Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ру сервак?
Автор темы: MrCore
Дата создания: 27.10.2015 17:13
Аватар для MrCore
Маньяк
Регистрация:
09.09.2013
GoHa.Ru III Степени
Ру сервак?
Русский язык есть а Ру сервера нет, ну как так?

Хайль гидра.
Аватар для Hermione Granger
Старожил
Регистрация:
09.11.2012
Re: Ру сервак?
аутист детектед.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Ру сервак?
Следующая тема наверное будет о том, что: "Почему нету истинно славянских богов, таких как Перун и Сварог? Опять русских людей обижают, ну как так?!"
Аватар для Chocodep_renamed_1131435_21052020
Фанат
Регистрация:
25.04.2014
Re: Ру сервак?
На европе нормально же играть. А русский язык просто приятное дополнение.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mihanim_renamed_775370_08112020
Читатель
Регистрация:
31.10.2010
Re: Ру сервак?
Русский сервер нужен и нужен он для того чтобы днари покинули EU. Испанский сервер тоже было бы неплохо создать.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Pelesh
Маньяк
Регистрация:
04.01.2009
Re: Ру сервак?
Сообщение от Chocodep:
На европе нормально же играть. А русский язык просто приятное дополнение.
плюсую. хотя сам играю с английским интерфейсом, как то привычней.
ру серверы не нужны, учите элементарный английский и будет вас счастье.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от mihanim:
Русский сервер нужен и нужен он для того чтобы днари покинули EU. Испанский сервер тоже было бы неплохо создать.
по ошибке плюсанул, не знаю как вернуть .

Сфера, Lineage2, EVE, Mortal online, AoC, SW:TOR, Darkfall:UW. WoW, EVE, жду Сферу 3 нихрена не жду, одно говно выпускают.
Последний раз редактировалось Pelesh; 04.11.2015 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mihanim_renamed_775370_08112020
Читатель
Регистрация:
31.10.2010
Re: Ру сервак?
Ты думаешь кто-то играет хуже чем русские и испанцы?
Аватар для Hermione Granger
Старожил
Регистрация:
09.11.2012
Re: Ру сервак?
французы.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Ру сервак?
Турки и наверное португальцы, но ****лявее СНГшных школьников, нету никого - это факт.
Да и дело не в скилле, а в отношении некоторых представителей комьюнити, непосредственно к самой игре, где народ на мою просьбу взять танка на арену, говорят, что "Это игра и я играю кем хочу", при этом пикая еще одного ассассина. То же самое о билде, когда чудак на Гуан Ю собирает фатались и т.п. мотивируя это тем, что опять же "это игра и я играю как хочу", при этом пох на все, начиная от подсказок самой игры, заканчивая натуральным вайном в чате. Мне обычно на поляков и чехов везет, они очень часто нормально играют, при этом генерируют хорошее настроение в чате.
Аватар для Frost90
Маньяк
Регистрация:
07.01.2012
Re: Ру сервак?
Сообщение от Kravich:
Турки и наверное португальцы, но ****лявее СНГшных школьников, нету никого - это факт.
Да и дело не в скилле, а в отношении некоторых представителей комьюнити, непосредственно к самой игре, где народ на мою просьбу взять танка на арену, говорят, что "Это игра и я играю кем хочу", при этом пикая еще одного ассассина. То же самое о билде, когда чудак на Гуан Ю собирает фатались и т.п. мотивируя это тем, что опять же "это игра и я играю как хочу", при этом пох на все, начиная от подсказок самой игры, заканчивая натуральным вайном в чате. Мне обычно на поляков и чехов везет, они очень часто нормально играют, при этом генерируют хорошее настроение в чате.
у тебя совершенно неверный подход, ты хочешь чтобы была сбалансированная тима, так почему ты хочешь чтобы кто-то выбирал чара под тебя? Подстраивайся сам, я обычно последним выбираю пытаясь подстроиться под пати. А с таким подходом как ты делаешь, говоришь взять того кто нужен пати, но при этом сам садишься на того кто больше нравится... о чём тут говорить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hermione Granger
Старожил
Регистрация:
09.11.2012
Re: Ру сервак?
лучше бы лигу арену вернули. глядишь по ело хотя бы приблизительному кидало.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Ру сервак?
Сообщение от Frost90:
у тебя совершенно неверный подход, ты хочешь чтобы была сбалансированная тима, так почему ты хочешь чтобы кто-то выбирал чара под тебя? Подстраивайся сам, я обычно последним выбираю пытаясь подстроиться под пати. А с таким подходом как ты делаешь, говоришь взять того кто нужен пати, но при этом сам садишься на того кто больше нравится... о чём тут говорить.
Как я могу подстроится, если 3 человека берет адс или банально игнорит тот факт, что у противника 4 перса с контролем, при этом не покупая банально бидзы? Как мне под таких людей подстраиваться? А вообще ты знаешь, линкани ка свою стату, уважаемый "начни с себя".
Аватар для Frost90
Маньяк
Регистрация:
07.01.2012
Re: Ру сервак?
Воу), как её линкануть?) Кайт ник в игре
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Ру сервак?
Сообщение от Frost90:
Воу), как её линкануть?) Кайт ник в игре
В принципе как я и думал, мутный кедр.
Аватар для Frost90
Маньяк
Регистрация:
07.01.2012
Re: Ру сервак?
Сообщение от Kravich:
В принципе как я и думал, мутный кедр.
интересно и что тебе даст статистика?
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Ру сервак?
Сообщение от Frost90:
интересно и что тебе даст статистика?
Понимание того, кто со мной разговаривает.
Аватар для Frost90
Маньяк
Регистрация:
07.01.2012
Re: Ру сервак?
Сообщение от Kravich:
Понимание того, кто со мной разговаривает.
ну и что тебе это понимание даёт?
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Ру сервак?
Сообщение от Frost90:
ну и что тебе это понимание даёт?
Что твои слова и выеденного яйца не стоят, и сказки про "начни с себя", оставь для своих друзяшек.
Аватар для Frost90
Маньяк
Регистрация:
07.01.2012
Re: Ру сервак?
Сообщение от Kravich:
Что твои слова и выеденного яйца не стоят, и сказки про "начни с себя", оставь для своих друзяшек.
лол, ясно всё с тобой, ещё 1 сноб который дальше себя не видит.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Ру сервак?
Сообщение от Frost90:
лол, ясно всё с тобой, ещё 1 сноб который дальше себя не видит.
Я тебе описал ситуацию, дурашка, а ты начал свои влажные фантазии тут выплескивать... после этого я еще и сноб, ок, бывай.
Аватар для Frost90
Маньяк
Регистрация:
07.01.2012
Re: Ру сервак?
Сообщение от Kravich:
Я тебе описал ситуацию, дурашка, а ты начал свои влажные фантазии тут выплескивать... после этого я еще и сноб, ок, бывай.
воу.. берсу свои слова обратно, ты больше смахиваешь на школьника, ситуация в которой ты берёшь кого хочешь и другим указываешь кого они должны брать, и потом проблема в том что три ассасина))), ок.
Аватар для Hermione Granger
Старожил
Регистрация:
09.11.2012
Re: Ру сервак?
о чем речь вообще? в смайте идет шкала накаливания. я вот лично после прошлого гем викенда сыграл игры 4 всего. после 7 просраных сижа и 7 мотд до сих пор болит.сижу ненавижу больше всех режимов. ассаулт и то лучше. там нет 2 аутистов премейд которые идут на лайн вместе и его сливают. там не так часто рейдж куиты. в сигу не буду играть никогда больше. тока ради гемов. и то не факт.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Ру сервак?
Сообщение от Hermione Granger:
о чем речь вообще? в смайте идет шкала накаливания. я вот лично после прошлого гем викенда сыграл игры 4 всего. после 7 просраных сижа и 7 мотд до сих пор болит.сижу ненавижу больше всех режимов. ассаулт и то лучше. там нет 2 аутистов премейд которые идут на лайн вместе и его сливают. там не так часто рейдж куиты. в сигу не буду играть никогда больше. тока ради гемов. и то не факт.
Ну посыл от Frost90, что в проебах виноват ты
Аватар для Hermione Granger
Старожил
Регистрация:
09.11.2012
Re: Ру сервак?
Сообщение от Kravich:
Ну посыл от Frost90, что в проебах виноват ты
извини меня,но после 2 лет игры я думаю научился играть в своем любимом режиме и как бы представляю свои силы и силы своих тиммейтов могу определить по первым 5 минутам игры ф6 или есть шанс. да и пикаю в основном танков,после всех,если никто не берет танка. конечно когда уже надоедает пикать танка,беру что хочу сам,а не что требуется. вечно пикать роль под своих даунов тиммейтов которые напикают херни и пишут нид саппорт потом,да пошли они в очко. иногда хочется поиграть тем кем ты хочешь,а не подстраиваться под дебилов пикающих 2 ассасина или типа того. иногда тащить говно даже не хочется. нет мозгов-получайте проигрышь. главное себе кд сделать в +, а на них похер,если не соображают ни черта. бывают конечно игры где сам играешь неудачно по ряду причин(лаги,жесткий фокус когда в тебя вливают по 2-3 ульты,просто фокусят,видя что ты 1 стараешься адекватно играть),но я всегда адекватно воспринимаю критику,если нафидил,причем 1 в команде.но такое 1 раз на 100. не агрюсь уже почти,тк был уже забанен 1 раз из-за аутистов-премейда в тиме. банить за правду норма,а за то что человек играет как мразь с дцп,нельзя. это норма.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Ру сервак?
Hermione Granger
Ну значит ты прекрасно понимаешь, о чем я говорил выше.
Арес на арене не идет в КД вообще, Тюр собирает билд на скорость атаки и не покупает блинк, Серкет врывается 1vs5 и заканчивает игру 1 14, тима играет против Сцыллы и Анубиса, не покупает бидзы, соответственно ловя первый же контроль, с вероятностью 90%, улетают на респ, тима вместо того, что бы не дать пушить чудака с шариком к порталу на арене, бежит выбивать баффы, а потом возмущается в чат, почему это они про*бывают, пикают 2 адс, ассассина и воина ... что в таких случаях делать, я просто теряюсь в догадках, наверное это моя вина
Ваши права в разделе