Для входа на форум нажмите здесь
Обзор Seagate Game Drive for PlayStation
Автор темы: Tapik
Дата создания: 19.11.2015 11:26
Старый 19.11.2015, 11:26
Предводитель
Обзор Seagate Game Drive for PlayStation
Если вы задумываетесь о том, чтобы проапгрейдить свой жесткий диск для PlayStation 4, то мы предлагаем вам наш материал о новом SSHD от Seagate – Game Drive for PlayStation.

Мы установили этот диск в систему и сравнили скорость загрузки некоторых игр на этом диске и на стоковом HDD, который предустановлен в PlayStation 4.

Читать обзор Seagate Game Drive for PlayStation.

(c) GoHa.Ru

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Старый 19.11.2015, 13:12
Аватар для neloangelos_renamed_973024_29012021
Старожил
Re: Обзор Seagate Game Drive for PlayStation
продал летом еще пк i73770 16гб 6950DD HD подруге за 15к.Осенью тут пс4 взял.Музыку в вк не играет ладно,сайт нашел с хтмл плеером без сранного флеша смотрю сериалы и фильмы ок.Пишу сейчас с консоли сюда,страница 2 закрывалась из за недостатка оперативной памяти(я вообще на гохе почти ничего не могу открыть толком))тут 256 мегабайт на браузер выделено.А Как я пароль восстанавливал!Я писал на бумажку его с почты и вручную набирал,потомучто тут функции копировать нет.Ну хоть с клавиатуры можно писать,а не с геймпада.А еще купив этот диск я не смогу его поставить в систему,потомучто у меня нет пк чтобы скачать на флешку прошивку и запустить его))))))да консоли тру!еще игры по 5к.Играю в бладборн второй месяц и в пс плюсе в игры на фул инглише
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 19.11.2015, 15:28
GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Лекарь Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума!
Сообщение от neloangelos:
продал летом еще пк i73770 16гб 6950DD HD подруге за 15к.Осенью тут пс4 взял.Музыку в вк не играет ладно,сайт нашел с хтмл плеером без сранного флеша смотрю сериалы и фильмы ок.Пишу сейчас с консоли сюда,страница 2 закрывалась из за недостатка оперативной памяти(я вообще на гохе почти ничего не могу открыть толком))тут 256 мегабайт на браузер выделено.А Как я пароль восстанавливал!Я писал на бумажку его с почты и вручную набирал,потомучто тут функции копировать нет.Ну хоть с клавиатуры можно писать,а не с геймпада.А еще купив этот диск я не смогу его поставить в систему,потомучто у меня нет пк чтобы скачать на флешку прошивку и запустить его))))))да консоли тру!еще игры по 5к.Играю в бладборн второй месяц и в пс плюсе в игры на фул инглише
И опять твоя история заставила меня плакать.
Старый 19.11.2015, 16:06
Гуру
11.05.2012
Bloodborne
GoHa.Ru I Степени
Играю в бладборн второй месяц
Там тебя мобы и вторгающиеся фантомы унижают? Это было бы логично

Старый 19.11.2015, 17:24
Фанат
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
03.01.2007
Spb
AO,CS,AION,SWTOR
RK-2,Лантис
KycKyc, dark2012
BANDA, Abyss
NT
seagate сыпятся же...
на ванке так же меняется?=)
ПС: тоже уже пожалел, что купил приставку=) грабли с 360й ничему не научили..=(

Тонко троллить - удел светлой стороны силы, в то время как толстый троллинг- во тьму путь.
Старый 20.11.2015, 05:26
Сообщение от Backupspeed:
seagate сыпятся же...
В вестерн диджитал работаешь?
Старый 20.11.2015, 13:20
Аватар для neloangelos_renamed_973024_29012021
Старожил
Сообщение от burn:
Там тебя мобы и вторгающиеся фантомы унижают? Это было бы логично
У меня 250 лвл пока что)нубы вторгаются
Старый 21.11.2015, 01:32
Pretty Hate Machine
Сервер
06.02.2012
Snatcher
Outer Heaven
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков"
Все посетители Гохи, видимо, в каждой теме теперь будут натыкаться на твою полную слез историю?

"The subtle art of not giving a f*ck"