Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Call of Duty: Black Ops III [PS4]
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 08.11.2015 12:32
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Call of Duty: Black Ops III [PS4]
2600, и делюкс 4400.

Надеюсь сие творение провалится с треском, и они перестанут делать эту серию г*вна.

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Аватар для Pe4eneg_renamed_726570_17022021
Знаток
Регистрация:
13.02.2010
Re: Call of Duty: Black Ops III [PS4]
А будет авторская статья из серии "за что мне нравится СoD"?
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Call of Duty: Black Ops III [PS4]
Сообщение от Pe4eneg:
А будет авторская статья из серии "за что мне нравится СoD"?
а зачем? я сделал обзоры всех последних игр серии - если их почитать, то становится ясно, за что она мне нравится)

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Myxir
Ентирнет-Ыксперт
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: Call of Duty: Black Ops III
Сообщение от JuD:
При том, что объективно игра хуже третьей части
Первое время тоже так полагал, но потом изменил свое мнение.
Четвертая часть определенно лучше, даже без учета колоссального засилия читеров на серверах третьей части.

Сообщение от Ploom:
вечная память делу большевиков и огромное человеческое спасибо за реальную свободу для людей

Сообщение от Myxir:
За насильную украинизацию русских регионов тоже благодарность им выражаешь?
Сообщение от Ploom:
да

Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Call of Duty: Black Ops III
Сообщение от Myxir:
Первое время тоже так полагал, но потом изменил свое мнение.
Четвертая часть определенно лучше, даже без учета колоссального засилия читеров на серверах третьей части.
подожди читеры и в четвертой появяться

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Rui Troia_renamed_1216444_08072021
Гигант мысли
Регистрация:
21.09.2015
Re: Call of Duty: Black Ops III [PS4]

Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Call of Duty: Black Ops III [PS4]
а мне лично цена не нравится, я покупал большинство предыдущих частей, даже гоуст и модерн варфейр, но после игры стало очевидно, что такие кривые порты тупо не стоят денег, которых просят. красная цена этому шутеру 700-800р, но уж никак не 2,5...а еще, знаете, играет роль конкуренция, которой нет. мы видим только батлфилды и код...так странно, что никто не хочет даже попытаться разбавить эту двойку новеньким чем-то...глядишь, и эти бы дураки одумались, может стали бы смотреть иначе на свои поделки, хотя хз , и так покупают, чег оим парицца)
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Call of Duty: Black Ops III [PS4]
Это СОД неудался - факт.
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Call of Duty: Black Ops III [PS4]
Сообщение от rogue:
а мне лично цена не нравится, я покупал большинство предыдущих частей, даже гоуст и модерн варфейр, но после игры стало очевидно, что такие кривые порты тупо не стоят денег, которых просят. красная цена этому шутеру 700-800р, но уж никак не 2,5...а еще, знаете, играет роль конкуренция, которой нет. мы видим только батлфилды и код...так странно, что никто не хочет даже попытаться разбавить эту двойку новеньким чем-то...глядишь, и эти бы дураки одумались, может стали бы смотреть иначе на свои поделки, хотя хз , и так покупают, чег оим парицца)
была медаль за отвагу, хоумфронт - обе сдулись быстро
активижн с колдой нащупали ту самую формулу, которая идеально заходит в ЦА - и используют ее, и будут использовать, еще очень и очень долго

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Krass_renamed_568666_21092022
Старожил
Регистрация:
05.06.2007
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Call of Duty: Black Ops III [PS4]
Сообщение от Myxir:
Четвертая часть определенно лучше
Чем?
Сообщение от Tapik:
т.е. новые карты, пушки, стрики, скины, ульты и т.д. это не новый контент?
Для этого надо выпускать новую игру?
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Call of Duty: Black Ops III [PS4]
Сообщение от Tapik:
активижн с колдой нащупали ту самую формулу, которая идеально заходит в ЦА - и используют ее, и будут использовать, еще очень и очень долго
да нет никакой формулы, в БФ -реализм + большие масштабные бои, а в код - быстрые бои на мелких аренках, вот и всё. я уверен, если бы хоть одна студия начала делать годный мультиплеерный шутер, то они бы выгодно отличились
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Call of Duty: Black Ops III [PS4]
Сообщение от rogue:
да нет никакой формулы, в БФ -реализм + большие масштабные бои, а в код - быстрые бои на мелких аренках, вот и всё. я уверен, если бы хоть одна студия начала делать годный мультиплеерный шутер, то они бы выгодно отличились
пытаются регулярно
да и есть годные мультиплеерные шутеры - хало вон, дестини тоже :)
но колда это колда. быстрая, яркая, с кучей оружия, киллстриками, взрывами, вау-моментами - и замены ей нет. поэтому и покупают каждую часть
но при этом последние части на консолях лучше работают, а конкретно в этой еще и ру-версия совсем посыпалась

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Z154_renamed_619323_01062020
Забанен
Регистрация:
18.07.2008
Re: Call of Duty: Black Ops III [PS4]
Сообщение от Tapik:
колда это колда
В принципе этой фразой все сказано.

Обзор нормальный, правда ориентирован на людей, которые уже представляют что такое колда.

Изначально, думал что люди прикалываются, выкладывая текст с исправлением ошибок.

За такое отношение я бы на месте игроков тупо бойкот игры объявил бы и начал массово требовать возврата денег. Но боюсь, что основная масса фанатов колды априори люди не слишком разборчивые.
Последний раз редактировалось Z154_renamed_619323_01062020; 08.11.2015 в 20:32.
Аватар для maertor
Эльфийский менестрель
Регистрация:
29.07.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Call of Duty: Black Ops III [PS4]
Сообщение от Tapik:
возможность бегать по стенам.
Сообщение от Tapik:
не пытается прыгнуть выше головы, играть на чужом поле
Понимаю, что сеттинги совершенно разные, но вроде бы возможность бегать по стенам подсмотрена у Titanfall

Сообщение от Kjuubi:
Я кобылка
Аватар для TiON
Маньяк
Регистрация:
23.01.2013
Re: Call of Duty: Black Ops III
Сообщение от GoLDAppLe:
Выше МВ3 не играл. Я один такой?))
Я дальше первого не играл там один трэшь, причем по моему с каждым выпуском трэша все больше, добавляют взрывов, собак,киберруки, дроны ну и все=) Пытался как то синглы но все превращалось в унылый тир и реально зевать начинал. Только версию с Спейси прошел, млин такой тупой сюжет, мужик во всем прав был(ну почти), тупая серия, слишком американизирована. Меня от этих "американизмов" в фильмах уже тошнит прям, так навязчиво и слащаво что аж...брррр. Про мультик не знаю, покупать это не стал. Для сетевого экшена есть батла. Хотя в первый МВ по сетке резался.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от rogue:
а мне лично цена не нравится, я покупал большинство предыдущих частей, даже гоуст и модерн варфейр, но после игры стало очевидно, что такие кривые порты тупо не стоят денег, которых просят. красная цена этому шутеру 700-800р, но уж никак не 2,5...а еще, знаете, играет роль конкуренция, которой нет. мы видим только батлфилды и код...так странно, что никто не хочет даже попытаться разбавить эту двойку новеньким чем-то...глядишь, и эти бы дураки одумались, может стали бы смотреть иначе на свои поделки, хотя хз , и так покупают, чег оим парицца)
Planetside 2 в принципе не плох и имеет свою аудиторию сам 1.5 года играл.
Последний раз редактировалось TiON; 08.11.2015 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
Re: Call of Duty: Black Ops III
Сообщение от Tapik:
изначально игра вообще "радовала" вот таким текстом (правки не я вносил), щас пофиксили, там другой меседж
С телефона чтоль локализацию писали?


Аватар для Krass_renamed_568666_21092022
Старожил
Регистрация:
05.06.2007
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Call of Duty: Black Ops III [PS4]
Сообщение от maertor:
Понимаю, что сеттинги совершенно разные, но вроде бы возможность бегать по стенам подсмотрена у Titanfall
Сетинг как раз один, просто в тф еще и роботы были, здесь на роли роботов просто классы сделаны, но механика похожа: накапливаешь чета там, вызываешь роболта/юзаешь класс абилу. По стенам беготня тоже была в тф, но там немного по другому, можно было просто пробежать короткое расстояние по стене или прыгая лесенкой запрыгнуть куда либо, а прыжки были просто высокими без дабл джампа. Давно правда играл, может где-то приврал, но не сильно.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от fixeel:
С телефона чтоль локализацию писали?
Дети писали их как домашку сделали.
Последний раз редактировалось Krass_renamed_568666_21092022; 08.11.2015 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Call of Duty: Black Ops III [PS4]
Мне нравится такой подход к разработке сюжета.
Берёшь, значится, сценарий System Shock и пихаешь в него вояк, пафос, да китайских контрабандистов. В качестве бонуса наделяешь "ГЛАВНОЕ ЗЛО!!!111" характером ребёнка, страдающего дцп. Вуаля! Даже некоторые диалоги переписывать не стоит трудиться, просто меняешь имена и названия. Всё равно коносльная школота SS в глаза не видела и фишки не просечёт.

Пи@дец, прости господи...
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Call of Duty: Black Ops III
Сообщение от GoLDAppLe:
Выше МВ3 не играл. Я один такой?))
меня тоже возьмите
правда, я бы с удовольствием разыграл в мв3 назад
Аватар для mOBSCENE
Гигант мысли
Регистрация:
07.09.2008
Re: Call of Duty: Black Ops III [PS4]
Мультиплеер самый веселый за последние несколько лет КоДа. Сингл не запускал, играю на консоли на инглише.
Аватар для neloangelos_renamed_973024_29012021
Старожил
Регистрация:
21.10.2012
Сообщение от GoLDAppLe:
Выше МВ3 не играл. Я один такой?))
Я тоже,я вообще в модерн3 играл ток считай из этой серии.Это где есть снайперская миссия в Припяти?
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Call of Duty: Black Ops III [PS4]
Сообщение от mOBSCENE:
Мультиплеер самый веселый за последние несколько лет КоДа. Сингл не запускал, играю на консоли на инглише.
а ты диск брал на инглише или не в ру-псн покупал?

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для mOBSCENE
Гигант мысли
Регистрация:
07.09.2008
Re: Call of Duty: Black Ops III [PS4]
Сообщение от Tapik:
а ты диск брал на инглише или не в ру-псн покупал?
скачал с американского псна
Аватар для SN-_renamed_926156_05022021
Маньяк
Регистрация:
27.05.2012
Re: Call of Duty: Black Ops III [PS4]
На Гохе вообще бывают негативные обзоры?)
Аватар для MeNoirE
Маньяк
Регистрация:
07.02.2010
Re: Call of Duty: Black Ops III [PS4]
Сообщение от SN-:
На Гохе вообще бывают негативные обзоры?)
Ты не понимаешь как это происходит, будут писать негативные обзоры, их никуда не пустят. Более менее объективную информацию приходится собирать самостоятельно, что говорится, на коленке. По юзер обзорам с меты и стима. Взять тот же рейтинг из псн, с их пятью звёздами, куда не глянь везде 4-5 звёзд, в любой игре.
Логвинов хорошие обзоры делает, чаще всего мнение с его совпадает, но не в случае с колдой, забыл про этот тир из свопов после BO2.

А у меня 3080ti
Ваши права в разделе