Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Интересные новости о китайской версии Lost Ark
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 14.11.2015 18:38
Re: Интересные новости о китайской версии Lost Ark
Сообщение от IcanBeHero:
А диабла?
ну диабла устаревает потихоньку и слишком медленно развивается. если это вообще можно назвать развитием.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от THUGan:
А РПГ ?
а зачем? в МОБА по сути нет никакого РПГ, тем не менее, оно очень популярно.

почему сессионки популярны? потому что времени у людей в современном мире всё меньше и меньше. квесты некогда читать, разбираться в тонкостях и т д, хочется зайти в игру и играть.
Последний раз редактировалось Гохаиксперт_renamed_1207061_28042020; 15.11.2015 в 08:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Silent_5_renamed_744362_04122021
Гигант мысли
Регистрация:
18.05.2010
Re: Интересные новости о китайской версии Lost Ark
Ну если перс на Корее будет реагировать сразу на клацанье, то можно будет и там посидеть.

Сообщение от Heroboy:
Unreal Engine 3 - адская просадка фпс на любом железе в комплекте (
Фпс и прочее в UE3, зависит от прямоты рук того, кто с ним работает.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Интересные новости о китайской версии Lost Ark
Сообщение от Daminion:
Я жду супер вынос в лице дов3
даун оф вар 3? а разве о нем есть хоть какая то инфа, хот какая то надежда?)
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Интересные новости о китайской версии Lost Ark
Сообщение от Гохаиксперт:
времени у людей в современном мире всё меньше и меньше
Спасибо, посмеялся.
Школоло и офисный планктон - они такие занятые, да!

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для IcanBeHero_renamed_942386_10042021
Старожил
Регистрация:
28.08.2012
Re: Интересные новости о китайской версии Lost Ark
Сообщение от Гохаиксперт:
ну диабла устаревает потихоньку и слишком медленно развивается. если это вообще можно назвать развитием.
Что ж вы за демоны такие, кто-то годами ждет мморпг в изометрии, а другим все диаблы мало

Сообщение от Гохаиксперт:
почему сессионки популярны? потому что времени у людей в современном мире всё меньше и меньше. квесты некогда читать, разбираться в тонкостях и т д, хочется зайти в игру и играть.
Хо-хо-хо, а я напишу что популярны из-за пвп.
Re: Интересные новости о китайской версии Lost Ark
Сообщение от BioDread:
Спасибо, посмеялся.
Школоло и офисный планктон - они такие занятые, да!
про школоло довод шикарный, они такие платёжеспособные, что все разрабы видимо ориентируются только на них при создании игр в первую очередь

планктон туда же. планктону на работе играть не дают, а дома у них семьи, дети и т д.

интересно, люди думают вообще, прежде чем написать куйню?
Аватар для Megoluch_renamed_941239_15032022
Гигант мысли
Регистрация:
21.08.2012
Re: Интересные новости о китайской версии Lost Ark
Ну если тенсенты взялись может там и правда огонь.
Ждем у нас.
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Интересные новости о китайской версии Lost Ark
Сообщение от Гохаиксперт:
планктону на работе играть не дают, а дома у них семьи, дети
Да ты жжошь!
Ну, с таким ником иначе и нельзя

6kk ways 2 die. Choose 1!
Re: Интересные новости о китайской версии Lost Ark
Сообщение от BioDread:
Да ты жжошь!
Ну, с таким ником иначе и нельзя
ок.
Аватар для kanopatka_renamed_596398_06022023
Фанат
Регистрация:
13.02.2008
Re: Интересные новости о китайской версии Lost Ark
Сообщение от Гохаиксперт:
ок.
почем ник купил признавайся
Re: Интересные новости о китайской версии Lost Ark
Сообщение от kanopatka:
почем ник купил признавайся
такое не продаётся
Аватар для Kukulkan_renamed_1209229_24052021
Старожил
Регистрация:
12.07.2015
Re: Интересные новости о китайской версии Lost Ark
очередной корейский пшик

Сообщение от twiceasniceasice:
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо
Аватар для Jeneva
Маньяк
Регистрация:
10.06.2009
Лекарь
Re: Интересные новости о китайской версии Lost Ark
Сообщение от Daminion:
но это все таки дьябло
В корне не соглашусь! Предложение составлено не верно! Нужно было писать вот так - Вот таким должен был бы быть Диабло 3!
А по существу, диабло стоит в сторонке и нервно курит!
Зуб даю, как объявят дату ОБТ в диабле сразу введут и ПВП и несколько классов новых...

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от BioDread:
Школоло и офисный планктон - они такие занятые, да!
Не совсем понимаю причем тут офисный планктон. В отличии от жиробасов застрявших задом в стуле с уткой да-)))

Сообщение от IceSword
игра для консолей, для тупого америкоского мяса, одной рукой нажимающей джойстик, другой теребящей попкорн и яйца

Сообщение от Kjuubi от 14.04.2014 -)))
Думал вчера прикупить чёнить с аукциона, но чёта не пускает Сёдня тоже самое... Пацаны, ни у кого больше проблем с ауком нету?

Сообщение от Javed
мне тут в чатике сказали, что на софте играют одни педерасты и чтобы я шел перекачиваться на хк, это правда?
Последний раз редактировалось Jeneva; 16.11.2015 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Интересные новости о китайской версии Lost Ark
Сообщение от jeneva:
Не совсем понимаю причем тут офисный планктон.
С трудом представляю шахтёров каких-нибудь, которые после смены массово рубятся в онлайне.

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Jeneva
Маньяк
Регистрация:
10.06.2009
Лекарь
Re: Интересные новости о китайской версии Lost Ark
Сообщение от BioDread:
С трудом представляю шахтёров каких-нибудь, которые после смены массово рубятся в онлайне.
Полностью согласен-) Так в чем суть замечания то?-) Ну я вот офисный планктон=) Так уж сложилось. И образование высшее (не шарашкина контора Натальи нестеровой а в полне себе государственный Университет-))) Закончил с отличием. Но вот работаю не по специальности ввиду ряда жизненных обстоятельств-))) И по работе, уж очень мало времени остается на игры. Укладываю детишек, готовлю кушатьна следующий день и часиков в 11 вечера сажусь поиграть во что нибудь-))) Считаю себя вполне занятым человеком-)

Сообщение от IceSword
игра для консолей, для тупого америкоского мяса, одной рукой нажимающей джойстик, другой теребящей попкорн и яйца

Сообщение от Kjuubi от 14.04.2014 -)))
Думал вчера прикупить чёнить с аукциона, но чёта не пускает Сёдня тоже самое... Пацаны, ни у кого больше проблем с ауком нету?

Сообщение от Javed
мне тут в чатике сказали, что на софте играют одни педерасты и чтобы я шел перекачиваться на хк, это правда?
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Интересные новости о китайской версии Lost Ark
Сообщение от jeneva:
Так в чем суть замечания то?-)
Мморпг существуют примерно 20 лет. За это время никаких социальных потрясений, которые могли бы резко напрячь широкие массы потенциальных клиентов, не произошло. Даже наоборот: резко повысилась доступность как клиентского оборудования, так и связи.
Целевая аудитория - это всевозможные учащиеся и "работники умственного труда", проживающие в относительно благополучных странах. В массе у них ничего не изменилось со свободным временем. То, что прежние игроки повзрослели и обзавелись семьями-детьми на ситуацию качественно не влияет: на смену пришли более молодые игроки, а у кого-то подросли дети и время опять появилось. 20 лет - большой срок.
А вот у шахтёров как было плохо со временем, так и осталось.

Да, лично не сталкивался, но говорят, у биржевых трейдеров со временем ещё хуже, чем у шахтёров :)
Но это всё же экстремальный вариант, не массовый ;)

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Jeneva
Маньяк
Регистрация:
10.06.2009
Лекарь
Re: Интересные новости о китайской версии Lost Ark
Сообщение от BioDread:
на смену пришли более молодые игроки, а у кого-то подросли дети и время опять появилось
Мир меняется-))) Дети растут=))) И уже нету той романтики как в наше время...когда я только увидел вов подумал хрень=))) Даже не знал что это такое-))) А потом затянуло лет на 6-))) И сейчасвместе с меняющимся поколением, игры уже не те-))) Эх...прям ностальгия-)))

Сообщение от IceSword
игра для консолей, для тупого америкоского мяса, одной рукой нажимающей джойстик, другой теребящей попкорн и яйца

Сообщение от Kjuubi от 14.04.2014 -)))
Думал вчера прикупить чёнить с аукциона, но чёта не пускает Сёдня тоже самое... Пацаны, ни у кого больше проблем с ауком нету?

Сообщение от Javed
мне тут в чатике сказали, что на софте играют одни педерасты и чтобы я шел перекачиваться на хк, это правда?
Аватар для Ky4epok
Гигант мысли
Регистрация:
20.08.2012
Re: Интересные новости о китайской версии Lost Ark
времени всё меньше и меньше? - когда везде идёт сокращение рабочих мест ввиду пришествия новых технологий, когда в Японии за последние 20 лет число хикикамори сказочно выросло в разы... когда в норвегии пасобие по безработице повысили с 500 до 800 евро, даааа, меньше и меньше.... кто пишет такую глупость - либо шахтёр либо был изначально КРАБОМ заточенным под сессионочки

Из реальной игры в виртуальную реальность...
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Интересные новости о китайской версии Lost Ark
Сообщение от jeneva:
И уже нету той романтики
А я вот в игры не за романтикой хожу, мне бы поиграть
Есть некоторые надежды, что сейчас, видя очевидную бесполезность конкуренции с фейсбучками-вконтактиками, из ММО начнут выкидывать лишнюю там социалку и наконец сделают из них игры.

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Jeneva
Маньяк
Регистрация:
10.06.2009
Лекарь
Re: Интересные новости о китайской версии Lost Ark
Сообщение от BioDread:
А я вот в игры не за романтикой хожу, мне бы поиграть
Да и я не том-))) Конечно я тоже про поиграть-))) Я имел ввиду не хватает тех игр но в новой обертке-))) Я понимаю что время не стоит на месте, и с каждой новой игрой, мы в скором времени придем к тому, что можно будет и без мозгов играть, да и без рук-))) Все сводится к *простите меня боги* к аля *ФЕРМА* -))) Донать - собирай морковь - строй барак - донать...как то так-))) Деградация полнейшая. Хочется чего то умного. Не хочется отключать мозги когда играешь-)))

Для меня отправной точкой вникуда стала ГВ-))) Уж извините кого оскорбил этим-)) Там хоть и бешенные рейтинги но для меня игра ни о чем-)))

Сообщение от IceSword
игра для консолей, для тупого америкоского мяса, одной рукой нажимающей джойстик, другой теребящей попкорн и яйца

Сообщение от Kjuubi от 14.04.2014 -)))
Думал вчера прикупить чёнить с аукциона, но чёта не пускает Сёдня тоже самое... Пацаны, ни у кого больше проблем с ауком нету?

Сообщение от Javed
мне тут в чатике сказали, что на софте играют одни педерасты и чтобы я шел перекачиваться на хк, это правда?
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Интересные новости о китайской версии Lost Ark
Сообщение от jeneva:
не хватает тех игр но в новой обертке
А мне нравится происходящее сейчас в игропроме :) Куча новых идей, отличные возможности для их воплощения, причём - для воплощения пригодного не для горстки гиков, а для вполне широкой публики, пусть и в нишевом варианте. Даже такие монстры как Близзы не могут позволить себе расслабиться и грести бабло, повторяя одно и то же, они вынуждены постоянно экспериментировать. Пусть эти эксперименты не слишком играбельны с моей точки зрения, но они исключительно интересны.

Прошлое пусть остаётся в прошлом, надо идти дальше. А ГВ - ну, что поделать, ширпотреб тоже нужен. Как говорил популярный в давние годы Дитер Болен - не всем творить нетленные шедевры, кто-то должен и стиральный порошок выпускать :)

Цитата:
мы в скором времени придем к тому, что можно будет и без мозгов играть, да и без рук
Сейчас становится популярным так называемый "player generated content". Пока, в основном, в качестве кубиков и редакторов всяких, но технологии уже вплотную подошли к возможности дать юзерам порулить и логикой происходящего. Уже сейчас с этим без мозгов не получается, так что не всё потеряно :)

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Jeneva
Маньяк
Регистрация:
10.06.2009
Лекарь
Re: Интересные новости о китайской версии Lost Ark
Сообщение от BioDread:
А мне нравится происходящее сейчас в игропроме
Ну я не могу сказать что все не нравится-))) Но крайне огарчен АА и БДО. Столько шума а в итоге бублики с дыркой-))) Но конечно свою аудиторию эти *шедевры* получили. или вот Wild Star. Вроде ничего по стримам было, а в итоге хрень хренью. Вот что действительно впечатляет, так это Ethernal и LA. Тут действительно что то новенькое. Но удручает тот факт, что они выйдут так не скоро, что к тому времени это уже будет для нашего тамошнего сознания - чушь-)

Сообщение от IceSword
игра для консолей, для тупого америкоского мяса, одной рукой нажимающей джойстик, другой теребящей попкорн и яйца

Сообщение от Kjuubi от 14.04.2014 -)))
Думал вчера прикупить чёнить с аукциона, но чёта не пускает Сёдня тоже самое... Пацаны, ни у кого больше проблем с ауком нету?

Сообщение от Javed
мне тут в чатике сказали, что на софте играют одни педерасты и чтобы я шел перекачиваться на хк, это правда?
Re: Интересные новости о китайской версии Lost Ark
Сообщение от Taran:
Хотеть, но если будет как с БнС, локализация через 3 года, смысл?
вот сейчас у нас выходит БнС .
что мы имеем к данному моменту : БДО , АА , БнС , Тера ... в две первых уже наигрался , в две последних играть не буду. Вышла бы БнС три года назад (перед стартом АА у нас) думаю её бы вообще похоронили сразу.
Три года спустя играть как бы не во что , так что кто ждал БнС у нас - будут играть .

с ЛА по сути та же ситуация будет , выйдет она у нас через два года , думаешь будут другие конкуренты ?
максимум вижу Блесс , но в неё к этому моменту уже наиграются , ну и ЛЕ , но тут выпуск примерно в одно в время с ЛА.

п.с. хотя лично моё мнение , инструменты и возможности усовершенствуются , механизмы локализации отлаживаются , думаю три года ждать не придётся , коррективы может внести лишь финансовое положение нашего рынка.

Пока я не вижу других претендентов в жанре мморпг кроме тройки Блесс , Лост Арк , Линейдж Етернал. Вопрос лишь в том , какие компании у нас будут издавать эти игры и сколько будет стоить нефть в ближайшие пару лет.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Интересные новости о китайской версии Lost Ark
Сообщение от SnakePlissken:
так что кто ждал БнС у нас - будут играть .
бнс в топчике кореи уже третий год.
там хотя-бы есть чем заняться, в отличие от бдо. в бдо даже нет понятия кп, которая меня продержала на угнове лишний год. ну тобишь я не могу не зайти на бишике, пасаны же сдохнут кхерам. плюс игра без сапортных классов сама сильно ограничивает свою аудиторию. некоторым нравится играть афк варком, не говоря о касте убежденных хилботов.

Сообщение от SnakePlissken:
с ЛА по сути та же ситуация будет , выйдет она у нас через два года , думаешь будут другие конкуренты ?
конкурент сейчас есть уже - tree of savior, если говорить про корейщину. да, нет графона, но играется очень приятно, прикольные билды, и ненапрягающий процесс
в изометрическом-мобоубивальном же плане, LE, Дябла и PoE никуда не денутся.
хотя учитывая историю двух огородно-пакотаскательных близнецов-из-ларца АА и БДО, допускаю что может сфейлится и LE и LA, но в любом случае ни пое ни диабла не сфейлились, не собираются, и держат свою ЦА, плавно бродящую туда-сюда
Re: Интересные новости о китайской версии Lost Ark
Сообщение от plantiq:
бнс в топчике кореи уже третий год.
там хотя-бы есть чем заняться, в отличие от бдо. в бдо даже нет понятия кп, которая меня продержала на угнове лишний год. ну тобишь я не могу не зайти на бишике, пасаны же сдохнут кхерам. плюс игра без сапортных классов сама сильно ограничивает свою аудиторию. некоторым нравится играть афк варком, не говоря о касте убежденных хилботов.


конкурент сейчас есть уже - tree of savior, если говорить про корейщину. да, нет графона, но играется очень приятно, прикольные билды, и ненапрягающий процесс
в изометрическом-мобоубивальном же плане, LE, Дябла и PoE никуда не денутся.
хотя учитывая историю двух огородно-пакотаскательных близнецов-из-ларца АА и БДО, допускаю что может сфейлится и LE и LA, но в любом случае ни пое ни диабла не сфейлились, не собираются, и держат свою ЦА, плавно бродящую туда-сюда
tree of savior как вообще это говно можно серьёзно воспринимать ? без пвп , без серьёзного скилла ... это игра для девочек (ака домохозяйки) и нагруженных работой и семьёй раков 40+ возрастом.

про ЛЕ и ЛА я и говорил , Дьабла уже давным давно умерла , это я тебе говорю как человек до сих пор в неё играющий.

Повторяю для невнимательных , сейчас на горизонте Блесс , ЛА и ЛЕ для потенциального издания на территории СНГ , зная примерные сроки 1-2 года , ближайших конкурентов у них нет.

Ваши права в разделе