Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ДОБРo] Диванный Отряд Быстрого Реагирования
Автор темы: Nachtigall
Дата создания: 21.11.2015 01:42
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
[ДОБРo] Диванный Отряд Быстрого Реагирования
[ДОБРo] Диванный Отряд Быстрого Реагирования




Предистория:
Я уже довольно долго занимаюсь соло пвп в еве и это занятие доставляет мне море фана и судя по куче ГФ в локале моим противникам часто тоже. Не смотря на это, самые вкусные бои зачастую бывают недоступны для одного человека, так как наличие реконов/логистов у противника часто ставит крест на любой попытке хоть кого-то убить. Поэтому мы уже некоторое время организовываем смолл скейл пвп вылеты с корпой нефрита.
Этим топиком я решил представить переделанный концепт этой идеи и облегчить доступ к смолл скейл гангам для местной публики, которая возможно с нами не знакома или еще не летала.

Начнём с того что я опишу чем мне не очень нравятся полёты в больших КТА/роум флотах:
В форматных флотах выбираются пару ролей и просто набираются одинаковые корабли во флот под эти роли. Например дамаггеры церберы, логисты скимитары, таклеры рапиры и аразы. Не смотря на то что такой подход крайне эффективен, он на мой взгляд убивает большую долю интереса от пвп, так как лишает игроков индивидуальности. Каким бы вы не были хорошим логистом, вы врядли выделитесь из толпы, ведь есть еще десять других логистов. Возможно вы любите летать на дамагере и выжимать из него максимум дпса? На исход боя это сильно не повлияет, достаточно если другие могут хотябы лочить по бродкастам и прожимать Ф1.

Другая проблема в том что если человек любит летать на дроновозках и/или у него хорошо прокачанны дроны ему нет никакого смысла лететь на иштаре в цербо-ганге, также как и церберу в иштароганге.

Третья проблема - нельзя креативить. Например кому не хотелось полетать на какомнить экзотическом корабле в пвп типа паладина, балгорна или найтмара? Для всего этого в форматных флотах обычно нету места. Да и лететь на таком дорогом корабле рубиться 100 на 200 и умереть от альфы врага както тоже не способствует получению фана.

Цели:
Итак собственно чтоже интересного и необычного я могу предложить?
Я хочу полностью уйти от идеи форматных флотов. Согласитесь - лететь единственным логистом в ганге зная что твои действия будут влиять на исход боя значительно адреналиновей чем афкашить на КТА во втором окне. Работая антимелочью получать кучу киллов натапливающих таклеров, зная что ты этим ты спасаешь жизнь той парочке дамаггеров которые пытаются продавить цели по крупнее.

Моя цель чобы каждый участник летел на том корабле на который ему действительно нравится и соответствует по скиллам. Зачем заставлять качать лазеры человеку с перфектными дронами? То что в итоге в ганге гила и цербер будут дамаггерами, работая в паре, в смолл скейле не проблема.

Для любителей экзотики - почему бы не взять ашимму как суппорт вместо рапиры? Или туже армагу? Даже с бидоном можно придумать чтото интересное, если найдётся упоротый мечтающий на нём полетать.

Целевая группа:
  • Люди которые разделяют вышеописанную философию
  • Любители пвп
  • Опытность роли не играет, так как всёравно прийдётся сыгрываться с нуля
  • Прокачка на корабль на интересующий корабль от фрига до БШ

Реализация:
Все заинтересованные шлите мне мейлом либо на форуме либо ингейм на Challus Mercer ссылку на eveboard на вашего чара с пометкой на чем хотите летать корабль или роль. Возможные роли будут описанны ниже.
Заходите на ингейм канал Goha Pub и сигнализируйте о вашем желании нагибать. Также можете заходить в ТС написанный в шапке канала.
Так как я часто летаю соло и вижу годные кемпы/ганги которые можно было бы раскидать смолл гангом то в идеале хотелось бы лететь нагибать таких быстро, спонтанно и без долгих сборов и объявлений, но думаю как минимум раз в неделю будут и анонсированные ганги. Собственно отсюда и название "быстрое реагирование".
Подключиться к конференции в скайпе по ссылке: https://join.skype.com/tHAOeNVpKSQJ


Роли:
Вот перечень основных ролей которые будут нужны почти всегда.

Дамп
В отличии от джама работает 100% и спасает ваших софлитовцев от опасных реконов, гейских кайтеров, снайперов. Осложняет жизнь вражеским логистам. Если вы любите чуствовать себя незаменимым, портить жизнь противнику и для получения фана стрельба вам совсем не обязательна то это ваш выбор! Максимум эффективности за минимум СП и ИСК на корабли.
Корабли: Keres, Celestis, Arazu, Lachesis, Jackdaw(см. также антимелочь)


Сетки
Сетки - крайне полезная штука как для кайтеров так и для клозовых гангов. Позволяют зафиксировать цель для удержания её в оптимале своих дамагеров и увеличения проходимого по цели дамага. Некоторым сеткующим кораблям не обязательно отказываться от вооружения и можно отыгрывать смешанную роль. Оптимально подходит для любителей универсальных классов - полусаппрот полудамаггер.
Корабли: Huginn, Rapier, Hyena, Ashimmu, Bhaalgorn, Daredevil, Vigillant, Vindicator, Loki.

Таклинг и скаутинг
Не смотря на появление т3 дестров, роль легких таклеров и скаутинга по прежнему лучше всего выполняют интерцепторы. Огромный варп спид позволяет им двигаться независимо от основного ганга и проводить разведку, попутно ловя всё что им попадается на пути. На поле боя они могут благодаря своей огромной скорости и маленькой сигнатуры довольно долго выживать, такля нужные для ганга цели. Одно из самых распостранённых заблуждений это то что на эту роль годится любой нуб. Не смотря на то что требования по скиллам у интеров действильно очень маленькие, для этой роли требуется хорошее понимание игры: как ловить фармеров в аномальках/белтах, как скаутить, как крутить орбиту в ручную, какая дистанция сеток/скрамблереов у каких кораблей. Нуб сольется в первые же минуты боя, в то время как опытный пилот цептора сможет выжить до конца, при этом подарив своему гангу множество киллов, которые без него были бы не возможны.
Если вам нравится высокая мобильность и относительно малые инвестиции денег и времени прокачки но при этом быть на одной из ключевых ролей в ганге, то эта роль созданна для вас.
Корабли: Интерцепторы


Антимелочь
После появления Т3 дестроеров и кораблей от Mordus Legion жизьн для лёгких таклеров заметно услозжнилась. Т3 дестры хорошо могут отстреливать вражеских таклеров благодаря своей мобильности и огромному оптималу в лонг конфигах и хорошему трекингу плюс сравнительно хорошему танку. Корабли мордусов же имеют имбанутое сочетание хорошего ДПСа на рапидках и длинных дизов/скрамблеров, что делает их просто идеальными для анигиляции натапливающей мелочи.
Эта роль подходит для тех кого не пугает более высокие требования по скиллам и цена корабля от 100кк и кому нравятся мобильные и дамажные корабли.
Корабли: т3 дестроеры, мордусы, зиалот, легион, омен, любой корабль с рапид лайтами.


Логисты:
Тут всё просто - вы спасаете жизнь своим софлитовцам и возможно выигрываете этим самым бой. Вам нужно уметь позиционироваться на поле боя чтобы не попасть под врага. Вы умеете быстро выставлять приоритеты: иногда лучше спасти дамаггера но пожертвовать таклером, но бывает и наоборот, если таклер держит умирающую праймори цель. Вобщем кто любит хилить и не любит стрелять, то вам эта роль прийдётся по душе. Напомню что в плане требований по внимательности и умению играть соло логи в мини ганге это небо и земля с вечно афкающими и орбитящими анкор КТА логистами.
Корабли: Любые Т1 и Т2 круз сайз логисты. Фригологисты слишком специфичны поэтому я их не рассматриваю.

Нейтро-корабли:
Не смотря на то что нейтрики всеголишь сушат капу у кораблей противника, их влияние на бой трудно переоценить. Корабль без капы как минимум никуда не едет, ничего не танкует активными модулями и даже не стреляет если у него бластеры/лазеры. Нейтрики на саппорт кораблях просто выключают их из игры: фалькон не джамит, рапира не сеткует, логист не лечит, а вражеская курса не нейтрит вас! Нейтро-корабли почти всегда являются универсальными ибо часто могут помимо нейтрить, так-же дамажить и сетковать. Накануне ребаланса нейтриков(добавление фалоффа) эта роль становится актуальной как никогда. Если вам нравиться быть оффенсивным саппортом то эта роль для вас.
Корабли: Curse, Piligrim, Ashimmu, Baahlgorn, Armageddon.

Дамагеры:
Тут всё просто - корабли которые наносят дамаг и чем больше и эффективнее, тем лучше. Хороший пилот должен разбираться в механике игры чтобы понимать как ему нужно двигаться относительно цели чтобы минимизировать влияние трекинга. Когда стоит стрелять, а когда стоит подождать, если ты юзаешь рапидки. Какие дроны/патроны стоит использовать по какому противнику. Как прожить как можно дольше чтобы повысить шансы твоей группы на победу, ведь мёртвы корабли не дамажат.
Вроде как бы не так уж и сложно, но тем не менее хороший дамагер сможет надамажить как 3 - 4 инвалида, а это зачастую и есть тот самый переломный момент между победой и проиграшем. Вобщем если вы знаете хорошо механику игры, любите стрелять и более долгая прокачка вас не пугают то это роль для вас.
Корабли: В поринципе в качестве дамагера сейчас подходит любой корабль. Так уж получилось что самыми эффективными являются обычно пиратские версии крузаков и хаки, из-за их мобильности и дпса. Но ничего не говорит против использования любых других кораблей, так как иногда намного лучше взять внешне безобидный корабль и получить интересный бой, чем набрать опасных имб и распугать противников, насумоннив на себя дикий переблоб.


Пост будет дополняться по возможности новой инфой, особенно ролями новых кораблей

Если у вас появились вопросы, то не стесняйтесь задавайте их или сдесь или ингейм.
Всем ДОБРо!

Последний раз редактировалось Nachtigall; 02.12.2015 в 21:16.
Аватар для Dwarfed
Предводитель
Регистрация:
02.08.2010
Крафтер
Re: [ДОБРo] Диванный Отряд Быстрого Реагирования
Сообщение от Nachtigall:
с корпой нефрита.

я бы в тере на рорке полетал

а у меня проспект до колен и чёрный пояс по планетарке.
Re: [ДОБРo] Диванный Отряд Быстрого Реагирования
Хотеть!
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: [ДОБРo] Диванный Отряд Быстрого Реагирования
Мне лень править текст писанный для корпы, по этому кидаю как есть

Наш фк решил пересмотреть форматы и отойти от единого. Это значит, что в ближайшее время мы будем летать на всяком разном и упор идет на личные предпочтения пилота.
Для того, что бы попадать во флоты и фк имел представление о ваших возможностях он должен знать ваши скилы. Рассказывать в ТС каждый о длине своего члена конечно не будет, мы обратимся к наимилейшему сайту http://eveboard.com/

1. Первым делом переходим на сам сайт http://eveboard.com/

2. Переходим по ссылке https://community.eveonline.com/supp...sMask=59645960 (в игровом браузере не откроется. сср такие сср) и создаем нужный нам api

3. Полученный api вбиваем на сайте http://eveboard.com/

4. Вбиваем пароль (если не хотите, что бы вас видели все) и тыкаем сохранить

5. Отправляем ссылку на пилота и пароль если ставили игровой почтой на Challus Mercer




ЗЫ Чертик если можно перетащи на второй пост это сообщение
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: [ДОБРo] Диванный Отряд Быстрого Реагирования
Сообщение от nefrit:
ЗЫ Чертик если можно перетащи на второй пост это сообщение
Нету такой функции.
Аватар для redcure_renamed_924504_22012021
Гуру
Регистрация:
16.05.2012
Re: [ДОБРo] Диванный Отряд Быстрого Реагирования
Сообщение от Nachtigall:
хотелось бы лететь нагибать таких быстро,
Для этого нужна конфа в скайпе хотяб, а то в чате часто бывает пустовато.

Сообщение от Nachtigall:
В еве 100км лететь дольше чем 150км.
Сообщение от Sky:
Так же имей ввиду, что мы идём на пвп сервер и как следствие должны быть опасными.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Сообщение от redcure:
Для этого нужна конфа в скайпе хотяб, а то в чате часто бывает пустовато.
Тс же есть. Или ты имеешь ввиду скайп чисто для бродкаста юзать?

Аватар для redcure_renamed_924504_22012021
Гуру
Регистрация:
16.05.2012
Re: [ДОБРo] Диванный Отряд Быстрого Реагирования
Мы обычно если собирали группу всегда чаты создавали, так как бродкаст через него видят все. Можно использовать и другие программы, но скайп самый распространенный.

Сообщение от Nachtigall:
В еве 100км лететь дольше чем 150км.
Сообщение от Sky:
Так же имей ввиду, что мы идём на пвп сервер и как следствие должны быть опасными.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: [ДОБРo] Диванный Отряд Быстрого Реагирования
Сообщение от redcure:
Мы обычно если собирали группу всегда чаты создавали, так как бродкаст через него видят все. Можно использовать и другие программы, но скайп самый распространенный.
Запилил конфу в скайпе. Обновил первый пост.
Линк на конфу.

Аватар для Dwarfed
Предводитель
Регистрация:
02.08.2010
Крафтер
Re: [ДОБРo] Диванный Отряд Быстрого Реагирования
Сообщение от nefrit:
Чертик если можно перетащи на второй пост это сообщение
продам второй пост

а у меня проспект до колен и чёрный пояс по планетарке.
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: [ДОБРo] Диванный Отряд Быстрого Реагирования



Сообщение от Dwarfed:
продам второй пост
проще прожать масс пред с коментом о флуде и офтопе. тебя потрут нахуй и мой пост будет вторым
Аватар для Dwarfed
Предводитель
Регистрация:
02.08.2010
Крафтер
Re: [ДОБРo] Диванный Отряд Быстрого Реагирования
Сообщение от nefrit:
проще прожать масс пред с коментом о флуде и офтопе. тебя потрут нахуй и мой пост будет вторым
танкану сигнатурой

а у меня проспект до колен и чёрный пояс по планетарке.
Аватар для Sapfeer_renamed_42410_08022021
Знаток
Регистрация:
04.04.2006
Re: [ДОБРo] Диванный Отряд Быстрого Реагирования
Нубов не берете? 20кк сп но в пвп начал летать только на днях, с перменным успехом

AO(Retired) Biopain - TL7 N00b soldier Krevetka - TL7 advy
EVE (Active) Dmitry Kane N00b caldari explorer
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: [ДОБРo] Диванный Отряд Быстрого Реагирования
Сообщение от Sapfeer:
Нубов не берете? 20кк сп но в пвп начал летать только на днях, с перменным успехом
http://evthz.ru/threads/nabor-v-korporaciju-otkryt.1/

Чертик ты тему то хоть прикрепи. Конечно еще бы новость под это дело на главной замутить. Ну мол тусуемся не только на форуме, но и в игре

Сообщение от Dwarfed:
танкану сигнатурой
ну не факт
Последний раз редактировалось nefrit; 21.11.2015 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для redcure_renamed_924504_22012021
Гуру
Регистрация:
16.05.2012
Re: [ДОБРo] Диванный Отряд Быстрого Реагирования
Сообщение от Sapfeer:
Нубов не берете? 20кк сп но в пвп начал летать только на днях, с перменным успехом
Боевых скилов небось больше чем у Нефрита.

Сообщение от Nachtigall:
В еве 100км лететь дольше чем 150км.
Сообщение от Sky:
Так же имей ввиду, что мы идём на пвп сервер и как следствие должны быть опасными.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: [ДОБРo] Диванный Отряд Быстрого Реагирования
Сообщение от Sapfeer:
Нубов не берете? 20кк сп но в пвп начал летать только на днях, с перменным успехом
Для нубов есть роли с малым кол-вом сп. Кидай ссылку на ивборд и придумаем. Я думаю либо т3д, либо дамп на ЕАФе для тебя подойдёт.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от redcure:
Боевых скилов небось больше чем у Нефрита
Я на нефрита скиллы смотрел, так он так умудрился прокачаться что нету пока такого корабля на котором бы он мог без проблем сесть. То пушки не качанны то скилл на шип в 3.

Последний раз редактировалось Nachtigall; 21.11.2015 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: [ДОБРo] Диванный Отряд Быстрого Реагирования
Сообщение от 4ertik:
Нету такой функции.
не ну серьезно. потри его к херам

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от redcure:
Боевых скилов небось больше чем у Нефрита.

Сообщение от Nachtigall:
так он так умудрился прокачаться что нету пока такого корабля на котором бы он мог без проблем сесть
темпест ! счас смарел !
вообще все артовое по идее, я на мачалке тусовался одно время, потом на кару сел и чет ваще забил на адекватную прокачку. иски тикают и похер
а счас с ходу трудно переделать. ракетки поднял малость, цербу доучил, ашиму вон в 5, лазоры запилю и норм
Последний раз редактировалось nefrit; 21.11.2015 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: [ДОБРo] Диванный Отряд Быстрого Реагирования
Очень нехватает мотивированных(пусть даже не опытных но желающих научиться) пилотов саппорт ролей таких как: дамп, скаутинг/таклинг. Будь у нас такие то не только этого слива можно было избежать но и можно было даже убить БОшки. Например дамперщик от бога мог задампить дрейк после прохода в гейт на сканрез и он бы просто не успел залочить темпест, или если бы таклер со скрамом затаклил дрейк, то он не смог бы мждшнуть или втопить в гейт и ему ничего бы не оставалось делать кроме как открыть цинку и сдохнуть, подставив БОшки под наш ганг без возможности затаклить что-то кроме нашего таклера.
Не стесняйтесь, попробуйте себя в пвп!

Аватар для KAXAHKA_renamed_945829_10092021
Гигант мысли
Регистрация:
20.09.2012
Re: [ДОБРo] Диванный Отряд Быстрого Реагирования
На Проспекте могу на гайке висеть - обсервер, все дела.


Я часть Роя!

Добавлено через 1 минуту
Надеюсь, что после походов по ссылкам Нефрита и установки отмеченных галочек, я еще поиграю своими персонажами....

Exhumers в 5.
Последний раз редактировалось KAXAHKA_renamed_945829_10092021; 23.11.2015 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: [ДОБРo] Диванный Отряд Быстрого Реагирования
Сообщение от KAXAHKA:
Надеюсь, что после походов по ссылкам Нефрита и установки отмеченных галочек, я еще поиграю своими персонажами....
lol nope

я уже снял все иски
сайт палит только игровые данные которые ты сам разрешил (галочки выставил), на учетку и доступ к ней он никак не влияет

Сообщение от KAXAHKA:
Я часть Роя!
Сообщение от KAXAHKA:
На Проспекте
ну мы тут о пвп все же
Аватар для KAXAHKA_renamed_945829_10092021
Гигант мысли
Регистрация:
20.09.2012
Re: [ДОБРo] Диванный Отряд Быстрого Реагирования
Капасос будет учиться 12 дней. На нем не настаиваю, просто ДД не потяну, так как вообще пока не разбираюсь чем, из чего, по ком пулять и когда, логист слишком ответственный, а вот роль второго саппорта-капасоса буду примерять.

Exhumers в 5.
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: [ДОБРo] Диванный Отряд Быстрого Реагирования
Сообщение от KAXAHKA:
Капасос будет учиться 12 дней
Корабли: Curse, Piligrim, Ashimmu, Baahlgorn, Armageddon.
ты посмотри требования и цену этих кораблей. сам модуль сосалова капы не так ужасен как прокачка шипов + цена. мы выдаем денежки на вылеты исключительно внутри корпорации
жду заявку
Аватар для KAXAHKA_renamed_945829_10092021
Гигант мысли
Регистрация:
20.09.2012
Re: [ДОБРo] Диванный Отряд Быстрого Реагирования
Ценник обычный был вчера ночью, сегодня попаду домой пораньше присмотрюсь внимательнее.
Запустил реконы в 4 докачать.
Может я не то для Курсы учу - амарр крузер или что там.
и медиумы в 5 подтяну потом. Дроны на ракетчике не качаны кроме базы. А там уж, что порекомендуете, то и буду подкачивать.
Есть где онлайн в Айсис посмотреть?

Добавлено через 5 минут
Вообще хотел на красном дрейке летать - но присмотрелся на ютьюбе и понял, что это тоже сложно будет для новичка.
Надо невидимку с дронами брать - имба, полагаю. Сам невидим, только дронов выгружай в люк со стороны скрытой от противника и все. На нестора клока ставится? А обычная клока на любой шип фитится?

Exhumers в 5.
Последний раз редактировалось KAXAHKA_renamed_945829_10092021; 24.11.2015 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: [ДОБРo] Диванный Отряд Быстрого Реагирования
Сообщение от nefrit:
жду заявку
Эта тема не для рекрутинга. Откуда кто будет брать деньги абсолютно ни интересно в данном контексте.

Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: [ДОБРo] Диванный Отряд Быстрого Реагирования
Сообщение от KAXAHKA:
Надо невидимку с дронами брать - имба, полагаю
что то мне подсказывает что в клоке ты дронами не будешь управлять
Сообщение от Nachtigall:
Эта тема не для рекрутинга
ну ок
Ваши права в разделе