Понедельник начался отлично! Не успели мы проснуться и втянуться в рабочую неделю, как обновление 0.11 уже стоит на боевых серверах Armored Warfare и манит нас. А манить есть чем, ведь именно в этом обновлении ввели новую технику 9 ранга и функционал тренировок.
Итак, нам стал доступен принципиально новый уровень техники. Это новейшие машины, которые стоят на вооружении крупнейших стран мира или только только входят в эксплуатацию. 9-й уровень представлен на данный момент следующими машинами:
- B1 Draco (ББМ);
- БМПТ-72 (ББМ);
- Panhard CRAB (ББМ);
- Challenger 2 (ОБТ);
- Leopard 2A6 (ОБТ);
- M1A2 (ОБТ);
- T-90MC (ОБТ);
- M8 Thunderbolt II (ЛТ).
Просто так новую технику не открыть. Для этого ввели систему лицензий. Что это такое? В дерево модификаций машин 8 уровня добавлен дополнительный элемент, приобретение которого позволяет получить доступ к одной любой модели техники 9 ранга у данного поставщика. Подробнее написано
тут.
Так же долгожданным нововведением стали тренировочные бои. Суть в том, что вы можете создать свою комнату и оттачивать скилл без вреда для статы. Я уже писала подробно о тренировках.
Заходите и читайте.
Конечно же разработчики провели работу над балансом. После долгого анализа игровой статистики было решено усилить лобовую броню ОБТ 6-8 уровней. Теперь они лучше держат удар от фугасов. Более бронированными стали C1 Ariete и Leopard 2. Так же улучшили характеристики Т-72 и Т-72 А. Но это не всё! Изменений куда больше, и о всех них вы можете прочитать
здесь.
Также в игре:
- Снижен радиус воздействия ОФС при прямом попадании (т. е. не артиллерийских), чтобы урон не проходил по отдаленным слабозащищенным зонам. Кроме того, была переработана таблица зависимости урона от уровня. Данные изменения позволили увеличить урон от точных попаданий и снизить повреждения от случайных.
- Устранены проблемы с некоторыми снарядами. Исправлена ошибка, из-за которой ОФС наносили неоправданно высокий урон через толстую броню. Также устранена проблема, из-за которой ББ нормализовались при соприкосновении с каждым слоем брони. Теперь нормализация происходит только при первом контакте.
- Узлы и оборудование, повышающие обзор, теперь добавляют к данной характеристике фиксированную величину (а не увеличивают ее на определенный процент). Усовершенствованный прицел наводчика и лазерный дальномер теперь можно устанавливать вместе. Оба узла повышают точность.
- Значительно доработана послематчевая статистика. Теперь в результатах сражения отражено гораздо больше информации, что позволяет подробно проанализировать бой.
- Переработана озвучка. Добавлены новые многоуровневые настройки звука.
- Проведена работа по устранению многих ранее обнаруженных проблем.
Скачать обновление можно уже сейчас! Но само обновление ставится на сервера и поиграть пока нет никакой возможности. За свой прем не переживайте. Его продлят на сутки.
Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.