Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Кто и на каком сервере играет?
Cerberus (Europe)
193 57.10%
Odin (Europe)
82 24.26%
Sargatanas (North America)
8 2.37%
Tonberry (Japan)
7 2.07%
Другой
48 14.20%
Голосовавшие: 338. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Русскоязычные гильдии в Final Fantasy XIV
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 17.10.2015 23:01
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Русскоязычные гильдии в Final Fantasy XIV
Сообщение от Mayer Link:
Моя точка зрения проста, нужно исправлять раздел.
Ты это делать не собираешься, тогда к чему эти посты?
Чтобы тот, кто этим займется "учел мнения трудящихся"?

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Русскоязычные гильдии в Final Fantasy XIV
Сообщение от Unter:
Ничего не понял. Сорри, но очень много воды и уход от смысла. То что мне до сих пор пишут жалобы означает что накал нифига не спал.
Смысл чёток и ясен. Странно, что Вы его не уловили
Чья-то просьба, по которой создано голосование, какие-то жалобы- как раз провокация, призванная разжечь новый огонь противостояния наличием этого голосования. Очень жаль, что Вы на неё повелись. Видимо мои слова о том, что до сих пор никто из пользователей не увидел необходимости сделать подобное голосование прошли мимо Ваших глаз. Почему же те, кто Вам на что-то жалуются, не создали голосование сами, если им так интересно общественное мнение?

Позвольте узнать что насчёт бывшего Модератора Артуа и его высказываний? Прошу обратить внимание на это сообщение https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post153288738

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Mayer Link_renamed_818728_06072020
Писaтель
Регистрация:
04.05.2011
Re: Русскоязычные гильдии в Final Fantasy XIV
Цитата:
Ты это делать не собираешься, тогда к чему эти посты?
Чтобы тот, кто этим займется "учел мнения трудящихся"?
Я не пойму почему ты не хочешь этим заняться, я бы вот лично был бы абсолютно непротив, это раз, а во вторых на основе чего ты будешь учитывать мнение? На основе этого поста? То есть на основе поста который является почти 100% копией того поста из-за которого и началась вся это кутерьма?

Сообщение от Artua:
Если честно, майеры-вантолы-анои-кобои у себя там в какой-нибудь скайп-конфе сидят и думаю что бы еще такого натворить, что бы насолить Артуа
Вечер добрый Артур, я уж не знаю чем я прям так тебя задел, но продолжай мне интересно, особенно учитывая тот факт, что я не помню того, чтоб я хоть что-то, хоть раз написал о тебе или твоей фк. Но вечер был скучный, а тут внезапно....заинтриговал, продолжай ^_^

P.S
Цитата:
вантолы-анои-кобо
как мне кажется они вряд ли сами будут рады меня видеть, не то что со мной говорить, ну да ладно =))))

Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Русскоязычные гильдии в Final Fantasy XIV
Сообщение от Mayer Link:
Вечер добрый Артур, я уж не знаю чем я прям так тебя задел, но продолжай мне интересно, особенно учитывая тот факт, что я не помню того, чтоб я хоть что-то, хоть раз написал о тебе или твоей фк. Но вечер был скучный, а тут внезапно....заинтриговал, продолжай ^_^
У бывшего Модератора Артуа простое правило- кто не с ним, тот против него

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Vantol
Старожил
Регистрация:
16.10.2006
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи FFXI и яркое творчество.
Re: Русскоязычные гильдии в Final Fantasy XIV
Сообщение от Artua:
Я даже правил Goha - не нарушил
На всякий случай, если удаление поста с форума так же удаляет его и из твоей памяти:

Вот список нарушений правил данного форума пользователем Artua за две недели.
Нарушение правила форума goha.ru: Мат, оскорбительные высказывания в адрес других людей или компаний, травля людей.

Сообщение от Artua:
"мечты вантуза об обьединении"
Сообщение от Artua:
при этом не раз слышал от местных болотных, что "это моя вина, что раздел такой"
Сообщение от Artua:
В олд-скул играх норм гильды всегда топтали скамеров, слали нафиг таких фриков как они
Сообщение от Artua:
"альянс ущербных"
Сообщение от Artua:
Целебра
х6
Сообщение от Artua:
Ты уже перестал выдумывать драматические эпосы с элементами Action и Fantasy из своей "реальной" жизни?
Сообщение от Artua:
они для меня просто "плинтус" или говоря игровым языком "дно"
Сообщение от Artua:
для целебральных игроков ознакамливаться с этим - обязательно, хоть какой-то смысл вам будет от посещения этого форума http://forum.killpls.me/index.php/topic,11366.0.html
Сообщение от Artua:
вантуз
х4
Сообщение от Artua:
Когда я дал оценить или вообще ознакомиться людям сведующим в психологии на 80* уровней выше чем ты, то их прогнозы не были "окей"... единственное, что мне сказали "надеюсь ты не знаешь этого человека".
Сообщение от Artua:
Но когда появляются тротики, озабоченные котики, ковбой и вантузы - создают фрик-альянс и устраивают на форуме попляшучки.
Сообщение от Artua:
хочется бросить зажигательного и со стаканчиком ириш-кофе смотреть на огонь
Сообщение от Artua:
Спортивный и латентный прямо сосутся в десна.
Сообщение от Artua:
я в ваш дермишник не лезу.
Сообщение от Artua:
кому надо - тебя видели, кому не надо - тоже тебя видели и теперь молят развидеть.
Сообщение от Artua:
Я уже говорил, что они все съехавшие с катушек фрики и трот не "какой-то особенный", котик-тротский-нобби-вантол сбоку еще сора, раньше был абовет.
Сообщение от Artua:
рулоном
х9
Сообщение от Artua:
Ar Ciel - как зияющий венец на голове рулона
Сообщение от Artua:
Night Hawks - сумел найти некогда великих, но ныне прогнувшихся
Сообщение от Artua:
И всегда забываю про ComCon (ссылка). Показали себя самыми ярыми последователями культа рулона и приняли первые ласточки на себя.
Сообщение от Artua:
Со временем он развалится и размажется, а блото будет более диким чем на Сарге, потому что сдерживающих факторов у фриков больше не будет.
Сообщение от Artua:
Но я тебя тоже понимаю, как человека далекого от долгосрочного планирования
Сообщение от Artua:
Могу еще рассказать тебе о своих спортивных достижениях (повторно) и личной жизни... ой нет, не надо - почувствуешь себя совсем ущербным и накатаешь сказку на каком-нибудь имидж-борде, но уже анонимно, что бы над тобой ржал\жалел не весь мир, а только пара кучек.
Сообщение от Artua:
наплевать на всё и пинать под зад через чур буйных как это делаю я
Сообщение от Artua:
А я запросто солью отношения с человеком, если он будет настолько дурным, что начнет прислушиваться к тебе.
Сообщение от Artua:
Ты меня в свою дурку не тащи
Сообщение от Artua:
лишь бы казаться, акцентирую на слове казаться чуть более сдобным удобрением чем есть.
Сообщение от Artua:
да и вообще судя по тому, что я знаю обьяснение простое - ущербен по жизни срывается на самых нормальных.
Сообщение от Artua:
Языком мелят, выхлопа нет, фрик/трап фк апнули, а потом слили рулону.
Сообщение от Artua:
акромя пару банов прикроют еще темы SO и ко как источников.
Сообщение от Artua:
Тут главное провести параллель между тобой и Vantol.
Сообщение от Artua:
тралируете засираете все темы где с вами не согласны, думаю теперь дело времени, что бы утопить вашу лодочку )
Сообщение от Artua:
Рулон - это кличка Вантола у местных (так же известен как Вантуз).
Сообщение от Artua:
Твой заднеприводный властелин


Нарушение правила форума goha.ru: Подстрекательство и провокация ссор, свар, ругани, наездов итп.

Сообщение от Artua:
Топик "самый главный сервер" не появился бы если бы небыло топика "главный сервер", неужели народ на столько отупел, что не впирает на такое толстое ...
Сообщение от Artua:
Я не вижу большой разницы между Za Drots и Station Imperium сейчас, манера оперировать фактами и даже извращать отдельные части - очень схожи.
Сообщение от Artua:
Они бросались дерьмом. Но кто-то стоял в сторонке и их не задевало. Тогда они сами решили пойти к ним ...
теперь воздастся всем! Ру. сообщество объединяется
Сообщение от Artua:
А в том, что на одине 20 онлайна против вечных трех ботов СО.
Сообщение от Artua:
Какие все наивные. Еще напишите, что я вас обидел.
Сообщение от Artua:
А те кто не пойдет попадет под ковровую бомбардровку, причем в режиме friendly-fire :P
Сообщение от Artua:
Тебя разрывает, потому что ты чуешь грядущий фейл.
Сообщение от Artua:
всё с чем ты был связан - превращалось в гумнецо и взаимные срачи, негатив короче.
Сообщение от Artua:
Поэтому все что ты делаешь это воюешь с ру. сообществом потому что... да просто у тебя "сдвиг по фазе".
Сообщение от Artua:
Любые попытки клеветы на меня буду сопровождать просьбами выдать пред/бан. Администрация уведомлена и ты первый на очереди.
Сообщение от Artua:
в едином желании поддерживать усилия по возведению здорового сообщества на качественном сервере - Laodizea
Сообщение от Artua:
Я теперь понимаю, что это проблема всех кому я яйца ставил на наковальню и молотом отбивал, а не только Тротского - годами пере-переживать унижение, чувство уязвленности и так далее.
Сообщение от Artua:
другие плюют друг-другу в лицо и мирно расходятся, а у меня всё этим не заканчивается и я еще такие непристойности с человеческим достоинством совершаю
Сообщение от Artua:
котик больше не трындит везде о мужиках, кобой больше не строит из себя миротворца, вантол удаляет свои посты о соитии с девушками и пытается скрыть своё ЧСВ, сора заткнулся, тротский пытается не истерить, нобиби вообще выпилилась и не разу не обсудила процесс человеческого совокупления и все так или иначе пытаются соответствовать моим представлениям об адекватной нормальности
Сообщение от Artua:
Думал сказать кое-что хорошее, но передумал.
Сообщение от Artua:
У меня за душой нет грехов, я очень даже хороший и клевый.
Сообщение от Artua:
Если бы Рулон и факбой были бы уверены, что их обещания имеют под собой крепкую почву
Сообщение от Artua:
На сервере Odin играет самая крупная и активная гильдия Laodizea, на сервере Ceberus играет несколько различных гильдий с различной активностью, проверить их легко можно в других темах.


Нарушение морально-этических норм: преднамеренная ложь и дизинформаирование пользователей форума в личных целях.

Сообщение от Artua:
Альянсы где на каждой стороне по 5 человек.
Сообщение от Artua:
Малочисленность ру. игроков была повязана исключительно на их провальном подходе, который в меру своей "нормальности" они продолжают внедрять и сюда
Сообщение от Artua:
единственная и первая проблема с которой они столкнулись внедряя свою политику лицемерия и супер-утопии это я
Сообщение от Artua:
То что я их переодически пинаю мне же боком выходит - больше нет массовых обсуждений "мужских конечностей" в чатах у импов, больше нет пафосных заявлений императора и прочей болезненной фигни.
Сообщение от Artua:
более половина обсуждений в чате импов была или обо мне лично или конкретно о ЛАО.
Сообщение от Artua:
И ведь я всего-лишь один и они за всё это время меня одного "не потянули" и продолжают фейлиться и проваливаться
Сообщение от Artua:
В потугах сделать из своего выбора "главный" заставляют разрываться ру. коммюнити на еще большее количество частей
Сообщение от Artua:
Один я не могу даже срач поднять на пустом месте
Сообщение от Artua:
Ну просто моей адекватности хватит на вас пятерых
Сообщение от Artua:
Почти все из СО - рейдеры из ляо как и его объединитель ) Нашими трудами так сказать.
Сообщение от Artua:
Это лишь те кто отписался на гохе, где пожалуй подавляющее большинство относится к тебе ... ладно не буду травмировать
Сообщение от Artua:
Грызня идет между мной (я не лидер Laodizea, но представитель и один из руководителей) и между ImpSO со стороны Cerberus, с их стороны представителей больше (Vantol Aviner, Sora History, Michel Ori, Trotsky, Kotik) и другие личности, которые могут периодически менять свои ники или просто регистрировать новые аккаунты.
Сообщение от Artua:
Я как и другие пользователи преследую свои личные интересы (развитие FFXIV, коммюнити, срыв покровов и так далее)
Сообщение от Artua:
Я преследую немного другие мотивы - интернет-моралист, которые вот уже какой год избавляется от своих представлений идеалиста и максималиста. Всё - в остальном я безобиден, если меня не трогать и не провоцировать.


Итого:
68 нарушений правил форума.
14 нарушений морально-этических норм.
За последние 2 недели.


Самое отвратное, Артур, что может быть в человеке - это отсутствие способности признавать собственные ошибки.

P.S. Так кто кого провоцирует?
Сообщение от Artua:
А потом на форуме появляется какая-нибудь тема Вантола, пару провокационных постов в мой адрес и пошло поехало
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Русскоязычные гильдии в Final Fantasy XIV
Сообщение от Mayer Link:
Я не пойму почему ты не хочешь этим заняться
Администрация гохи ясно дала понять, что мое существование на этой грешной планете не должно быть связано с модераторством, я был рожден для высшей цели (ну или как-то так ). Задним умом я все понял, простил и в очередной раз осознал, что боженька уберег.

Сообщение от Оникся:
Позвольте узнать что насчёт бывшего Модератора Артуа и его высказываний?
Похоже тут у многих посетителей одна болезнь, описанная еще классиком "...и Артурчики кровавые в глазах".

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Vantol:
Итого:
68 нарушений правил форума.
Я смотрю тебе Артуа так безразличен, что полыхает до сих пор, даже нарушения его подсчитываются.

Не хотите там в подземке выделить офицера, который был конспектировал высказывания Артуа, систематизировал их ну и капал бы модераторам про малейшем нарушении правил? Я думаю должность перспективная, генеральская, многие бы согласились.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Последний раз редактировалось Сися_renamed_707152_18122022; 19.10.2015 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mayer Link_renamed_818728_06072020
Писaтель
Регистрация:
04.05.2011
Re: Русскоязычные гильдии в Final Fantasy XIV
Сообщение от Сися:
Администрация гохи ясно дала понять, что мое существование на этой грешной планете не должно быть связано с модераторством, я был рожден для высшей цели (ну или как-то так ). Задним умом я все понял, простил и в очередной раз осознал, что боженька уберег.
Я бы на твоем бы месте, попробовал еще раз, учитывая "смекалку" и "дальновидность" начальства после создание вот этого чудесного топика. Я считаю у тебя весьма неплохие шансы на второй заход. Плюс "Время лечит" ни кто не отменял, может глядя на все это они передумают.

Цитата:
Я смотрю тебе Артуа так безразличен, что полыхает до сих пор, даже нарушения его подсчитываются.
Просто у некоторых людей очень много свободного времени.... очень....очень...очень...

Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Русскоязычные гильдии в Final Fantasy XIV
Сообщение от Mayer Link:
Я бы на твоем бы месте, попробовал еще раз
Спасибо, друг, я знал, что ты в меня всегда верил!

Нет, я поберегу себя для более высокой цели!

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для Mayer Link_renamed_818728_06072020
Писaтель
Регистрация:
04.05.2011
Re: Русскоязычные гильдии в Final Fantasy XIV
Сообщение от Сися:
Нет, я поберегу себя для более высокой цели!
Тут у нас какая-то шпилька получается, ибо ни кто не хочет или не может, а если ни кто не хочет или не может, то собственно и смысла в этом посте тоже не было. Как я понял заявку на модерство тоже ни кто не подал, хотя топик с анкетой открытый, из чего можно сделать вывод, что всех вполне устраивает сложившаяся ситуация - да здравствует анархия

Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: Русскоязычные гильдии в Final Fantasy XIV
Сообщение от Mayer Link:
Как я понял заявку на модерство тоже ни кто не подал, хотя топик с анкетой открытый, из чего можно сделать вывод, что всех вполне устраивает сложившаяся ситуация - да здравствует анархия
невозможно, что никто не подавал, уверен желающие так или иначе были, просто без отписи в теме, а напрямую в личку

в любом случае в опросе участвуют люди с сегодняшней регистрацией, снова видимо всплывет гонение на ведьм твинков
Аватар для Mayer Link_renamed_818728_06072020
Писaтель
Регистрация:
04.05.2011
Re: Русскоязычные гильдии в Final Fantasy XIV
Сообщение от Hagell:
в любом случае в опросе участвуют люди с сегодняшней регистрацией, снова видимо всплывет гонение на ведьм твинков
Сообщение от Unter:
У вас есть 2 механизма. Собственно топик в котором перечислены гильдии и голосовалка. Голосовалка открытая - специально. Дальше каждый решает сам и делает выводы.
Сообщение от Mayer Link:
Логичность того, что создается топик, который просто является копией уже существующего, и то что потом к нему прикрепляют голосовалку, никаких вопросов не вызывает, все правильно. Это же вполне логично у нас же дружный раздел все друг друга любят, по этому в голосование можно даже ники показать, это опять же логично, чтоб дружному коллективу раздела не пришлось долго искать нужных для постов людей. А главное, ведь это логично и ни кто-то ни кто не догадается сделать N аков, для голосовалки, у нас же все честные в этом разделе...
Ну как бы я не знаю, на что люди изначально рассчитывали, я все сразу написал. Судя по всему просто тот кто это затевал, не владеет информацией и не понимает, что на самом деле в разделе происходит. Ну или можно считать это удачным тролингом ^_^

Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Русскоязычные гильдии в Final Fantasy XIV
Сообщение от Оникся:
Опросом же легко можно манипулировать (голосовать твинками, попросить друзей проголосовать, которые не Играют в финалку)
Сообщение от Hagell:
в любом случае в опросе участвуют люди с сегодняшней регистрацией, снова видимо всплывет гонение на ведьм твинков
Артуа сгоняет сокланов и твинков голосовать, ведь церберятам пофиг на это голосование. Предсказываю скорое бросание результатами опроса в глаза со словами "ну и кто там в резервации?". В ответ получает данные лодстона и умолкает

Артуа, ату твинков, ату!

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Vantol
Старожил
Регистрация:
16.10.2006
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи FFXI и яркое творчество.
Re: Русскоязычные гильдии в Final Fantasy XIV
Сообщение от Hagell:
в любом случае в опросе участвуют люди с сегодняшней регистрацией, снова видимо всплывет гонение на ведьм твинков
Кстати, да, Артур, как ты можешь объяснить, что при равном количестве голосов среди проголосовавших за сервер Cerberus только один новичок, а за сервер Odin - половина людей, зарегистрированных сегодня. Где там была твоя темка с охотой за твинками?
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: Русскоязычные гильдии в Final Fantasy XIV
Сообщение от Mayer Link:
Ну как бы я не знаю, на что люди изначально рассчитывали, я все сразу написал. Судя по всему просто тот кто это затевал, не владеет информацией и не понимает, что на самом деле в разделе происходит. Ну или можно считать это удачным тролингом ^_^
это все понятно, я видел твой пост относительно этого момента, но ты сказал в общих чертах, а нужно - напрямую с конкретным фактом, ну чтобы уже совсем сомнений не осталось
Аватар для Tuchkin_renamed_1217836_02012021
Читатель
Регистрация:
05.10.2015
Re: Русскоязычные гильдии в Final Fantasy XIV
Сообщение от Unter:
То что мне до сих пор пишут жалобы означает что накал нифига не спал.
Потрясающе! Создать открытое голосование для снижения накала

Впрочем, менее чем через сутки откроется трансфер, и это уже не будет иметь ровно никакого значения.
Аватар для Leo Valliere_renamed_1219701_28122022
Злодей
Регистрация:
19.10.2015
Разбойник
Re: Русскоязычные гильдии в Final Fantasy XIV
Сообщение от Vantol:
Кстати, да, Артур, как ты можешь объяснить, что при равном количестве голосов среди проголосовавших за сервер Cerberus только один новичок, а за сервер Odin - половина людей, зарегистрированных сегодня. Где там была твоя темка с охотой за твинками?
А ты докажи, что я твинк. Зайди ко мне в тс и докажи, что я твинк, а не реальный человек, я попробую в это поверить
Да и вообще любой из проголосовавших от нашей фк, может предоставить пруф того - он не твинк, что с трудом можно сказать о других...
Хотя о чем это я и кому, тут же все классные анонимусы-обличители истины
Аватар для Hermione Granger
Старожил
Регистрация:
09.11.2012
Re: Русскоязычные гильдии в Final Fantasy XIV
опять понабежали активисты с церберуса. опять им не так все. радуйтесь уже переносу серверов и сидите ровно. че горит-то до сих пор
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Русскоязычные гильдии в Final Fantasy XIV
Сообщение от Hagell:
невозможно, что никто не подавал, уверен желающие так или иначе были, просто без отписи в теме, а напрямую в личку
Омг, я уже выше написал, что подавал, еще когда темы никакой не было. Посредством лички Скифу. Скиф меня уберёг :D

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для Artua
Правдоруб
Регистрация:
28.11.2008
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Просветитель
Награжден за: переводы гайдов по C9
Re: Русскоязычные гильдии в Final Fantasy XIV
Нет, просто у нас полыхает и бомбит. Все кто когда либо читал этот раздел и высказывал свое "фи" в тсах или чатиках, ну или просто солидарен - оставил свой голос за свой сервер. Им не придется ни с кем тут общаться и выслушивать оскорбления лично в свой адрес.

А вы и дальше вдалбливайте людям, что все русские играют на цербере. Ну а мы наверное не достаточно арийцы для вас ^ ^ пятерых за одного считаете.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Русскоязычные гильдии в Final Fantasy XIV
Сообщение от Оникся:
Опросом же легко можно манипулировать (голосовать твинками, попросить друзей проголосовать, которые не Играют в финалку).
Опрос открытый, можно легко посмотреть за какой сервер голосует толпа новорегов с нулевым посткаунтом и сразу же забывает о форуме.

Сообщение от Оникся:
И раз уж Вы следите за жизнью финалочного сообщества (хотя я сомневаюсь, что опрос Вы создали не по чьей-то просьбе), то почему Вы не уследили за активной "деятельностью" бывшего Модератора, а ныне обычного пользователя Артуа? Во время дискуссий по поводу серверов он неоднократно называл некоторых пользователей геями, **дорасами, фриками, а всех тех, кто переезжает на Церберус, он называл участниками ЛГБТ сообщества, то есть практически под его "гейско-**дорасную гребёнку" попали все участники кланов, которые переезжают на сервер Церберус. Вот один из последних "опусов" Артуа. Фрик- это английское слово freak, которое переводится с английского как "урод", а альянсом, скорее всего, названы те кланы, которые переезжают на Церберус
Модераторы физически не могут просматривать все посты форума. Если в какое то сообщение нарушает правила форума, достаточно нажать , чтобы отправить репорт.
Сообщение от Mayer Link:
Люди судя по всему, не учатся на ошибках... потому что как можно раз за разом наступать на одну и туже граблю мне лично не понятно, а главное для чего и с какой целью... Нет, конечно, если кто-нибудь сможет объяснить логичность, целесообразность, обдуманность этого поступка, милости прошу...

Остается только надеется на здравый смысл, и то что люди голосовать не будут...
Предлагаю еще раз перечитать тему опроса. Здесь не голосуют за главный сервер ру сообщества. Это сбор статистики о населенности русскоязычных игроков на том или ином сервере.

Сообщение от Сися:
Администрация гохи ясно дала понять, что мое существование на этой грешной планете не должно быть связано с модераторством, я был рожден для высшей цели (ну или как-то так ). Задним умом я все понял, простил и в очередной раз осознал, что боженька уберег.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Русскоязычные гильдии в Final Fantasy XIV
Сообщение от 4ertik:
Предлагаю еще раз перечитать тему опроса. Здесь не голосуют за главный сервер ру сообщества. Это сбор статистики о населенности русскоязычных игроков на том или ином сервере.
Есть ложь, правда, а есть статистика. Зачем собирать заведомо неверную, искажённую статистику (твинки, аккаунты-однодневки, прочее), если есть абсолютно объективная и нейтральная информация- LODESTONE?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Русскоязычные гильдии в Final Fantasy XIV
Сообщение от Оникся:
Есть ложь, правда, а есть статистика. Зачем собирать заведомо неверную, искажённую статистику (твинки, аккаунты-однодневки, прочее), если есть абсолютно объективная и нейтральная информация- LODESTONE?
По поводу Lodestone жаловались на твинков.
Аватар для Wattye_renamed_794603_20042020
Читатель
Регистрация:
26.01.2011
Re: Русскоязычные гильдии в Final Fantasy XIV
Попали как-то нагибаторы в ПВЕ игру. И мир им дали и сложных данжей, да боссов ядрёных. Да вот только нет им счастья, ибо вражеский кровушки попить не дают системы японьские, коварные да с прищуром. И забурлило в них толь ярость лютая, толь фекалии зловонные, только пришли они под двери дома, да давай там дело своё нечистое творить.
Хихикали они в рукав, чтобы слышно не было, да видели во снах непристойных, как разгораются седалища супостатов от мины такой коварной. Да только смекалки не доставало им: пергаментный то клочок, чтобы, значится, срам стереть с седалища прихватить никто не замыслил. Вот и ходят они теперь и попа чешется и тянет откуда-то, но зато с гордо поднятой головой и с чувством выполненного долга, бросая друг на друга взгляды лукавые.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Русскоязычные гильдии в Final Fantasy XIV
Сообщение от 4ertik:
По поводу Lodestone жаловались на твинков.
Зато в опросе всё "честно"

С учётом того, что в пиковые времена этот раздел посещают 30 пользователей, актуальность опроса и его информационный (информативный) "вес" крайне сомнительны

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Vantol
Старожил
Регистрация:
16.10.2006
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи FFXI и яркое творчество.
Re: Русскоязычные гильдии в Final Fantasy XIV
Сообщение от 4ertik:
По поводу Lodestone жаловались на твинков.
В основном, в адрес Laodizea и то, так, в пылу. Реально процентов твинков среди всех игроков, думаю, не больше 2-3%. И с учетом грядущей священной войны на основе нынешнего голосования, думаю, мы готовы закрыть глаза на вероятность твинков или их отсутствия в той или иной гильдии. Можно посчитать прямо, как есть сейчас.
Ваши права в разделе