Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новые са луку
Дата создания: 03.11.2015 20:27
Re: Новые са луку
Сообщение от AnubisZXC:
Или ты или тебя. И все это за 1 минуту.
Ох уж эти теоретики.

Аватар для AnubisZXC_renamed_561729_18072023
Знаток
Регистрация:
27.03.2007
Re: Новые са луку
Сообщение от EnGion:
Ох уж эти теоретики.
шо, на тирах переиграл? Ну окау.
Бро, в одиссее еще хватало урона, чтобы одним луком пачки раскидывать за лимиты. Какие фантазии тебе дают повод думать, что в фул пачке луков в HoS будет иначе?
Фул пвп таргеты 50к ловят с крита, бомжи 100+ Как тут может не хватить дпса? Ну будет у тебя 3 лука в пт, заюзаются они по очереди(у последнего как заканчиваться будет, уже у первого будет готов и т.д...). Этого хватит на любые закрывашки.

My Soundcloud - https://goo.gl/AZ0gZk

Re: Новые са луку
Ну во-первых мувики лука с баганными статами не надо тут в очередной раз скидывать.
Во-вторых, практика показывает, что 2 пати из 3х лучников с пвп пушками, нужной бижей, могут пвпшиться 2 часа безрезультатно.

И да повторюсь свои влажные теории, что один лук включается и убивает фулку противников, можешь лелеять сколько угодно: по факту лимиты канселятся, закрываются, сам лук убивается.
Некоторые цели без фулразъюза(лимиты, талик, рапс) вообще не убить.

Аватар для ILI4KA_renamed_697117_06122020
Гуру
Регистрация:
16.09.2009
Re: Новые са луку
вы в какие то сопли пошли =) давай больше механики, пох там кто и как эту механику использует
з.ы. фрапс дно, так же как и автор(фрапса) на мсо,а вот цифирки, что до этого писали оч интересны

Good day dear subscriber. We want to inform you that your LineageII account has been banned. The reason is olololol pish pish n00b random wasn't on your side, lolololol. We hope you used 3rd programs some times in other case you are an absolute failure lololololol

Аватар для AnubisZXC_renamed_561729_18072023
Знаток
Регистрация:
27.03.2007
Re: Новые са луку
Сообщение от EnGion:
Ну во-первых мувики лука с баганными статами не надо тут в очередной раз скидывать.
Во-вторых, практика показывает, что 2 пати из 3х лучников с пвп пушками, нужной бижей, могут пвпшиться 2 часа безрезультатно.

И да повторюсь свои влажные теории, что один лук включается и убивает фулку противников, можешь лелеять сколько угодно: по факту лимиты канселятся, закрываются, сам лук убивается.
Некоторые цели без фулразъюза(лимиты, талик, рапс) вообще не убить.
кем канселятся? Инстинкт от своей ущербности на хила пересел даже. Одной исой канселятся? Ок.. беда страшная.
Статы баганые азаз. Все все, завязывай. Мы поняли.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ILI4KA:
вы в какие то сопли пошли =) давай больше механики, пох там кто и как эту механику использует
лучше в математику, математика точная наука, а механика это погрешности, паровозы на газовой тяге и прочее.

My Soundcloud - https://goo.gl/AZ0gZk

Последний раз редактировалось AnubisZXC_renamed_561729_18072023; 09.11.2015 в 08:00. Причина: Добавлено сообщение
Re: Новые са луку
Сообщение от AnubisZXC:
Статы баганые азаз. Все все, завязывай. Мы поняли.
Да статы баганные, достаточно взглянуть на кол-во хп.


Сообщение от AnubisZXC:
кем канселятся? Инстинкт от своей ущербности на хила пересел даже. Одной исой канселятся? Ок.. беда страшная.
Да исой и вполне успешно. А если несколько лучников разъюз, то адекватно закрываются целами и удами.


Сообщение от AnubisZXC:
лучше в математику, математика точная наука, а механика это погрешности, паровозы на газовой тяге и прочее.
Хреново когда математику приплетают к сферическим коням в вакууме.

Аватар для ILI4KA_renamed_697117_06122020
Гуру
Регистрация:
16.09.2009
Re: Новые са луку
Сообщение от AnubisZXC:
кем канселятся? Инстинкт от своей ущербности на хила пересел даже. Одной исой канселятся? Ок.. беда страшная.
ну там вариант еше у них был 2 танка , два 99 уд, но это тоже не спасало. дело не в ушербности, в них асист большой, а они вместо разбора, просто слились в картию.
но пох на них о5 же, твои цифирки получается просто нацелены на 200 ударов? и за 200 ударов чаше кританешь= больше дпса= топ? ( утрировано для тугих вроде меня ) но это же хуйня, имхо лучше хила забрать с 1ной соски в ми, у которого 120+к хэпэ, чем часто сувать ему свои лол криты

Good day dear subscriber. We want to inform you that your LineageII account has been banned. The reason is olololol pish pish n00b random wasn't on your side, lolololol. We hope you used 3rd programs some times in other case you are an absolute failure lololololol

Аватар для AnubisZXC_renamed_561729_18072023
Знаток
Регистрация:
27.03.2007
Re: Новые са луку
Сообщение от ILI4KA:
ну там вариант еше у них был 2 танка , два 99 уд, но это тоже не спасало. дело не в ушербности, в них асист большой, а они вместо разбора, просто слились в картию.
но пох на них о5 же, твои цифирки получается просто нацелены на 200 ударов? и за 200 ударов чаше кританешь= больше дпса= топ? ( утрировано для тугих вроде меня ) но это же хуйня, имхо лучше хила забрать с 1ной соски в ми, у которого 120+к хэпэ, чем часто сувать ему свои лол криты
о чем ты я тебя не понимаю.. Где у меня там про лолкриты инфа? Что за 200 ударов? :%?*?! ?
ну вас на*:№№"!
наркоманы ?*::;е

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от EnGion:
Да исой и вполне успешно. А если несколько лучников разъюз, то адекватно закрываются целами и удами.
видосики мне давай где все это отбегивается, закрывается и где 3 пвп лука. Тогда поверю. А иначе ролтон.

My Soundcloud - https://goo.gl/AZ0gZk

Последний раз редактировалось AnubisZXC_renamed_561729_18072023; 09.11.2015 в 08:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ILI4KA_renamed_697117_06122020
Гуру
Регистрация:
16.09.2009
Re: Новые са луку
Сообщение от AnubisZXC:
о чем ты я тебя не понимаю.. Где у меня там про лолкриты инфа? Что за 200 ударов? :%?*?! ?
ну вас на*:№№"!
наркоманы ?*::;е

Добавлено через 1 минуту

видосики мне давай где все это отбегивается, закрывается и где 3 пвп лука. Тогда поверю. А иначе ролтон.
писал же что утрирую, ты выборку сделал в 100 ударов, и с них сумарный дпс сравнивал, так?

хрен знает кто из топ паков даст тебе видосики, вот как бомжей стрелять это пожалуйста, а против трибунала с их толпой лучников или против саши, это топ спай инфо
имхо

Good day dear subscriber. We want to inform you that your LineageII account has been banned. The reason is olololol pish pish n00b random wasn't on your side, lolololol. We hope you used 3rd programs some times in other case you are an absolute failure lololololol

Аватар для AnubisZXC_renamed_561729_18072023
Знаток
Регистрация:
27.03.2007
Re: Новые са луку
Сообщение от ILI4KA:
писал же что утрирую, ты выборку сделал в 100 ударов, и с них сумарный дпс сравнивал, так?

хрен знает кто из топ паков даст тебе видосики, вот как бомжей стрелять это пожалуйста, а против трибунала с их толпой лучников или против саши, это топ спай инфо имхо
какая разница какая выборка. У меня написано под стр билд под топ п атк\силу крита и шанс крита там отличается но не координально, т.к база из 70 лвк никуда не делась. То что внизу есть оговорка, что у меня лвк билд, потому что мне так удобнее пока, это к делу отношения не имеет.
спай инфо сейчас зайди одетым чаром в храме нарвись на энеми и посмотри какие в тебя будут лететь плюхи, посчитай. Про долгое пвп по 50к урона(за 0.5 сек) в лицо это сказки. Кто изначально возьмет инициативу, начнет ронять на пол сапортов, того и тапки. Понятно что на кадмусе в обоих сайдах имеются заряженные модельки, которые насуют при любом раскладе, но они сами не долго живут против таких же.
Закрывашки, контроли - это все понятно, но они не вечны. А при таких дамагах как сейчас- пропустил окно между целиками, дал в тебя дамажить- труп.

My Soundcloud - https://goo.gl/AZ0gZk

Аватар для ILI4KA_renamed_697117_06122020
Гуру
Регистрация:
16.09.2009
Re: Новые са луку
бле я зае6ался тебя перечитывать
то бле шанс крита топ, поглядите я 100 раз пульнул так, а потом 100 раз пульнул эдак, все сложил и получилась истина. то бл ять оказывается, что топ пак на топ пак не будет долгого пивипи, и нах эта выборка не сдалась, главное вташить с соски, без всякого др04ева в оркоцелы и надежд на дуплеж 99 уда.
имхо нах шансы, все в силу, раз в 3 года крит 120к в ми и 20 к пдэфа и какой нидь хоро/виоленс/хелтара, травку разглядывают

Good day dear subscriber. We want to inform you that your LineageII account has been banned. The reason is olololol pish pish n00b random wasn't on your side, lolololol. We hope you used 3rd programs some times in other case you are an absolute failure lololololol

Аватар для AnubisZXC_renamed_561729_18072023
Знаток
Регистрация:
27.03.2007
Re: Новые са луку
Сообщение от ILI4KA:
бле я зае6ался тебя перечитывать
то бле шанс крита топ, поглядите я 100 раз пульнул так, а потом 100 раз пульнул эдак, все сложил и получилась истина. то бл ять оказывается, что топ пак на топ пак не будет долгого пивипи, и нах эта выборка не сдалась, главное вташить с соски, без всякого др04ева в оркоцелы и надежд на дуплеж 99 уда.
имхо нах шансы, все в силу, раз в 3 года крит 120к в ми и 20 к пдэфа и какой нидь хоро/виоленс/хелтара, травку разглядывают
откуда вычитал про минус силу или минус шанс то расскажи? Ну зацитируй у меня. Я прост ничего подобного не писал вообще. Зачем вообще что либо резать?

My Soundcloud - https://goo.gl/AZ0gZk

Аватар для ILI4KA_renamed_697117_06122020
Гуру
Регистрация:
16.09.2009
Re: Новые са луку
Сообщение от AnubisZXC:
откуда вычитал про минус силу или минус шанс то расскажи? Ну зацитируй у меня. Я прост ничего подобного не писал вообще. Зачем вообще что либо резать?
не знаю, мб в понедельник с утра в глаза долблюсь, зарезюмируй плз еше раз секрет чемпиона по са?

Good day dear subscriber. We want to inform you that your LineageII account has been banned. The reason is olololol pish pish n00b random wasn't on your side, lolololol. We hope you used 3rd programs some times in other case you are an absolute failure lololololol

Re: Новые са луку
Сообщение от AnubisZXC:
спай инфо сейчас зайди одетым чаром в храме нарвись на энеми и посмотри какие в тебя будут лететь плюхи, посчитай.
Ага а потом фулпак с 2мя лучниками, пишет петишки на 4х человек, что эти 4веро явно играют с читами, т.к. они в 2 лука не могут ни хила ни чанта убить не могут, а они сильные с пвп луками и вообще один хиро.

А ну и да выкладывать фрапсы гвг внутриклановых - как то не ок.

Сообщение от AnubisZXC:
У меня написано под стр билд под топ п атк\силу крита и шанс крита там отличается но не координально
Да ты шо? Ты и теоретик смотрю так себе.

Аватар для ILI4KA_renamed_697117_06122020
Гуру
Регистрация:
16.09.2009
Re: Новые са луку
тихо, не спугни

Good day dear subscriber. We want to inform you that your LineageII account has been banned. The reason is olololol pish pish n00b random wasn't on your side, lolololol. We hope you used 3rd programs some times in other case you are an absolute failure lololololol

Аватар для AnubisZXC_renamed_561729_18072023
Знаток
Регистрация:
27.03.2007
Re: Новые са луку
Сообщение от EnGion:
Ага а потом фулпак с 2мя лучниками, пишет петишки на 4х человек, что эти 4веро явно играют с читами, т.к. они в 2 лука не могут ни хила ни чанта убить не могут, а они сильные с пвп луками и вообще один хиро.

А ну и да выкладывать фрапсы гвг внутриклановых - как то не ок.


Да ты шо? Ты и теоретик смотрю так себе.
Ну отличается, ну о%$еть теперь. Можно в нулину всю п атк зарезать, только зачем? И имею ввиду разбежку в 15 лвк не более(для удобства по скорости на оли и т.п). Делать фул лвк на луке- моветон.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ILI4KA:
тихо, не спугни
вспоминается цитата из фильма "револьвер", ну да ладно, я уже доволен. Даже главный кококо меня потешил.

My Soundcloud - https://goo.gl/AZ0gZk

Последний раз редактировалось AnubisZXC_renamed_561729_18072023; 09.11.2015 в 09:17. Причина: Добавлено сообщение
Re: Новые са луку
Сообщение от EnGion:
фрапсы гвг
можно было бы и выложить. Ничего стыдного. Ток, такой, серьездненький гвг-внутри-ге. С теми же вхз. Чем плохо?

Няха 101 - забил
берс-титан 100-100 - забил
RIP
Аватар для AnubisZXC_renamed_561729_18072023
Знаток
Регистрация:
27.03.2007
Re: Новые са луку
Сообщение от ILI4KA:
секрет чемпиона

My Soundcloud - https://goo.gl/AZ0gZk

Аватар для shock
Читатель
Регистрация:
25.04.2009
Re: Новые са луку
Я вот не пойму, всегда крит.дмг был в приоритете перед шансом. Все правильно пишут, лучше 1 раз уронить гарантированно, чем ковырять с надеждой на дуплеж.
когда рулили криты с АА, все упарывались в крит дмг с руки, щас урон с крит абил, что изменилось?
Аватар для Gnom4eg_renamed_579672_25032024
Мастер
Регистрация:
24.09.2007
Re: Новые са луку
Сообщение от shock:
лучше 1 раз уронить гарантированно

если я был бы лучником или ножом ставил начиная с 5лвл СА +10% силы скил крита и +7% скорости атаки +5% силы скил крита

Если бы не лол скорость атаки я бы и тиро сайхи такие поставил в пвп ствол

ТитаНша х 11,5 hero - Lancer (off)
Тиро нях х 24 hero - Lancer+Faris+Elcardia+Cadmus
Тиро нях х 5 hero - Blackbird+Ramshear
Тиро нях х 0,5 hero - Esthus+Athebaldt
https://www.youtube.com/channel/UCid...cTTLsZ1XKlkD5w
Аватар для Jin
Jin
Читатель
Регистрация:
18.08.2006
Re: Новые са луку
Сообщение от shock:
Я вот не пойму, всегда крит.дмг был в приоритете перед шансом. Все правильно пишут, лучше 1 раз уронить гарантированно, чем ковырять с надеждой на дуплеж.
когда рулили криты с АА, все упарывались в крит дмг с руки, щас урон с крит абил, что изменилось?
пока 5 Леоны нету можно 2 са и на шанс крита побегать, все равно дпс > хп для дд имхо

Re: Новые са луку
Сообщение от ILI4KA:
не знаю, мб в понедельник с утра в глаза долблюсь, зарезюмируй плз еше раз секрет чемпиона по са?

СА на силу крита ставится по дефолту,речь шла о втором СА и он говорил что вторым СА шанс крита более профитный чем ХП

Добавлено через 3 минуты
петух как всегда доставляет,только ведь он умеет играть,у всех остальных то статы баганые,то еще чет. А если что,то он не виноват,его просто окном подгрузили

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Последний раз редактировалось wolnores_renamed_1015317_16022024; 09.11.2015 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение
Re: Новые са луку
Сообщение от wolnores:
А если что,то он не виноват,его просто окном подгрузили
Это ты по себе судишь что ли.


Сообщение от wolnores:
у всех остальных то статы баганые
Т.е. ты заявляешь что там статы не забаганные и допустим кол-во хп в мувики нормальное?

Re: Новые са луку
Сообщение от EnGion:
Да статы баганные, достаточно взглянуть на кол-во хп.
Такие ХП делаются без бага с оставленным триггером на урон умений. Чтобы понять, баганые ли они, надо смотреть на атаку атрибутом\защиту.
Но если смотреть в общем, сложно поверить, что этот чар НЕ баганый.

Cadmus --> Elcardia, 2013-2017 - off
- х27 Titan
- x30 Paladin
WoW - temporary stop.
Аватар для Good Morning_renamed_1108873_19022021
Читатель
Регистрация:
23.01.2014
Re: Новые са луку
Сообщение от AnubisZXC:
На 100 выстрелов считаем 5.16*57+(100-57)=337,12 аппроксимированное значение
Значение чего? Просумированный урон за 100 ударов, если считать еденицу = урон с одной абилки лука? т.е. эту формулу можно представить следующим видом:
5.16*57*x+(100-57)*x=337,12*x
где x - численный нанесенный урон с 1 абилки, при условии что всегда стреляем одними абилками офк и разброс мы не учитываем. грубое приближение.

Если это верно, то справедлива ли следующая формула подсчета суммарного урона за 100 выстрелов:
т.к. второй са дает +5% к силе крит умений, то 5.16 (подсчитанный выше множитель) * 1.05 = 5,418 , и именно этот множитель крит силы мы подставляем в Вашу формулу
5,418*57*x+(100-57)*x=351,826*x

Если мое первое предположение, (касательно того что именно мы получаем воспользовавшись формулой), верно, то тогда при длительном уроне мы видим разницу в длительно наносимом уроне, в пользу СА на кд. Если нам важен урон, нанесенный в течении н-ного длительно времени (больше 5 минут/100 ударов? ). Если AnubisZXC , своим постом пытается до нас донести что лучше 3 из 5 раз удалить таргет критом, и в последствии его убить (т.к. силу крита которую показывает фр просто колоссальна), ежели критануть 2 из 5 раз выстрела по цели, и пусть крит будет и больше, но высока вероятность того что таргет вы его не дадавите за счет того что 2 раза кританул, но этого не хватило, а оставшимися тремя ударами нанося по 5-10к урона (в отличии от критов , по 50к например? ) цель не убьешь, отхилят быстрее/больше чем будешь наносить (о5 же просвет 101 бишопа и привет хилл по 30к). А в случае с СА на шанс мы получим три удара критом, пусть и по 45к, но этого будет достаточно что бы цель не смогли отхилить.

Прошу AnubisZXC`a проверить мои предположения по поводу формул, и еще раз уточнить с какой именно целью он ставит СА на шанс крит атк. умениями
Ваши права в разделе