Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вышло обновление Warspear Online 5.2: «Праздник Срединной Ночи. Месть Джокера»
Автор темы: GoHaRu_News
Дата создания: 30.10.2015 20:13
Аватар для GoHaRu_News
Регистрация:
06.10.2009
Вышло обновление Warspear Online 5.2: «Праздник Срединной Ночи. Месть Джокера»
Компания AIGRIND объявляет о выходе праздничного обновления Warspear Online 5.2: «Праздник Срединной Ночи. Месть Джокера»! Все любители пинать тыквы приглашаются в Балаган Ужасов, где их ждут аттракционы, подарки, праздничные задания, подземелья с ловушками, новые навыки, фейерверки и атмосфера безудержного веселья в лучшей мобильной ММОРПГ по версии Best Apps Ever Awards.

Праздник продлится один месяц и за это время вы можете получить множество ценных трофеев. Уникальные костюмы, маски, декоративные оболочки для оружия, а также само оружие, плащи, кольца и амулеты, которые можно будет добыть только во время праздника.

Подходи к костру, не бойся! Это я, Зазывала, узнаёшь? Добро пожаловать в Балаган! Он сильно изменился за последний год — после того, как Сэм Хейн, наш Хозяин, утратил былое могущество. Остерегайся гулять по тёмным аллеям! Они могут увести далеко, ты сам не заметишь, как окажешься в жутковатом месте, напоминающем заброшенный парк развлечений. Это Изнанка — мир ночных кошмаров, древних проклятий и жестоких маньяков! Всё здесь не то, чем кажется. Страхи твоего подсознания вырвутся наружу и будут гнать дальше и дальше... Ты придёшь в себя у порога мрачной Лечебницы. Внутри содержится лишь один пациент — Джокер, наш давний знакомец. Лечение не пошло шуту на пользу. Всё, что ты видишь вокруг, порождено его больной фантазией! И, если Джокера не остановить, Изнанка поглотит Аринар целиком!


Что такое Warspear Online?

Warspear Online – это бесплатная пиксельная 2D MMORPG для Android, iOS, Windows Phone, Linux, Windows и Mac OS, в которой есть все, что любят поклонники этого жанра. Единственная мультиплатформенная MMORPG с классическим геймплеем, которая работает даже на самых простых устройствах. Больше семи миллионов игроков во всем мире уже играют в нее и сайт Best Apps Ever Awards признал ее лучшей ММО для iOS в 2015 году.

Игроку доступны 4 расы и 12 классов, PvP и PvE-сражения, больше 1500 сюжетных и сотни ежедневных квестов, ремесло, гильдии, инстансы и чат.

Официальный сайт: http://warspear-online.com
ВКонтакте: https://vk.com/warspear_mmo

Ваши права в разделе