Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игрокам AFK-style посвящается!
Автор темы: nORb Dragon
Дата создания: 06.11.2015 16:21
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Игрокам AFK-style посвящается!
Поздравляю вас, о любители постоять в afk, с наступающим патчем 3.1!

Специально для вас сим патчем будет введен дополнительный вариант анимации персонажа, замечательно подходящий под ваш незабываемый и неповторимый стиль игры!


not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: Игрокам AFK-style посвящается!
Любители танцевальных симуляторов тоже будут в восторге! Групповые танцы!



Но самое сладкое - это вот это



Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Игрокам AFK-style посвящается!
Сдается мне, домик то зачерствел!

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Игрокам AFK-style посвящается!
К чему эта тема вообще?

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для Hermione Granger
Старожил
Регистрация:
09.11.2012
Re: Игрокам AFK-style посвящается!
Сообщение от Сися:
К чему эта тема вообще?
от большого ума
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Игрокам AFK-style посвящается!
Ишь ты, оффтопить вздумали!

А мне свезло вчера вечером услышать взволнованный голос одного из представителей сего племени: "Что то случилось? Меня в игру не пускает! Меня забанили?!"

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Intorio_renamed_1218297_06042022
Маньяк
Регистрация:
08.10.2015
Re: Игрокам AFK-style посвящается!
Ты то тут при чем? Официальный гейм-мастер что ли?
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Игрокам AFK-style посвящается!
Как вам тяжело живется, судя по последним постам в сей теме.

А я давно говорил: слишком долгое употребление продукта под кодовым названием "ВОВ 2.0/3.0" вызывает вымирание соображалки, чувства юмора, стебной натуры в частности, да усыхание мозга по общей картине по палате в целом!

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Intorio_renamed_1218297_06042022
Маньяк
Регистрация:
08.10.2015
Re: Игрокам AFK-style посвящается!
А я вот давно говорил и сейчас напомню, все люди разные, и не стоит их под дракона подстраивать, и уж тем более под его специфическое чувство юмора и восприятие, что особенно важно. А вообще дракон, херовый из тебя психолог, убеждаюсь в этом в очередной раз, так долго живешь, а человеков все понять не можешь, либо привык стадными инстинктами питаться.
"ВОВ", это что? Велик... ну ты понел? Чую, не в том ты направлении вновь мыслишь
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Игрокам AFK-style посвящается!
Сообщение от Intorio:
А я вот давно говорил и сейчас напомню, все люди разные, и не стоит их под дракона подстраивать, и уж тем более под его специфическое чувство юмора и восприятие, что особенно важно. А вообще дракон, херовый из тебя психолог, убеждаюсь в этом в очередной раз, так долго живешь, а человеков все понять не можешь, либо привык стадными инстинктами питаться.
Вас много, а мну один. Мне проще вас под одну гребенку грести, ибо (в большинстве своем) как бы человек не пыжился, но на общем фоне он не шибко выделяется.

Хотя, есть маленький способ выделиться, озвученный в вашей же классике:
Хорошими делами прославиться нельзя! ©


И таки да, психолог из меня не очень. Поэтому приходится набираться опыта, тыкая палочкой в свежепойманные экземпляры человеков, наблюдая за их реакцией и строя выводы на основе увиденного.

Однако указывать мне на отсутствие знаний в данном вопросе имеют смелость только те, с кем мы не имели честь общаться.


P.S.: а "ВОВ" - это такая штука, которую лучше не упоминать всуе. Поэтому давай не будем о "ВОВ", ибо при излишнем употреблении "ВОВ" у испытуемых возникает ярковыраженное выделение слюны, желание что-нибудь разбить, показать всем "ВОВ", вспомнить о былых временах "ВОВ", гордо продемонстрировать свои заслуженные медали и ачивки с "того самого" времени, когда "ВОВ" был эпичен, да с упоением рассказывать о том, с каким потом и кровью они были заработаны в "ВОВ". После чего они с печалью признают, что времена "ВОВ" прошли, теперешняя молодешь не в курсе о "ВОВ", в школах из программы обучения вырезали весь контент, где упоминается "ВОВ". Вся жизнь прожита зря. И накладывают на себя руки, ибо все тлен и безысходность.
Отсюда диагноз: "ВОВ головного мозга".

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Игрокам AFK-style посвящается!
Похоже раздел пополнил еще один пациент.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Игрокам AFK-style посвящается!
Сообщение от Сися:
Похоже раздел пополнил еще один пациент.
С новосельем тебя! Койку уже выбрал?

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Игрокам AFK-style посвящается!
Да уж, юморок соответствующий.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Игрокам AFK-style посвящается!
Сообщение от Сися:
Да уж, юморок соответствующий.
Ну уж извините. Каков пациент, таков и юмор. Как завещал нам товарищ Intorio:
К каждому пациенту человеческого рода и неизвестного племени нужен индивидуальный подход, дабы он ощущал себя не серой массой, а личностью!

В общем, располагайся поудобнее. Если хочешь, даже мебель твою сюда завезем, прямо из твоего домика (если он у тебя есть?). Вот только пройдут 45 суток, и сразу привезем...

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Intorio_renamed_1218297_06042022
Маньяк
Регистрация:
08.10.2015
Re: Игрокам AFK-style посвящается!
Сообщение от nORb Dragon:
Вас много, а мну один.
Бедняжечка Если учесть, что ты сам себе развлекухи на голову вечно ищешь ;)

Сообщение от nORb Dragon:
Однако указывать мне на отсутствие знаний в данном вопросе имеют смелость только те, с кем мы не имели честь общаться.
Ложь, наглая ложь. Мы уже общались.

Сообщение от nORb Dragon:
Хотя, есть маленький способ выделиться, озвученный в вашей же классике:
Хорошими делами прославиться нельзя! ©
Можно, но разного рода вышестоящие мошонки все равно переставят фигуры под свою игру. И тогда судить сможет только люд, который вечно зашуган и запуган.

Сообщение от nORb Dragon:
К каждому пациенту человеческого рода и неизвестного племени нужен индивидуальный подход, дабы он ощущал себя не серой массой, а личностью!
Ложь. Человек сам, благодаря заложенным природным данным проявит себя, к нему не нужны разного рода подходы для чувства быть личностью, он уже личность. Просто "масса" чаще всего при жизни этого не признает. Так то, дракоша.

Сообщение от nORb Dragon:
Вот только пройдут 45 суток, и сразу привезем...
Ваш-то Иензо охранять будет?
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Игрокам AFK-style посвящается!
Сообщение от Intorio:
Бедняжечка Если учесть, что ты сам себе развлекухи на голову вечно ищешь ;)
Так говоришь, будто это что-то плохое. Не, ну у людей возможно принято с рождения быть унылым живым организмом, с тоской в глазах плетущимся в сторону своей неизбежной смерти. Мне же интереснее внести немного хаоса и разнообразия в размеренный и унылый вариант людской жизни. Если у кого это вызывает несварение желудка, желчные порывы, желание с криками ужаса бежать куда глаза глядят - это уже ваши личные проблемы. Под все... сколько вас там уже? 6 миллиардов? 7? Под человеков подстраиваться - себя не уважать.

Сообщение от Intorio:
Ложь, наглая ложь. Мы уже общались.
Пока я вижу перед собою кого-то, кто даже имени своего не называет. А память на "безымянных" у меня очень слабая, не отрицаю. Если общались, то изволь "представиться"? Очередная "реинкарнация" счастливого обладателя метки "Белый Ворон НХ"? На этот раз тебя выпустили на гоху? Кормят хоть? Или так, объедками со стола питаешься? Скажи "ня" два раза, если это ты, и наш разговор на этом можно будет считать законченным.

Сообщение от Intorio:
Можно, но разного рода вышестоящие мошонки все равно переставят фигуры под свою игру. И тогда судить сможет только люд, который вечно зашуган и запуган.
Велик и могуч русский язык. Только у людей могут быть вышестоящие мошонки. Вот поэтому так и интересно ставить эксперименты над человеками. Много нового познается в сравнении. Для меня новость, что у человеков мошонка бывает в разных местах. Или их даже несколько на человека, одна чуть ниже, другая повыше?
Однако, генетика человеков - удивительный предмет.

Сообщение от Intorio:
Ложь. Человек сам, благодаря заложенным природным данным проявит себя, к нему не нужны разного рода подходы для чувства быть личностью, он уже личность. Просто "масса" чаще всего при жизни этого не признает. Так то, дракоша.
Ты это дерьмократам трави, они всегда рады таким речам. Они все рады словам в свой адрес, что они - "личность". Ибо это повышает их самооценку. А посмотришь со стороны: "электорат". То бишь "масса зомбированных слабовольных людей, только для избирательной урны во время выборов предназначенных". Есть, конечно, исключения. Вот они и есть - личность.

Сообщение от Intorio:
Ваш-то Иензо охранять будет?
Ну, начнем с того, что не Иензо, а Энзо.

Официально НХ переехали на Церберус. Те, кто остались на Саргатанасе, вкурсе, чем это светит, и мое мнение по этому поводу они знают. Так что мне нет никакого дела до того, что там будет "с нашим домом" на Саргатанасе. Свою роль для гильдии этот дом неплохо исполнил, возможно ему (дому) действительно пора на свалку истории. С ним уже давно попрощались все, кто переехал на Церберус.

Предугадывая вопрос "Как там дела на Церберусе с покупкой нового?". По слухам: размышляют между "покупкой с рук" (зоны, насколько я понимаю, заняты?), ожиданием ввода новых вардов (Йоши, как обычно, наобещал с три короба, а ввести к ожидаемому всеми масс-трансферу не ввел?) и вводом локации под дома где-нибудь у Ишгарда.

По мне, так в этой игре с гилд-домом можно и обождать до ввода локаций при Ишгарде. Таки зимний ландшафт будет неплохо ассоциироваться с "русской гильдией". С другой стороны, это уже личное дело тех, кто играет в финалку.

PS: мало ненависти к Радужному! Мне еще 207 постов надо наследить! Работать, ненавистнеги драконов, солнце еще высоко!

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Intorio_renamed_1218297_06042022
Маньяк
Регистрация:
08.10.2015
Re: Игрокам AFK-style посвящается!
Сообщение от nORb Dragon:
Так говоришь, будто это что-то плохое.
Разве? Где? Оо

Сообщение от nORb Dragon:
если это ты
Это не я, не надейся. Я еще хуже его, наверняка

Сообщение от nORb Dragon:
Для меня новость, что у человеков мошонка бывает в разных местах. Или их даже несколько на человека
Хо хо хо, куда тебя опять понесло? Не выспался? Или не знаком с понятием метафора? Чаще всего, руководит не одна голова, а некий административный состав, женщин с равными правами обычно не жалуют, отсюда и "мошонки", улавливаешь?

А собственно, зачем ты вернулся в финалку? Ты же насовсем ушел?
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Игрокам AFK-style посвящается!
Сообщение от Intorio:
Разве? Где? Оо
М? Значит показалосЪ.

Сообщение от Intorio:
Это не я, не надейся. Я еще хуже его, наверняка
Хуже него пока у меня в списках только один представитель человечества, под кодовым идентификатором "водяной" (чтобы никто не догадался, кто это!). Ты - это он? Решил поговорить со мною через форумного альта? Наскучило быть единственным и неповторимым в моем игнор-листе на этом форуме?

Сообщение от Intorio:
Хо хо хо, куда тебя опять понесло? Не выспался? Или не знаком с понятием метафора? Чаще всего, руководит не одна голова, а некий административный состав, женщин с равными правами обычно не жалуют, отсюда и "мошонки", улавливаешь?
Как у людей печально все. И мыслительный процесс у вас определяется по "метафорам" и "мошонкам"? Про женщин где-то слышал. Говорят в арабских странах их очень жалуют... или наоборот?

Сообщение от Intorio:
А собственно, зачем ты вернулся в финалку? Ты же насовсем ушел?
Ы. Вернулся? Меня уже год с лишним нет в финалке. Ибо Йоши - *здесь было написано что-то нехорошее, но решил не афишировать сексуальную ориентацию (и прочие достойные да подходящие эпитеты) сего представителя человечества*.

Персонажа трансфернул на Церберус, это да. Таки перспектив на Церберусе вижу больше, чем на Саргатанасе. Если вдруг когда решу прогуляться по Эорзее, пригодится.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Intorio_renamed_1218297_06042022
Маньяк
Регистрация:
08.10.2015
Re: Игрокам AFK-style посвящается!
Сообщение от nORb Dragon:
Ты - это он?
Я конечно "хуже", но ведь не настолько Ни к каким жидким субстанциям отношения не имел и не имею, даже не надейся.

Сообщение от nORb Dragon:
Решил поговорить со мною через форумного альта? Наскучило быть единственным и неповторимым в моем игнор-листе на этом форуме?
Выше указал.

Сообщение от nORb Dragon:
Говорят в арабских странах их очень жалуют... или наоборот?
Idk. Никогда там не был, а слухам не доверяю

Сообщение от nORb Dragon:
Меня год с лишним не было в финалке.
fixed, ты ж вернулся.

Сообщение от nORb Dragon:
Ибо Йоши - *здесь было написано что-то нехорошее, но решил не афишировать сексуальную ориентацию (и прочие достойные да подходящие эпитеты) сего представителя человечества*.
А причина? Я о реальной? Качество игры опустим.

Сообщение от nORb Dragon:
Если вдруг когда решу прогуляться по Эорзее, пригодится.
Особенно смешно, учитывая что ты там давненько уже восьмерки накручиваешь
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Игрокам AFK-style посвящается!
Сообщение от Intorio:
Я конечно "хуже", но ведь не настолько Ни к каким жидким субстанциям отношения не имел и не имею, даже не надейся.
Ну тогда уж принимай извинения, ибо я хз кто ты такой, и помнить тебя не помню. Незапоминающийся ты. Не, конечно, есть вероятность что ты "та самая Аня".

Сообщение от Intorio:
Idk. Никогда там не был, а слухам не доверяю
Вот и я о том же. Пока не произведешь вскрытие, никогда не узнаешь от чего умер пациент. Не, ну конечно всякое бывает... И смерть в результате вскрытия тоже.

Сообщение от Intorio:
А причина? Я о реальной? Качество игры опустим.
Ну это была вообще-то реальная причина. Я покупал FF XIV (ту, что теперь называют "1.0, позором Скваров и серии финалок") осознанно, ибо был на бетах и она мне понравилась всем, а глюкобаги верил (как и большинство игроков во все времена), что будут "вылечены" со временем.

Да, в 1.0 был неудобный интерфейс, заточенный под приставочные соло-игры. Да, в 1.0 были "многоуровневые" геодаты, оставленные китайскими разработчиками в "подарок" скварам. И именно эти геодаты с анимированными текстурами глубоко под землей (волны), которые движок последовательно отрисовывал ради "конечной картинки" заставляли "хай-энд компы" того времени выдавать под "разгоном" и 100+ градусов только 27+ фпс на максимальных настройках графики.

Потом вместо Танаки пришел Йоши и, вместо лечения глюкобагов и исправления многоуровневых геодат с "подарками-текстурами от китайцев", собстно вырезал из игры все то, что я в ней нашел хорошего и уникального, внеся в игру то, из-за чего я выкидываю современные ммошки сразу в категорию "для любителей фастфуда" и как бы меня туда не зазывали, не иду. В итоге, купил я одну игру (осознанно! после долгого участия в бета-тестировании), а получил через 6 месяцев игры (от даты релиза) "аккуратно выпиленные фичи" (которые как раз придавали лоск игре) с добавлением инстансов, дропового шмота, некрафтового шмота, "джобов" (узкая специализация без возможности юзать кроссклассовые скилы), квестов. То бишь Йоши ввел в игру все то, что меня отторгает в современных ммо.

В 2.0 пришел, ибо обещал народу "глянуть", чего там "Йоши сляпает". Забавно было, что мне, как "главному хейтеру Йоши", пришел инвайт на альфа тесты. Так что был одним из первых русскоговорящих, попавших на тесты фф14 2.0.

Из плюсов, что сразу понравилось: удобный интерфейс. Из минусов: все остальное, озвученное выше. Оригинальную Final Fantasy XIV превратили в так называемый "WoW 2.0".

Интерес к игре в 2.0 держался только на старом коллективе "со времен 1.0", да на "ламповой атмосфере" вокруг новичков. Как только игра начала терять свою "популярность" и поток свежих игроков, не подмятых под "суровые реалии хай-энд контента", иссяк, приходит осознание:
тебе в этой игре делать нечего, любого новичка в конце концов эта игра поломает под себя, под "данжики", "рейды", "статики", "дейлики" и прочий бред, свойственный играм подобного рода. Смысл изображать интерес к игре и быть лидером подразделения гильдии в игре, которая тебе (игра) ненавистна? Ибо мои ценности диаметрально противоположны ценностям, которые прививает игрокам Йоши и его "выкидыш для общепита во имя кошельков акционеров Скваров". Под конец с народом даже поговорить было не о чем. Все на одной волне "рейд-контента" и "сюжетных поворотов". С тем же успехом можно играть в кооперативчики и соло-игры, разницу не заметишь. На что, собственно, и переключился. На официальные кооперативчики и соло-игры. Тот же Divinity Original Sin довольно неплох.

Ушел из мморпг-проектов, ибо мморпг теперь не выпускают. Сейчас мода на "кооперативчики с богатым соло-контентом и постоянно вводимыми новыми квестами" с пафосной припиской "мморпг" для тех, кто все еще не в курсе. Из "мморпг" в таких играх только вызывающее недоумение присутствие других игроков вокруг тебя, мешающих тебе получать удовольствие от делания интересных и захватывающих квестов, да дергающих за рукав и предлагающих тебе купить подешевке гилу за реал.

Сообщение от Intorio:
fixed, ты ж вернулся.
Сообщение от Intorio:
Особенно смешно, учитывая что ты там давненько уже восьмерки накручиваешь
Ну, будет удивительно и нелогично, если я буду доказывать, что меня где-то нет. Я бы понял, если бы мне пришлось доказывать, что Радужный вернулся, и что он бегает среди вас, тролля и внося хаос в ваши умы. Но наоборот? Доказывать, что его с вами нет? Если Эорзее наступает ночь, значит Радужный уже рядом? И это его тень покрывает всю территорию от лесов до океана? Ну да, в таком случае это реально все объясняет.

Вот кто вкидывает дровишки, что "Радужный вернулся", тот пускай тогда и отвечает на твои вопросы, касаемо "зачем ты вернулся в финалку?".

PS: Будь аккуратнее со словами, а то Аня узнает, что "Радужный вернулсо!!" и заставит весь состав Лаодизеи резко трансфериться на Церберус, дабы "испортить ему праздник!".

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Intorio_renamed_1218297_06042022
Маньяк
Регистрация:
08.10.2015
Re: Игрокам AFK-style посвящается!
Сообщение от nORb Dragon:
Не, конечно, есть вероятность что ты "та самая Аня".

Не знаю даже что сказать, сходи на приём к лекарю хD

Сообщение от nORb Dragon:
Вот и я о том же. Пока не произведешь вскрытие, никогда не узнаешь от чего умер пациент. Не, ну конечно всякое бывает... И смерть в результате вскрытия тоже.
Тебе ли не знать, вскрываешь у себя там учётки поди?

Сообщение от nORb Dragon:
Вот кто вкидывает дровишки, что "Радужный вернулся", тот пускай тогда и отвечает на твои вопросы, касаемо "зачем ты вернулся в финалку?".
Бред, радужный, хватит жрать ром Дарью натравлю хD

Сообщение от nORb Dragon:
PS: Будь аккуратнее со словами, а то Аня узнает, что "Радужный вернулсо!!" и заставит весь состав Лаодизеи резко трансфериться на Церберус, дабы "испортить ему праздник!".
Опять мимо. И ты про какую Аню? Которая ТП у них?
А водяной же мусор вроде? Или фсбшник? Он может как-то айпи подменять? Или что-то в этом роде?
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Игрокам AFK-style посвящается!
Сообщение от Intorio:
Тебе ли не знать, вскрываешь у себя там учётки поди?
Аккуратно препарую. Только их так много, богатый выбор... Даже иногда не знаю, с кого начать и кем закончить.

Сообщение от Intorio:
Бред, радужный, хватит жрать ром Дарью натравлю хD
Да натравливай кого твоей душе угодно, если тебе от этого станет легче. А ром мой не трожь!

Сообщение от Intorio:

Не знаю даже что сказать, сходи на приём к лекарю хD

Опять мимо. И ты про какую Аню? Которая ТП у них?
Стыдно такого не знать. Аня, она же Анилиель - https://forums.goha.ru/member.php?u=941681

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Intorio_renamed_1218297_06042022
Маньяк
Регистрация:
08.10.2015
Re: Игрокам AFK-style посвящается!
Сообщение от nORb Dragon:
Аккуратно препарую.
Подлая дракоша.

Сообщение от nORb Dragon:
Только их так много, богатый выбор...
И не говори, за 10 лет-то

Сообщение от nORb Dragon:
Да натравливай кого твоей душе угодно, если тебе от этого станет легче.
Даша разве не ваша?Оо

Сообщение от nORb Dragon:
Стыдно такого не знать.
Стыдно у кого видно. Известная личность какая-то?

Сообщение от nORb Dragon:
Аня, она же Анилиель
А я о чем:
Сообщение от Intorio:
Которая ТП у них?
Не знал, что она Лютьен. Разве это не мужское имя?!

п.с.: А главное ты проигнорировал. Хотя, ваша эмблемка в виде флажка многое о вас говорит.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Игрокам AFK-style посвящается!
Сообщение от Intorio:
Даша разве не ваша?Оо
Даш по одной стране наверное на 50+ тысяч наберется. Если мы о Зикке, то да, есть у нас такая личность. Но пугать ею Радужного как то... Лучше сразу набери пачку знакомых тебе имен, и пугай пачкой! Страшнее будет, вестимо!

Сообщение от Intorio:
Известная личность какая-то?

Не знал, что она Лютьен. Разве это не мужское имя?!
Чет я думал, на этом форуме Лаодизея притча во языцех. Как и их лидер, и некоторый "офицерский состав". Неожиданно было встретить того, кто "не в курсе".

Сообщение от Intorio:
п.с.: А главное ты проигнорировал.
Если что-то для тебя настолько важно, и ты не можешь пережить что сей вопрос был (по твоему мнению) проигнорирован, никто не мешает тебе повторить сей вопрос или перефразировать. Можешь даже пометить "ответ на этот вопрос очень важен для меня!".

Сообщение от Intorio:
Хотя, ваша эмблемка в виде флажка многое о вас говорит.
У гильдии "НЯ" много было и есть эмблем, поэтому я без понятия даже о которой ты сейчас. У нас нет "официальной" эмблемы, ибо все это тлен. Есть только временные, в зависимости от возможностей механики игры по использованию растрового герба/сборки из шаблонов, да от фантазии лидера подразделения гильдии в соответствующем проекте.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Intorio_renamed_1218297_06042022
Маньяк
Регистрация:
08.10.2015
Re: Игрокам AFK-style посвящается!
Сообщение от nORb Dragon:
Если мы о Зикке, то да, есть у нас такая личность.
О ней.

Сообщение от nORb Dragon:
Но пугать ею Радужного как то... Лучше сразу набери пачку знакомых тебе имен, и пугай пачкой! Страшнее будет, вестимо!


Сообщение от nORb Dragon:
Неожиданно было встретить того, кто "не в курсе".
Обведи этот день красным кружком в своем календаре

Сообщение от nORb Dragon:
никто не мешает тебе повторить сей вопрос или перефразировать. Можешь даже пометить "ответ на этот вопрос очень важен для меня!".
Бесполезно. Проверено ведь уже. Ты как дракон змей уползаешь от ответов. И я забил хD

Сообщение от nORb Dragon:
поэтому я без понятия даже о которой ты сейчас.
Вспоминай тогда :) Сколько и где у вас использовались флажки.
Ваши права в разделе