Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Anarchy Online main > Сборник лучших тем

Ответ

Опции темы
Старый 11.02.2004, 09:53   #1 
GoHa
  GoHa вне форума

Info
Всего лайков: 489
Сервер: p2p
Team level

Что такое тим лвл и зачем оно нужно.

Левел тима влияет на качество и количество лута. Чем выше левел тима тем выше качество лута, чаще всетречаются редкие предметы, выше их лвл (лвл лута).

На первй взгляд-ерунда. Ан нет. ОЧЕНЬ ВАЖНО.
Пример:
Я делал 3 специализацию. За первые 3 часа я нашел 3 книги из 4. И еще двое суток бегал искал книгу номер 4. Безнадега. Потом пришли мои давние знакомцы в темпль. Их было двое, они были в тиме, и лвл тима был 5. Они собирались спавнить босса в темпле. Взяли меня в тим. А уже босса убили (не мы) и его надо было ждать. Так вот, пока мы ждали, мы сделали спецуху мне, полностью спецуху одному из них и три книги второму. Потом мне и тому, кто сделал спецуху пришлось уйти и на мое место встали Милая и Акушерка. Я еще не успел уйти, как они начали постать в гилд чат найденные книги....

Те же люди мне рассказали, что они всегда делают тим (2-3 человека) прежде чем идти на боссов. Выдерживают тим несколько часов и потом добирают народ и идут валят босса. Лут, говорят, обалденный получается.

При этом, когда я только - только джойнулся к ним в тим, я видел тим лвл 1. Но у них он был тим лвл 5. Поэтому я лечил, я стрелял но не лутал - лутали те, для кого тим лвл 5. Через некоторое время (к сожалению не уловил когда именно, возможно просто после зонинга) тим лвл стал 5 и для меня (не более чем через час, то есть я не ждал положенное для лвл 5 время).

ОЧЕНЬ ВАЖНО! Ни в коем случае не уходите сами из такого тима - лвл тима тут же упадет до 1. Вас должны кикнуть из тима. Я не уверен, но вроде бы, если вы ЛД то лвл тима то же сохраняется.

Так вот, если вам надо быстро сделать спецуху, или вы идете кампить что то редкое, или собираетесь идти мочить босса или спавнит покетбосса - сделайте заранее тим. Отрастите тиму лвл побольше, и ваш поход принесет вам в два-три раза больше лута, причем лута гораздо лучшего качества.

Например я собираюсь идти кампить паттерны для имплантов. Давайте кто то, кто капит что угодно другое затимимся. И разойдемся - я пойду кампить сове а вы свое. Возможно имеет смысл вообще постоянно поддерживать такой тим, когда есть люди онлайн. Это было бы оченьполезно. Надо кампть? Кричишь в чат, джойнаешься и идешь кампишь в 2-3 раза быстрее.

Такие вот идеи.
Старый 11.06.2004, 09:35   #2 
Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель Mavritanic_renamed_686_28022020 вне форума

Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020

Info
Всего лайков: 29
Игра: Anarchy-online
Сервер: Atlantean (RK1)
Ник: Mavritanic
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Ответ: Team level

Я тут на офф. форуме прочел офф. инфо про тим левел.

When you enter a team, take notice that there is a field in the "Team" panel called "Team Level." It always starts at 1, and has the possibility of reaching 5. The longer the team sticks together, the higher this number gets. Some of the areas where you receive bonuses with higher Team Level are:

Chance of landing a successful hit with a nano-program;

Bonuses to AMS/DMS (chance of hitting with weapons and chance to avoid hits); and

Chance of successfully picking a door or disarming a bomb.
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп

Старый 12.06.2004, 05:35   #3 
Myxa
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от GoHa
Что такое тим лвл и зачем оно нужно.

blablabla .....

Я делал 3 специализацию. За первые 3 часа я нашел 3 книги из 4. И еще двое суток бегал искал книгу номер 4. Безнадега. Потом пришли мои давние знакомцы в темпль. Их было двое, они были в тиме, и лвл тима был 5. Они собирались спавнить босса в темпле. Взяли меня в тим. А уже босса убили (не мы) и его надо было ждать. Так вот, пока мы ждали, мы сделали спецуху мне, полностью спецуху одному из них и три книги второму. Потом мне и тому, кто сделал спецуху пришлось уйти и на мое место встали Милая и Акушерка. Я еще не успел уйти, как они начали постать в гилд чат найденные книги....

Такие вот идеи.
gohh mi xodili s renegatami za specami vmeste - nikakix problem s dropom v teame ili bez. lybaoi spec za 1chas. spec 3 realno chasa 3 potratil.
moz properlo prosta? :) TL1 ili 2 max :)

4 ne delal :D
Старый 12.06.2004, 05:44   #4 
GoHa
  GoHa вне форума

Info

Дело в том, что КОГДА я делал, с дропом была проблема. А потом был патч, в котором поменяли схему дропа специализаций. Раньше, специализации падали редко, но с большого числа мобов. А сделали так, что падает заметно чаще, но только с определенных мобов.
В целом, ситуацию упростили. На момент, когда писался гид, я провел в темпле адониса трое суток, но так и не закончил 3ю спецуху. И только тим лвл мне помог ее закончить (я джойнулся к Гарри с приятелем).

Уже после этого, я делал спецуху 4. После того патча. Так вот у тебя есть шанс прочувствовать, если опять не упростят.

4 спецуха это занятие не для слабонервных. И да же сейчас, тим лвл на 4й специализации ОЧЕНЬ полезен.
До патча 4ю можно было сделать и в пене, но после - только в инферно.
4 специализацию уже после патча я делал 4 суток. Озверел и остервенел. Но сделал. И мне все сказлаи, что я сделал ее ОЧЕНЬ БЫСТРО. Но я сидел по 10-12 часов ежедневно, грохнул длинные выходные и взял за свой счет день :))

К стати, некоторые, обламываются, и оставляют 4ю "на потом". Типа либо шах сдохнет, либо ишак. И в результате появляеются люди 210 без 4й спецухи... Что есть бред, конечно.
Старый 12.06.2004, 06:25   #5 
Myxa
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от GoHa
Дело в том, что КОГДА я делал, с дропом была проблема. А потом был патч, в котором поменяли схему дропа специализаций. Раньше, специализации падали редко, но с большого числа мобов. А сделали так, что падает заметно чаще, но только с определенных мобов.
В целом, ситуацию упростили. На момент, когда писался гид, я провел в темпле адониса трое суток, но так и не закончил 3ю спецуху. И только тим лвл мне помог ее закончить (я джойнулся к Гарри с приятелем).

Уже после этого, я делал спецуху 4. После того патча. Так вот у тебя есть шанс прочувствовать, если опять не упростят.

4 спецуха это занятие не для слабонервных. И да же сейчас, тим лвл на 4й специализации ОЧЕНЬ полезен.
До патча 4ю можно было сделать и в пене, но после - только в инферно.
4 специализацию уже после патча я делал 4 суток. Озверел и остервенел. Но сделал. И мне все сказлаи, что я сделал ее ОЧЕНЬ БЫСТРО. Но я сидел по 10-12 часов ежедневно, грохнул длинные выходные и взял за свой счет день :))

К стати, некоторые, обламываются, и оставляют 4ю "на потом". Типа либо шах сдохнет, либо ишак. И в результате появляеются люди 210 без 4й спецухи... Что есть бред, конечно.
gg
Старый 12.06.2004, 11:23   #6 
Delmi
Guest

Info

Я сделала 4й спец за 2 дня сиденя на анредимед мобах на 200 лвл. Но для этого надо иметь большое упорство
Старый 12.06.2004, 11:29   #7 
Berserk
Мастер Berserk вне форума

Info
Всего лайков: 1
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Модератор раздела по профессии Агент. За вклад в развитие коммунити Anarchy Online

Гох, мы где-то 4-5 дней назад с Ванычем и Артарроном делали 4-й спек: за 2-3 часа, если не меньше сделали полностью Артаррону и мне 2 книги выпало(1 была)... Да и насчёт забивания на спек 4 ты не совсем прав, мне вот например до тепершнего моего 208 уровня она нафиг была не нужна, очень большой разброс в наноскиллах был между моими последними спек 3 и первыми спек 4 нанками... Сейчас конечно я её добью, точнее попытаюсь добить, лишней она мне уже не будет, но сидеть там безвылазно честно говоря не хочется, 5 урона с каждым хитом и 100 proc dmg мне не сильно решат...

Anarchy Online - 220 Agent
, Advisor of Molotoff C0cktail
Age of Conan - 80 PoM of Molotoff Cocktail, Fury
World of Warcraft - Bunch of 80's slackers
SW:ToR - 70+ VR Commando, Officer of Molotoff Cocktail

Когда Рейстлин был маленьким, другие дети не хотели с ним играть. А почему? Если ребенок обидится, он говорит: "Я так не играю" и "Сам дурак". А Рейстлин - "Аст кираннан кайр сот-арн..."
Сделать всего хочется много, а времени - "мАлАвАтА будет"
Старый 12.06.2004, 11:46   #8 
GoHa
  GoHa вне форума

Info

Ну и? Речь то о ТИМ ЛВЛЕ а не о спек 4...
Старый 12.06.2004, 11:55   #9 
Oneitter
Знаток Oneitter вне форума

Info
Всего лайков: 0
Игра: Secret World
Отправить сообщение для Oneitter с помощью ICQ
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Достоверно известно, что лут на мобах в Ао генерится в момент СПАУНА этих мобов, а не в момент убийства. Из этого следует логический вывод что тим лвл на лут влиять НИКАК не может.
Старый 12.06.2004, 14:16   #10 
Myxa
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Oneitter
Достоверно известно, что лут на мобах в Ао генерится в момент СПАУНА этих мобов, а не в момент убийства. Из этого следует логический вывод что тим лвл на лут влиять НИКАК не может.
to4na ? 8)
Старый 12.06.2004, 17:27   #11 
Berserk
Мастер Berserk вне форума

Info
Всего лайков: 1
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Модератор раздела по профессии Агент. За вклад в развитие коммунити Anarchy Online

Цитата:
Сообщение от GoHa
Ну и? Речь то о ТИМ ЛВЛЕ а не о спек 4...
А, ну да, я малость увлёкся и не сказал того, что тим левел у нас был от силы второй, я то и первый... да и в принципе не раз проверяли, не влияет он... а жаль

Anarchy Online - 220 Agent
, Advisor of Molotoff C0cktail
Age of Conan - 80 PoM of Molotoff Cocktail, Fury
World of Warcraft - Bunch of 80's slackers
SW:ToR - 70+ VR Commando, Officer of Molotoff Cocktail

Когда Рейстлин был маленьким, другие дети не хотели с ним играть. А почему? Если ребенок обидится, он говорит: "Я так не играю" и "Сам дурак". А Рейстлин - "Аст кираннан кайр сот-арн..."
Сделать всего хочется много, а времени - "мАлАвАтА будет"
Старый 12.06.2004, 19:59   #12 
Dvart_renamed_1800_27092019
Старожил Dvart_renamed_1800_27092019 вне форума

Info
Отправить сообщение для Dvart_renamed_1800_27092019 с помощью ICQ

Что-то в голове каша...
1. Есть точная (?) информация, что лут определяется во время спавна моба.
2. Соответственно, тимлевел никак не влияет на лут.
Но. На официальном сайте, ссылаясь на фанком сказано, что тим левел все-таки влияет на шанс выпадение либо нанокристалла, либо диска.
Эрго. Фигня какая-то... Если ВЕСЬ лут определяется во время спавна, то п.2 быть не может. Ну и наоборот.
Есть, правда, пара идей, как это увязать, но это уже перебор...
Старый 12.06.2004, 23:41   #13 
Oneitter

Info

Цитата:
Но. На официальном сайте, ссылаясь на фанком сказано, что тим левел все-таки влияет на шанс выпадение либо нанокристалла, либо диска.
Где? Фанком не комментирует лут.
Старый 12.06.2004, 23:55   #14 
GoHa
  GoHa вне форума

Info

Ваныч, как прогрммеры, мне кажется немного странным, чтолут генерится в момент спавна. Откуда эта инфа? Можешь дать линк на офф сайте?
Старый 13.06.2004, 09:36   #15 
Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель Mavritanic_renamed_686_28022020 вне форума

Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020

Info
Всего лайков: 29
Игра: Anarchy-online
Сервер: Atlantean (RK1)
Ник: Mavritanic
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.

Чисто теоритически, можно проверить влияет или не влияет. Кампить мобов с известным дропрейтом. Но нужно ТЛ 5 для наглядного результата. И мобов нужно будет завалить около десятка, а лучше больше.
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп

Старый 13.06.2004, 10:48   #16 
Nerevarin
Guest

Info

Согласен с Ванычем, многократно ходил в до боли знакомый дунг за эмбрио, так вот при разных разбросах тим левела, от 2-4, и даже при 1 и при соло, так вот действительно иногда было что в соло и при 1 тим левеле выпадает часто чуть ли не с каждого второго и наооборот при тим левеле 3 ничего не падает, ну так редко редко 1 эбрио, а в остальном сплошной мусор, тим левел помоему если и влияет на что, так на то что вообще что то будет в луте, ну хотяб тот же мусор :))
Старый 13.06.2004, 11:29   #17 
Oneitter

Info

Цитата:
Ваныч, как прогрммеры, мне кажется немного странным, чтолут генерится в момент спавна. Откуда эта инфа? Можешь дать линк на офф сайте?
Неа не могу. Точно так же как ты не можешь дать линк на офф сайте, подтверждающий
Цитата:
Левел тима влияет на качество и количество лута
И все потому что
Цитата:
Фанком не комментирует лут.
Есть такая херня как тест сервер. И у ГМов там есть инструмент, позволяющий проверить лут моба еще до его смерти. Вот.
Старый 13.06.2004, 13:44   #18 
Dvart_renamed_1800_27092019
Старожил Dvart_renamed_1800_27092019 вне форума

Info
Отправить сообщение для Dvart_renamed_1800_27092019 с помощью ICQ

Оннейтер, я к сожалению, не могут дать ссылку. Просто уверен, что читал это на форуме и запало в голову.
А по-поводу проверки лута мобов на тест сервере до его смерти... Это не проблема фиксить при выкладывании патча...
Иначе говоря - достоверной информации нету, тесты с киллом 10-30 мобов с разными тимлевами не дадут нужной статистики, поэтому -
"Темна вода в облацех" (с) чей-то ;)
Старый 13.06.2004, 14:12   #19 
Delmi
Guest

Info

Считайте что дает. Поднимайте ТЛ и будет круче лут. а еще про карму не забудьте она тоже влияет. Перед убиением смуга помолитесь богу чтоб бука выпала :)
Старый 17.07.2004, 18:24   #20 
divine010
Guest

Info

А скоко нужно ждать что-бы получить эти тим лэвэлы? Скоко часов до лвл 2, 3 итд.?
Старый 05.08.2004, 21:32   #21 
rakotos
Guest

Info

спросил сегодня у GM зависит ли лут от тим левела .

[Haitte]: Mob loot doe not depend on Team Level
Старый 05.08.2004, 22:53   #22 
Coel
Guest

Info

ну блин...хотя GM тоже может наврать :-p ...а так все говорят то ли лут жирнее , то ли exp больше...точно не знает никто ..и наверное никогда не узнает :-)
Старый 21.08.2004, 21:19   #23 
Temoon
Guest

Info

Вот у меня что в башке, после прочтения топа:

- Имеется предположение, что у соло персонажа по умолчанию установлен "тим-лвл" 5. Кто-нибудь что-нибудь знает по этому поводу?

- ИМХО следующий тим-лвл прибавляется каждый час.

- Если верить тому, что тим лвл не влияет на лут, то назревает забавный вопрос, а нафига он нужен тогда? =)

- Есть маза, что чем больше кол-вл людей в тиме, тем большее кол-во лута выпадает из монстра, следовательно больше шанс на находку юникального предмета, независимо от лвла тимы.

=)
Старый 21.08.2004, 22:40   #24 
Pycco
Маньяк Pycco вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Temoon
Вот у меня что в башке, после прочтения топа:

- Имеется предположение, что у соло персонажа по умолчанию установлен "тим-лвл" 5. Кто-нибудь что-нибудь знает по этому поводу?

- ИМХО следующий тим-лвл прибавляется каждый час.

- Если верить тому, что тим лвл не влияет на лут, то назревает забавный вопрос, а нафига он нужен тогда? =)

- Есть маза, что чем больше кол-вл людей в тиме, тем большее кол-во лута выпадает из монстра, следовательно больше шанс на находку юникального предмета, независимо от лвла тимы.

=)
Знаешь скоко неиграю и скоко меня неубеждают я тоже думаю что ТЛ неначто невлияет.

Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Старый 26.08.2004, 19:26   #25 
pizzztollero
Guest

Info

Тим левл влияет только на шанс уклониться и на шанс попасть! на лут уж точно не влияет ! на лут может повлиять только госпожа Фортуна. а да и еще несколько фирных очкариком называемых Факкомом
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Anarchy Online main > Сборник лучших тем