Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гигант на фарме
Автор темы: Quentys_renamed_1089963_02062020
Дата создания: 02.11.2015 13:59
Аватар для Quentys_renamed_1089963_02062020
Читатель
Регистрация:
23.11.2013
Гигант на фарме
Подскажите, плиз, - вот многие говорят, что на хай лвле топ фармер - это гигант, но опять же, видел противоречивые мнения о том, что он далеко не топ, по причине того, что на высокой заточке гигант проигрывает из-за медленной скорости передвижения (хотя должен выигрывать в скорости умертвления мобов, но из-за того, что на ру занизили хп у мобов, то они быстро отлетают у всех классов) и что истинные топы - мистик и лучница из-за как раз-таки скорости. Можете пояснить, плиз, у кого есть опыт игры гигантом в сравнении с этими классами на 50+
Спасибо
Аватар для Syp_Svary
Маньяк
Регистрация:
27.12.2013
Re: Гигант на фарме
лук 53 пальнет перышком, накроет всю поляну, только лут успевай собирать. Вставит камень на реген маны и не нужно ему банок. Гигант будет пыхтеть в 3 раза дольше
Аватар для invictus_renamed_805037_21122021
Читатель
Регистрация:
05.03.2011
Re: Гигант на фарме
проблем с фармом нет, от кучи мобов до кучи мобов shift+пробел и побежали. +гиганту за банками бегать не нужно в город, только перегруз может заставить уйти со спота) ну и куча злых ПКшников

пИхота она как дитё! Во всём найдёт красоту! © ТупаЙа пИхотА
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Гигант на фарме
В реалиях нынешней игры - я не могу вспомнить мест, где требовались бы банки на ХП при фарме, при нормальной заточке фармера.
Банки на ману (у других классов) - ну, тут уже 2 варианта, или ты фармишь быстро и кушаешь банки, или ты фармишь медленнее восстанавливая ману/ярость авто атакой.

Опять таки - гиганту для фарма вполне ок места, где мобы стоят кучно, при этом достаточно толстые и дают ощутимый профит по экспе и дропу.

Сейчас такое место одно - святилище Кзарки.... увы но на Водяных, Ратамах - гигант уступит тому же Лучнику и Тамеру в кол-ве убитых мобов за единицу времени. Неплохо стоят манши, но увы, они даже не 50ый уровень мобы, и экспинг (да и дроп) там паршивые.

Вполне возможно в той же Медии или в последующих патчах - будут места удобные для фарма гигантом, и инфа о том что гигант ТОП фармер появилась именно из за них.
Ваши права в разделе