Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение билдов для ветки Воинов
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 29.10.2015 21:38
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: Обсуждение билдов для ветки Воинов
Ребят ,возник вопрос по поводу атрибутов - какие качать ? В данный момент качаю Сворд-Хай(3 ранг)-Сквайр-Допель
Главный вопрос в том , что т.к. катар строук 1 лвла , его особо максить по атрибутам смысла не вижу, как альтернативу вижу прокачать мулинет, т.к. у него 50% крит шанса + 5 ударов , но пока ,что не видел в деле 2ух последних скилов на 3ем ранге!
Может кто подскажет, у кого есть 3его ранга Хайлендер!?
Аватар для KorvinStb_renamed_1222942_24062020
Читатель
Регистрация:
07.11.2015
Re: Обсуждение билдов для ветки Воинов
Знающие ребята, пожалуйста, раскиньте в калькуляторе скилы на воина лвла хотябы до 50го. А то сегодня свезло ключик на игру получить, а я в ней ни в зуб ногой ни в пень колодой)) Сейчас активно штудирую форумы, но полезной инфы мало, а наглядных билдов и вовсе нет.
Поэтому просьба создать билд на калькуляторе, и выложить ссылочку.
Заранее благодарен.
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: Обсуждение билдов для ветки Воинов
Сообщение от KorvinStb:
Знающие ребята, пожалуйста, раскиньте в калькуляторе скилы на воина лвла хотябы до 50го. А то сегодня свезло ключик на игру получить, а я в ней ни в зуб ногой ни в пень колодой)) Сейчас активно штудирую форумы, но полезной инфы мало, а наглядных билдов и вовсе нет.
Поэтому просьба создать билд на калькуляторе, и выложить ссылочку.
Заранее благодарен.
Тебе для чего билд то?Танком хочешь быть , али ДД?
Аватар для KorvinStb_renamed_1222942_24062020
Читатель
Регистрация:
07.11.2015
Re: Обсуждение билдов для ветки Воинов
Сообщение от Lostchild:
Тебе для чего билд то?Танком хочешь быть , али ДД?
Нужен ДД, с заточкой под соло. Ибо как обстоят дела с нахождением пати - я без понятия.

Добавлено через 3 минуты
Я тут вот накидал себе примерный билд. Но практически уверен, что получилась лажа)) Опыта игры ведь никакого, а доверять только описанию скиллов - не огонь как-то.
Собсно билд - http://www.tosbase.com/tools/skill-s...ld/p179acdkp4/
Последний раз редактировалось KorvinStb_renamed_1222942_24062020; 07.11.2015 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для IM a SIMPLE MAN
Писaтель
Регистрация:
02.11.2015
Re: Обсуждение билдов для ветки Воинов
Сообщение от KorvinStb:
Нужен ДД, с заточкой под соло. Ибо как обстоят дела с нахождением пати - я без понятия.

Добавлено через 3 минуты
Я тут вот накидал себе примерный билд. Но практически уверен, что получилась лажа)) Опыта игры ведь никакого, а доверять только описанию скиллов - не огонь как-то.
Собсно билд - http://www.tosbase.com/tools/skill-s...ld/p179acdkp4/
Я бы сделал вот так. с упором если на пве ! . если пвп то 2 других скила вкачать http://www.tosbase.com/tools/skill-s...ld/eihngypjlu/
Аватар для SpardaTheDevil
Legendary Dark Knight
Регистрация:
12.12.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Обсуждение билдов для ветки Воинов
Сообщение от MoG:
А какой билд на катафракта хорош? 2 сворд + 2 гоплит + 2 катафракт? или 2:1:3 ради аоешки?
Мне больше по душе, такой классбилд сворд, песталта(масс агр), гоплит 2 и катафрарт 2.
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: Обсуждение билдов для ветки Воинов
Сообщение от KorvinStb:
Нужен ДД, с заточкой под соло. Ибо как обстоят дела с нахождением пати - я без понятия.

Добавлено через 3 минуты
Я тут вот накидал себе примерный билд. Но практически уверен, что получилась лажа)) Опыта игры ведь никакого, а доверять только описанию скиллов - не огонь как-то.
Собсно билд - http://www.tosbase.com/tools/skill-s...ld/p179acdkp4/
Убираешь 2ого сворда , и скилы немного не так вкидываешь и норм , вполне себе ДДшка...на 5ом ранге советую взять сквайра,если соло собираешься бегать постоянно!Экономия + баффы на броню и урон...

Добавлено через 1 минуту
http://www.tosbase.com/tools/skill-s...ld/e75x3xdfhc/ - вот так я себе вижу нормального воина!...

Добавлено через 1 минуту
Либо вот как то так, если дуалы в приоритете !http://www.tosbase.com/tools/skill-s...ld/uwyk1pzwfx/

Добавлено через 30 минут
Либо не придумывать велосипед и пойти по пути малого сопротивления, т.е. сделать как делают все ,а именно
http://www.tosbase.com/tools/skill-s...ld/tan85e0384/
Последний раз редактировалось Lostchild_renamed_1222289_06102020; 07.11.2015 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для IM a SIMPLE MAN
Писaтель
Регистрация:
02.11.2015
Re: Обсуждение билдов для ветки Воинов
Сообщение от Berserk89:
Мне больше по душе, такой классбилд сворд, песталта(масс агр), гоплит 2 и катафрарт 2.
пробовал ?! сейчас на 2ром акке 2 сворда гоплит ... просидаю по хп и армору не такой высокий дд сейчас . встретил типа который через пошел сворд пелтаса хоплит ... 65 лвл 11к хп 630 блокрейт без скилов со
Аватар для KorvinStb_renamed_1222942_24062020
Читатель
Регистрация:
07.11.2015
Re: Обсуждение билдов для ветки Воинов
Странно как-то заточка работает. Я заточил пуху на +7 и все шмотки на +5 без единого фейла. И это при безопаске +5 и +3 соответственно. Как-то имбово.
Аватар для Kalitz
Гуру
Регистрация:
09.05.2007
Зомби мутанта
Re: Обсуждение билдов для ветки Воинов
Сообщение от KorvinStb:
Странно как-то заточка работает. Я заточил пуху на +7 и все шмотки на +5 без единого фейла. И это при безопаске +5 и +3 соответственно. Как-то имбово.
Повезло, а у меня сегодня не пруха. Больше ляма слил и в итоге оставил на +6. Друг до 8 пушку довел с первого раза лол.
Re: Обсуждение билдов для ветки Воинов
Подскажите такой вопрос. Товарищ прокачал френзи - баф висит, стаки стакаются, а урон не меняется :( В чем может быть проблема? Билд сворд-хай-2варв

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для SpardaTheDevil
Legendary Dark Knight
Регистрация:
12.12.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Обсуждение билдов для ветки Воинов
Сообщение от Torik:
Подскажите такой вопрос. Товарищ прокачал френзи - баф висит, стаки стакаются, а урон не меняется :( В чем может быть проблема? Билд сворд-хай-2варв
Тут два варианта, либо атака с френзи теперь не показывается в статах, либо баг. Если баг, то мой билд пошел по писте.
Аватар для KorvinStb_renamed_1222942_24062020
Читатель
Регистрация:
07.11.2015
Re: Обсуждение билдов для ветки Воинов
Кстати было бы неплохо указать в FAQ (если такой есть), что после смерти перса - из инвентаря вылетают все гемы. Я так недавно потерял больше 20 гемов. Еще и нажал возродиться у ближайшего чекпойнта. Пока добежал - а гемов и след простыл
Аватар для DANic
Старожил
Регистрация:
21.10.2008
Re: Обсуждение билдов для ветки Воинов
какой ДД билдд для дуо с клериком посоветуете
Двуручный меч это Highlander?
Re: Обсуждение билдов для ветки Воинов
В нынешних реалиях это сворд3хайлендера, будешь сметать все живое и не очень.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для DANic
Старожил
Регистрация:
21.10.2008
Re: Обсуждение билдов для ветки Воинов
а это все в декс и лизер армор на аакураси ил плитка лучше?
Аватар для SpardaTheDevil
Legendary Dark Knight
Регистрация:
12.12.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Обсуждение билдов для ветки Воинов
Сообщение от Torik:
Подскажите такой вопрос. Товарищ прокачал френзи - баф висит, стаки стакаются, а урон не меняется :( В чем может быть проблема? Билд сворд-хай-2варв
Так что там с френзи то? Разобрались? Дает атаку или всё таки баг? Может успею еще другого чара покачать чутка.
Re: Обсуждение билдов для ветки Воинов
Сообщение от Berserk89:
Так что там с френзи то? Разобрались? Дает атаку или всё таки баг? Может успею еще другого чара покачать чутка.
Придет - спрошу.

Он там постоянно бормочет что то, типа о, дает, о не дает

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Horizondesires_renamed_1222167_30042020
Читатель
Регистрация:
30.10.2015
Re: Обсуждение билдов для ветки Воинов
Сообщение от Lostchild:
Ага
Конечно лучше...без 50% к крит урону при ношении двуруча и без картар строука, которым я своим барбом(2 ранг) на 98 до сих пор сношу боссу по трети ХП, при том ,что он 5ого лвла и без аттрибутов,когда как у барба кроме как пары тычек и нет ничего;)!
Короче сегодня вечером буду тестить хайлендера 2ого ранга, может до 3его ранга доберусь, смотря во сколько с работы отпустят и во сколько начнётся рестрим Близзкона:))
П.С. Просто вот тебе пища для размышлений :
У хая на 3ем круге выходит 5 активных дамажащих скилов:Картар 15,Вагон 10,Мулинет 10,Скул свинг+Вертикал слеш по 5ке(они к слову работают в паре, по типу как у барба Хелм чопер +Клив), а ведь давненько известно, что вары именно на скилах и сильны!По авто атаке есть прист на крайняк!
У варва же на 3ем ранге на выходе всего 3 атакующих скила:Клив+Сейсм+ХеадЧоп + селфбаф, который нужно набрать ,вот тут внимание - АВТОАТАКОЙ + Неплохой Шаут , ради которого в принципе и скорее всего буду брать 2ой ранг барба после Хая(3) и конечно же есть Картар 5ого уровня, но он на 105+ уже бесполезен будет против мобцов!...такая вот математика!
А что за скилл +50% к криту?
Аватар для IM a SIMPLE MAN
Писaтель
Регистрация:
02.11.2015
Re: Обсуждение билдов для ветки Воинов
Сообщение от Horizondesires:
А что за скилл +50% к криту?
http://toswiki.treeofsaviorgame.com/...cls=highlander вая страница 3 строка с низу, покупается у тренера за деньги.
Аватар для delch_renamed_33989_22052020
Писaтель
Регистрация:
13.01.2006
Re: Обсуждение билдов для ветки Воинов
Подскажите с билдом, сейчас я Peltasta 70 лвл / 11 класс. Раскачка была такой: Сворд - пельта - пельта. Бегаю в основном в соло. Упор на дамаг, нравится агрить пачки мобов и раскидывать их потихонечку ( дамага то не так уж и много ). Редко бегаю в пати, и то не по данжам, а по квестам. Думал сначала идти в Rodelero, но что то там скилы слабоваты, вот теперь думаю, может в hoplite идти ? Хочется просто быть дамагером с щитом.. Есть советы ? Может плюнуть и начать нового перса ?)
Аватар для RussoTuristo
Старожил
Регистрация:
07.03.2006
Re: Обсуждение билдов для ветки Воинов
Сообщение от delch:
Подскажите с билдом, сейчас я Peltasta 70 лвл / 11 класс. Раскачка была такой: Сворд - пельта - пельта. Бегаю в основном в соло. Упор на дамаг, нравится агрить пачки мобов и раскидывать их потихонечку ( дамага то не так уж и много ). Редко бегаю в пати, и то не по данжам, а по квестам. Думал сначала идти в Rodelero, но что то там скилы слабоваты, вот теперь думаю, может в hoplite идти ? Хочется просто быть дамагером с щитом.. Есть советы ? Может плюнуть и начать нового перса ?)
Дамагер со щитом? Не, не видел :)
Для дамага (автоатака) нужно двуручное оружие меч или копьё. Про первое не скажу, по второму - это гоплит+катафракт. У гоплита баф на крит + два вкусных дамажащих скила, у катафракта двуручное копьё и мастерство на него (+% пробития щита). В итоге в среднем каждый 4-й удар крит. В принципе можно взять у катафракта только один уровень, остальное гоплит. Но у катафракта вкусный АОЕ скил для соло игры.

Не игры нет времени.
Аватар для delch_renamed_33989_22052020
Писaтель
Регистрация:
13.01.2006
Re: Обсуждение билдов для ветки Воинов
Да я докачался до 76, думал пушку возьму по лучше, полегче станет, а нифига.. В жопу его, пойду нового перса качать...
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение билдов для ветки Воинов
Сообщение от RussoTuristo:
Для дамага (автоатака) нужно двуручное оружие меч или копьё.
А разве не меч и нож(шпага) ? ;)
Аватар для IM a SIMPLE MAN
Писaтель
Регистрация:
02.11.2015
Re: Обсуждение билдов для ветки Воинов
Знаток хоплита подскажи - если я вкачал сворд сворд хоплит. я себе билд в дд не засрал получается?!
Ваши права в разделе