Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Топ 10 лучших перков в Fallout 4
Автор темы: Taran
Дата создания: 10.11.2015 15:31
Аватар для Myumzik
Читатель
Регистрация:
11.07.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Топ 10 лучших перков в Fallout 4
так в чем проблема проабгрейдить эту же броню? да и оторванную руку и ногу можно отремонтить и поставить на место
Аватар для Loose_Lord_renamed_680793_04052023
Старожил
Регистрация:
08.07.2009
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Топ 10 лучших перков в Fallout 4
Сообщение от Quibble:
Кроме топлива, как сказали выше, там еще и броня самая хреновая на нем. Т.е. это самый допотопный вариант и сломается быстро.
Я на максимальной сложности начал, так мне deathclaw сразу отломал руку и ногу и меня уже обычные рейдеры по ним пробивают.
он их отрывает на любой сложности, разве только с крыши его расстреливать.


Меня вот удручают. что все в игре носятся как в жопу ужаленные.. Нереально как-то. Нытиков не понимаю, а уж возгласы, что 3 тру, а 4 не тру отдают шизофренией! Пока игра зацепила больше чем олимп 2077 (если год не путаю).

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Myumzik:
так в чем проблема проабгрейдить эту же броню? да и оторванную руку и ногу можно отремонтить и поставить на место
Писали же вышеЖ топливо. В начале 1 бочка в подвале для квеста и полупустая в пещере под ракетой. часов за 6 геймплея больше не встречал.

Последний раз редактировалось Loose_Lord_renamed_680793_04052023; 11.11.2015 в 03:56. Причина: Добавлено сообщение
Re: Топ 10 лучших перков в Fallout 4
Решил, когда начну играть после того как игру приведут патчами во вменяемое состояние - брать фановые перки, а не те которые облегчат прохождение.
Аватар для megarandom_renamed_1108097_20022021
Знаток
Регистрация:
20.01.2014
Re: Топ 10 лучших перков в Fallout 4
Сообщение от Taran:
Одарённый идиот
Требования: Удача - 5

Вы не тупой! Просто... другой. Случайным образом получаете троекратно больше опыта за любое действие, и чем ниже ваш интеллект, тем выше шанс.
случаем никто не тестил? думаю с 4 интелектом есть ли смысл его брать7
Аватар для Quibble
Маньяк
Регистрация:
15.05.2012
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Топ 10 лучших перков в Fallout 4
Сообщение от Myumzik:
так в чем проблема проабгрейдить эту же броню? да и оторванную руку и ногу можно отремонтить и поставить на место
Ремонт вроде только в поселениях. Бегать туда сюда, только ради убер брони? Ну тогда топлива точно не хватит. У меня 30 единиц заряда ушло на прохождение квеста и буксировки на заправочную станцию.
Нормальные апгрейды в начале не доступны. Да и апгрейдишь все туже железку. Нужно искать детали от более новых моделей насколько я понял. Типа T51, T60.

Возвращаясь к теме, получается для игры от костюма нужны перки на броню и науку (Science!). Плюс ломщик (scrapper) нужен, по другому слишком долго искать компоненты для апгрейда.

Сообщение от Loose_Lord:
он их отрывает на любой сложности, разве только с крыши его расстреливать.
Как бы можно было вообще под удар не попасть, он не такой и быстрый. Например прямо перед музеем бегать вокруг светофора, пока из окна по нему из мушкета накидывают.
Аватар для Urglot_renamed_639053_25082021
Маньяк
Регистрация:
17.11.2008
Re: Топ 10 лучших перков в Fallout 4
Прикол в том, что для пауэр армора топляк не особо то и нужен. Когда он заканчивается, ты можешь в нем ходить все равно. Медленно.
Аватар для geBku
Гигант мысли
Регистрация:
29.01.2015
Просветитель
Награжден за: За замечательный гайд по игре For Honor
Re: Топ 10 лучших перков в Fallout 4
Сообщение от Quibble:
Ремонт вроде только в поселениях. Бегать туда сюда, только ради убер брони? Ну тогда топлива точно не хватит. У меня 30 единиц заряда ушло на прохождение квеста и буксировки на заправочную станцию.
Нормальные апгрейды в начале не доступны. Да и апгрейдишь все туже железку. Нужно искать детали от более новых моделей насколько я понял. Типа T51, T60.

Возвращаясь к теме, получается для игры от костюма нужны перки на броню и науку (Science!). Плюс ломщик (scrapper) нужен, по другому слишком долго искать компоненты для апгрейда.


Как бы можно было вообще под удар не попасть, он не такой и быстрый. Например прямо перед музеем бегать вокруг светофора, пока из окна по нему из мушкета накидывают.
На максимальной сложности от него можно убежать только на спринте. При обычном беге в легкую догоняет и анально насилует. 2-3 удара от него и привет загрузка. Однако мозгов зайти за тобой в здание ему не хватает. Убежать от безответного огня тоже.

Ну и существенный минус - от убийства этой зверушки с черепом я ожидал как минимум много опыта. Не получил ничего. И сразу засомневался, а за обычных рейдеров опыт давали ли когда их в арморе убиваешь...не помню.

В целом спорный сюжетный ход, давать такую вундервафлю на старте истории. Хорошо, что топливо закончилось и я со спокойной душой припарковал его в гараже до смутных времен. Хотя есть подозрение, что грейдить армор буду чисто из эстетических соображений. Пользоваться не планирую.
Последний раз редактировалось geBku; 11.11.2015 в 12:36.
Аватар для Vidok40Rus_renamed_1213572_24122020
Фанат
Регистрация:
25.08.2015
Re: Топ 10 лучших перков в Fallout 4
Сообщение от Urglot:
Лучшие перки в Фоле 4:
1. Бахчевод
2. Столяр-мебельщик
3. Повелитель сарказма
4. Командир бессмертных напарников
5. Ходок в пауэр арморе без топлива
6. Застройщик-энтузиаст
7. Гражданин города тысячи верстаков
8. Гастарбайтер-герой

Купил в стиме. Предзаказал, да. Никогда, слышите, никогда! меня так нагло не кидали. Это кошмарное, дикое дерьмо. Удалось вернуть бабло за сизон пасс. И то хлеб.
ну ты и л000000х о чем ты думал... наверно специально взял ее чтоб тут говно разбрызгать?)
Аватар для crocotao
Писaтель
Регистрация:
20.06.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Топ 10 лучших перков в Fallout 4
Как же жутко строительство реализовано(( Всё криво встает, под углом 90 градусов поставить стены вплотную невозможно вообще. Дырки в стенах заделать в одну плоскость со стеной не получается(( Руки им надо поотрывать за такое исполнение(((((((
Аватар для atomiwa_renamed_2162_11042021
Старожил
Регистрация:
11.05.2004
Re: Топ 10 лучших перков в Fallout 4
По поводу Deathclaw. Вначале он бегает за рейдерами. Пока он занят, нужно отстрелить (покалечить) ему одну руку и одну ногу в VSAT (да даже руки хватит: не сможет прыгать, а с покалеченной ногой - и бегать). Затем спокойно расстреливается издалека, без беготни вокруг объектов или ныкания по домам. На выживании.

Diablo III: шам дуо-inferno. SW:TOR: джаггер (R.I.P.)
Rift: Pyro. WoW US/RU (priest, druid). EQ II (fury, templar) & EQ II Rus (гипнотизер).
WH:Magus, Sorcerer. AoC: Herald of Xotli, Bear shaman.
EVE: калдари ачура хехе - агентраннер :P
Vanguard: psionicist. LOTRO: beta-tester. LA II (overlord). SWG (tailor/pistolier/image designer).
Последний раз редактировалось atomiwa_renamed_2162_11042021; 11.11.2015 в 15:16.
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Топ 10 лучших перков в Fallout 4
Не, конечно сразу было понятно что новый Fallout будет совсем не тем...
Но сделать из игры какой-то клон симс, это 5
Настрогай нам кроватей, спать негде. Посади нам морковку за домом и влепи парочку водяных колонок, а ну вот тебе для этого верстак.
Bethesda, что ты делаешь, ахахах, прекрати
Аватар для Богатырь
Молодец
Регистрация:
18.01.2008
GoHa.Ru III Степени Стрелок
Re: Топ 10 лучших перков в Fallout 4
Полезными выглядят: ловкость, интеллект, восприятие и перки к ним - остальное для каннибалов-милишников.
Аватар для STRANGER__renamed_1220467_14092022
Старожил
Регистрация:
23.10.2015
Re: Топ 10 лучших перков в Fallout 4
Мягко говоря, далеко не все из этой десятки я причисляю к лучшим перкам.

А вообще, интересных билдов немало. Сейчас иду по своему билду "профессор-убийца".
Аватар для Rzaaa_renamed_931012_31012021
Читатель
Регистрация:
24.06.2012
Re: Топ 10 лучших перков в Fallout 4
Есть возможность как то поменять очки special а то в начале не то прокачал, а сейчас хочу перки взять, а не могу потому что интеллекта 4 допустим)
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Топ 10 лучших перков в Fallout 4
Сообщение от Летраста:
как шутер, этот фолл тоже так се
Он всегда был так себе. С перками на оружие, удачу, ловкость , в 3 фолыче, у тебя шанс попасть по супермутанту ,в упор и режиме VATS , 30%. А без него пули просто мимо летят, даже если стоишь в 2х метрах от цели
Аватар для Quibble
Маньяк
Регистрация:
15.05.2012
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Топ 10 лучших перков в Fallout 4
Сообщение от Rzaaa:
Есть возможность как то поменять очки special а то в начале не то прокачал, а сейчас хочу перки взять, а не могу потому что интеллекта 4 допустим)
Ну во первых в своем доме можно найти книжку Special она дает +1 очко статам на выбор, во вторых можнно найти Pip Boy куклы дающие статы, ну и можно тупо тратить очки не на перки, а на статы. Т.е. просто 1-2 уровня вложите в нужный вам стат.
На крайняк можно загрузиться перед самым выходом из волта. Там перед тем как на лифте поднимаешься спрашивают, типа все ли правильно выбрали, не хотите ли поменять.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Urglot:
Прикол в том, что для пауэр армора топляк не особо то и нужен. Когда он заканчивается, ты можешь в нем ходить все равно. Медленно.
Ага, можно еще и вытаскивать батарею обратно.
Т.е. идешь в нем без батареи медленно, дошел очередной пачки противников, зарядил батарею, всех нашинковал, вытащил батарею, идем дальше.
Последний раз редактировалось Quibble; 11.11.2015 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rzaaa_renamed_931012_31012021
Читатель
Регистрация:
24.06.2012
Re: Топ 10 лучших перков в Fallout 4
спасибо не знал!
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Топ 10 лучших перков в Fallout 4
Автор в игру играл? Кровавая баня? Крепкий хребет? Это лучшие?

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для NemoDog_renamed_1223456_02052020
Читатель
Регистрация:
12.11.2015
Re: Топ 10 лучших перков в Fallout 4
Сообщение от Elusive:
Автор в игру играл? Кровавая баня? Крепкий хребет? Это лучшие?
Эта статья явно скопирована Shazoo с добавлением новых слов)) только таи 12 перков, а не 10)

Да и статья не очень, больше половины перков никак не пригодятся)
Аватар для Dodobird77
Dodobird77
Guest
Re: Топ 10 лучших перков в Fallout 4
может кто уже нашел, где можно в течении игры сбросить/понять все перки и очки special? расскажите где и на каком этапе, а то намудрил сильно
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Топ 10 лучших перков в Fallout 4
Сообщение от Taran:
Каннибал
Требования: Выносливость - 8
тратить 8 выноса чтобы жрать мясо? шикарно просто. С учетом того что стимпаки везде валяются тратить 8 в вынос это чепуха.


Сообщение от Taran:
Ниндзя
Требования: Ловкость - 7

Обученный искусству воина тени, ваши дальние скрытные атаки наносят в 2.5 раза больше обычного урона, а ваши ближние скрытные атаки наносят в 4 раза больше обычного урона.
ниндзя хорош только для уничтожения одиночной цели или ваншота - в ином случае прибегут и вывернут мехом наружу.


Сообщение от Taran:
Крепкий хребет
Требования: Сила - 6

Вы что, наполовину вьючный мул? Получите +25 к переносимому весу.
лол. +25 к весу? полезный перк? 25 это вес какого нибудь ружья с апгрейдами. Абсолютно бесполезный перк.


Сообщение от Taran:
Одарённый идиот
Требования: Удача - 5
перк требует занимпованного интеллекта - а без перков на апгрейд оружия, которые интеллект открывает, в игре делать нечего


Сообщение от Taran:
Одинокий странник
Требования: Харизма - 3

Да кому вообще нужны друзья? Когда путешествуете без напарника, вы получаете на 15% меньше урона, а переносимый вес увеличивается на 50.
учитывая что напарник переносит порядка 250-270 фунтов и имеет очень полезные перки ( например Макриди +20% к хедшоту) - этот перк полностью бесполезен.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Elusive:
Автор в игру играл? Кровавая баня?
кровавая баня кстати неплохой перк. увеличивает +30% к дамагу на третьей ступени. В дополнение к "карабинам" будет весьма вкусная добавка.
Последний раз редактировалось Kustar; 20.11.2015 в 09:38. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе