Для входа на форум нажмите здесь
World of Warships - Общий тест обновления 0.5.1
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 28.10.2015 09:13
Старый 28.10.2015, 09:13
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
World of Warships - Общий тест обновления 0.5.1

Сегодня, 28 октября, стартует общий тест обновления 0.5.1 для многопользовательской онлайн-игры World of Warships, где вы сможете своими руками «пощупать» все изменения новой версии.

Всем игрокам, которые не участвовали в предыдущих общих тестах, необходимо зарегистрировать специальный аккаунт. Эта учётная запись никак не связана с вашим основным аккаунтом в World of Warships и будет действовать исключительно в рамках общего теста версии 0.5.1.

Если у вас установлен клиент одного из предыдущих этапов общего теста, вы можете просто обновить его без необходимости заново его переустанавливать. Все заработанное в ходе предыдущих этапов общего теста игровое имущество будет перенесено и в текущий.

Всем участникам на их учётные записи общего теста будет начислено по 1 000 000 000 кредитов, 2500 дублонов, 2 дополнительных слота и премиум аккаунт на время тестирования.

Ну а чтобы игроки смогли быстрее продвигаться по веткам развития, в ходе общего теста версии 0.5.1 они будут получать повышенное количество опыта за каждый бой. Вместе с тем свободный опыт за успехи в боях игрокам начисляться не будет.

Самые важные нововведения обновления:

• Карты «Огненная Земля», «Ловушка» и «Северное сияние».
• Режим «Акватория».
• Новый механизм «края карты».

Регистрация на общий тест:

1. Пройдите на специальный портал общего теста.
2. Нажмите «Создать аккаунт»
3. Заполните форму регистрации и нажмите «Продолжить»
4. После завершения регистрации вы получите письмо-подтверждение на свой электронный почтовый ящик. Чтобы активировать аккаунт, пройдите по ссылке в письме.
5. Ваша учётная запись активирована, и вы можете присоединиться к общему тесту.

(c) GoHa.Ru
Старый 28.10.2015, 13:05
Dissappointed
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: World of Warships - Общий тест обновления 0.5.1
Старый 28.10.2015, 13:56
Маньяк
Хорошая обнова, голубую линию понерфить должны.
Старый 28.10.2015, 17:39
Гуру
15.07.2013
ММО/страт
Сообщение от Nervar:
Хорошая обнова, голубую линию понерфить должны.
Они же несколько патчей назад говорили что решили эту проблему? Что неужели опять соврамши?! Ай ай , как не стыдно... хотя о чём это я , это ж варгеи.

И мне дороже боль и тлен,
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства! (с)
Старый 29.10.2015, 20:34
Гигант мысли
Сообщение от Умник:
Они же несколько патчей назад говорили что решили эту проблему? Что неужели опять соврамши?! Ай ай , как не стыдно... хотя о чём это я , это ж варгеи.
Они перебирают варианты решения - прошлый не зашел...
Старый 30.10.2015, 17:26
Фанат
15.01.2013
WOWs
Сообщение от Умник:
Не видел, что раньше говорили о решении проблем края карты. Сейчас на тесте она режет мощность двигателя = скорость и динамику. Но имхо этого мало.
Новая карусель, сортировка в порту, задания/испытания - вот это мне понравилось на тесте.
Ну и х40 дали оценить топы СССР и Германии - можно использовать ). Хабаровск - огонь !

Глобально все на офф форуме, тут вряд ли активность будет. Там не картошка, достаточно комфортно.

"Remember, remember the fifth of November,
Gunpowder treason and plot"

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали дураки…
Последний раз редактировалось KeltAOS; 30.10.2015 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
Старый 31.10.2015, 02:17
Маньяк
То-то хайлвл игроки пишут, что Хабаровск неиграбелен :/
Там модерация жестокая очень, впрочем лично меня это скорее радует.
Старый 31.10.2015, 17:53
Гуру
15.07.2013
ММО/страт
Сообщение от KeltAOS:
Не видел, что раньше говорили о решении проблем края карты.
В первом же патчноуте к первому же патчу после обт/релиза, сам нагуглишь или помочь?

Сообщение от KeltAOS:
Сейчас на тесте она режет мощность двигателя = скорость и динамику
При чём там динамика если корабль практически неуязвим? Типа от него можно убежать да? , но убить никак? Что за бред?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Nervar:
Там модерация жестокая очень, впрочем лично меня это скорее радует.
Любишь БДСМ? Ну что ж каждый сходит с ума по своему.

Последний раз редактировалось Умник; 31.10.2015 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Старый 01.11.2015, 11:25
Маньяк
Сообщение от Умник:
При чём там динамика если корабль практически неуязвим? Типа от него можно убежать да? , но убить никак? Что за бред?
Он "неуязвим" из-за того, что продолжает двигаться и делает это неестественно, рывками, из-за чего большинство игроков промахиваются. С понижением скорости, попадать будет гораздо проще.

Сообщение от Умник:
Любишь БДСМ? Ну что ж каждый сходит с ума по своему.
Любишь ругань? Ну ты понял.
Старый 01.11.2015, 14:38
Гуру
15.07.2013
ММО/страт
Сообщение от Nervar:
Он "неуязвим" из-за того, что продолжает двигаться и делает это неестественно, рывками, из-за чего большинство игроков промахиваются. С понижением скорости, попадать будет гораздо проще.
Нет он неуязвим потому, что на него не наводятся орудия, грубо говоря он не существует , для игрового движка, находясь в "зазеркалье".
Даже если он будет двигаться с минимальной скоростью ты не попадешь. Поэкспериментируй с другом.
Сообщение от Nervar:
Любишь ругань? Ну ты понял.
Ругань тут не при чём, любая конструктивная критика трется. Именно конструктивная , а не про дальность стрельбы и скорость очередного салфеточного утюга.

Старый 02.11.2015, 10:47
Маньяк
Сообщение от Умник:
Нет он неуязвим потому, что на него не наводятся орудия, грубо говоря он не существует , для игрового движка, находясь в "зазеркалье".
Даже если он будет двигаться с минимальной скоростью ты не попадешь. Поэкспериментируй с другом.
Из серии "не играл, но осуждаю".
Система прицеливания по краю была доработана и входила в первый этап решения проблемы края карты.

Цитата:
Бюллетень разработки 0.4.1 (12.08.2015)

Отныне любой корабль, который контактирует с краем карты, будет корректно обрабатываться системой прицеливания — можно брать привычное упреждение и стрелять в него, как обычно.

- Нужно подойти поближе.
- Как близко?
- Что бы бить в упор!!!
Старый 02.11.2015, 15:51
Они пофиксили жидкую землю, в которой танки тонут?
Старый 02.11.2015, 18:19
Гуру
15.07.2013
ММО/страт
Сообщение от Mosfet:
Из серии "не играл, но осуждаю".
Система прицеливания по краю была доработана и входила в первый этап решения проблемы края карты.
Ты мне-то не рассказывай, я сам был свидетелем как крейсер заехав на край карты разобрал полкоманды противника и это было значительно ПОЗЖЕ "доработки системы прицеливания".

Сообщение от Mosfet:
Отныне любой корабль, который контактирует с краем карты, будет корректно обрабатываться системой прицеливания — можно брать привычное упреждение и стрелять в него, как обычно.
Ну и враньё полное, ещё месяц назад ничего исправлено не было(тогда снёс игру) , варгеи как обычно врут , 12 августа, ага.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Шматко:
Они пофиксили жидкую землю, в которой танки тонут?
Да , но теперь вода стала твёрдой, поэтому с подлодками не получается... разработчики работают над этим!

Последний раз редактировалось Умник; 02.11.2015 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.11.2015, 10:39
Маньяк
Сообщение от Умник:
Ты мне-то не рассказывай, я сам был свидетелем как крейсер заехав на край карты разобрал полкоманды противника и это было значительно ПОЗЖЕ "доработки системы прицеливания".

Ну и враньё полное, ещё месяц назад ничего исправлено не было(тогда снёс игру) , варгеи как обычно врут , 12 августа, ага.
Доработка системы прицеливания позволяла попасть, если цель скользит по краю карты не меняя скорости и направления. А если цель на краю карты делает туда-сюда, то система прицеливания тут не поможет. Поэтому доработка одной лишь системы прицеливания не оказывала существенного влияния на возможность нагиба на краю карты.
А с текущим добавлением механизма падения мощности двигателя возможность быстрой смены направления на краю карты практически сведена на нет, что делает зависание на краю не эффективным.

Конечно враньё, один ты дАртаньян

- Нужно подойти поближе.
- Как близко?
- Что бы бить в упор!!!
Старый 03.11.2015, 19:34
Гуру
15.07.2013
ММО/страт
Сообщение от Mosfet:
Доработка системы прицеливания позволяла попасть, если цель скользит по краю карты не меняя скорости и направления. А если цель на краю карты делает туда-сюда, то система прицеливания тут не поможет. Поэтому доработка одной лишь системы прицеливания не оказывала существенного влияния на возможность нагиба на краю карты.
А с текущим добавлением механизма падения мощности двигателя возможность быстрой смены направления на краю карты практически сведена на нет, что делает зависание на краю не эффективным.

Конечно враньё, один ты дАртаньян
Опять же всё это враньё прошло бы если б я сам не сталкивался , меньше месяца назад с подобными "приколами" у края карты, ты вообще что за чушь несеш, какая смена скорости и направления в корабликах "туда сюда"? Ты бредишь?
Много раз видел крейсера и эсминцы, которые тупо воткнувшись в край карты шли одним курсом не меняя скорости, оставаясь неуязвимыми , прекрати уже повторять враньё разработчиков. Ну их интерес понятен, а тебе то что в этом?

Старый 04.11.2015, 10:33
Маньяк
Сообщение от Умник:
... ты вообще что за чушь несеш, какая смена скорости и направления в корабликах "туда сюда"? Ты бредишь? ...
Ну если ты не знаешь как раньше на краю карты уворачивались от выстрелов за счёт смены скорости движения и направления (именно за счёт края карты), то не понимаю о чём вообще ты можешь говорить.

Сообщение от Умник:
... прекрати уже повторять враньё разработчиков. Ну их интерес понятен, а тебе то что в этом?
Я говорю то, что видел сам когда стрелял и в меня стреляли. Почему ты считаешь, что ты говоришь праву, а другие врут? Видимо всё-таки ты дАртаньян, да?
Я не защищаю разработчиков, у них полно недостатков. Но вопрос с краем карты они отработали.

- Нужно подойти поближе.
- Как близко?
- Что бы бить в упор!!!
Старый 05.11.2015, 10:50
Гуру
15.07.2013
ММО/страт
Сообщение от Mosfet:
Ну если ты не знаешь как раньше на краю карты уворачивались от выстрелов за счёт смены скорости движения и направления (именно за счёт края карты), то не понимаю о чём вообще ты можешь говорить.
Я просто тебе напомню , что даже эсминец не может резко сменить скорость и направление в этой игре.

Сообщение от Mosfet:
Я говорю то, что видел сам когда стрелял и в меня стреляли. Почему ты считаешь, что ты говоришь праву, а другие врут? Видимо всё-таки ты дАртаньян, да?
Я не защищаю разработчиков, у них полно недостатков. Но вопрос с краем карты они отработали.
Ну а в меня стреляли и я также стрелял, пользуясь краем карты(и неоднократно), не далее как месяц назад, так что с моей точки зрения, ты врёш , как и разработчики. То что ты не умеешь пользоваться данным багом, не значит что его не существует... это так к сведенью.

Старый 05.11.2015, 11:19
Маньяк
Сообщение от Умник:
Я просто тебе напомню , что даже эсминец не может резко сменить скорость и направление в этой игре.
Как раз в этом и заключается одна из проблем края карты, что об него можно менять скорость и направление так, что даже с близкой дистанции уворачиваешься от залпов. Но видимо для тебя край карты это только ехать углом по прямой и считать себя неуязвимым

Сообщение от Умник:
Ну а в меня стреляли и я также стрелял, пользуясь краем карты(и неоднократно), не далее как месяц назад, так что с моей точки зрения, ты врёш , как и разработчики. То что ты не умеешь пользоваться данным багом, не значит что его не существует... это так к сведенью.
Если ты и тебе подобные не могут правильно брать упрежение то это не говорит, что в игре есть баги ... это так к сведению

- Нужно подойти поближе.
- Как близко?
- Что бы бить в упор!!!
Старый 05.11.2015, 14:29
Да в игре полно косяков и багов. Пора привыкнуть что у ВГ без них не обходится и не надо доказывать тут что у них идеальный клиент
Про баланс вообще молчу.
Сообщение от Умник:
Да , но теперь вода стала твёрдой, поэтому с подлодками не получается... разработчики работают над этим!
Я даже не удивлюсь если так и есть
Старый 06.11.2015, 12:41
Гуру
15.07.2013
ММО/страт
Сообщение от Mosfet:
Как раз в этом и заключается одна из проблем края карты, что об него можно менять скорость и направление так, что даже с близкой дистанции уворачиваешься от залпов. Но видимо для тебя край карты это только ехать углом по прямой и считать себя неуязвимым
А я и был неуязвимым, соло 9 кораблей убил - пуляя гк с эсминца.

Сообщение от Mosfet:
Если ты и тебе подобные не могут правильно брать упрежение то это не говорит, что в игре есть баги ... это так к сведению
В том то и дело , что если корабль идёт по краю, то какое упреждение не бери не попадёш, снаряды исчезают попав за край, в отличии от самого корабля.
Что с тобой разговаривать, раз ты даже этого не понял играя в игру. Иди дальше бери правильное упреждение, успехов в боях!

Старый 06.11.2015, 13:01
Маньяк
Сообщение от Умник:
А я и был неуязвимым, соло 9 кораблей убил - пуляя гк с эсминца.
А 10й не смог потому, что проснулся

- Нужно подойти поближе.
- Как близко?
- Что бы бить в упор!!!
Старый 06.11.2015, 13:10
Гуру
15.07.2013
ММО/страт
Сообщение от Mosfet:
А 10й не смог потому, что проснулся
Не , потому что противники закончились , их всего 9 оставалось.