Для входа на форум нажмите здесь
расса для MР..
Автор темы: Shuriken
Дата создания: 19.09.2004 13:58
Старый 19.09.2004, 13:58
Shuriken
Guest
расса для MР..
вот как я понимаю играю сейчас три рассы - Атрокс, Солитус, и Наномаг.. и насколькоя понимаю Атроксы на 220 уровне также могут вызвать 220 пета (тот что с АИ пришёл).. так что ж получается? Атроксы МФ рулят? или я что-то не понимаю?

С каждым днём вижу всё больше троксов МФ... что произходит? что же делать нам, наномагам? КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ???

ЗЫ: Похоже нас кинули.. :(

ЗЫ: Нехочу по новой начинать.. :( :( :(
Старый 19.09.2004, 15:17
Teppopucm
Guest
Ответ: расса для MР..
играй и нееьби мозги, троксом очень весело будет ваши крылышки 300е одевать......
Старый 20.09.2004, 10:19
Shuriken
Guest
...вот и получается что прожить мы можеш только одев эти крылошки.. а без них никак.. а их ещё добыть надо... :(
Старый 20.09.2004, 11:06
Tsov
Guest
Сашк, не майся. Троксов тоже хеки выносят тока в путь
Видел как хеки элизиума вынесли 208 МП трокса, вся тима веселилась, не долго тока, они все потом к нам пришли :D
Старый 20.09.2004, 11:08
Famillar
Guest
Насколько я заметил Атроксами воснавном для пвп качаються.. А так мне мой наномаг нравиться.
З.Ы. Если что то неправильно сказал сори )
Старый 20.09.2004, 11:13
Старожил
Tsov,

что интересно делал 208 МР в Елизиуме на хеках _В ТИМЕ_? а вообще, вы скорее всего видели, как 208 МР сделал себе /terminate.

You better take care of me, Lord. If you don't you're gonna have me on your hands.
Старый 20.09.2004, 11:26
Tsov
Guest
Я мож не так сказал. Он был не у нас в тиме, а один. Веселилась команда, в которой я был, не долго правда... Хайлевелов истребляющих элизиумных хеков там иногда больше, чем сопливых нубов. Буквально на днях 200+ МП был замечен и в насценсе, чем шокировал народ, истребляя хеков пачками в 2Mountanis. Нубы нервно курили....
Старый 20.09.2004, 11:35
Старожил
я тоже могу стать в бэкярде возле лита и сделать /terminate (чтобы быстренько попасть в Инферно)... кому-то может показаться, что 205 солдат принял смерть от клыков страшного лита, но на самом деле это не так.

ну не может хеклер в Эли убить 208 МР, если МР сам того не захочет.

You better take care of me, Lord. If you don't you're gonna have me on your hands.
Старый 20.09.2004, 12:15
Ктулху во фраке
Игра
Гильдия
Инфо
18.06.2004
Алтьира
Сансара
Troll Occupation Government
Лой Быканах
Зомби мутанта Веселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.
Расса - это да, сильно. Почти "асса". Лезгинка для метафизиков. ;)

А серьезно, когда я пришел впервые в Анархию, большинство метафизиков, которых я видел, были атроксами. Даже орга у них была своя, метафизическая. Я думаю, атрокс-метафизик вполне способен жить :) Только качаться чуть сложнее.

Но я бы не стал отчаиваться, играть надо не ради уберности, не стоит превращать игру в работу. Играть надо исключительно для фана, а тут по фигу, какая комбинация раса-профессия, главное - расслабиться и получать удовольствие.

Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. Т. Пратчетт
Старый 20.09.2004, 12:22
Tsov
Guest
Я тоже так думал. Но выходит , что может :) особо если хек не один. Уж как он там насобирал паровоз целый , эт я не знаю.
Лично сам видел дока под рампой в р7. С половиной бара жизни гоняющего хеков или кто там кого, сложно было сказать. Док тот был 210 или около того.
Терминейт это сразу HP бар в 0 и это очевидно.
Да, кстати был еще в тиме как то, где пулил для тимы МП трокс 200+ лвл какой то. около 204 или 205. У него в тиме солдат твинк был его же. Так вот тоже паровоз такой словили, что всех сдуло. Солд в тим чате сказал, что его МП тоже переехало поездом.
В общем спор не о чем. Мож чела лагало не по детски, мож еще чего. всяко бывает. За смех тима была наказана. Если заснуть за клавой, то стая серых литов сгрызет к утру легко, главное закрепить агро на себе, что б не ушло куданидь.
Да еще. Вчера что ли в тиме был. Так меня шадоу лит преследовал гад, и пытался атаковать, пока его кто то не пристрелил. Задрал падлец :) Вот с чего он на дока кинулся? я ж его даже не видел.
Старый 20.09.2004, 12:24
Tsov
Guest
Shoo , полностью согласен :)
Старый 20.09.2004, 13:02
Старожил
извини... но хеки для 205 в Эли серые и не аггрятся нифига. так какой поезд? :) я просто недавно один раз спрыгнул в порту №7 и привалил парочку, ничего не аггрилось. все хеки стояли по стойке "смирно". про 208 я уже молчу.

и иногда, когда нельзя делать /terminate, просто атакуют хека и уходят афк.

Старый 20.09.2004, 16:56
Tsov
Guest
Эт я знаю , что серые :) Как он собрал такую кучу, я не в курсе, но при желании можно. Может он специально это сделал, не спрашивал. :) МП, который с твинком бегал, скорее всего пытался защитить своего твинка, но не просто рулить двумя аками одновременно, результат обоих сдуло.
А вот почему на моего дока заагрился шадоулит около р7, вот не знаю. Мож я ему на хвост случайно наступил? :)
Все что я хотел сказать, что МП трокс тоже дохнет как и остальные МП не троксы, чуть дольше простоит, но сдохнет. Все зависит от ситуации :)
Про рассу Shoo в обсчем все сказал как есть.
Старый 20.09.2004, 17:00
Tsov
Guest
Я понял, млин, почему лит на меня напал, хехе. В тиме был энф, хех
Старый 20.09.2004, 18:57
Shuriken
Guest
блин.. обсуждение не туда ушло.. вопрос в том - какие приемущества НАНО переж ТРОКСами.. чем троксы лучше - ясно, а вот чем хуже?

побегал сегодня с атроксом МФ.. просто бегал рядом.. долго ему объяснял зачем мне это надо.. :)
так вот на 167 уровне он стоял под хеком в элизиуме и не дёргался даже.. я же ложусь после двух критов..

я не столько хочу самоутвердиться, сколько убереч других игроков от неправильнго выбора..
у кого есть опыт Трокса-МФ - поделитесь проблемами..
Старый 21.09.2004, 10:00
Старожил
Shuriken,

все уже Террорист ответил в первом посте. ты что, танк? нафиг тебе тонна НР? к тому же потом по рейдам побегаешь может азуром/АФ разживешься, а этот армор прилично НР добавляет.

Старый 21.09.2004, 15:53
у нано кайфовый СБ, дохрена всяких наноскиллов(уж дохренее, чем у трокса), а разница в НР. она не спасет :)

трокс не наденет многие полезные шмотки(особенно на лолвл, когда наноскиллов нехватает). про чозен 300 я вообще молчу, только щас на волне АИ комбайны рулить вроде стали.

(хмм.. взять трокса, надеть на него mercenary set, взять шашку козырнуя в лапки и вперед на танки :))

короче все играемые. и почему не рассматривают МФ Опи? :)

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Старый 21.09.2004, 18:50
Teppopucm
Guest
нано скилы метафизику? те плохо?
Старый 22.09.2004, 10:38
Shuriken
Guest
а что толку от наноскилов? нанок хороших мало (не сказать что нет вообще), а для вызова петов наноскило более чем достаточно.. нюки может и хорошие но агро срывают на раз.. (отнял алиеновского генерала у солдата который выбил ему половину жизни.. сначала генерал чуть не убил а потом комманда чуть не убила..) и получается что пет воюет а я стою и жмурюсь.. при этом когда агро срывается, то я умираю просто сразу.. убегать бесполезно... и что получается? "метафизик это комманда из недотанка, недобюрократа, недодоктрора и мелкого и слабого который им мешается.."..
играть и получать фан - это здорого, но если играть становися просто невыносимо? тут уже не до фана...

теперь про ПвП - сам небыл не разу, но очень хочется.. отсюда вопрос - как НаноМП будет в дуэли? какая тактика? стоять в далике и ждать пока пет завали противника? а противник будет стретлять/бить по пету? значит меня снесёт первы брасном..
ПвМ - пока петы не научатся держать агро - МП буду умирать.. часто...
совет типа "стой дальше" не подходит.. срывает агро всёравно..
Старый 22.09.2004, 12:13
Терр, МП вызывает петов за счет наноскиллов, если ты не знал. НСД зависит от наноскиллов. все дебуффы зависят от наноскиллов. ртфм :-Р

на лолвл МП нужны шмотки на скиллы так как их не хватает. на хай лвл этих скиллов уже девать некуда.(ну даже начиная с биазы, не хватать вроде может только на Морти на 207 лвл, да и то донабрать можно)

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Старый 23.09.2004, 03:19
Аватар для AiR.VorTeX aka Mivimex
AiR.VorTeX aka Mivimex
Guest
Я сделал нано - во первых я сторонник классики в етом вопросе, во вторых когда я делал еще не было ни читерских буфов, ни еще более читерских перок и шмоток. На данный момент атрох МФ будет сильнее чем нано МФ, не в разы но ощутимо. И ето имхо перекос который надо исправлять, уж не знаю как, но скорее всего дать возможность разыграть наноскилы и нанопул. WTB убер нанки требующие 2500 ТС МЦ ;)
Старый 23.09.2004, 14:14
Старожил
и насколько это "ощутимо"? 300 чузен армор почти весь дает НР, окромя боди, но сюда можно что-то другое натянуть... с НР. а по АС мало что лучше 300-го чузена будет. хотя я МР не играл, могу ошибаться...

Старый 23.09.2004, 14:53
Shuriken
Guest
воооот.. теперь выползает такой факт -
- Если нано МФ без чоузена, то ты не МФ и звать тебя никак...
- Тебе никтогда не стать ДД.. Даже самыс слабым.. Тебе судьба стоять в стороне и смотреть как петы (или петоВ) рвут..
- В ПвП тебе никтогда не поучаствовать.. точнее поучавствовать то можно, но очень не долго..
- Твой хил пет будет для тебя как плюшевый мишка для маленького ребёнка.. ты даже уснуть без него не можеш.. и, о боже, какой ужас вселяет в тебя фраза командира "Хилпетов на танка!!!" в самый разгар схватки с алиенами...
- ....тут будет что-то ещё.. просто надо время..

ЗЫ: Еще раз говорю - я не плачусь! просто хочу разобрать эту тему дабы другие не ошибались...
ЗЫ2: ..группа.. ЭЛИхеки.. бой.. да, танковал солдат.. вопрос в мой адрес - "ты чего не стреляеш?" "А я не умею.." "совсем?" "Да.. :(" "А нюки какиенить есть?" "Есть.." "Так стреляй!".. после второго нюка я разглядывал реклейм.. :)
отсюда выезжает ещё одна тема, про оружие.. но это уже другая тема..
Старый 23.09.2004, 15:15
Старожил
meta-fiziki твоего уровня вообще могут с подушками бегать. ждать от 150 лвл меты топ дамака - идиотизм, не для этого вас в команды берут! я, когда в Эли танковал, вообще просил кратов и МР потише быть с нюками :-)

и еще одно: не в дамаже счастье, энфы тоже редко ОД всех в команде, и от этого не становятся менее востребованными, не в этом их предназначение, вот и у МР так...

Старый 23.09.2004, 15:38
Teppopucm
Guest
Izolenta-твои посты с реальностью вообше не согласуются НИКОГДА

По поводу нано скилов....да вообще-то уже сказали.....

По поводу ДД, это ты зря, ты просто лвл себе нарасти....

По поводу ПвП: хочешь увидеть МП нано брид в ПвП? (арена), сделай рк2 чара и посмотри как мой брат своим МП дуелится (особенно занимательно как 200+ фиксы улетают).
Цитата:
- Твой хил пет будет для тебя как плюшевый мишка для маленького ребёнка.. ты даже уснуть без него не можеш.. и, о боже, какой ужас вселяет в тебя фраза командира "Хилпетов на танка!!!" в самый разгар схватки с алиенами...
это шиза...

Цитата:
ЗЫ2: ..
а надо было что-то типа "чо не стреляешь?" "а тебе-то что?" разговор на это 80% закончился бы.