Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fallout 4 станет игрой года, хейтеры будут рыдать желчью
Автор темы: zepp_renamed_577822_18052020
Дата создания: 06.11.2015 00:26
Аватар для zepp_renamed_577822_18052020
Старожил
Регистрация:
05.09.2007
Fallout 4 станет игрой года, хейтеры будут рыдать желчью
Уважаемые друзья, вы не ошиблись, настал час, когда нам - почитателям творчества любимой Беседки, настоящей элите мирового ролевого сообщества, пришло время собраться в залах этого замечательного дворца, дабы, с предвкушением, ожидать предстоящие события. С распростертыми объятиями я рад приветствовать здесь всех фанатов TES, TESO и Фоллаута, ведь мы с вами - сливки общества, настоящая аристократия ролевого мира, ибо именно наша любимая студия делает самые великолепные ролевые проекты текущего времени.

Никто из нас не сомневается, что именно Фоллаут 4 будет игрой года и рпг года, изящным пируэтом отправив барахтаться в грязь, ну, например, того же Ведьмака, или какие-нибудь разные Дарк Соулсы, Дивинити, Драгон Эйджи, Вейстленды, ПОЕ и прочее-прочее. Нет, мы не будем уподобляться гнусным троглодитам - упоротым фанатам упомянутых здесь тайтлов (и не только упомянутых) и разным псевдо олдфагам, которых хватает только на то, что бы, сверкая своей мерзкой завистью, обмазывать своими фекалиями стены нашего блистательного имения, да барахтаться в гумусе рва.

Нет, мы не они, мы - интеллигенция. Многие из нас, конечно, продегустировали упомянутые выше тайтлы. Какие-то из них даже оказались ничего себе так. Но настало время для основного блюда. Для шедевра. Фоллаут уже вот-вот с нами! Беседка никогда не делает плохих игр, она делает, как минимум, супер крутые блокбастеры, и мы все знаем, что этот год, будет годом нашей любимой студии.

В этой теме, я предлагаю выкладывать самые свежие оценки игры, рецензии и разного рода критику. Как только она начнет появляться. Мы будем культурно обсуждать новые обзоры отечественной и зарубежной прессы, захлебывая смехом, наблюдая бессильную агонию разных гоблиноподобных хейтерков, утопающих в своей собственной желчи.

Естественно все они будут кричать о купленных оценках, пиаре, бла-бла-бла, о прочих вещах, в которых они не разбираются, но которые они ненавидят, ибо эти вещи разрушают их жалкий мирок, находящийся в их маленьких мозгах. А когда, под конец года, как из рога изобилия, посыплются разные награды, мы еще и их посмотрим и посчитаем. Чувствуйте себя как дома, господа аристократы, ибо скоро начнется веселье.

Абсолютно легитимный самопровозглашенный Король ролевого раздела Зеппсилон I Златосердечный
Аватар для __KT__
Старожил
Регистрация:
22.01.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: (рецензии, обзоры) Fallout 4 станет игрой года, хейтеры будут рыдать желчью
ОП смишной такой.

Аватар для Anch
Мастер
Регистрация:
01.05.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: (рецензии, обзоры) Fallout 4 станет игрой года, хейтеры будут рыдать желчью
лучше ф4 станет игрой года чем сопли дерьмака 3

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic741531_12.gif
Аватар для LordVargus_renamed_832801_28032022
Старожил
Регистрация:
27.06.2011
Re: (рецензии, обзоры) Fallout 4 станет игрой года, хейтеры будут рыдать желчью
Не знаю взлетит или нет фол4, но то что взлетел раздел на гохе о фоле4 - это однозначно.

Наблюдать за холиваром любителей пустотелых и безмозглых рпг от беседки vs любители кикстартер треша (осбсидиан сквад), это примерно также лулзно как наблюдать за холиваром оллахокбара против больного ПГМ

При этом самое лулзное и забавное что и те и дургие, соревнуясь в упоротости, уверены что могут в троллинг
Аватар для Пылмырдок
Знаток
Регистрация:
12.02.2013
Re: (рецензии, обзоры) Fallout 4 станет игрой года, хейтеры будут рыдать желчью
Браво, браво! Просим!
Re: (рецензии, обзоры) Fallout 4 станет игрой года, хейтеры будут рыдать желчью
Так же в игре будут квесты, куда же без них, их будет всего 72:

1. 15 сюжетных заданий.
2. 17 миссий за Братство Стали.
3. 6 квестов за Минитменов.
4. 8 заданий за Железнодорожников.
5. 12 заданий за Институт.
6. 14 побочных квестов, не привязанных ни к одной из фракций.


72 КАРЛ!11. РПГ ГОДА КАРЛ!
ТСу кто-нибудь сказал, что ф4 - экшн с элементами рпг а не наоборот?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: (рецензии, обзоры) Fallout 4 станет игрой года, хейтеры будут рыдать желчью
Сообщение от zepp:
Fallout 4 станет игрой года, хейтеры будут рыдать желчью
Безусловно

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для STRANGER__renamed_1220467_14092022
Старожил
Регистрация:
23.10.2015
Re: (рецензии, обзоры) Fallout 4 станет игрой года, хейтеры будут рыдать желчью
Сообщение от zepp:
В этой теме, я предлагаю выкладывать самые свежие оценки игры, рецензии и разного рода критику. Как только она начнет появляться. Мы будем культурно обсуждать новые обзоры отечественной и зарубежной прессы, захлебывая смехом, наблюдая бессильную агонию разных гоблиноподобных хейтерков, утопающих в своей собственной желчи.
Не вопрос. Как скачаю игру и начну знакомство с миром F4, так и поделюсь впечатлениями.

Для того, чтобы освежить впечатление, в очередной раз даже прохожу Нью Вегас со всеми дополнениями на высшей сложности. Скоро к 50 уровню подберусь.
Re: (рецензии, обзоры) Fallout 4 станет игрой года, хейтеры будут рыдать желчью
Сообщение от zepp:
Никто из нас не сомневается, что именно Фоллаут 4 будет игрой года и рпг года, изящным пируэтом отправив барахтаться в грязь, ну, например, того же Ведьмака
Не совсем понято почему ты сравниваешь шутерок и РПГ? Жанры-то разные, сравнению не подлежат.
Re: (рецензии, обзоры) Fallout 4 станет игрой года, хейтеры будут рыдать желчью
Однако какой яркий представитель ЦА беседки.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: (рецензии, обзоры) Fallout 4 станет игрой года, хейтеры будут рыдать желчью
Сообщение от STRANGER_:
Как скачаю игру и начну знакомство с миром F4, так и поделюсь впечатлениями.
Дружище сбереги время, не утруждай себя, твои впечатления можно уже заранее спрогнозировать и интереса в них не много.
Я уже не говорю о том, что "впечатления очередного октябрьского" вообще сами по себе мало кому интересны.
Аватар для Taciturn
Знаток
Регистрация:
28.02.2003
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Знаток ММОРПГ (EQ, VG..)
Re: (рецензии, обзоры) Fallout 4 станет игрой года, хейтеры будут рыдать желчью
человек увлекся. это хорошо. а бред по октябрского, так это бред.

давай я скажу про июльского и его мнение?

EQ1, EQ2, WoW, VG, EVE, WH, Aion, Rift, AA, BDO !? NO !!, awaiting EQ Next...still, Bless, Revelation, again RL or ?
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: (рецензии, обзоры) Fallout 4 станет игрой года, хейтеры будут рыдать желчью
Сообщение от Taciturn:
человек увлекся. это хорошо.
не увлекся, а зашкварился и это клиника. не знаю как тебе, а мне мнение человека который выдает перлы про игру года и что она лучшая во ФсИом еще до ее релиза както малоинтересно, т.к. это будет как повествование религиозного фанатика о библии

Сообщение от Taciturn:
давай я скажу про июльского и его мнение?
ну давай блесни красноречием
Аватар для Taciturn
Знаток
Регистрация:
28.02.2003
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Знаток ММОРПГ (EQ, VG..)
Re: (рецензии, обзоры) Fallout 4 станет игрой года, хейтеры будут рыдать желчью
давай разберем по пунктам.
с точки зрения форума, любой спор как и пиар, прежде всего привлекает внимание к тому месту где оно напечатано, и лишь потом к предмету спора. Тоесть любой активный пользователь уже плюс.
Далее мерится регистрациями на гохе, это по детски, ещё осталось покричать, а я - яяя счас Скифа позову он те ат-та скажет, или Егору в США звякнем может?

Когда человек чемто увлечен, он не выносит критики, особенно без аргументируемой. Это понятно, но над так же осознавать это. и сдерживать себя.
Так же это относится к тому если тебе нравится проект, а количество хейтеров и тролей зашкаливает. и ты уже начинаешь переживать за любимую игру. и что называется боятся сглазить. начинаешь пинать не только тех кто против, но и тех кто слишком активно за.

мне реально плевать сколько лет человеку, 15 или 45 когда речь идет о форумах игр. если 15 парень отвечает аргументированно первый раз увидев сотую часть игры( просто нормальные увлекшись проведут часы за разбором 99 предыдущих), намного лучше чем 40летний кричит о том что он прав просто потому что он все видел ( вот токо уже забыл что видел и когда). синдром утенка никто не отменял


я вот играл во все Фолы, но счас обнаружил что пропустил для себя тему - Куда делись Кошки.
и читаю лоре в поисках.

EQ1, EQ2, WoW, VG, EVE, WH, Aion, Rift, AA, BDO !? NO !!, awaiting EQ Next...still, Bless, Revelation, again RL or ?
Re: (рецензии, обзоры) Fallout 4 станет игрой года, хейтеры будут рыдать желчью
Сообщение от Taciturn:
мне реально плевать сколько лет человеку, 15 или 45 когда речь идет о форумах игр. если 15 парень отвечает аргументированно первый раз увидев сотую часть игры
Что ты несешь? Тут все аргументы от пятнадцатилетних фанбоев: "беседка делает только шыдевры!!!" Это тело даже не может объяснить почему Ф4 вдруг оказался заведомо лучше, чем ФНВ. Оно так считает и все, а кто не согласен - "хейтеры".

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: (рецензии, обзоры) Fallout 4 станет игрой года, хейтеры будут рыдать желчью
Сообщение от Taciturn:
давай разберем по пунктам.
2003 год реги, а такую чушь пишешь, соберись! ты на Гохе находишься или где

и что-бы не в пустую писать, приведу в пример контраста того-же Nekk'a его мнения я с удовольствием прочту
Аватар для Taciturn
Знаток
Регистрация:
28.02.2003
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Знаток ММОРПГ (EQ, VG..)
Re: (рецензии, обзоры) Fallout 4 станет игрой года, хейтеры будут рыдать желчью
Цитата:
ты на Гохе находишься или где
чукча не писатель, а читатель !!!

он заведомо лучше просто по тому что он новый ). а остальное допилят аддонами.

я провел в Ф3 часов 50. а в ФНВ почти 400. начинал миллионы раз вылизывал персов до максимума с каждым аддоном.

и даже если Ф4 окажется просто таким же ф3, а потом придется ждать свой ласвегас. плевать. ЭТО ФЭЛАУТ. это уже такой плюс, что для многих перебивает ЛЮБЫЕ, даже очень логично звучащие аргументы.

Светлая гамма? мне нравится. Моему другу нет. Но спорим мы не об этом. 2 часа сидели в скайпе и на паузе щелкали видео, вычисляя когда какой уровень модов понадобится, выписывали материалы. А ЭТО УЖЕ идет игра.
А споры вокруг билдов, это УЖЕ игра. и лично мне УЖЕ нравится то во что я УЖЕ играю.

Ф4 и Войд выходят в одно время, во что многие начнут играть первым? я будут в ф4. и только потом войд.

и вообще радоваться надо, а не воевать тут. сколько было горя когда сайт с Ф4 был фейком?!

Вообще год выдался очень хорошим, и ведьмака увидели и фол выходит.

я не могу для себя выбрать Ведьмака или Фол . вот просто не могу и все. мне обе вселенные дико нравятся. и если выбирать обе бы ставил вверх в своем ЛИЧНОМ списке.

Хотя с удовольствием в этом году приветствовал и кораблики и многое другое.

тут быстре надо говорить о ГОДЕ года ))). он однозначно лучше чем 2014? а ведь могли ещё Хком2 в ноябре выпустить и вообще был бы МЕСЯЦ среди месяцев

EQ1, EQ2, WoW, VG, EVE, WH, Aion, Rift, AA, BDO !? NO !!, awaiting EQ Next...still, Bless, Revelation, again RL or ?
Re: (рецензии, обзоры) Fallout 4 станет игрой года, хейтеры будут рыдать желчью
Сообщение от Taciturn:
ЭТО ФЭЛАУТ. это уже такой плюс, что для многих перебивает ЛЮБЫЕ, даже очень логично звучащие аргументы.
Оно и видно, что аргументов вы не видите. Играйте в свой фэйлаут, а я лучше в старые или ФНВ поиграю.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Taciturn
Знаток
Регистрация:
28.02.2003
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Знаток ММОРПГ (EQ, VG..)
Re: (рецензии, обзоры) Fallout 4 станет игрой года, хейтеры будут рыдать желчью
основной - то что диалоги и ролевку ослабили и вообще игра короткая ? видел. но пока сам не пощупаю не поверю. ибо надежда НИКОГДА не помирает. даже если стоишь ногами на её могиле.

Буду ждать дальше.

EQ1, EQ2, WoW, VG, EVE, WH, Aion, Rift, AA, BDO !? NO !!, awaiting EQ Next...still, Bless, Revelation, again RL or ?
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: (рецензии, обзоры) Fallout 4 станет игрой года, хейтеры будут рыдать желчью
Вроде где то уже объявили хороший денежный приз тому, кто найдет потерянный графоний))

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Taciturn
Знаток
Регистрация:
28.02.2003
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Знаток ММОРПГ (EQ, VG..)
Re: (рецензии, обзоры) Fallout 4 станет игрой года, хейтеры будут рыдать желчью
уже предполагал создать книгу правил ММО.
с примерами из всех игр. под лозунгом ЧТО должно быть в игре.

Можно сузить круг до Ф4. Написать список того что НАДО и чего НЕ надо. а потом взять и отправить его беседке и мододелам.

а просто кричать - про солнце, которое раньше было ... это

EQ1, EQ2, WoW, VG, EVE, WH, Aion, Rift, AA, BDO !? NO !!, awaiting EQ Next...still, Bless, Revelation, again RL or ?
Re: (рецензии, обзоры) Fallout 4 станет игрой года, хейтеры будут рыдать желчью
Сообщение от Taciturn:
основной - то что диалоги и ролевку ослабили и вообще игра короткая
Ослабили? Это очень толерантно сказано. Похерили чуть более, чем полностью. Про короткую игру никто не говорил. Наверняка кто-то там и 1000 часов проведет.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: (рецензии, обзоры) Fallout 4 станет игрой года, хейтеры будут рыдать желчью
Сообщение от Taciturn:
он заведомо лучше просто по тому что он новый ). а остальное допилят аддонами.
т.е. Ф3 лучше Ф2? да2 лучше дао и т.п просто по факту, что новые? да за такую ересь в печах сжигать надо.

в любой непонятной ситуации говори, что допилят аддонами

Сообщение от Taciturn:
и даже если Ф4 окажется просто таким же ф3, а потом придется ждать свой ласвегас. плевать. ЭТО ФЭЛАУТ. это уже такой плюс, что для многих перебивает ЛЮБЫЕ, даже очень логично звучащие аргументы.
это как раз таки действует в обе стороны, именно потому что это фаллаут с него и спрос другой...просто клон ф3 тут не проканает

Сообщение от Taciturn:
я не могу для себя выбрать Ведьмака или Фол . вот просто не могу и все. мне обе вселенные дико нравятся. и если выбирать обе бы ставил вверх в своем ЛИЧНОМ списке.
и я не могу, потому что одна игра вышла, а другая нет в том-то и дело...я могу бросить хохму(про шутан или еще чего) для поддержания разговора, но мнение я своего о ф4 еще не составил. и это адекватная позиция в отличии от ЛУЧЬШАЯ ИГРА ЭВАР(как у тса и цитируемого мной персонажа)

ладно устал я очевидные вещи описывать, дисскусию заканчиваю
Re: (рецензии, обзоры) Fallout 4 станет игрой года, хейтеры будут рыдать желчью
Сообщение от Taciturn:
Можно сузить круг до Ф4. Написать список того что НАДО и чего НЕ надо. а потом взять и отправить его беседке
беседка не умеет в РПГ после морровинда

Они сделали правильный ход, отдав ФНВ обсидианам, но ничего положительного из этого опыта не вынесли.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: (рецензии, обзоры) Fallout 4 станет игрой года, хейтеры будут рыдать желчью
Сообщение от Taciturn:
давай разберем по пунктам.
с точки зрения форума, любой спор как и пиар, прежде всего привлекает внимание к тому месту где оно напечатано, и лишь потом к предмету спора. Тоесть любой активный пользователь уже плюс.
Далее мерится регистрациями на гохе, это по детски, ещё осталось покричать, а я - яяя счас Скифа позову он те ат-та скажет, или Егору в США звякнем может?

Когда человек чемто увлечен, он не выносит критики, особенно без аргументируемой. Это понятно, но над так же осознавать это. и сдерживать себя.
Так же это относится к тому если тебе нравится проект, а количество хейтеров и тролей зашкаливает. и ты уже начинаешь переживать за любимую игру. и что называется боятся сглазить. начинаешь пинать не только тех кто против, но и тех кто слишком активно за.

мне реально плевать сколько лет человеку, 15 или 45 когда речь идет о форумах игр. если 15 парень отвечает аргументированно первый раз увидев сотую часть игры( просто нормальные увлекшись проведут часы за разбором 99 предыдущих), намного лучше чем 40летний кричит о том что он прав просто потому что он все видел ( вот токо уже забыл что видел и когда). синдром утенка никто не отменял


я вот играл во все Фолы, но счас обнаружил что пропустил для себя тему - Куда делись Кошки.
и читаю лоре в поисках.
Этот адекват настолько адекватный, что всех, кто не согласен с его мнением (графон у него отменный, ролевая система хороша и сама игра (еще не вышедшая!) легендарная), клеймит нищебродами, школотой, хейтерами и ньюфагами.

Va`esse deireadh aep eigean.
Ваши права в разделе