Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Прохождения игр на 100%
Автор темы: V-GM_renamed_1216545_26052020
Дата создания: 16.11.2015 14:57
Аватар для V-GM_renamed_1216545_26052020
Читатель
Прохождения игр на 100%
Привет всем, друзья!

Пока тут я готовлю для вас новые игровые мелодии, приглашаю вас на канал, где я буду проходить самые разные игры целиком и полностью:

В качестве дебютной взял Murdered: Soul Suspect.

"Я сейчас буду проходить все игры" ©

Обещаю сделать прохождения интересными и приятными для вас!
Гуру
Re: Прохождения игр на 100%
Пройди Ультиму 7 и я подпишусь
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
скоро стримеров будет больше чем обычных геймеров...
Сообщение от Psyhos*UA*:
скоро стримеров будет больше чем обычных геймеров...
нееееееееееттттттттт, они ведь зополнят весь интернет своими видео высерами

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Предводитель
Леди
Так их и так больше куда уже, им надо обратно в 90 где возле одной приставки в комп зале 10 человек стояло :3

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Читатель
Ультиму 7, что в 1992 вышла?
Вполне можно пройти! =)
Сообщение от V-GM:
Ультиму 7, что в 1992 вышла?
Вполне можно пройти! =)
слушай обычно я поливаю говностримеров и прочую нечисть дерьмом, но тебе просто дам совет, пили видосы только по актуальным играм, не древнее двух месяцев и заведи себе в постоянную рубрику какую нить популярную сетевую игру, ксго и танки, и максимально часто светись и рекламь свой канал.

Добавлено через 36 секунд
на видюшках по устаревшим второсортным играм ты подписчиков не соберешь(я это про murdered)

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 16.11.2015 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
Гуру
Ну вот вышел фоллаут, на него летсплей только моя кошка не сделала. Ну и какой интерес в новых играх? Для этого нужно иметь уже подписчиков, чтобы делать видосы по попсе.
Читатель
Jessy, за совет спасибо. И за то, что не поливал говном - тоже! )) Согласен, новые игры всегда более востребованы, но есть и та аудитория людей, которые, сделав себе пожрать, включат и будут смтореть что-то старое, так как им это роднее.

Фоллаут аж 60$ стоит. Жаба задавила меня)
Narrenturm
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от V-GM:
Фоллаут аж 60$ стоит. Жаба задавила меня)
как же ты хотел раскрутки без вложения средств?

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Читатель
Я ж не говорил, что без вложений. Вложения необходимы, я уже сейчас их делаю, но в данный момент на 60$ лучше рекламу купить чем Fallout.

Я, кстати, очень фанат Fallout 2, но в стиме на 4 ругаются массово. Говорят, Bethesda испортила его (

Добавлено через 5 минут
Добавлю сразу все части сюда, которые уже разместил на YouTube:

Последний раз редактировалось V-GM_renamed_1216545_26052020; 16.11.2015 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
Гигант мысли
пили видосики по майнкрафт
Читатель
Я в онлайн игры не очень часто играю.

Когда-то играл в WoT, ник _Nathrezim_
Что-то годное могу по ним сделать. Но опять таки, больше года уже не заходил, так как они своими кончеными нерфами всю кровь выпили.
Сообщение от V-GM:
Jessy, за совет спасибо. И за то, что не поливал говном - тоже! )) Согласен, новые игры всегда более востребованы, но есть и та аудитория людей, которые, сделав себе пожрать, включат и будут смтореть что-то старое, так как им это роднее.
но тогда по действительно легендарным играм, а не второсортному хорору

Сообщение от V-GM:
Я, кстати, очень фанат Fallout 2, но в стиме на 4 ругаются массово. Говорят, Bethesda испортила его (
если ты лютый фан ф2 не способный воспринимать новое, фапающий на изометрию, тогда фол 4 тебе строго настрого запрещен

Сообщение от Кроникс:
Аватар для RedLion_renamed_44038_28082020
Старожил
Я знаю какую игру невозможна пройти на 100 % - это Скайрим со всеми квестами включая радиант квесты и моды.

Жду ОБТ Bless
Гигант мысли
Сообщение от Jessy:

если ты лютый фан ф2 не способный воспринимать новое, фапающий на изометрию, тогда фол 4 тебе строго настрого запрещен
Но ведь ф2 как рпг был намного лучше чем ф4, и графика для того времени для рпг была на хорошем уровне.
Гуру
Сообщение от FAnisss:
Но ведь ф2 как рпг был намного лучше чем ф4, и графика для того времени для рпг была на хорошем уровне.
Для своего времени был лучшим, но потом появились онлайн игры. Знания создания таких игр уже утеряны
Читатель
Сообщение от RedLion:
Я знаю какую игру невозможна пройти на 100 % - это Скайрим со всеми квестами включая радиант квесты и моды.
Ты прав, но частично. За одно прохождение невозможно, так как нельзя за один раз побывать во всех гильдиях или выполнить все квесты, так как большинство из них взаимоисключающие и т.п. Однако никто же не запрещает проходить по многу раз отличающимися способами. Таким образом можно показать всё, чем изобилует игра.

Skyrim - шедевр. Может быть, я до него когда-нибудь доберусь.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от RedLion:

Да, я тоже думаю, что не зайдёт.

Добавлено через 1 минуту

Пятую часть разместил. Думаю, в день по одному видео буду добавлять.
Последний раз редактировалось V-GM_renamed_1216545_26052020; 17.11.2015 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ф_льсе_renamed_1160668_16062020
Маньяк
Пройди контер страйк соурс, тогда может быть начну смотреть

Только слышится ответ -
На плейстейшон игор нет
Есть кинцо, мыльцо, унчартед,
Игр ты будешь ждать сто лет.
Что же делать?
Как тут быть?
Где же игры раздобыть?
Сообщение от V-GM:
Пятую часть разместил. Думаю, в день по одному видео буду добавлять.
зря ты на этот треш время тратишь

Сообщение от Кроникс:
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Сообщение от Jessy:
треш
ну почему же треш? игра вполне интересная, вот только если самому играть
Читатель
Сообщение от Jessy:
Начал просто уже. Не бросать же)
Гуру
Раз уж все рекомендуют, могу порекомендовать пройти Metal Gear Rising. Игра сравнительно короткая, глядеть на игровой процесс со стороны в принципе приятно, больше экшна, достаточно сюжетных сценок, меньше скучной беготни и гринда. Нужно будет меньше развлекать анекдотами публику, пока на экране ничего не происходит, зато будет больше поводов обсуждать происходящее на экране.
Ну или вообще любую подобную игру, где игра дает тебе оценку за прохождение уровней и реально позволяет узнать, сто процентов ты прошел или не сто. Помимо МГР это характерно для других слешеров, Killer Is Dead, любая из доступных частей Devil may Cry.

Это только чисто по рекомендациям Стима, я думаю, там еще можно нарыть со стороны кучу всего.

speak no evil, see no evil, hear no evil

Читатель
Fran, спасибо большое за рекомендации! =) Я их учту обязательно!
Забанен
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Jessy:
На самом деле ты прав и не прав одновременно.
Увидельно какой трешак у мну умудряется набирать даже сейчас просмотры и в силу того, что видео уже ушли вниз и старые я туда каждые 7 минут нафигачил все типы рекламы

Например видео по гонке MX vs ATV: Reflex уже набрало почти 40 000 просмотров.