Для входа на форум нажмите здесь
Blade dancer or shillien knight?
Автор темы: SnowDancer
Дата создания: 20.09.2004 13:42
Старый 20.09.2004, 13:42
SnowDancer
Guest
Blade dancer or shillien knight?
вот собственно и вопрос...
Старый 20.09.2004, 16:47
Петр
Guest
Ответ: Blade dancer or shillien knight?
Ну и? Надо немножко более развернуто. Как ты обычно играеш, что тебе в игре больше всего нравится? Классы то по сути разные совсем. BD -- бафер, командный персонаж. SK -- танк(некоторые считают, что лучший в игре). Посмтри на дерево навыков, прикинь , что больеш тебя прет .Ты слишком мало информации дал вводной.
Старый 20.09.2004, 16:55
SnowDancer
Guest
если можно объясните что это за танцы у blade dancera как действуют, а то что у него скиллов толком нету на атаку.... или я в чем то ошибаюсь?
Старый 20.09.2004, 17:17
Петр
Guest
Короче танцы -- это баффы, действующие на группу. Причем очень неслабые при правильном использовании. Посмотри в Prima Guide, я на память не помню -- но чего они только не повышают -- скорость каста , шансы критов, чуть ли не M.atk -- но это я так ,к примеру -- не помню я, как там точно. При все при том далеко не всегда его отрывают с руками. Танк он конечно хреновый - -скилов на броню нет. По поводу P.atk -- Некоторые говорят, что благодаря навыкам Duals он в последствии буквально шинкует мобов. Не знаю -- сам пока P.Knight и могу сказать только одно -- P.Knight с бест D дуалами -- это значительно хуже, чем P.Knight с бест D мечом (навык Swords/Blunts играет достаточную роль). Это я к тому, что если навык Duals ничего из себя не представляет, то и в плане P.atk BD не особо круче SK. Сам иду на SK, но я просто качаться предпочитаю в одиночку. Короче смысл в том, что если ты не заядлый любитель групп, то BD -- это будет просто баловство, соло качаться сложнее и за DD BD принимать не стоит.
Старый 20.09.2004, 18:03
SnowDancer
Guest
Спасибо.... Может кто из самих Blade danceroВ отзовется?
Старый 21.09.2004, 02:56
Игра
Инфо
27.04.2004
Holy Land
SWTOR
Flyboy
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За модерирование раздела Lineage 2 и вклад в развитие.
Навык на тяжелую броню есть, но только до 15 левела (у ДА - до 36-го)
И танковых селфбаффов у него нет. Зато есть 7 танцев, каждый из которых повышает всей группе какой-нибудь параметр (или 8? что за Poison Blade Dance?). Спец атаки у него скорее для ПвП - зато они 100% наносят нехлипкий демедж по всяким увертливым классам, по которым обычной атакой фиг попадешь.
Ну и, само сабой, Dual Weapon Mastery 21 левел... Машинка для шинкования, короче.

Don't try this at home. You were warned.
Тому остаюсь свидетелем. Боец за счастье трудового народа всей земли, Закаспийского интернационального революционного пролетарского полка имени товарища Августа Бебеля