, что за бред
Не разговаривай со мной в подобном тоне, ладно - этим самым ты выпячиваешь не самую привлекательную национальную черту россиян... :(
Цитата:
Ценности россиян ничем не отличаются от ценностей европейцев и американцев
Отличаются и радикально, например, для подавляющего большинства россиян (уверенно полагаю на основе жизненных наблюдений) личная свобода - не ценность, - с лёгкостью разменивается на стабильное место "под хозяином" с гарантированной зарплатой, позволяющей жить не впроголодь...
Старый 22.11.2015, 11:44   #81 
Mifun
Викинг Mifun вне форума

Info
Всего лайков: 156
Facebook Twitter Google+ Steam

Цитата:
Сообщение от Skuchniy Посмотреть сообщение
А чего так?
?

Цитата:
Сообщение от Mirm Посмотреть сообщение
Именно Путин помешал Порошенко продать телеканал и заводик, помешал с коррупцией бороться, помешал меньше ****еть в СМИ. Это всё из-за Крыма, да

Добавлено через 5 минут
Это после того как отжали Крым и устроили вооружённый конфликт на юго-востоке оказалось что на Украине нет порядочных людей и надо набирать министров и губернаторов в Грузии да Прибалтике. До чего Путин довёл
Тему пожалуйста читай перед тем как писать, на подобный вздор я уже отвечал.
Старый 22.11.2015, 11:49   #82 
Mirm
няшист Mirm вне форума

Info
Всего лайков: 275
Игра: WoT
Ник: Mirm
GoHa.Ru - 10 летТанкистПобедитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks

Цитата:
Сообщение от Mifun Посмотреть сообщение
Тему пожалуйста читай перед тем как писать, на подобный вздор я уже отвечал.
Это был не "вздор", а риторические вопросы. Отвечать и не надо
Старый 22.11.2015, 11:51   #83 
Zabava

Info

"Бред, вздор, чушь..."(с)... Я же говорю абсолютная нетерпимость и полное неприятие любой мало-мальски отличной от "генеральной линии партии"(с) точки зрения...
Старый 22.11.2015, 11:57   #84 
Mifun
Викинг Mifun вне форума

Info
Всего лайков: 156
Facebook Twitter Google+ Steam

Цитата:
Сообщение от Mirm Посмотреть сообщение
Это был не "вздор", а риторические вопросы. Отвечать и не надо
Я уже на них ответил, теже самые вопросы были парой страниц назад. Как поднасрал кремль я написал, в остальном уже сами украинцы виноваты.
Старый 22.11.2015, 11:58   #85 
MikeNew

Info
Награжден за: За создание интересных, весёлых, полезных и не очень топиковЗомби мутанта
Цитата:
Не разговаривай со мной в подобном тоне, ладно - этим самым ты выпячиваешь не самую привлекательную национальную черту россиян... :(

Отличаются и радикально, например, для подавляющего большинства россиян (уверенно полагаю на основе жизненных наблюдений) личная свобода - не ценность, - с лёгкостью разменивается на стабильное место "под хозяином" с гарантированной зарплатой, позволяющей жить не впроголодь...
Я даже спорить с тобой не буду, настолько это бредово. Скажу только что ты не права абсолютно и полностью.
Старый 22.11.2015, 12:03   #86 
Zabava

Info

Цитата:
бредово
Чтд...
Цитата:
Скажу только что ты не права абсолютно и полностью.
Но убедительно оспорить при этом мои аргументы ты не в состоянии...
Старый 22.11.2015, 12:11   #87 
MikeNew

Info
Цитата:
Чтд...

Но убедительно оспорить при этом мои аргументы ты не в состоянии...
Оспаривают адекватную точку зрения. А когда предъявляется русофобский пропагандисткий бред а-ля коменты с цензор.нет, состоящий на вооружении толстых троллей - с таким даже не спорят, так как нет смысла. Над этим посмеиваются или фейспалмят, но не спорят.
Старый 22.11.2015, 12:14   #88 
Zabava

Info

Цитата:
Оспаривают адекватную точку зрения.
Хорошо, ты ведь считаешь свою собственную точку зрения уж точно "адекватной"?.. Тогда убедительно изложи её, аргументируй, почему ты считаешь, что для большинства россиян личная свобода - одна из главных ценностей...
Старый 22.11.2015, 12:39   #89 
MikeNew

Info
Цитата:
Хорошо, ты ведь считаешь свою собственную точку зрения уж точно "адекватной"?.. Тогда убедительно изложи её, аргументируй, почему ты считаешь, что для большинства россиян личная свобода - одна из главных ценностей...
Для начала, с чего ты решила что для европейцев и американцев личная свобода - одна из главных ценностей более чем для граждан РФ?
Старый 22.11.2015, 12:43   #90 
ReindeeR
 Альбомы пользователя
Novichok ReindeeR вне форума

Info
Всего лайков: 458
БерсеркерGoHa.Ru - Старожил

Давай забава жги, я хоть поржу немножко как алень
Старый 22.11.2015, 12:53   #91 
Zabava

Info

Цитата:
Для начала, с чего ты решила что для европейцев и американцев личная свобода - одна из главных ценностей более чем для граждан РФ?
Ну, хотя бы с того, что за свои права и свободы они готовы чуть-что бороться, массово выходить на улицы и протестовать и по большей части требовать "прибавки" к уже имеющимся (могу себе представить, если бы какую-нибудь из свобод власти осмелились бы у них попытаться отобрать), граждане же России не только не протестуют, - покорно соглашаются, но даже приветствуют в своём большинстве, когда власть у них отбирает очередную свободу - расстреливает из танков, избранный ими парламент страны, например, или отменяет выборы губернаторов, назначая их "сверху"... Ты же не станешь, полагаю, всерьёз оспаривать тот факт, что у тех же европейцев личных свобод в совокупном объёме гораздо больше, чем у россиян?..
Старый 22.11.2015, 12:55   #92 
ReindeeR
 Альбомы пользователя

Info

Цитата:
Ты же не станешь, полагаю, всерьёз оспаривать тот факт, что у тех же европейцев личных свобод в совокупном объёме гораздо больше, чем у россиян?
Он может и нет а я легко

жди.

Вот.

с 1:19:04 и буквально 5 минут история гоблина.
Старый 22.11.2015, 13:00   #93 
MikeNew

Info
Цитата:
Ну, хотя бы с того, что за свои права и свободы они готовы чуть-что бороться, массово выходить на улицы и протестовать и по большей части требовать "прибавки" к уже имеющимся (могу себе представить, если бы какую-нибудь из свобод власти осмелились бы у них попытаться отобрать), граждане же России не только не протестуют, - покорно соглашаются, но даже приветствуют в своём большинстве, когда власть у них отбирает очередную свободу - расстреливает из танков, избранный ими парламент страны, например, или отменяет выборы губернаторов, назначая их "сверху"... Ты же не станешь, полагаю, всерьёз оспаривать тот факт, что у тех же европейцев личных свобод в совокупном объёме гораздо больше, чем у россиян?..
Когда начали прослушивать телефонные разговоры и унизительно обыскивать в аэропортах и других местах под предлогом борьбы с терроризмом - никаких протестов не было. Всякие забастовки и протесты возникают когда дела касается бабла (требования повышения зарплат и так далее) и к свободам отношения не имеют.
Старый 22.11.2015, 13:08   #94 
ReindeeR
 Альбомы пользователя

Info

Что такое свобода? Я могу сейчас выйти на улицу, подойти к берёзке, растянуть ширинку "иииии" (c)...
А прохожие будут просто отворачиваться чтобы не мешать мне реализовывать мне мои права и свободы
Старый 22.11.2015, 13:19   #95 
Zabava

Info

Цитата:
Сообщение от ReindeeR Посмотреть сообщение
Вот.
"Олений волюнтаризм" - "Это несерьёзно!"(с)...
Цитата:
Когда начали прослушивать телефонные разговоры и унизительно обыскивать в аэропортах и других местах под предлогом борьбы с терроризмом - никаких протестов не было.
Это элементарные нормы безопасности в условиях, когда страна подвергается реальной террористической угрозе... В России аналогичные меры (если не ещё более жёсткие), нас мб и сейчас прослушивает (просматривает) ФСБ - по их собственным сообщениям ряд террористов были выявлены заранее (ещё на стадии подготовки терактов) в соц-сетях, в наших аэропортах требуют снять даже обувь, положив её в отдельный лоток и выдавая взамен медицинские бахилы... Кстати, я тут недавно смотрела на "Ютюбе" одного персонажа, недавно прибывшего из США, которого в свете последних терактов попросили оценить нормы безопасности в США и в России, так он сказал, что там сейчас даже проще: "Нет рамок металлоискателей, очередь пассажиров осматривают специально обученные люди, кого-то просят пройти более тщательный осмотр, остальных пропускают почти не досматривая, особенно тех, кто летает очень часто, как он - журналист, у таких пассажиров на билетах ставится специальная метка" ("мопед не мой, я просто объяву разместила"(с))...
Цитата:
Всякие забастовки и протесты возникают когда дела касается бабла (требования повышения зарплат и так далее) и к свободам отношения не имеют.
Ну да, ну да... А негры в США вышли массово на улицы в прошлом году тоже "из-за бабла", - так что национальную гвардию вводить пришлось...
Старый 22.11.2015, 13:21   #96 
ReindeeR
 Альбомы пользователя

Info

Цитата:
национальную гвардию вводить пришлось
Вот и вся швабодка
Старый 22.11.2015, 13:29   #97 
MikeNew

Info
Цитата:
Ну да, ну да... А негры в США вышли массово на улицы в прошлом году тоже "из-за бабла", - так что национальную гвардию вводить пришлось...
И опять никакого отношения к свободам, расовая почва. У нас точно так же выходили на улицы по таким же расовым причинам.
Где массовые причины и забастовки против преследования Сноудена, который боролся за свободы людей? Нету.
Старый 22.11.2015, 13:36   #98 
Zabava

Info

Цитата:
Сообщение от ReindeeR Посмотреть сообщение
Вот и вся швабодка
Нет, национальная гвардия не мешала им и дальше проводить свои акции протеста, просто была введена для охраны общественного порядка, - у них там частенько "закабалённые негры", скопившись массово, начинают ещё и машины жечь, магазины грабить...
Цитата:
И опять никакого отношения к свободам, расовая почва. У нас точно так же выходили на улицы по таким же расовым причинам.
Где, когда "у нас массово выходили на улицы" по аналогичным поводам?.. Вон, к примеру, на днях грудная таджикская малышка умерла, отобранная "ментами"(с) у родителей и ничего - никаких "протестов"...
Цитата:
Где массовые причины и забастовки против преследования Сноудена, который боролся за свободы людей?
Сноуден не "борется за свободы людей", - он борется против мер обеспечения их безопасности...
Старый 22.11.2015, 13:55   #99 
MikeNew

Info

Цитата:
Где, когда "у нас массово выходили на улицы" по аналогичным поводам?
Когда какой-то блатной кавказец сбил насмерть кого-то и была сильная вероятность что его отмажут. Не так давно было.
Цитата:
Сноуден не "борется за свободы людей", - он борется против мер обеспечения их безопасности...
Вот они, двойные стандарты в действии - когда что-то делают у нас - это, значит, свободу отбирают. Когда что-то из этой же оперы делают на Западе - это "обеспечивают безопасность людей".
Старый 22.11.2015, 14:02   #100 
Zabava

Info

Цитата:
Когда какой-то блатной кавказец сбил насмерть кого-то и была сильная вероятность что его отмажут. Не так давно было.
Не припоминаю чот... А что были дет взаправду многомесячные массовые пикеты и марши протеста?..
Цитата:
Вот они, двойные стандарты в действии - когда что-то делают у нас - это, значит, свободу отбирают. Когда что-то из этой же оперы делают на Западе - это "обеспечивают безопасность людей".
Никаких "двойных стандартов" - личная свобода не должна распространяться далее безопасности другого гражданина, нарушая уже его личную свободу... Вот, скажем, в какой-нить Туземляндии законодательно разрешён каннибализм, но гражданин этой страны должен чётко осознавать, что прибывая на территорию страны где это законодательно запрещено, ему никто не позволит безнаказанно резать на улицах, жарить на костре и поедать других людей...
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Задушевные разговоры и всяческие базары > Дикий Запад