Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение РУОФФ АЙОН 1.9
Автор темы: Waikiki_renamed_1223364_31052020
Дата создания: 19.11.2015 07:43
Аватар для Waikiki_renamed_1223364_31052020
Читатель
Регистрация:
11.11.2015
РУОФФ АЙОН 1.9
У меня чисто гипотетический вопрос, вот например открылся официальный сервер айон с постоянной версией 1.9, платная подписка, без игрового магазина и доната. Вы бы пошли туда играть?
Аватар для Эмиссар
Игроман
Регистрация:
18.09.2012
Re: РУОФФ АЙОН 1.9
Уже не раз поднималась данная тема. Пошло бы очень много людей, хоть на пару месяцев вспомнить золотое время некогда хорошей игры. Вот только Иннова столько же раз отвечала, что данного сервера не будет.
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: РУОФФ АЙОН 1.9
Не пошел бы, обновление 5.0 очень даже заманчивое, возвращаться к старому совсем не хочется.

играл с релиза

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для koskom1984
Гигант мысли
Регистрация:
01.02.2011
Re: РУОФФ АЙОН 1.9
Данжей нет, домиков нет, петов нет - хомячки не пойдут, а без них там онлайна будет 50 человек.

Сообщение от isabath
(Так как я честный человек все будет ок)
Аватар для hashka_renamed_1047207_02122020
Фанат
Регистрация:
20.05.2013
Re: РУОФФ АЙОН 1.9
эх мечта..зато там пвп было..не то что сейчас...Бежать надо на такой сервер, а не идти) Сейчас в айон нынешний могут играть только те кто играет давно..Новичкам там вообще делать нечего. А без них одни и теже рожи втюхивают друг другу всякую хрень с магаза и сидят в инстах ранг набивают А без магаза уже никак там не играется да и цели нету даже одеваться..ПВП то нету так нафиг этот шмот?) Запилите пиратку штоле.. Очееень я любила Ойон когда-то(

Сообщение от Wenlis:
Не пошел бы, обновление 5.0 очень даже заманчивое, возвращаться к старому совсем не хочется.

играл с релиза
А в 5.0 анимацию прикрутят новую и будешь ее ходить мобам показывать по инстам. Аще веселуха. Тогда уж в Эверквест идти. Там хотя бы ПВЕ достойное более менее. Есть о чем пальцы порастопыривать)

ЗЫ: ойвсе хочу на пиратку до 3.0 прям щас
Аватар для Jack007
Старожил
Регистрация:
18.08.2010
Re: РУОФФ АЙОН 1.9
Сообщение от hashka:
ЗЫ: ойвсе хочу на пиратку до 3.0 прям щас
так иди, пиратки есть такое, в чем беда

Аватар для hashka_renamed_1047207_02122020
Фанат
Регистрация:
20.05.2013
Re: РУОФФ АЙОН 1.9
Сообщение от Jack007:
так иди, пиратки есть такое, в чем беда
нету нормальных пираток с 3.0 на всех уже 4+
Ваши права в разделе