Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мистический гайд: Умения
Автор темы: Yufule_renamed_1199135_09082022
Дата создания: 20.10.2015 20:43
Аватар для Soviatina_renamed_1218611_19022021
Читатель
Регистрация:
11.10.2015
Re: Мистический гайд: Умения
WW - кувырок, на 3м м.уклонении со связкой w shift лкм сейвить собаку у меня не получается - догоняет почти сразу. Проскакивала инфа, что вроде зависит от скорости бега, но к сожалению сайт не смог повторно найти, дофига перелопатил в этот день. Менять шмот просто для теста ..., даже если и зависит, то тоже не вариант. Жертвы не сопоставимы с выигрышем. Бум "есть" что есть :) , вроде немного приноровился.
Регенится хп неоч. хорошо, если рассматривать как норм.отхил, но и лучше чем ничего. Если успеваешь свалить до входящего, то постепенно отхиливает, главное по куче работать. Тут уж выбирать приходится, либо быстрее но с банками, либо немного медленнее но почти без, догоняюсь чаем с молоком. Я сильно никуда не спешу, если нет возможности гамать по 8-10часов/5-7 дней, значит и гнаться за задротами абсолютно нет никакого смысла.
Блин, потерял eng. сайт (просто карта с областями) с рекомендованными локами к прокачке на медии :( .

Добавлено через 9 минут
Тесты не проводил, но могу предположить, что помимо 5% у Элси есть еще основательно порезанный шанс попадания у рыка. Правда если попал, то попал :) . Как все енто работает в великом корейском рандоме ... , остается только гадать.

Добавлено через 1 минуту
Интересно, слазу сдохнувшая цель идет в зачет или нет ?
Последний раз редактировалось Soviatina_renamed_1218611_19022021; 08.01.2016 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для everlast_renamed_62986_23112020
Фанат
Регистрация:
13.11.2006
Re: Мистический гайд: Умения
Сообщение от Soviatina:
Бум "есть" что есть
Насколько я понимаю третий кувырок анимируется чуток дольше чем второй, может быть проблема в этом? Это я к тому что возникает вопрос, а стоит ли его качать?

Аватар для Spel
Маньяк
Регистрация:
03.09.2007
Re: Мистический гайд: Умения
Сообщение от everlast:
Насколько я понимаю третий кувырок анимируется чуток дольше чем второй, может быть проблема в этом? Это я к тому что возникает вопрос, а стоит ли его качать?
Его 100% стоит качать, но после 50. Да, анимация дольше, но расход выносливости меньше и дальность больше. В целом с 3им мобильным уклонением выживать гораздо легче.
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Мистический гайд: Умения
Сообщение от Spel:
Его 100% стоит качать, но после 50. Да, анимация дольше, но расход выносливости меньше и дальность больше. В целом с 3им мобильным уклонением выживать гораздо легче.
уже не дольше анимация, это сочли багом и исправили, месяца 2 уже как.
Так что маст хев полная прокачка.
Аватар для everlast_renamed_62986_23112020
Фанат
Регистрация:
13.11.2006
Re: Мистический гайд: Умения
Сообщение от Западло:
уже не дольше анимация, это сочли багом и исправили, месяца 2 уже как.
Так что маст хев полная прокачка.
Я полагал что багом сочли тот факт что снижалась скорость кувырка(то есть со вторым уровнем кувырков персонаж перемещался быстрее чем с третьим) и выравняли скорости что в теории должно было увеличить время анимации(персонаж кувыркается на большее расстояние сохраняя ту же скорость). Насколько проверена информация о том что изменения были основаны именно на скорости анимации навыка, а не на скорости персонажа во время кувырков?

Аватар для Spel
Маньяк
Регистрация:
03.09.2007
Re: Мистический гайд: Умения
Сообщение от Западло:
уже не дольше анимация, это сочли багом и исправили, месяца 2 уже как.
Так что маст хев полная прокачка.
Зашел - проверил. Не плохо. Теперь удирать можно не только дальше, но и быстрее
Re: Мистический гайд: Умения
Сообщение от everlast:
Я полагал
Знаешь такое умение, я его назвал "Выпад", кто-то его назвал "подкат", shift+w+lb. Вот до фикса выпады при 3 прокачке кувырка становились невероятно медленными, но зато персонаж двигался на большую дистанцию. Вот эту "медленность" выпадов пофиксили.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для fulano_renamed_1040719_19072023
Писaтель
Регистрация:
24.04.2013
Re: Мистический гайд: Умения
Цитата:
Черный лев: Львиный рык
Ну и завершит наш парад умение Львиный рык. На самом деле, я хейтил его чисто шутки ради, умение не такое плохое и бесполезное. Особенно если фармить им верхом на лошади (нажатием e, обязательно нужны стремена), обмазавшись характерным бонусом +50% к урону.
А верхом на коте бафф на урон есть?
Re: Мистический гайд: Умения
Сообщение от fulano:
А верхом на коте бафф на урон есть?
Про бафф я погорячился D:
Это только лучница может круто обмазываться бонусом к автоатаке. И у мистика походу тоже автоатака усиленная с лошади, но не более того.
Устал уже ждать, когда мистикам завезут удар ужаса, там с ним планировал немного переделать некоторые скиллы.
Аватар для Eiji
Фанат
Регистрация:
17.01.2016
Re: Мистический гайд: Умения
Добрый вечер! Прошу прощения, возможно плохо смотрю, но я не могу найти на кошачьей лапе мгновенное восстановление,тут ошибка?
Re: Мистический гайд: Умения
Сообщение от Eiji:
не могу найти
Скрытый эффект для группы умений "Черный Лев:"
Аватар для Eiji
Фанат
Регистрация:
17.01.2016
Re: Мистический гайд: Умения
Понял,большое спасибо.
Аватар для Sujumi_renamed_1223288_09072021
Фанат
Регистрация:
10.11.2015
Re: Мистический гайд: Умения
Цитата:
с Когтями связано одно комбо через додж, называется “Когти воды и ветра”, при использовании которого, во-первых, можно очень сильно удивить противника, во-вторых, можно делать очень ловкий захват, попутно внеся порцию урона с самих Когтей.
а можно по-подробней что это и как делается? )
Аватар для Eiji
Фанат
Регистрация:
17.01.2016
Re: Мистический гайд: Умения
Yufule,а с какой целью в пве-билде в итоге оказался удар ужаса не 1го уровня? Но при этом нет молнии в нем? Для тех, кто все-таки фармит после 50 исключительно рыком? Или ты просто предложил возможный вариант? А то я может упускаю какой момент в фарме новых мобов,т.к по эквипу пока не дорос до медии.
Re: Мистический гайд: Умения
Сообщение от Sujumi:
а можно по-подробней что это и как делается? )
Там видео под спойлером.
Сообщение от Eiji:
удар ужаса не 1го уровня
Им удобно фармить толстые пачки мобов и он клево захиливает. А молния земли не качается, потому что очков для этого билда нужно очень много, ее можно вкачать потом, когда будет чем вкачивать. Хотя, наверное, лучше оставить запас для пробужденного оружия.
Аватар для Domet_renamed_942380_31082021
Читатель
Регистрация:
28.08.2012
Re: Мистический гайд: Умения
Ребята всем прива! Скажите, реально фармить без банок мобов? Чем регенить ману кроме автоатаки и удар с уклонением(жрёт вын. дофига).
Есть ли скиллы которые могут отхиливать тебя?
Аватар для Eiji
Фанат
Регистрация:
17.01.2016
Re: Мистический гайд: Умения
Сообщение от Domet:
Ребята всем прива! Скажите, реально фармить без банок мобов? Чем регенить ману кроме автоатаки и удар с уклонением(жрёт вын. дофига).
Есть ли скиллы которые могут отхиливать тебя?
Как мне писали или кому-то,у всех скилов с припиской черный лев есть реген хп,4 за моба кажется. Если ошибаюсь - поправьте.
Совсем без банок наверное затруднительно,но в целом, если ты на 50м собираешь мобов и фармишь кулачком,то он регает тебе ману достаточно не плохо и если заострить на этом внимание и временами бить автой или ударом с уклонением,например пока мобы лежат,то банок тратится меньше гораздо.Но совсем без банок у меня не получается,но я не особо на этот счет переживаю. Так же в этом гайде указано что можно поймать на лапу мгновенное восстановление мп или хп и поймать скажем противоположное на удар молнии,что сократит юз банок еще на сколько-то. Так когда ты качаешься кулачком тебя бьют в основном только дальники и элитки,на которых контроль не прошел, поэтому при фарме кулачком хп банок в любом случае уходит меньше.
Аватар для Sujumi_renamed_1223288_09072021
Фанат
Регистрация:
10.11.2015
Re: Мистический гайд: Умения
Сообщение от Yufule:
Там видео под спойлером.

Им удобно фармить толстые пачки мобов и он клево захиливает. А молния земли не качается, потому что очков для этого билда нужно очень много, ее можно вкачать потом, когда будет чем вкачивать. Хотя, наверное, лучше оставить запас для пробужденного оружия.
на это нету видео...... мб забыли выложить?
Re: Мистический гайд: Умения
Сообщение от Sujumi:
на это нету видео
В мобильном уклонении спойлер
Аватар для Sujumi_renamed_1223288_09072021
Фанат
Регистрация:
10.11.2015
Re: Мистический гайд: Умения
ну.. на видео во второй части использование комбинации уклонение+когти и потом выпадом чтоли..
а вот этот момент в каком месте?
Цитата:
Хотя с Когтями связано одно комбо через додж, называется “Когти воды и ветра”, при использовании которого, во-первых, можно очень сильно удивить противника, во-вторых, можно делать очень ловкий захват, попутно внеся порцию урона с самих Когтей. Но такое комбо практиковать не перепрактиковать, подойдет оно только для самых упоротых извращенцев.
захват у нас только Е вроде как...
Аватар для Ange1_renamed_798200_06102023
Маньяк
Регистрация:
11.02.2011
Re: Мистический гайд: Умения
Сообщение от Domet:
Ребята всем прива! Скажите, реально фармить без банок мобов? Чем регенить ману кроме автоатаки и удар с уклонением(жрёт вын. дофига).
Есть ли скиллы которые могут отхиливать тебя?
ловишь на раскат молнии мгновенное восстановление 4 мп и фармишь практически без банок на ману, чтобы не тратить банки на хп нужно обмазаться алхимкой, которая регенит 3 хп при крит ударе, с учетом того что у кулачка 100% крит ты постоянно отхиливаешься
Аватар для Spel
Маньяк
Регистрация:
03.09.2007
Re: Мистический гайд: Умения
Сообщение от Domet:
Ребята всем прива! Скажите, реально фармить без банок мобов? Чем регенить ману кроме автоатаки и удар с уклонением(жрёт вын. дофига).
Есть ли скиллы которые могут отхиливать тебя?
На париках реально, но долго и не эффективно, и только с атакой уклонением. Другое дело, что ее не имеет смысла юзать на 2-4 мобах, и там лучше бить кулачками(и тут уже так и так нужны банки на ману, хотя если поймать пробуждение на реген МР - можно долго ходить без банок).
Аватар для Eiji
Фанат
Регистрация:
17.01.2016
Re: Мистический гайд: Умения
Сообщение от Yufule:
Им удобно фармить толстые пачки мобов и он клево захиливает. А молния земли не качается, потому что очков для этого билда нужно очень много, ее можно вкачать потом, когда будет чем вкачивать. Хотя, наверное, лучше оставить запас для пробужденного оружия.
Понял. Вопрос еще такой,я прочитал тут на просторах где-то,что после 500 очков навыков их получение замедляется,т.е выходит я все умения прокачать не успею и в итоге когда введут пробуждение мне не на что его будет брать? Просто у меня билд итоговый будет похож на твой вариант ПвП,но у меня сейчас кнут и рык взят ,и если я допустим рыком практически перестал пользоваться,то кнут вроде как пока у меня юзабелен. Я удар ужаса не очень хочу качать в целом, если не окажется что он где-то очень нужен,а вот когтями я пользуюсь и не отказался бы их прокачать. Т.е мне делать сброс уже пора или посмотреть что я набью к появлению пробуждения,а там решать? И с автоатакой то что в итоге делать? Не качать или реально у пса увеличивается урон? Теста вроде не попадалось мне на эту тему. Или то сарказм был? Что ее качать,но потом.
Re: Мистический гайд: Умения
Сообщение от Eiji:
удар ужаса не очень хочу качать
Завезут скоро мастхевные 4с стана в пвп, которые ты очень захочешь заполучить. Также, вероятно, пофиксят баги с пробуждением рыка, тогда появится дцп-комбо, которое будет убивать зерги
После 500 набор замедляется адекватно тому, как замедляется кач после 50. К тому же, к 56 лвлу у тебя где-то очков 800 будет точно, так что особо беспокоиться не стоит.
Аватар для Eiji
Фанат
Регистрация:
17.01.2016
Re: Мистический гайд: Умения
А,ну тогда хорошо.Можно продолжить свой план. Плохо что магов так быстро добавляют, дальники мешают на спотах больше миликов
Спасибо за ответы. И за гайд в целом,благодаря ему я понял зачем мне молния земли,а то думал никогда не привыкну к этому умению.
Ваши права в разделе