Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Assassin. ПВЕ-гайд. [конкурс]
Автор темы: Uill
Дата создания: 20.11.2015 12:41
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Assassin. ПВЕ-гайд. [конкурс]
Сообщение от Ceaser:
Как показывают недавние замеры официальным дпс метром - таки не влегкую, и далеко не всегда, но, тем не менее, с тем, что син это один из топ дд в игре - не поспоришь.
ну, сам себя не похвалишь...^_^
Re: Assassin. ПВЕ-гайд. [конкурс]
после фма, варлока мб и топ :D
Аватар для roundgoround
Гигант мысли
Регистрация:
07.06.2013
Re: Assassin. ПВЕ-гайд. [конкурс]
В текущих реалиях ру сервера кроме ротации из инвиза в данжах с рандомами можно что-то использовать? Никак не могу приноровиться бить все время бегающий таргет и держать инвиз. В соло все зашибись, в пати какой-то лишний напряг.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Assassin. ПВЕ-гайд. [конкурс]
Сообщение от roundgoround:
В текущих реалиях ру сервера кроме ротации из инвиза в данжах с рандомами можно что-то использовать? Никак не могу приноровиться бить все время бегающий таргет и держать инвиз. В соло все зашибись, в пати какой-то лишний напряг.
Дарк билд можно безинвизный, но без лег лкм и 3, он заходит с трудом. Если есть лег 3, то можно попробовать, главное как можно больше стаков яда постоянно на цели держать. Дамаг через лкм+пкм+f(по 1й ветке) Но в инвиз придеться переходить, чтоб отрегенить чи и добавить яда.
Аватар для SonicSV
слон
Регистрация:
28.02.2006
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Комьютеры: Железо и Софт
Re: Assassin. ПВЕ-гайд. [конкурс]
бегай соло, в группе только со статиком и танком который не возит цель туда сюда
Аватар для Pacifista_renamed_834605_26072023
Маньяк
Регистрация:
07.07.2011
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Конкурс] Assassin. ПВЕ-гайд.
Сообщение от Uill:
Также вы всегда можете стать видимым если ударите табом (Таб)
Если не исправленно видимо никто не заметил, нужен стак яда что бы уйти в инвиз, так просто не получится.
Аватар для Uill
Маньяк
Регистрация:
11.12.2014
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: Знаток Blade & Soul
Re: [Конкурс] Assassin. ПВЕ-гайд.
Сообщение от Pacifista:
Если не исправленно видимо никто не заметил, нужен стак яда что бы уйти в инвиз, так просто не получится.
Все там правильно написано, чтоб выйти с инвиза яд не нужен
Аватар для Pacifista_renamed_834605_26072023
Маньяк
Регистрация:
07.07.2011
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Assassin. ПВЕ-гайд. [конкурс]
Да, действительно, извиняюсь, все правильно.
Аватар для PewPewFFS
Знаток
Регистрация:
16.01.2012
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: Assassin. ПВЕ-гайд. [конкурс]
Кстати, я один такой уникум, что при ~63% крита (молниевый билд на солофарме) у меня ОЧЕНЬ часто по 5 стакам яда ПКМ не критует секунд 6 подряд? Это в теории у меня 93% крита в стелсе и я, практически, не должен вываливаться из ротации пкм-ф-пкм-ф-4

Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Assassin. ПВЕ-гайд. [конкурс]
Сообщение от PewPewFFS:
Кстати, я один такой уникум, что при ~63% крита (молниевый билд на солофарме) у меня ОЧЕНЬ часто по 5 стакам яда ПКМ не критует секунд 6 подряд? Это в теории у меня 93% крита в стелсе и я, практически, не должен вываливаться из ротации пкм-ф-пкм-ф-4
Ээээ, откуда у тебя 93% в стелсе, если стелс дает 30% силы крита, но никак не шанса. Я со своими 54% постоянно практически критую 4кой. И 5 стаков яда не дают же никакого крит прироста, просто увеличивают силу некоторых скиллов.
Аватар для Sagamore_renamed_608242_18112020
Гигант мысли
Регистрация:
08.05.2008
Re: Assassin. ПВЕ-гайд. [конкурс]
вилли просто немного промахнулся с бонусом
пев про откат 4 по 5 стакам эфкой, но эфке нужен крит пкма
ручками кстати нефига неудобно пкм-ф-4, чтоб пальцы и глаза не ломать превратил в пкм-ф-пкм-4
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Assassin. ПВЕ-гайд. [конкурс]
Сообщение от Sagamore:
ручками кстати нефига неудобно пкм-ф-4, чтоб пальцы и глаза не ломать превратил в пкм-ф-пкм-4
я переназначил f->e и 4->q очень удобно получается пальцы на qwe. С моим пингом, пальцами и макросом одинаково по скорости получается.
Аватар для PewPewFFS
Знаток
Регистрация:
16.01.2012
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: Assassin. ПВЕ-гайд. [конкурс]


Я думал ШАНС, лол. А так да у меня 63% тогда

Хожу унываю, думая, что у меня чот сломалось

Добавлено через 56 секунд
Ах да и с предстоящей правкой скиллов на ру нам подправят откат 4 до 6с по 5 стакам?

Последний раз редактировалось PewPewFFS; 21.06.2016 в 01:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hunter1488
Читатель
Регистрация:
14.09.2013
Зомби мутанта
Re: Assassin. ПВЕ-гайд. [конкурс]
народ напишите еще норм макрос плиз для сина для х7 мыши
Аватар для PewPewFFS
Знаток
Регистрация:
16.01.2012
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: Assassin. ПВЕ-гайд. [конкурс]
Сообщение от Hunter1488:
народ напишите еще норм макрос плиз для сина для х7 мыши
Делаешь цикличный спам макрос 4+пкм+ф для молнии.

А дарк билд ручками

Аватар для roundgoround
Гигант мысли
Регистрация:
07.06.2013
Re: Assassin. ПВЕ-гайд. [конкурс]
Сообщение от svarogg:
Дарк билд можно безинвизный, но без лег лкм и 3, он заходит с трудом. Если есть лег 3, то можно попробовать, главное как можно больше стаков яда постоянно на цели держать. Дамаг через лкм+пкм+f(по 1й ветке) Но в инвиз придеться переходить, чтоб отрегенить чи и добавить яда.
Спасибо за совет. Я честно пытался пробовать, но, видимо, син мне не так сильно нравится, ибо ничего не выходит дельного и нет желания дальше стараться. На манекенах в башне вроде норм, а в пати в данже никак не выходит. Чувствую себя обузой. Особенно, после попыток убить парочку терров
Нашел себя в игре за суммонера Еще качаю фм, пока нет дальнейшего морфа для котика.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Assassin. ПВЕ-гайд. [конкурс]
Сообщение от roundgoround:
Спасибо за совет. Я честно пытался пробовать, но, видимо, син мне не так сильно нравится, ибо ничего не выходит дельного и нет желания дальше стараться. На манекенах в башне вроде норм, а в пати в данже никак не выходит. Чувствую себя обузой. Особенно, после попыток убить парочку терров
Нашел себя в игре за суммонера Еще качаю фм, пока нет дальнейшего морфа для котика.
Син действительно не для всех, до 50го лвла я себя тоже не очень себя чувствовал, постоянно плакался, но продолжал жрать кактус^_^ Но теперь, даже если и не наношу больше всех урона(пинг 100+), зато могу бафф дать, провести куда надо, убить нужных мобов/минибоссов по тихому. Да даже от йети вместо фма задефить могу)))
Аватар для AntonMl_renamed_1257847_08072020
Читатель
Регистрация:
07.09.2016
Re: Assassin. ПВЕ-гайд. [конкурс]
Хочу задать вопрос по поводу стяжки первого босса на йети. На ру это реально? Как я понял, чтобы задать контроль, он жмёт из инвиза X->Z->SS+X->Z, при этом при SS+X он не перемещается за спину. Почему? Я попробовал - всегда у него за спиной оказываюсь.
Ваши права в разделе