Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PVP c Just Play на выход из клана
Автор темы: Glomax_renamed_1214749_02072020
Дата создания: 14.11.2015 16:39
Аватар для Glomax_renamed_1214749_02072020
Читатель
Регистрация:
05.09.2015
PVP c Just Play на выход из клана
Re: PVP c Just Play на выход из клана
Здорово! Переместил в клановые разговоры, обсуждайте, но без оскорблений.
Аватар для Ramzez_renamed_665468_05052021
Гигант мысли
Регистрация:
13.04.2009
Re: PVP c Just Play на выход из клана
Один понтовее другого
Аватар для cnflp_renamed_1221255_28042020
Фанат
Регистрация:
27.10.2015
Re: PVP c Just Play на выход из клана
так и не увидел момента, где оба участника забились драться на лив из клана
Аватар для Ramzez_renamed_665468_05052021
Гигант мысли
Регистрация:
13.04.2009
Re: PVP c Just Play на выход из клана
Сообщение от cnflp:
так и не увидел момента, где оба участника забились драться на лив из клана
Да Зергер бы все равно не вышел. Такие как он умеют только языком чесать
Аватар для Glomax_renamed_1214749_02072020
Читатель
Регистрация:
05.09.2015
Re: PVP c Just Play на выход из клана
Сообщение от cnflp:
так и не увидел момента, где оба участника забились драться на лив из клана
я бы не стал переплывать и драться , если бы не был согласен, подсос жопашников засчитан
Аватар для Ramzez_renamed_665468_05052021
Гигант мысли
Регистрация:
13.04.2009
Re: PVP c Just Play на выход из клана
Сообщение от Glomax:
я бы не стал переплывать и драться , если бы не был согласен, подсос жопашников засчитан
гиганту, в текущих реалиях, надо из кожи вон вылезти, чтобы сорку слить
Аватар для Glomax_renamed_1214749_02072020
Читатель
Регистрация:
05.09.2015
Re: PVP c Just Play на выход из клана
рамзес не сказал бы, нужно меткости атаки, но а самое главное руки!
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: PVP c Just Play на выход из клана
Неужели кому-то серьезно по душе все эти спец эффекты? Ну а про черную блевотину думаю не стоит говорить.
Аватар для Ramzez_renamed_665468_05052021
Гигант мысли
Регистрация:
13.04.2009
Re: PVP c Just Play на выход из клана
Сообщение от Gaari:
Неужели кому-то серьезно по душе все эти спец эффекты? Ну а про черную блевотину думаю не стоит говорить.
А что ты в этом разделе забыл? Иди в АА поиграй, там сейчас так весело
Аватар для cnflp_renamed_1221255_28042020
Фанат
Регистрация:
27.10.2015
Re: PVP c Just Play на выход из клана
Сообщение от Glomax:
я бы не стал переплывать и драться , если бы не был согласен, подсос жопашников засчитан
че ты морозишься, сыкло и пи**абол. ты просто занял удобную позицию, при которой если убьешь зергера - сможешь кукарекать, мол "ливай, братан, или балабол", а в случае проигрыша сам будешь мазаться типа "я ж не писал, что согласен". впрочем, чего еще ожидать от петушка, который изначально согласился играть на ф2п еще и под предводительством эришки
Re: PVP c Just Play на выход из клана
Сообщение от Glomax:
я бы не стал переплывать и драться , если бы не был согласен, подсос жопашников засчитан
то есть у тебя хватало времени, чтобы спамить в приват кучу сообщений, но ты не написал, что согласен на условия спора... если бы ты согласился, то просто бы написал это, но ты оставил себе место для отказа, так что фактически спора не было. ну это если смотреть на ситуацию объективно.
Аватар для Ramzez_renamed_665468_05052021
Гигант мысли
Регистрация:
13.04.2009
Re: PVP c Just Play на выход из клана
Сообщение от Glomax:
рамзес не сказал бы, нужно меткости атаки, но а самое главное руки!
А еще
Аватар для Glomax_renamed_1214749_02072020
Читатель
Регистрация:
05.09.2015
Re: PVP c Just Play на выход из клана
Сообщение от Ramzez:
А еще
как видишь ему и этого не хватило
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: PVP c Just Play на выход из клана
Норм гиганта на видео опустили

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Glomax_renamed_1214749_02072020
Читатель
Регистрация:
05.09.2015
Re: PVP c Just Play на выход из клана
да вы хоть весь свой нубо клан ведите чтобы мазать своего офицера,

якобы я не сказал да, потом выбрал удобную позицию, потом еще сорка сильней гиганта, алхимия сорке дает больше чем гиганту эти мазы не кончаться (ЖОПОШНИКИ ЕСТЬ ЖОПОШНИКИ)

просто самое интересное что он сам предложил, когда мы дрались мой соклан не полез в драку дабы я сказал что 1 на 1 , НО! его подсос бил меня до талого вместе с ним зачто были оба наказаны смертью и в последуюещем подьеме бегством (или как вы любите мазаться тактическим отходом)

не сомневаюсь что после этого поста найдется новая тем или новая маза,
по последнему видосу ШАДОУСЫ вас даже за клан не считают, хоть я ососбо с ними не считаюсь
просто вы ребята пали ниже плинтуса,
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: PVP c Just Play на выход из клана
Сообщение от Glomax:
дпотом еще сорка сильней гиганта, алхимия сорке дает больше чем гиганту эти мазы не кончаться
Да,алхимка сорке даёт больше профита нежели гиганту.Я это доказал с гарро своей невточенной соркой,я тебе написал это в комментах,где ты просил от меня видео и я дал тебе ссылку.Хочешь подраться,го подерёшься со мной.
Re: PVP c Just Play на выход из клана
Сообщение от Glomax:
да вы хоть весь свой нубо клан ведите чтобы мазать своего офицера,

якобы я не сказал да, потом выбрал удобную позицию, потом еще сорка сильней гиганта, алхимия сорке дает больше чем гиганту эти мазы не кончаться (ЖОПОШНИКИ ЕСТЬ ЖОПОШНИКИ)

просто самое интересное что он сам предложил, когда мы дрались мой соклан не полез в драку дабы я сказал что 1 на 1 , НО! его подсос бил меня до талого вместе с ним зачто были оба наказаны смертью и в последуюещем подьеме бегством (или как вы любите мазаться тактическим отходом)

не сомневаюсь что после этого поста найдется новая тем или новая маза,
по последнему видосу ШАДОУСЫ вас даже за клан не считают, хоть я ососбо с ними не считаюсь
просто вы ребята пали ниже плинтуса,

стоп, погоди... никто не говорит, что сорка сильнее гиганта, что алхимия, что банки... слил и слил, спору нет... дело в другом... объективно у тебя не хватило яичек принять спор, то есть написать так же ему в чат хотя бы слово "да", т.к. в этом случае ты шел бы на риск. но ты этого не сделал. ты молча пошел в ПВП и ты никому сейчас не докажешь, что ливнул бы таг, если бы проиграл... другими словами, зергер сделал ставку, но ты ее не поддержал, а нам сейчас пытаешься доказать, что ты принял спор тем, что пошел в атаку... ерунда... держу пари, что ты бы не ливнул в случае поражения, а стал бы мазать, что на спор ты не соглашался.
так что признай, что ПВП ты выиграл, но спорить зассал...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от SuFeaR:
Да,алхимка сорке даёт больше профита нежели гиганту.Я это доказал с гарро своей невточенной соркой,я тебе написал это в комментах,где ты просил от меня видео и я дал тебе ссылку.Хочешь подраться,го подерёшься со мной.
Кирсан, только в этот раз позовите кого-нить, чтобы видео сняли, а то ПВП с гарро так нигде и не найти.
Последний раз редактировалось galix1982_renamed_1009113_12062020; 14.11.2015 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для cnflp_renamed_1221255_28042020
Фанат
Регистрация:
27.10.2015
Re: PVP c Just Play на выход из клана
Сообщение от SuFeaR:
го подерёшься со мной.
деритесь на лив и хотябы на 5к рубасов
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: PVP c Just Play на выход из клана
Сообщение от galix1982:

Кирсан, только в этот раз позовите кого-нить, чтобы видео сняли, а то ПВП с гарро так нигде и не найти.
У зергера было на стриме,хз сохранилось или нет,у меня есть но мне самому лень компилить,видосов на 500+ гигов,я никогда этим не занимался.На блейдере может заморочаюсь
Сообщение от cnflp:
деритесь на лив
Из игры
Re: PVP c Just Play на выход из клана
Вы в следующий раз, когда будете устраивать глобальное пивипи на вылет из клана, обязательно соберите армию стримеров и сгоните спорцов на арену, чтобы уплывать некуда было
Re: PVP c Just Play на выход из клана
Сообщение от SuFeaR:
У зергера было на стриме,хз сохранилось или нет,у меня есть но мне самому лень компилить,видосов на 500+ гигов,я никогда этим не занимался.На блейдере может заморочаюсь
если забьетесь на завтра, прибегу и поснимаю. но чет мне кажется, что твое предложение не примут
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: PVP c Just Play на выход из клана
Сообщение от Yufule:
Вы в следующий раз, когда будете устраивать глобальное пивипи на вылет из клана, обязательно соберите армию стримеров и сгоните спорцов на арену, чтобы уплывать некуда было
Что бы армия стримеров была,надо забиваться на бабло
Re: PVP c Just Play на выход из клана
Сообщение от SuFeaR:
надо забиваться на бабло
Можно купить стримера за кошечку
Аватар для Glomax_renamed_1214749_02072020
Читатель
Регистрация:
05.09.2015
Re: PVP c Just Play на выход из клана
Сообщение от galix1982:
стоп, погоди... никто не говорит, что сорка сильнее гиганта, что алхимия, что банки... слил и слил, спору нет... дело в другом... объективно у тебя не хватило яичек принять спор, то есть написать так же ему в чат хотя бы слово "да", т.к. в этом случае ты шел бы на риск. но ты этого не сделал. ты молча пошел в ПВП и ты никому сейчас не докажешь, что ливнул бы таг, если бы проиграл... другими словами, зергер сделал ставку, но ты ее не поддержал, а нам сейчас пытаешься доказать, что ты принял спор тем, что пошел в атаку... ерунда... держу пари, что ты бы не ливнул в случае поражения, а стал бы мазать, что на спор ты не соглашался.
так что признай, что ПВП ты выиграл, но спорить зассал...

Добавлено через 2 минуты


Кирсан, только в этот раз позовите кого-нить, чтобы видео сняли, а то ПВП с гарро так нигде и не найти.
ну как я уже сказал у жопошников свой мир в котором они цари и боги скажи что ты еще не из них? и не состоишь в клане , просто все кто просто смотрят и не в вашем клане всем норм, но если ты или ктото ЖОПОШНИК то я не согласился и спора небыло, в общем ЖП одним словом
Ваши права в разделе