Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Fallout 4 - нас нае..?
Автор темы: MaximalPRO
Дата создания: 13.11.2015 15:37
Re: Fallout 4 - нас нае..?
можно крафтить с нуля

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для MaximalPRO
Гигант мысли
Регистрация:
15.08.2013
Re: Fallout 4 - нас нае..?
Сообщение от rammoff:
Находишь стволл, используешь столл.
С нуля ты ничего здесь не закрафтишь, только моддинг.
Кстати, весьма тупо получается, что действие происходит в таком то рассаднике технологий, а все бегают с самопалами и персонаж не имеет ни одного перка на энергооружие. Да и достать те же ячейки с плазмой удается по праздникам или у барыг в количестве до 70 шт. Весьма странный контраст с НВ, где у каждого рейдера был лазерный томсон. Зато есть кулачный бой, это замечательно. Учитывая, что в игре есть только 2 кастета.
...очередной болт закручен в крышку гроба фол4...

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от Jessy:
можно крафтить с нуля
колись, какой станок? я просто поселение не сильно развиваю, впадло перки тратить на лидерство !

https://www.youtube.com/c/MillerOFF - мой канал в YouTube
Последний раз редактировалось MaximalPRO; 17.11.2015 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
Re: Fallout 4 - нас нае..?
Сообщение от MaximalPRO:
колись, какой станок? я просто поселение не сильно развиваю, впадло перки тратить на лидерство !
я пока сам не крафтил и не особо знаю как, знаю только что есть рецепты уникальных шмоток, например можно скрафтить кастет из лапы когтя смерти

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для MaximalPRO
Гигант мысли
Регистрация:
15.08.2013
Re: Fallout 4 - нас нае..?
Сообщение от Jessy:
я пока сам не крафтил и не особо знаю как, знаю только что есть рецепты уникальных шмоток, например можно скрафтить кастет из лапы когтя смерти
я тебя услышал, нужно порыться короче

https://www.youtube.com/c/MillerOFF - мой канал в YouTube
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Fallout 4 - нас нае..?
Сообщение от Jessy:
я пока сам не крафтил и не особо знаю как, знаю только что есть рецепты уникальных шмоток, например можно скрафтить кастет из лапы когтя смерти
ютуб игрок читал загрузочные экраны стримеров

Final fantasy war of the vision player




Re: Fallout 4 - нас нае..?
Сообщение от някавайня:
ютуб игрок читал загрузочные экраны стримеров
лол я же не бич из москвы

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Fallout 4 - нас нае..?
Да чот тут обсуждать?
ИГРА - хорошая
Фоллаут - говно
Re: Fallout 4 - нас нае..?
Сообщение от Кушиэль:
Ф4 все так же поддерживает только 1920х1080 и 1680х1050?
Нет.
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Fallout 4 - нас нае..?
Сообщение от Chegevarra:
Нет.
Так и хочется ответить тебе в рифму, но я сдержусь.

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: Fallout 4 - нас нае..?
А я ВАТС вообще не использую, достаточно ногу прострелить и даже коготь смерти страдает :3

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Fallout 4 - нас нае..?
Сообщение от rammoff:
Кстати, весьма тупо получается, что действие происходит в таком то рассаднике технологий, а все бегают с самопалами
так постапок же, радиация скушала мозг
Re: Fallout 4 - нас нае..?
Всё таки классно беседка поработали над спутниками, теперь они действительно интересные, кюри так вообще лапа

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для MaximalPRO
Гигант мысли
Регистрация:
15.08.2013
Re: Fallout 4 - нас нае..?
Сообщение от Jessy:
Всё таки классно беседка поработали над спутниками, теперь они действительно интересные, кюри так вообще лапа
неее, интереснее Пайпер за обе щёки надавать :)

https://www.youtube.com/c/MillerOFF - мой канал в YouTube
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Fallout 4 - нас нае..?
Сообщение от Jessy:
Всё таки классно беседка поработали над спутниками, теперь они действительно интересные, кюри так вообще лапа
они мешают. соло интересней.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Fallout 4 - нас нае..?
Сообщение от Psyhos*UA*:
они мешают. соло интересней.
мешают но када никто не мешает как раз таки неинтересно

Final fantasy war of the vision player




Re: Fallout 4 - нас нае..?
Теперь спутники умеют повторять рандомные анимации за другими нпц - я думал меня уже ни один баг не удивил бы в игре, но когда Валентин начал обрабатывать сваркой деталь Либерти Прайма...
Кстати, огромный минус всех спутников (кроме собаки) в том, что они ВСЕ негативно реагируют на плохое действие, даже тупой и злой мутант огорчается из за убийства порядочного непися.

http://img28.imageshack.us/img28/7088/49839595.jpg
Аватар для Fran
Гуру
Регистрация:
11.06.2006
Re: Fallout 4 - нас нае..?
Пёс просто копит все в себе. Потом не выдерживает и бросается в пропасть от горя:
https://my.mixtape.moe/gqafin.webm

speak no evil, see no evil, hear no evil

Re: Fallout 4 - нас нае..?
Сообщение от Кушиэль:
Так и хочется ответить тебе в рифму, но я сдержусь.
Хм.Ты задал четкий вопрос- я ответил не менее четко. Кто и когда не прав?
Re: Fallout 4 - нас нае..?
вот годный обзор, учись сынок

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для MaximalPRO
Гигант мысли
Регистрация:
15.08.2013
Re: Fallout 4 - нас нае..?
Сообщение от Jessy:
вот годный обзор, учись сынок
https://youtu.be/WMcRlM4Y1hI
^))) Короче кроме стрельбы и построек :)) чувак сказал всё наоборот от реала :) Я конечно понимаю, что консольщики отродясь красивой графики не видели :))) но это уже слишком :))

https://www.youtube.com/c/MillerOFF - мой канал в YouTube
Re: Fallout 4 - нас нае..?
Сообщение от MaximalPRO:
^))) Короче кроме стрельбы и построек :)) чувак сказал всё наоборот от реала :) Я конечно понимаю, что консольщики отродясь красивой графики не видели :))) но это уже слишком :))
ты наверное головой в заднице смотрел видос, он огласил все ваши претензии, в отличие от тебя у него с дикцией все норм, мысль не теряет, интересно слушать, человек который разбирается в играх, адекватно их оценивает и поэтому у него много подписчиков, а у тебя нет
Все таки критиковать игру и исходить на говно, разные вещи

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Fallout 4 - нас нае..?
Сообщение от Chegevarra:
Хм.Ты задал четкий вопрос- я ответил не менее четко. Кто и когда не прав?
Где ж я сказал, что кто-то неправ?

Добавлено через 43 секунды
наконец-то я прикупил себе ф4, вот поиграть некогда, это всё вы виноваты

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Последний раз редактировалось Кушиэль; 18.11.2015 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MaximalPRO
Гигант мысли
Регистрация:
15.08.2013
Re: Fallout 4 - нас нае..?
Сообщение от Jessy:
ты наверное головой в заднице смотрел видос, он огласил все ваши претензии, в отличие от тебя у него с дикцией все норм, мысль не теряет, интересно слушать, человек который разбирается в играх, адекватно их оценивает и поэтому у него много подписчиков, а у тебя нет
Все таки критиковать игру и исходить на говно, разные вещи
Разница в пиаре :) я не плачу, это как хобби, так как реал куда больше времени съедает :)) поэтому твоя типичность - раз меньше подписчиков - знач гавно - очевидна :))) как и твоё сомнительное разбирательство в качестве продуктов :))) А то что вы консольщики игру лучше фолла4 не видели :))) это мы уже поняли :)))) Это и даёт хавку таким как я :)))

https://www.youtube.com/c/MillerOFF - мой канал в YouTube
Re: Fallout 4 - нас нае..?
Сообщение от MaximalPRO:
Разница в пиаре :) я не плачу, это как хобби, так как реал куда больше времени съедает :)) поэтому твоя типичность - раз меньше подписчиков - знач гавно - очевидна :))) как и твоё сомнительное разбирательство в качестве продуктов :))) А то что вы консольщики игру лучше фолла4 не видели :))) это мы уже поняли :)))) Это и даёт хавку таким как я :)))
лол если ты не видишь разницы между качеством его обзора и своего то это уже клиника, и как бэ на консолях больше синглов выходит в то время как ты сосал лапу, я играл в бладборн

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: Fallout 4 - нас нае..?
тож после новогодней распродажи сделаю честный-причесный абзор

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Ваши права в разделе