Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Анонс обновления 2.1.0 для Path of Exile
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 13.11.2015 16:33
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Анонс обновления 2.1.0 для Path of Exile
Уже 17 декабря русскоязычная версия экшен РПГ Path of Exile получит обновление 2.1.0 (англоязычные игроки увидят его 11-12 декабря). И тогда же стартует лига испытаний «Талисманы». Поэтому сегодня разработчики решили поделиться с нами кое-какими подробностями.

- В лиге испытаний «Талисманы», порой вы будете сталкиваться с чудовищами под влиянием талисманов. Древняя магия улучшает их способности и делает этих монстров опасными противниками.
- Во время странствий по Рэкласту в лиге «Талисманы», вы найдёте круги парящих камней, созданные древними друидами эзомитов. Вы сможете принести в жертву набор из пяти разных талисманов одного ранга и призвать одержимое талисманом чудовище следующего ранга.
- Пожертвовав набор из пяти талисманов третьего ранга, вы откроете портал в Логово Волчьего короля, где можно сразиться с самим Рогнвальдом.
- Лига испытаний «Талисманы» насчитывает 32 испытания возрастающей сложности. За каждые 8 пройденных испытаний вы получите элемент доспеха Рогнвальда.
- Пройдя 18 испытаний, вы получите элемент тотема испытаний, который можно разместить в своём убежище. Последующие элементы тотема выдаются на каждые два пройденных испытания.
- Будет введено три новых лучных навыка:
  • «Выстрел шрапнелью» позволяет пустить пронзающую стрелу с уроном от молний в конусе действия. Такой выстрел наносит большой урон вблизи.
  • «Дождь взрывов» осыпает выбранную область стрелами, которые взрываются при падении на землю. В основном, урон наносится в центре области, что позволяет с гарантией убрать сильного врага и заодно проредить его спутников.
  • «Осадная баллиста» создаёт механический самострел, после подготовки пускающий мощный и пробивающий болт. Отличаясь смертельным выстрелом, он безмерно полезен лучникам, если вы способны вытянуть врагов на линию огня.
- Стоит ожидать новые чары с физическим уроном:
  • «Вихрь клинков» призывает эфирное оружие, которое вращается вокруг заклинателя и рубит в капусту приблизившихся врагов.
  • «Мечепад» порождает группу клинков, которые один за другим падают на землю и поражают область эфирным оружием. Чем дальше от заклинателя, тем более разрозненно падают клинки.
- Вы увидите три новых заклинания с уроном от хаоса:
  • «Инфекция» постепенно наносит врагам урон от хаоса и, с их смертью, распространяется на соседних врагов.
  • «Вытягивание сущности» позволяет бросить снаряд, накладывающий эффект с постепенным уроном от хаоса, который может разноситься «Инфекцией». Часть отнятого «Вытягиванием сущности» здоровья передаётся заклинателю.
  • «Увядание» накладывает на врагов замедление и делает их более уязвимыми к урону от хаоса. Это заклинание можно применять в сочетании с новыми навыками хаоса или с существующими, такими как «Ядовитая стрела» или «Укус гадюки».
- Появятся новые камни поддержки.
  • «Контролируемое разрушение», «Манипуляция пустотой» и «Быстрое разложение» усиливают одну сторону ваших заклинаний, но ослабляют другую. Например, «Манипуляция пустотой» увеличивает ваш урон от хаоса, но уменьшает ваш урон другими стихиями.
  • Камень поддержки «Богохульство» позволяет превращать проклятия в ауры, которые действуют на окружающих чудовищ без вашего личного вмешательства. Этот камень весьма оценят воины ближнего боя и прочие герои, которые сходятся с врагами лицом к лицу.
- Большая часть навыков в Path of Exile получит балансные правки.
- Будут введены изменения в некоторые стороны игры: урон монстров, похищение здоровья/маны, древо пассивных умений, затраты маны на применение навыков ближнего боя, развитие заклинаний для магов высоких уровней, мощность луков низких уровней и мощность ранних навыков вызова приспешников.
- Все игроки получат возможность один раз сбросить древо пассивных умений, чтобы подогнать своих героев под вносимые изменения.
- Кроме привычных уникальных предметов, в обновлении материалов 2.1.0 представлен совершенно новый тип уникальных самоцветов: «Запредельные самоцветы» могут изменить действие существующих навыков при достижении заданных пороговых значений.

(c) GoHa.Ru
Аватар для spksrgt
Маньяк
Регистрация:
04.01.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Анонс обновления 2.1.0 для Path of Exile
ПоЕ добралась до баллист
Аватар для Pumbpum_renamed_1178468_08052023
Старожил
Регистрация:
26.01.2015
Re: Анонс обновления 2.1.0 для Path of Exile
кажись стрелкам суммон в виде баллист привалили

Аватар для ewgen58_renamed_1012746_04022023
Маньяк
Регистрация:
04.02.2013
Re: Анонс обновления 2.1.0 для Path of Exile
А я снова в Grim Dawn ворвался, только не казните
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Анонс обновления 2.1.0 для Path of Exile
Я не вернусь, я не вернусь... повторял он устанавливая ПоЕ. нооооу
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: Анонс обновления 2.1.0 для Path of Exile
Жирноватый декабрь получается... Новый сезон диаблы3, пое + сброс ладдера в д2.
Аватар для Igraoth
Знаток
Регистрация:
14.08.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Анонс обновления 2.1.0 для Path of Exile
На Европах уже 100-ые будут, а Гареновцы все патча будут ждать
Аватар для Prime
Маньяк
Регистрация:
10.06.2010
Re: Анонс обновления 2.1.0 для Path of Exile
Сообщение от Igraoth:
На Европах уже 100-ые будут, а Гареновцы все патча будут ждать
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Анонс обновления 2.1.0 для Path of Exile
Сообщение от spksrgt:
ПоЕ добралась до баллист
Инжинер ис коминг


Ей бы контента побольше на хай энде, я бы 8 акк качал бы. Хотя слава Богу, что нет.
Аватар для Wassa_renamed_1198867_15012021
Забанен
Регистрация:
14.05.2015
Re: Анонс обновления 2.1.0 для Path of Exile
Хороша яЙАЮ, простая такакая игра. Но нехватаеет ей доната. Заёбистой рекламы и жесточайшего доната! Сказали бы это дьябло ток круче! Видите скоко мы денег с васс сдираем, круче дьябло!

ВСЁ успех гарантирован!
Аватар для yxTbIKaK
Старожил
Регистрация:
15.07.2009
Re: Анонс обновления 2.1.0 для Path of Exile
Сообщение от Igraoth:
На Европах уже 100-ые будут, а Гареновцы все патча будут ждать
Какая же глупость
Что 100 лвл доказывает ???Если ты не в курсе игра не про 100 лвл...и что 5 дней не подождать ? тут вон бдо(BnS) 2года ждали и нечего...
Сообщение от Zikis:
Инжинер ис коминг


Ей бы контента побольше на хай энде, я бы 8 акк качал бы. Хотя слава Богу, что нет.
Его не меньше даже поболее чем в том же д3 где "тупой фарм" (я в д3 за 5 дней дошел до т7 в фул сете и уже приелось, потому как понимаю это "потолок" дальше нечего интересного)...

Сообщение от spksrgt:
ПоЕ добралась до баллист
А че ты до талисманов не до@б@лся ???

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Wassa:
Хороша яЙАЮ, простая такакая игра. Но нехватаеет ей доната. Заёбистой рекламы и жесточайшего доната! Сказали бы это дьябло ток круче! Видите скоко мы денег с васс сдираем, круче дьябло!

ВСЁ успех гарантирован!
Че за набор букв ? объясни по "человечески", что ты написал и к чему ты это написал видимо ты форумом ошибся...

"Не нае@ешь не проживешь" новый девиз компаний Игроиндустрии...
Последний раз редактировалось yxTbIKaK; 14.11.2015 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Анонс обновления 2.1.0 для Path of Exile
Сообщение от yxTbIKaK:
Его не меньше даже поболее чем в том же д3 где "тупой фарм" (я в д3 за 5 дней дошел до т7 в фул сете и уже приелось, потому как понимаю это "потолок" дальше нечего интересного)...
Да с д3 я даже и не сравниваю, хотя вроде они что-то меняют со слов играющих, но с тех же самых слов все как-то через Ж.
Аватар для yxTbIKaK
Старожил
Регистрация:
15.07.2009
Re: Анонс обновления 2.1.0 для Path of Exile
Сообщение от Zikis:
Да с д3 я даже и не сравниваю, хотя вроде они что-то меняют со слов играющих, но с тех же самых слов все как-то через Ж.
Ведь прежде чем писать про хай контент надо с чем то сравнивать...Ладно бы если GGG забивали на "проект" но они же стабильно каждые 3 месяца что то новое водят.

"Не нае@ешь не проживешь" новый девиз компаний Игроиндустрии...
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Анонс обновления 2.1.0 для Path of Exile
Сообщение от yxTbIKaK:
Ладно бы если GGG забивали на "проект" но они же стабильно каждые 3 месяца что то новое водят.
Забивать то не забивают, но в конце концов появляется только одна забава - тест новых билдов. Говорю тебе как человек вкачавший 5 акков 90-97 лвл. Имхо ПоЕ лучший представитель в своем жанре, но гринд одних и тех же пары карт, даже учитывая разнообразие модов, утомляет ну очень быстро.

Сообщение от yxTbIKaK:
Ведь прежде чем писать про хай контент надо с чем то сравнивать
На самом деле можно и не сравнивать, когда мало, то это мало, даже если у других еще меньше.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Анонс обновления 2.1.0 для Path of Exile
А почемубы трейлеры не снимать на движке игры 2д, было бы честно и правдиво

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для Wassa_renamed_1198867_15012021
Забанен
Регистрация:
14.05.2015
Re: Анонс обновления 2.1.0 для Path of Exile
Сообщение от yxTbIKaK:
объясни по "человечески"
по человески ты достоин?
Хватит тебе и бисера умойся и рассмотри
Аватар для S1ammeR_renamed_911462_12082023
Фанат
Регистрация:
16.03.2012
Re: Анонс обновления 2.1.0 для Path of Exile
Сообщение от ekstremist:
А почемубы трейлеры не снимать на движке игры 2д, было бы честно и правдиво
Наркоман штоле, это и есть движок игры, какое 2д вообще, ты о чем?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для yxTbIKaK
Старожил
Регистрация:
15.07.2009
Re: Анонс обновления 2.1.0 для Path of Exile
Сообщение от Zikis:
даже учитывая разнообразие модов, утомляет ну очень быстро.
Да возможно и утомляет но благо счас и "алтари" ввели и "талисманы" будут (+ старый контент).Но когда я за неделю "кап" в д3 беру и выбор "карт" там нету,как и разнообразие.То я понимаю рое это не самое худшие, что в данный момент есть.Благо у рое есть куда стремится и они стремятся, чего нет у д3 и у других конкурентов виде "Grim Dawn" которые 3 года делают но так и не доделают.Возможно и сам жанр в полумертвом состоянии, потому как в него играют "олдскульные" игроки а "школьникам" нужен только "казуал", но как и сам ты понимаешь в нынешнее время игры делают для "бизнеса" а вот "мозгов "для чего то нового, мало у кого есть и поэтому выкручиваются из того, что "проверенно временем".
А те личности которые ждут ЛЕ и ЛА и мечтая о том, что это будут прорыв в жанре, "наивные оптимисты".

"Не нае@ешь не проживешь" новый девиз компаний Игроиндустрии...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Igraoth
Знаток
Регистрация:
14.08.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Анонс обновления 2.1.0 для Path of Exile
Сообщение от yxTbIKaK:
Какая же глупость
Что 100 лвл доказывает ???Если ты не в курсе игра не про 100 лвл...и что 5 дней не подождать ? тут вон бдо(BnS) 2года ждали и нечего...
Вот как раз ты-то и не в курсе. Игра как раз про 100 лвл. За неделю. На ХК. На новой мете. Или не мужик.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Анонс обновления 2.1.0 для Path of Exile
Сообщение от yxTbIKaK:
А те личности которые ждут ЛЕ и ЛА и мечтая о том, что это будут прорыв в жанре, "наивные оптимисты".
Насчет новой линяги я все же думаю шанс есть. А вот к арку отношусь скептически.
А ЛЕ это что?
Аватар для IceSword
Маньяк
Регистрация:
18.12.2008
Re: Анонс обновления 2.1.0 для Path of Exile
Игра хороша, может только Lost Ark ее затмит и то не факт, в D3 тоже механика быстрая и все взрывается, блестит, а толку если через четыре дня уже всего добиваешься и играть становиться неинтересно.
Только не надо говорить про вейпоинты 70+, это такая х@&та что тошнить начинает уже после 40-го их уровня.
Path of Exile подольше держит интерес к гринду, намного дольше, за это GGG большой респект.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для yxTbIKaK
Старожил
Регистрация:
15.07.2009
Re: Анонс обновления 2.1.0 для Path of Exile
Сообщение от Zikis:
Насчет новой линяги я все же думаю шанс есть. А вот к арку отношусь скептически.
А ЛЕ это что?
Это и есть Lineage Eternal.Меня убивает то, что она выйдет и на "телефоны"
а это говорит о том, что управление "однокнопочное".Да и не было после "Lineage 2" толковых азиатских игр, они вообще по другому и о другом думают...
Сообщение от Igraoth:
Вот как раз ты-то и не в курсе. Игра как раз про 100 лвл. За неделю. На ХК. На новой мете. Или не мужик.
В обще-то 100лвл на "еу" за 2 недели берут,на гарене еще не кто не брал 100 лвл в "сезонных лигах" на хк даже за 3 месяца (про ск хз).Но ты так не ответил на вопрос про 100 лвл. Видимо у тебя "подростковый максимализм" и "выпендр"ж" и хочется кому то, что то доказать.Я уже вырос от этого и + большинства людей на виртуальное достижение "нас рать".

"Не нае@ешь не проживешь" новый девиз компаний Игроиндустрии...
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Анонс обновления 2.1.0 для Path of Exile
Сообщение от yxTbIKaK:
Это и есть Lineage Eternal
Тогда под ла ты подразумевал лост арк?

Сообщение от yxTbIKaK:
Это и есть Lineage Eternal.Меня убивает то, что она выйдет и на "телефоны"
ШТА Вот это для меня новость. Вычеркиваем.
Ты только что отнял у меня как минимум пол года "предвкушения надежды".
Аватар для spksrgt
Маньяк
Регистрация:
04.01.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Анонс обновления 2.1.0 для Path of Exile
Сообщение от yxTbIKaK:
В обще-то 100лвл на "еу" за 2 недели берут,на гарене еще не кто не брал 100 лвл в "сезонных лигах" на хк даже за 3 месяца (про ск хз).
Аватар для yxTbIKaK
Старожил
Регистрация:
15.07.2009
Re: Анонс обновления 2.1.0 для Path of Exile
Сообщение от spksrgt:
И что ты хотел показать своим аватаром.Ты думаешь тут, как и ты одни "ванги" сидят ?

"Не нае@ешь не проживешь" новый девиз компаний Игроиндустрии...

Ваши права в разделе