Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Состояние игры на октябрь
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 05.11.2015 20:49
Состояние игры на октябрь
Разработчики рассказали о нововведениях, которые были разработаны для Albion Online в течение октября. Вашему вниманию полный пост:

"Как вы могли заметить, много всего интересного произошло за последний месяц в офисе Sandbox Interactive. Мы нашли время, чтобы поговорить с нашим арт-директором Маркусом Кочем и гейм-директором Робином Хенкисом и узнать, над чем работал их отдел прошедшие недели и какие изменения будут внедрены к началу закрытого бета-тестирования.


Прежде чем затронуть все нововведения, которые будут представлены в игре, стоит отметить, что очень много внимания было уделено технической стороне. Много усилий было потрачено на улучшение производительности, в частности, мы улучшили анимацию, чтобы она выглядела более проработанной. Собрав отзывы с летнего альфа-тестирования, мы проработали и изменили различные аспекты игровой экономики. Мы тщательно изучили статистику и выработали курс, по которому хотели бы двигаться дальше, осуществив некоторые изменения. Одним из самых значительных изменений стал отказ от использования денег при крафте. Это было сделано для того, чтобы ресурсы имели большую значимость, нежели серебро. Вместе с тем, мы ввели систему частичного возврата ресурсов при крафте в PvP зонах.

Что посеешь, то и пожнешь

Был проведен ребаланс системы фермерства. В закрытом бета-тестировании больше не будет необходимости докупать семена после успешного роста урожая. Вы всегда будете получать новые семена после сбора. Убрав необходимость тратить серебро на что-либо, кроме изначальной покупки семян, стоимость зерновых культур и расходных материалов теперь базируется исключительно на урожае и времени, которое затрачивается на выращивание.

С внедрением новых видов брони и с улучшением умений, возникла нужда в улучшении Доски достижений. Мы сделали все, чтобы она стала более компактной и понятной.


Мы закончили разработку земельного аукциона – новой системы, которая позволяет вам участвовать в торгах с другими игроками за владение участком. Земельный аукцион привнесет экономическую составляющую в PvP.

После сбора информации с летнего альфа-тестирования и с увеличением штата разработчиков (вместе с которыми мы получили еще больше возможностей для разработки), мы хотели еще раз обратить внимание на основную составляющую игры – боевую систему. Мы внедрили новый класс оружия (Посохи) и улучшили способности и заклинания для остальных видов оружия. В то же время, мы частично переделали анимацию и звук, чтобы битвы стали еще более захватывающим событием.


Графические объекты


В художественном отделе мы создали графические шаблоны для отображения всех нововведений, задуманных к началу бета-тестирования.

В первую очередь, мы занялись экраном логина, который был отредактирован и анимирован: Уютный костер, листва, колышущаяся на ветру, птицы и проплывающие облака. Вот лишь некоторые элементы.

С добавлением в игру наемных рабочих, возникла нужда в проработке внешнего вида новых персонажей, а также новых иконок для журналов и трофеев.


В общем и целом, множество работы за последний месяц было проделано именно над иконками. С улучшенной боевой системой, было представлено множество новых заклинаний, которым, в свою очередь, требовались уникальные портреты. И конечно же, новым подвидом брони тоже требовалось визуальное отображение.

Обсуждение состояния игры на нашем форуме:


Вопросы комьюнити

В дополнение ко всему, мы собрали множество вопросов от нашего сообщества и хотели бы ответить на некоторые из них:

FlufferPope – В предстоящем бета-тестировании, старый и новый континенты будут доступны с самого начала игры?

С увеличением числа игроков, которые появятся в закрытом бета-тестировании, появилась необходимость предоставить новые земли, которые можно покорить. Исследователи, ну, знаете, исследовали земли и наткнулись на еще один континент. По своим размерам он соразмерим со старым континентом и морские пути между ними уже проложены. Новые колонисты начнут свой путь на одном из континентов.

Luci – Будут ли какие-либо изменения в отношении характеристики сопротивления, которые применим к броне?

Как вы знаете, в летнем альфа-тестировании была возможность создать комбинацию брони, которая давала чересчур мощный эффект сопротивления. Мы изменили это таким образом, чтобы только нагрудная часть брони гарантировала резист. Это происходит в связи с введением легкого, среднего и тяжелого вида материала брони. Это так же привносит больше разнообразия в ветку развития брони.

Splinter – Будут ли добавлены новые способности в подклассы брони, которые позволят создавать различные билды или это будет та же система, что и раньше? Броня будет отличаться только по характеристике сопротивления?

Боевая система и предметы были полностью улучшены и переработаны. Вы увидите старые характеристики каждого подкласса брони вкупе с совершенно новыми. Например, сейчас у нас есть девять характеристик шлема, вместо трех старых, которые были в летнем альфа-тестировании. Таким образом, возможно создание совершенно новых комбинаций.

Grimfest – В связи с недавними изменениями в использовании серебра, не могли бы вы рассказать больше о том, для чего оно будет использоваться в дальнейшем?

После изменений в системе игровой экономики, серебро, по большей части, будет использоваться для починки, улучшения вашего частного острова, алхимической трансмутации, использования мастерской. Деньги также потребуются для участия в земельном аукционе и для перековки. И конечно же – невозможно купить вещи на рынке без серебра.

HCN – На момент закрытого бета-тестирования клиент будет полностью переведен?

Да! Игровой клиент будет доступен на английском, немецком, французском, русском, бразильском португальском, польском и испанском языках. Возможно, не все языки будут доступны в первый же день закрытого бета-тестирования, однако, это определенно произойдет в скором времени.

Бонусный вопрос:

hajee – Какой любимый цвет у @Empa’ы?

Первым ответом был карандаш. Но, после того, как ему надавали по голове за то, что это не цвет, он изменил ответ на голубой. Дальнейшие побои (ведь ответ скучен до невозможности) принесли лишь головную боль и «ухудшения в игровом дизайне».



Поэтому, нам придется смириться с «голубым», простите нас!
"
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Состояние игры на октябрь
Для фанатов ультимы зайдет на ура.Но мне не понравилось.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Re: Состояние игры на октябрь
для фанатов не зайдет, только для "фанатов" зайдет. фанаты продолжают рубиться в уо
выглядит неплохо, но как бы не скатилось к обычному "кто надонатил - тот победил"

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для hastaluego_renamed_740315_11022021
Старожил
Регистрация:
23.04.2010
Re: Состояние игры на октябрь
Как вы можете так глумится над шедеееевром!

p.s. Кстати никому не нужен геройский доступ за 40 бачей? 8)

Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Аватар для Frib_renamed_25305_30062021
Знаток
Регистрация:
29.09.2005
Re: Состояние игры на октябрь
с уо общего крайне мало... и даже в старушке уо мир был открытый.. (не считая аддонов).. а тут.. пфф корридоры/сейф/зоны
говрорят еще и лут в желых зонах порезали...
Аватар для xDOAx_renamed_940204_25062023
Фанат
Регистрация:
15.08.2012
Re: Состояние игры на октябрь
Радует что будет русский на ЗБТ, видно что разработчики заинтересованы в русскоязычном комьюнити. Ждем домохозяек и школьников на ОБТ
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Состояние игры на октябрь
Сообщение от FinalRelease:
Для фанатов ультимы зайдет на ура.
Тут даже не псевдо открытый мир, о чём ты? УО гордилась в первую очередь тем, что там был открытый мир.
Аватар для Lavayar_renamed_689209_04022021
Бывалый
Регистрация:
12.08.2009
Джентльмен
Re: Состояние игры на октябрь
Сообщение от Nevada:
Тут даже не псевдо открытый мир, о чём ты?
Что, простите?

З.Ы. "открытый мир" ≠ "бесшовный мир"

You roll the dice, you play the game
The weak will fall, the strong remain
Аватар для TomFort_renamed_1214569_09082020
Забанен
Регистрация:
03.09.2015
Re: Состояние игры на октябрь
да,швы это не хорошо
Аватар для FanFan_renamed_558729_26062020
Фанат
Регистрация:
25.02.2007
Re: Состояние игры на октябрь
Скину акк по дешевке если кому надо.

Cвобода к ним придет лишь со смертью...
Аватар для serna
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Состояние игры на октябрь
Когда ОБТ будет не говорили?
Аватар для tolyanmoskov_renamed_1299507_19112020
Читатель
Регистрация:
18.01.2017
Re: Состояние игры на октябрь
Присоединяюсь к вопросу, когда открытый бета тест, кто знает?
Re: Состояние игры на октябрь
Сообщение от tolyanmoskov:
Присоединяюсь к вопросу, когда открытый бета тест, кто знает?



Ну писали же они вроде. ОБТ не будет, будет сразу релиз. Или информация устарела ?
Ваши права в разделе