Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стоит ли покупать PS3 сейчас или подождать и взять PS4?
Автор темы: Kyrsor_renamed_850936_24012021
Дата создания: 08.11.2015 05:32
Аватар для Kyrsor_renamed_850936_24012021
Гигант мысли
Регистрация:
04.10.2011
Стоит ли покупать PS3 сейчас или подождать и взять PS4?
Очень хочется пройти "один из нас", да и в целом компа мало))) Много интересного эксклюзива выходит на приставках. Встал вопрос, купить 3ю или 4ю, опять же Super slim 500gb - 15000рублей, а 4я за 30000 рублей перевалила. Собственно хотелось бы услышать Ваши мысли и советы.
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Стоит ли покупать PS3 сейчас или подождать и взять PS4?
Мой кореш не стал брать пс4 за 18тыс. как я на старте, ждал пока подешевеет, до сих пор ждёт, можешь присоединиться
3ю смысла брать особо нету (один + дешевле, но опять же графон как в х-бокс 1 720 пэ ), ибо знаковые экзы переделаны под пс4 (те же одни из нас, анчи все, год оф вор), либо будут в скором времени (хеви рейн и проч.)
Хз короче, смотри по средствам, можно ждать распродаж, опять же в плюсе нет-нет да и выкинут что-то годное.

Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Стоит ли покупать PS3 сейчас или подождать и взять PS4?
возьми 4ку бу за 22-25 с ништяками

Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Стоит ли покупать PS3 сейчас или подождать и взять PS4?
Продавай комп, покупаЙ пс4 и игорь

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Стоит ли покупать PS3 сейчас или подождать и взять PS4?
Сообщение от Kyrsor:
Очень хочется пройти "один из нас", да и в целом компа мало))) Много интересного эксклюзива выходит на приставках. Встал вопрос, купить 3ю или 4ю, опять же Super slim 500gb - 15000рублей, а 4я за 30000 рублей перевалила. Собственно хотелось бы услышать Ваши мысли и советы.
Бери Xbox One если собираешься играть в игры (контроллеры лучше, эксклюзивы, Xbox Live), если любишь кинцо - то лучше бери PS4.

PS3 брать смысла нет, т.к. все равно игры с PS3 портируют на PS4 за отсутствием новых.
Аватар для PeMoHTHuK
Your bunny wrote
Регистрация:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стоит ли покупать PS3 сейчас или подождать и взять PS4?
Сообщение от Alec:
если любишь кинцо - то лучше бери PS4.
Как же без Василия..)

Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Стоит ли покупать PS3 сейчас или подождать и взять PS4?
Сообщение от Alec:
Бери Xbox One если собираешься играть в игры
В 720 пэ
Сообщение от Alec:
контроллеры лучше
Вышеперечисленное не соответствует действительности
Сообщение от Alec:
эксклюзивы
Целых 4
Kyrsor, если вдруг тебя посетит необычная мысль взять хбокс1, ознакомься
Alec что-то вроде местного сумасшедшего, неадекватный фанбой микрософт

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Стоит ли покупать PS3 сейчас или подождать и взять PS4?
Сообщение от Kyrsor:
Очень хочется пройти "один из нас"
Последние из нас или последний из нас, в зависимости от контекста, наши пиривотчики не умеют в английский, как и не умеют в локализацию в целом, в плане озвучки(учитывай если соберешься проходить).
Игра из себя представляет довольно скучный коридор, с колоритными персонажами и эмоциональным повествованием.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Стоит ли покупать PS3 сейчас или подождать и взять PS4?
Сообщение от Skuchniy:
Последние из нас или последний из нас, в зависимости от контекста, наши пиривотчики не умеют в английский, как и не умеют в локализацию в целом, в плане озвучки(учитывай если соберешься проходить).
Игра из себя представляет довольно скучный коридор, с колоритными персонажами и эмоциональным повествованием.
Кому как, я брал на пс3 давно со скидоном, даже до половины не дошел, руки не доходят. Тем не менее на пека её не будет, как и других экзов сони, в отличии от бокса

Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Стоит ли покупать PS3 сейчас или подождать и взять PS4?
Бери ПС4 конечно , смысла от ПС3 уже нет имхо .
Возьми в кредит в конце концов . Дешевле 30000 мне кажется уже не будет , если только дороже . Я помниться тоже ждал чтобы ПС3 стали дешевле 10000 (когда-то) , так они по сей день по 15000 .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Phorzen
Старожил
Регистрация:
08.10.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела World of Tanks Танк
Re: Стоит ли покупать PS3 сейчас или подождать и взять PS4?
На авито 17к-22к с дисками и пр. Сам приобрету после НГ.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от PeMoHTHuK:
без Василия
Божественная вибрация в курках и ОМГ, ХАЛО И ФОРЗА И ЧЕРЕЗ 15 лет допилят QB мб.


Раньше все было проще: чудовища злые, люди добрые. А теперь... Перемешалось как-то все...© Весемир

Последний раз редактировалось Phorzen; 08.11.2015 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Стоит ли покупать PS3 сейчас или подождать и взять PS4?
У неадекватные сонефанатов опять пригорает. Не все люди такие же зомби как вы. Некоторые могут соображать головой, а не сразу бездумно бежать покупать "божественную сонечку".

Лучшие линейки шутеров и гонок, много качественны эксклюзивов, удобные контроллеры, лучшие и что самое важное - хорошо работающие сервисы... все это есть на Xbox One и нет на PS4.

Зато на PS4 куча обещаний от сони и еще немного кинца... да, это конечно весомые причины брать ее в качестве домашней игровой приставки.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Стоит ли покупать PS3 сейчас или подождать и взять PS4?
Сообщение от Alec:
Не все люди такие же зомби как вы.
Это точно. Другие - такие зомби как ты.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от Alec:
У неадекватные сонефанатов опять пригорает. Не все люди такие же зомби как вы. Некоторые могут соображать головой, а не сразу бездумно бежать покупать "божественную сонечку".

Лучшие линейки шутеров и гонок, много качественны эксклюзивов, удобные контроллеры, лучшие и что самое важное - хорошо работающие сервисы... все это есть на Xbox One и нет на PS4.

Зато на PS4 куча обещаний от сони и еще немного кинца... да, это конечно весомые причины брать ее в качестве домашней игровой приставки.
Сервисы, которые не работают, в России и эксклюзивы, которых нет.

ТЛоА кинцо, или Бладборн, или Анчартед? А может ГоВ? Неадекватный пиараст Майкрософта опять сел в лужу.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Стоит ли покупать PS3 сейчас или подождать и взять PS4?
Сообщение от Skuchniy:
Последние из нас или последний из нас, в зависимости от контекста, наши пиривотчики не умеют в английский, как и не умеют в локализацию в целом, в плане озвучки(учитывай если соберешься проходить).
Игра из себя представляет довольно скучный коридор, с колоритными персонажами и эмоциональным повествованием.
Не слушай хейтеров. Гемплей игры шедеврален я 7 раз прошел на разных уровнях сложности, и знаю все косяки игры и скрипты наизусть, ру озвучка на 8.9/10 (но крайне советую играть конечно в оригинал). Я даже американку собираюсь брать ради отсутствия цензуры в мульте, а то у всех знакомых с которыми я по выходных гоняю в мульт эта версия, а я чем хуже

Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Стоит ли покупать PS3 сейчас или подождать и взять PS4?
Сообщение от Alec:
Лучшие линейки шутеров и гонок
Опять Лучшие линейки шутеров , что за шутеры кроме хало? у сони килзон, идём дальше гонки, дык у соней драйвклаб, что сказать то хотел? Что заставит человека заплатить на 10к больше и взять бокс? 720пэ? Назови причину
Сообщение от Alec:
хорошо работающие сервисы...
В сша, они в европе не работают

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Стоит ли покупать PS3 сейчас или подождать и взять PS4?
Сообщение от Alec:
Лучшие линейки шутеров
Лучшие шутеры на джойстике
Сообщение от NeReV@R:
Не слушай хейтеров. Гемплей игры шедеврален я 7 раз прошел на разных уровнях сложности
Моя проблема в том что я ее прошел и игра в плане геймплея и коридора крайне уныла. Я люблю такие игры типа фаренгейта или последних из нас, с драмой хорошей, и хожу их проходить.

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от NeReV@R:
ру озвучка на 8.9/10
У тебя рак ушей. Из ру озвучки никто кроме Кузнецова вобще больше кола не заслуживает, это просто бездари которые за всю озвучку ни разу не постарались, хотя быдлу похрен схавает. Я очень быстро на нее забил, благо переключаемо.
А Мартиросова в роли Элли это вобще квинтэссенция русской говноозвучки.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 08.11.2015 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
Re: Стоит ли покупать PS3 сейчас или подождать и взять PS4?
Не покупай пс3. Только деньги зря потратишь. Если напряг с баблом, то можно и б/у плойку взять. Поверь мне, ничего не потеряешь.
Аватар для Комок нервов
Знаток
Регистрация:
12.02.2010
Re: Стоит ли покупать PS3 сейчас или подождать и взять PS4?
Сообщение от МоховаяБорода:
Если напряг с баблом
Если напряг с баблом, лучше вообще консоль не брать, игры нынче удовольствие недешевое
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Стоит ли покупать PS3 сейчас или подождать и взять PS4?
Сообщение от Skuchniy:
Моя проблема в том что я ее прошел и игра в плане геймплея и коридора крайне уныла.
Сочувствую, видимо ты просто не проникся идеей сурвайвла. Я как-то во время ноугамеза решил пройти игру без единой смерти (если умирал то удалял сейвы), дошел до снайпера перед осенью и там сдох.

Добавлено через 58 секунд

Сообщение от Skuchniy:
У тебя рак ушей. Из ру озвучки никто кроме Кузнецова вобще больше кола не заслуживает, это просто бездари которые за всю озвучку ни разу не постарались, хотя быдлу похрен схавает. Я очень быстро на нее забил, благо переключаемо.
Да достойная там озвучка, если судить по стандартам кино. Т.е. понятно что в оригинале полное погружение, потрясающая актерская игра и т.д., а в ру версии после минутной пробежки голос как ни в чем не бывало и Элли более плоский персонаж, но если человек не может в оригинал, то кровь с ушей не потечет. Атмосфера и драма на хорошем уровне, только с юмором совсем плохо.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Стоит ли покупать PS3 сейчас или подождать и взять PS4?
Сообщение от NeReV@R:
видимо ты просто не проникся идеей сурвайвла.
Очевидно да ведь я играл в кинцо, ради кинца, а сурвивал есть полно других игр именно про него.
Сообщение от NeReV@R:
если судить по стандартам кино.
Если по стандартам российского дубляжа западных фильмов то да, полностью согласен. такое же говно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Стоит ли покупать PS3 сейчас или подождать и взять PS4?
Сообщение от Skuchniy:
а сурвивал есть полно других игр именно про него.
В ласт оф ас лучший сурвайвл чем в любой другой игре про сурвайвл. В других играх это кривой, сделанный на коленке симулятор бомжа. Ласт оф ас это ааа игра, которую делали неглупые геймдизайнеры. Баланс боевки, стелса, стрельбы, и эксплоринга с крафтом идеален. Плюс большие открытые уровни и очень умный ИИ. Но если играть на изи, то да, это кинцо.

Аватар для y0uHexT
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
Джентльмен
Re: Стоит ли покупать PS3 сейчас или подождать и взять PS4?
Уже фиг знает сколько лет в режиме рид онли, но т.к. сам только вот купил пс4, то все равно хотел в данном разделе обитать (жаль телек только на след неделе подъедет, сонечка в коробке ждёт((), - это было кул стори.
А теперь почему взял соньку, учитывая, что послелня моя консоль была Sega), то сравнивал я обе консоли, выбор пал на пс4 по многим озвученным выше причинам, много писать нет смысла, а то Алек опять будет негодовать + одна из причин, почему взял соньку, это то, что у всех моих знакомых сони, а также могу найти абсолютно любую игру с рук за 10-20 евро (ок, сейчас не куплю анч за 20, но все остальные изи, максимум 25, живу в Австрии), когда дисков бокса в разы меньше продаётся с рук и стоят они почти, как новый в магазине. О чем это говорит понятно всем, кроме Алексея же
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Стоит ли покупать PS3 сейчас или подождать и взять PS4?
Сообщение от NeReV@R:
В ласт оф ас лучший сурвайвл чем в любой другой игре про сурвайвл.
В коридоре?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Стоит ли покупать PS3 сейчас или подождать и взять PS4?
скучный это тот тип людей который обосрет даже признанные всем миром шедевры. когда у игры максимальные оценки и отзывы просто везде. у прессы,игроков, в интернете на форумах.когда игру просто называют лучшей в игроиндустрии и идеальным эталоном как нужно делать игры всегда есть человек, который придет и скажет "фу говно" и всё. Озвучка экзов сони в принципе лучше чем все остальные ру озвучки игр вместе взятые. да не идеал, потому что оригинал всегда лучше, но они хотя бы стараются. ЛоА это Брекинг бэд мира видеоигр.Там нет минусов. ни одного.
Ваши права в разделе