Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Автор темы: Libris
Дата создания: 03.11.2015 16:11
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Tektonik:
ВоВ как лучшая пве мморпг закончился на Лич Кинге.
Для тебя закончился, для других - нет.

Сообщение от teetsh:
Пока сидел в очереди смотрел стрим как гаро сидит в очереди.
Сообщение от Narajan:
Игру уже не спасти.Я девять лет поигрываю в вов и ясно вижу что еще лет 5-8 и капец игре.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Glumka:
Для тебя закончился, для других - нет.
Ты хочешь сказать шо играешь в это уг, неужели ? Ужос, зачем так жить :]

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Medvedov:
Ты хочешь сказать шо играешь в это уг, неужели ? Ужос, зачем так жить :]
Игра: Planetside2 - ну ты же живешь

Сообщение от teetsh:
Пока сидел в очереди смотрел стрим как гаро сидит в очереди.
Сообщение от Narajan:
Игру уже не спасти.Я девять лет поигрываю в вов и ясно вижу что еще лет 5-8 и капец игре.
Аватар для Alisandre
Гуру
Регистрация:
20.08.2008
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Катаклизм я еще выдержал, все таки сюжетка про аспектов была интересна. Панды я вообще за дополнение не считаю. Но вот историю про всяких альтернативных Гулданов и путешествия в прошлое моя логика переваривать отказывается Да и когда я узнал что в Легионе они собираются реанимировать Иллидана то просто ржал. Фантазии совсем не осталось
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Glumka:
Игра: Planetside2 - ну ты же живешь
Ваще прекрасно живу. Иногда ещё и подолгу :]



Расстреливать и бомбить(взрывчаткой) мутантов и еретиков, это же шедевр.

Сообщение от Alisandre:
Катаклизм я еще выдержал, все таки сюжетка про аспектов была интересна. Панды я вообще за дополнение не считаю. Но вот историю про всяких альтернативных Гулданов и путешествия в прошлое моя логика переваривать отказывается Да и когда я узнал что в Легионе они собираются реанимировать Иллидана то просто ржал. Фантазии совсем не осталось
Можешь не описывать эту феерию. Просмотра этого сраного ролика Пандарен вполне достаточно.
2 основных вопроса которые надо переосмыслить задротам вов-ы : "Шо это за бня ?" и "Зачём я в это играю ?"

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Dim_Arch_renamed_1072011_28112020
Писaтель
Регистрация:
17.09.2013
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Лично я играю в эту игру, так как это Star Wars и мне данная игра интересна.
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Medvedov:
Расстреливать и бомбить(взрывчаткой) мутантов и еретиков, это же шедевр.
Сообщение от Medvedov:
Можешь не описывать эту феерию. Просмотра этого сраного ролика вполне достаточно.
2 основных вопроса которые надо переосмыслить задротам пс2 : "Шо это за бня ?" и "Зачём я в это играю ?"
fxd

Добавлено через 9 минут
По теме срача - вопрос на миллион: вот вы не играете в вов, он вам не нравится - ок, ваше дело. Но в чем профит почти в каждой теме, которая не имеет отношения к вову, сводить разговор к нему и обсирать эту игру и тех, кто в него играет? Это признак чего? Прискорбного низкого уровня интеллекта или у вас так просто зудит от этого?

Сообщение от teetsh:
Пока сидел в очереди смотрел стрим как гаро сидит в очереди.
Сообщение от Narajan:
Игру уже не спасти.Я девять лет поигрываю в вов и ясно вижу что еще лет 5-8 и капец игре.
Последний раз редактировалось Aeshe; 12.11.2015 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Glumka:
fxd
Когда ничего умнее не придумать


Сообщение от Glumka:
По теме срача - вопрос на миллион: вот вы не играете в вов, он вам не нравится - ок, ваше дело. Но в чем профит почти в каждой теме, которая не имеет отношения к вову, сводить разговор к нему и обсирать эту игру и тех, кто в него играет? Это признак чего?
Потому шо уг. Зато Свитор на его фоне уже не так плох :]

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Medvedov:
Когда ничего умнее не придумать
А ты чего ожидал? Какой пост - такой и коммент

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Medvedov:
Потому шо уг. Зато Свитор на его фоне уже не так плох :]
А в другой теме ты мне адекватным показался.

Сообщение от teetsh:
Пока сидел в очереди смотрел стрим как гаро сидит в очереди.
Сообщение от Narajan:
Игру уже не спасти.Я девять лет поигрываю в вов и ясно вижу что еще лет 5-8 и капец игре.
Последний раз редактировалось Aeshe; 12.11.2015 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Glumka:
По теме срача - вопрос на миллион: вот вы не играете в вов, он вам не нравится - ок, ваше дело. Но в чем профит почти в каждой теме, которая не имеет отношения к вову, сводить разговор к нему и обсирать эту игру и тех, кто в него играет? Это признак чего? Прискорбного низкого уровня интеллекта или у вас так просто зудит от этого?
Эталон же, не?? Да и потом ВоВобои всегда всех агрили первыми, выйди игра мало мальски похожая на ВоВ. Они тут же врывались в раздел и начиналось. Достаточно вспомнить раздел сватора времен релиза, и всяких недомерков по типу кьюби. Абсолютно все вовобои орали про илум, про малое кол во контента и они были правы как ни странно, также как и мы правы сейчас про то, что лор-мотивация вова скатилась в полнейшее дно на данный момент. И не надо отрицать, что вы дорогая мадам, в те времена тоже охотно сравнивали вов с контентом за 7 лет и свежерелизнувшийся сватор. А сейчас, когда вов приуныл и с точки зрения лора и с точки зрения подписчиков, все как бы не при делах и задаются вопросом зачем все сравнивать с вовом. В разделе вайлдстара кстати, с переходом на ф2п, тоже бывают...хм.."дискуссии" с игроками из вова, не такие жаркие, как в разделе сватора времен релиза, но все же

Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Tektonik:
Эталон же, не??
Эталоном сейчас не является ни 1 ммо. В каждой есть что-то хорошее, что-то плохое, просто в одних чего-то из этого на порядок выше.

Сообщение от Tektonik:
лор-мотивация вова скатилась в полнейшее дно на данный момент
Лор в вове скатился в непойми что еще во времена БК, и с тех пор находится на одном уровне бреда. Собственно, в 90% играх с лором такая же беда, так что на этом моменте можно даже не заострять внимание.

Сообщение от Tektonik:
И не надо отрицать, что вы дорогая мадам, в те времена тоже охотно сравнивали вов с контентом за 7 лет и свежерелизнувшийся сватор.
Пруфы будут? Или так, язычком потрепать?

Сообщение от Tektonik:
А сейчас, когда вов приуныл и с точки зрения лора и с точки зрения подписчиков
Прохладная история, как по мне так вов сейчас лучше, чем раньше. Офк, есть какие-то негативные моменты, но они были в каждом аддоне в свое время.

Сообщение от Tektonik:
В разделе вайлдстара кстати, с переходом на ф2п, тоже бывают...хм.."дискуссии" с игроками из вова, не такие жаркие, как в разделе сватора времен релиза, но все же
Понятия не имею, что там творится. Я не читаю и не пишу в разделах игр, которые мне неинтересны.

Сообщение от teetsh:
Пока сидел в очереди смотрел стрим как гаро сидит в очереди.
Сообщение от Narajan:
Игру уже не спасти.Я девять лет поигрываю в вов и ясно вижу что еще лет 5-8 и капец игре.
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Glumka:



Собственно, в 90% играх с лором такая же беда, так что на этом моменте можно даже не заострять внимание.
.
Ух, серьезно? Я чет не припомню лсдэшных путешествий в параллельные миры , в сюжетах других мморпг. А возвращение Илиданна в легионе, это атас вобще. Гулдан возвращает к жизни Иллидана, а этот самый Иллидан, обрел свою силу и стал Иллиданом, благодаря черепу того самого мертвого Гулдана. Смотря на это, мне реально хочется проорать в сердцах близзам : "Данные на поставщика!!!!немедленно!!!".

Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Tektonik:
Ух, серьезно? Я чет не припомню лсдэшных путешествий в параллельные миры , в сюжетах других мморпг. А возвращение Илиданна в легионе, это атас вобще. Гулдан возвращает к жизни Иллидана, а этот самый Иллидан, обрел свою силу и стал Иллиданом, благодаря черепу того самого мертвого Гулдана. Смотря на это, мне реально хочется проорать в сердцах близзам : "Данные на поставщика!!!!немедленно!!!".
Серьезно, у тебя проблемы с осмыслением текста. Я сказала, что в 90% игр с лором такая же беда. "Такая же" означает, что в лоре присутствует масштабная доля бреда, а не то что везде путешествия в параллельные миры. В ВоВе бред пошел еще с БК, когда каждого третьего босса делали из норм героя с объяснением "а ну вот, он сошел с ума и стал плохим" - и наркомания эта достигла своего апофеоза в конце панд.
А насчет треша в лоре других игр - возьмем в пример тот же свтор - в сюжетке котфа тоже дофигища бреда и наркомании и ниче, играем.

Сообщение от teetsh:
Пока сидел в очереди смотрел стрим как гаро сидит в очереди.
Сообщение от Narajan:
Игру уже не спасти.Я девять лет поигрываю в вов и ясно вижу что еще лет 5-8 и капец игре.
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Glumka:
А насчет треша в лоре других игр - возьмем в пример тот же свтор - в сюжетке котфа тоже дофигища бреда и наркомании и ниче
Я вот Котф еще не проходил к сожалению. Но я просто уверен, что Карпишин не опустился бы до тупого вкручивания игрокам в сюжетке Котфа о том, что скажем злой Реван видя что коалиция его побеждает в конце аддона Тень Ревана, с помощью силы прыгает на пару столетий назад в прошлое, в конец сюжетки первого котора и предотвращает убийство предателя Дарта Малака самим собой, отправляет в накаут себя самого, забирает полудохлого Малака в свое время, исцеляет его силой и с помощью манд трика заставляет сражаться Дарта Малака на своей стороне против коалиции, свергнув коалицию Реван предстает во всей красе с Малаком, против бесмертного императора Валкориона .

Таким был бы сюжет Котфа, если бы Карпишин дружил бы с главным сценаристом Близзард, который каждый год ездиет в Авганистан на отдых.

Ps Даже в таких мега-хитах, как Интерстеллар от Нолана. Есть сюжетные дыры и логические неувязки, но в общую сюжетную картину веришь в отличии от теперешних сюжетов Близзард.

Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Tektonik:
Я вот Котф еще не проходил к сожалению.
Вот пройди

п.с. кстати, что у вб, что у близзов прослеживается один существенный косяк - с каждым аддоном делается упор не на противостояние сторон, а "давайте объединимся против общего врага!". Это бесит(

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Tektonik:
Но я просто уверен, что Карпишин не опустился бы до тупого вкручивания игрокам в сюжетке Котфа о том, что скажем злой Реван видя что коалиция его побеждает в конце аддона Тень Ревана, с помощью силы прыгает на пару столетий назад в прошлое, в конец сюжетки первого котора и предотвращает убийство предателя Дарта Малака самим собой, отправляет в накаут себя самого, забирает полудохлого Малака в свое время, исцеляет его силой и с помощью манд трика заставляет сражаться Дарта Малака на своей стороне против коалиции, свергнув коалицию Реван предстает во всей красе с Малаком, против бесмертного императора Валкориона
Настоятельно советую тебе добавить в игнор все новости про вов и вообще любое упоминание о вове. А то так гореть для здоровья вредновато

Сообщение от teetsh:
Пока сидел в очереди смотрел стрим как гаро сидит в очереди.
Сообщение от Narajan:
Игру уже не спасти.Я девять лет поигрываю в вов и ясно вижу что еще лет 5-8 и капец игре.
Последний раз редактировалось Aeshe; 12.11.2015 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Glumka:
Вот пройди
Прохожу откровенного бреда аля Док Браун работающий на близзов, нет.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Glumka:


Настоятельно советую тебе добавить в игнор все новости про вов и вообще любое упоминание о вове. А то так гореть для здоровья вредновато
Гореть? Угарать!!! А смех продливает жизнь

Последний раз редактировалось Tektonik; 12.11.2015 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Tektonik:
Прохожу откровенного бреда аля Док Браун работающий на близзов, нет.
Ну да, а когда внезапно выясняется, что якобы злобный и неуравновешенный Император ситхов втихую несколько веков правил другой Империей + при этом завел семью с детишками и его народ еще к тому же его любит и уважает, это нормально, да. Обычная ситуация Я уж не буду спойлерить, что там дальше идет.

Сообщение от Tektonik:
Гореть? Угарать!!! А смех продливает жизнь
Твое чувство юмора такое же грустное, как и орфография(

Сообщение от teetsh:
Пока сидел в очереди смотрел стрим как гаро сидит в очереди.
Сообщение от Narajan:
Игру уже не спасти.Я девять лет поигрываю в вов и ясно вижу что еще лет 5-8 и капец игре.
Аватар для Whiteburn_renamed_771444_13042021
Писaтель
Регистрация:
09.10.2010
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сам вбросил про вов первым и сидит ест.. хм кто же это
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Glumka:
Ну да, а когда внезапно выясняется, что якобы злобный и неуравновешенный Император ситхов втихую несколько веков правил другой Империей + при этом завел семью с детишками и его народ еще к тому же его любит и уважает, это нормально, да. Обычная ситуация Я уж не буду спойлерить, что там дальше идет.

По крайней мере обошлось без него



Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Glumka:

Твое чувство юмора такое же грустное, как и орфография(
Ох, черт да этоже она.

Последний раз редактировалось Tektonik; 12.11.2015 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Tektonik:
По крайней мере обошлось без него
А если ты еще и в третий раз напишешь про это, то наверное совсем смешно будет, да?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Tektonik:
Ох, черт да этоже она.
Ты форум с семейным альбомом перепутал

Сообщение от teetsh:
Пока сидел в очереди смотрел стрим как гаро сидит в очереди.
Сообщение от Narajan:
Игру уже не спасти.Я девять лет поигрываю в вов и ясно вижу что еще лет 5-8 и капец игре.
Последний раз редактировалось Aeshe; 12.11.2015 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Glumka:
А если ты еще и в третий раз напишешь про это, то наверное совсем смешно будет, да?
Че поделать, люблю Кристофера Ллойда как актера.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Glumka:


Ты форум с семейным альбомом перепутал
Алла Денисовна, не ставьте мне пожалуйсто тройку в четверти по русскому, я исправлюсь и буду правильно писать на форумах.

Последний раз редактировалось Tektonik; 12.11.2015 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Tektonik:
Алла Денисовна, не ставьте мне пожалуйсто тройку в четверти по русскому, я исправлюсь и буду правильно писать на форумах.
Ну как я и говорила:

Сообщение от Glumka:
Настоятельно советую тебе добавить в игнор все новости про вов и вообще любое упоминание о вове. А то так гореть для здоровья вредновато
Вот уже и психоз начался.

Сообщение от teetsh:
Пока сидел в очереди смотрел стрим как гаро сидит в очереди.
Сообщение от Narajan:
Игру уже не спасти.Я девять лет поигрываю в вов и ясно вижу что еще лет 5-8 и капец игре.
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Glumka:
Ну как я и говорила:



Вот уже и психоз начался.
Хехе, а причем здесь твои замашки на звание учителя года и психоз из за вова.

Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Tektonik:
Хехе, а причем здесь твои замашки на звание учителя года и психоз из за вова.
Ну обычно при психозе часто наблюдается бред, галлюцинации и так далее. Вот в твоих последних постах (включая этот, кстати) все это прослеживается
Довольно удручающее зрелище кстати — вот общаешься так на форуме про игры, и тут внезапно собеседник начинает постить фоточки каких-то женщин и горевать о каких-то тройках и Аллах. Страшное дело.

Сообщение от teetsh:
Пока сидел в очереди смотрел стрим как гаро сидит в очереди.
Сообщение от Narajan:
Игру уже не спасти.Я девять лет поигрываю в вов и ясно вижу что еще лет 5-8 и капец игре.
Аватар для bhtrail_renamed_992149_25102023
Фанат
Регистрация:
18.12.2012
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Glumka:
Ну да, а когда внезапно выясняется, что якобы злобный и неуравновешенный Император ситхов втихую несколько веков правил другой Империей + при этом завел семью с детишками и его народ еще к тому же его любит и уважает, это нормально, да.
Как бэ к этому мнению (Валкориан==Вишейт) пришли Марр и, под его влиянием, ГГ. Но это, какбэ, их мнение, а не жосткий факт

Ваши права в разделе