Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Полный Гайд: Мистик (Tamer) - Билд / Экипировка в PvP и PvE
Автор темы: Juez_BeKz_renamed_1011504_04022021
Дата создания: 17.10.2015 20:28
Аватар для Juez_BeKz_renamed_1011504_04022021
Старожил
Регистрация:
30.01.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса PvP-видеороликов по ArcheAge Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Космос
Полный Гайд: Мистик (Tamer) - Билд / Экипировка в PvP и PvE
Рад представить вам полный гайд по Мистику.
Разобрали детально:
Рассказали что из себя представляет класс и как он в PvP и PvE
Экипировка — Оружие и броня
Бижутерия — Кольца серьги и амулеты
Камни Инкрустации
Билд Класса.
Пробуждение скилов.


Билд на 600 СП: http://bdobase.info/build/tamer/1063...2:1243:1244:92
Гайды по другим классам вы так же сможете найти у меня на канале.

Игровой канал - https://www.youtube.com/user/JuezBekz
Последний раз редактировалось Juez_BeKz_renamed_1011504_04022021; 18.10.2015 в 03:27.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ramzez_renamed_665468_05052021
Гигант мысли
Регистрация:
13.04.2009
Re: Полный Гайд: Мистик (Tamer) - Билд / Экипировка в PvP и PvE
Хороший гайд, четко и по делу, даже по видео видно, что человек умеет играть за свой класс (Не то что всякие божественные )
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Полный Гайд: Мистик (Tamer) - Билд / Экипировка в PvP и PvE
ща заценим

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Полный Гайд: Мистик (Tamer) - Билд / Экипировка в PvP и PvE
Вот в видео сказано на масс пвп - Таристас из за большей защиты.
Вот примеры защиты шлема на +15. Таристас - 47, Джерес 47, Аджери 46
Доспех: Таристас - 52, Джерес - 52, Аджери - 51
Перчатки: Таристас - 33, Джерес - 33, Аджери - 32
Ботинки: Таристас - 34, Джерес - 33, Аджери - 32

Итого, разница при фулл сете с Джересом - 1 защиты, с Аджери - 5 защиты. И то при условии, что сет носится полностью, не комбинируется. Если взять тот же Аджери + черные боты, разница с фулл аджери всего 3 защиты. Я конечно хызы, но на мой взгляд - это явно не тот фактор чтобы точить туеву кучу сетов под разные цели.

Вообще, с учетом того что есть кольца и ожерелка из коробок острой необходимости в черном сете для тамера не вижу.
По скиллбилду: пропущена кошачья лапа - скилл который в пве оч полезен за счет своего опрокида БЕЗ разброса целей в разные стороны, и работает в комбе как после атаки с уклонением так и после комбо на раскат молний и потусторонний удар.
Так же не взят даже 1го лвл удар ужаса, - действительно нафига брать лишний контроль, оглушение оно походу совсем не надо, в пвп же противник на месте стоит, а не прыгает как стрекозел....
Далее - по мобильности "уступает только лучнице", автор что, за время своей игры в течении 6 месяцев сорку не видел? (это если брать актуально нашей версии игры), да и тот же блейдер тоже совсем не жалуется на проблемы с мобильностью... да и новые классы типа ниндзи или куноичи вроде как тоже.
Я не спорю, мобильность она на высоте у тамера, но нельзя сказать что он такой один.... тут половина классов обладают подобным плюсом.

Далее, рык не используется на фарме, - да, согласен, на толстых мобах он бесполезен практически. Но тех же Ратамов (на которых кстати весьма неплохой фарм серебра, особенно на первых этапах игры, когда стволы Юрия еще в дефиците) огромные паки мобов сносишь всего за 1 рык, это явно быстрее чем собирать их под раскат молний.....

Вот такие дела да....
И это только то, что мне режет глаз, мягко говоря игроку который вне ру почти что и не играл.
Аватар для djavol130_renamed_758725_26012021
Фанат
Регистрация:
30.07.2010
Веселый дембель Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Полный Гайд: Мистик (Tamer) - Билд / Экипировка в PvP и PvE
Пвп видео до нерфа?
хотелось бы посмотреть пвп на рашке
Аватар для Driolin_renamed_1203698_10072020
Забанен
Регистрация:
07.06.2015
Re: Полный Гайд: Мистик (Tamer) - Билд / Экипировка в PvP и PvE
Да.Западло тут уже всё расписал как надо и по сету и по билду,косяки в этом видео глупые.
Аватар для Juez_BeKz_renamed_1011504_04022021
Старожил
Регистрация:
30.01.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса PvP-видеороликов по ArcheAge Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Космос
Re: Полный Гайд: Мистик (Tamer) - Билд / Экипировка в PvP и PvE
Сообщение от Driolin:
Да.Западло тут уже всё расписал как надо и по сету и по билду,косяки в этом видео глупые.
А вы билдик который под видео на 600 сп смотрели?

Игровой канал - https://www.youtube.com/user/JuezBekz
Аватар для djavol130_renamed_758725_26012021
Фанат
Регистрация:
30.07.2010
Веселый дембель Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Полный Гайд: Мистик (Tamer) - Билд / Экипировка в PvP и PvE
Сообщение от Juez_BeKz:
А вы билдик который под видео на 600 сп смотрели?
А мне понравился билд
текст версию бы всего этого
Аватар для kotenok_renamed_3133_02092020
Старожил
Регистрация:
25.07.2004
Re: Полный Гайд: Мистик (Tamer) - Билд / Экипировка в PvP и PvE
По поводу сетов.
Никто не заставляет вас точить два сета вопрос в том на что вы рассчитываете в приоритете масс пвп или мидл. В масс пвп даже единичка важна, а брать мистику черные боты глупо.
По поводу магический и блейдеров автору прекрасно известно, а также про мобильность варваров и воинов, но .... Варвар в масс пвп не мобилен, воин также , блейдер бесполен более чем тамер как впрочем и сорка, как не странно в мидл пвп ситуация мало меняется. Говорю это на основе опыта масс и мидл пвп Кореи.
Первый Билд который обсуждался в видео имеет ограничение в 400 сп что крайне мало потому смотрим Билд на 600. Качать сразу удар ужаса смысла мало ибо в пвп он мало эффективен из-за своей очень долгой анимации, некоторые топ тамеры вообще советуют забыть об этом скиле в пвп, я имею несколько отличное мнение. А для пве этот скил важен именно наличием волн.
Рык используется в фарме но крайне редко после получения 50 лвл. Про ратам, смысл использовать рык если при оружии заточенном на +12 они кладутся с потустороннего удара, плюс рыка на ратамах в удобстве того что они не стоят скопом.

Кстати сорок как и воинов на Корее можно неделями не увидеть ни одной. Для всех сорок в скором времени будет сюрприз ввиде медии.

Добавлено через 4 минуты
Хотя частично я со многим согласен )) вообще в медии все пере оденутся в грунил )))

Добавлено через 5 минут
Кстати видео там не со мной к сожалению не имел и пока не имею привычки снимать видео. Недавно вот снял видео с фармом без использования банок для одного идиотика который меня уверял в пользе вспышки

Добавлено через 6 минут
Кстати видео там не со мной к сожалению не имел и пока не имею привычки снимать видео. Недавно вот снял видео с фармом без использования банок для одного идиотика который меня уверял в пользе вспышки

skotenok/Vanguard /rogue 50
skotenok/eq2/70 guardian
Rangkiller/eq2/70 ranger
Скотенок/рус еку2/следопыт

Последний раз редактировалось kotenok_renamed_3133_02092020; 20.10.2015 в 03:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для djavol130_renamed_758725_26012021
Фанат
Регистрация:
30.07.2010
Веселый дембель Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Полный Гайд: Мистик (Tamer) - Билд / Экипировка в PvP и PvE
Сообщение от kotenok:
По поводу сетов.
Никто не заставляет вас точить два сета вопрос в том на что вы рассчитываете в приоритете масс пвп или мидл. В масс пвп даже единичка важна, а брать мистику черные боты глупо.
По поводу магический и блейдеров автору прекрасно известно, а также про мобильность варваров и воинов, но .... Варвар в масс пвп не мобилен, воин также , блейдер бесполен более чем тамер как впрочем и сорка, как не странно в мидл пвп ситуация мало меняется. Говорю это на основе опыта масс и мидл пвп Кореи.
Первый Билд который обсуждался в видео имеет ограничение в 400 сп что крайне мало потому смотрим Билд на 600. Качать сразу удар ужаса смысла мало ибо в пвп он мало эффективен из-за своей очень долгой анимации, некоторые топ тамеры вообще советуют забыть об этом скиле в пвп, я имею несколько отличное мнение. А для пве этот скил важен именно наличием волн.
Рык используется в фарме но крайне редко после получения 50 лвл. Про ратам, смысл использовать рык если при оружии заточенном на +12 они кладутся с потустороннего удара, плюс рыка на ратамах в удобстве того что они не стоят скопом.

Кстати сорок как и воинов на Корее можно неделями не увидеть ни одной. Для всех сорок в скором времени будет сюрприз ввиде медии.

Добавлено через 4 минуты
Хотя частично я со многим согласен )) вообще в медии все пере оденутся в грунил )))

Добавлено через 5 минут
Кстати видео там не со мной к сожалению не имел и пока не имею привычки снимать видео. Недавно вот снял видео с фармом без использования банок для одного идиотика который меня уверял в пользе вспышки

Добавлено через 6 минут
Кстати видео там не со мной к сожалению не имел и пока не имею привычки снимать видео. Недавно вот снял видео с фармом без использования банок для одного идиотика который меня уверял в пользе вспышки
50 мистик 3 части аджери и боты таритас на водяных подбегаю к 4-5 мобам нажимаю рык. ww следующие. Почему же рык не актуально на 50?
Аватар для СириусБ
Маньяк
Регистрация:
12.07.2013
Re: Полный Гайд: Мистик (Tamer) - Билд / Экипировка в PvP и PvE
О, так Bunji Bunji это скотенок. Хороший тамер

Добавлено через 3 минуты
А, прочитал выше, видео не его.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Западло:
Итого, разница при фулл сете с Джересом - 1 защиты, с Аджери - 5 защиты. И то при условии, что сет носится полностью, не комбинируется. Если взять тот же Аджери + черные боты, разница с фулл аджери всего 3 защиты. Я конечно хызы, но на мой взгляд - это явно не тот фактор чтобы точить туеву кучу сетов под разные цели.
Так-то даже 1-2 защиты могут решить дело, так как могут быть разницей между "не пробивает вообще" и "урон влетает"
Последний раз редактировалось СириусБ; 20.10.2015 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kotenok_renamed_3133_02092020
Старожил
Регистрация:
25.07.2004
Re: Полный Гайд: Мистик (Tamer) - Билд / Экипировка в PvP и PvE
Сообщение от djavol130:
50 мистик 3 части аджери и боты таритас на водяных подбегаю к 4-5 мобам нажимаю рык. ww следующие. Почему же рык не актуально на 50?
вот почему.
и нет тут видео не со мной

skotenok/Vanguard /rogue 50
skotenok/eq2/70 guardian
Rangkiller/eq2/70 ranger
Скотенок/рус еку2/следопыт

Аватар для djavol130_renamed_758725_26012021
Фанат
Регистрация:
30.07.2010
Веселый дембель Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Полный Гайд: Мистик (Tamer) - Билд / Экипировка в PvP и PvE
Сообщение от kotenok:
https://www.youtube.com/watch?v=lRVx...ature=youtu.be
вот почему.
и нет тут видео не со мной
кулачками можно, а зачем, если можно тупо нажимать 1 кнопку, смотреть сериал и покуривать
Аватар для kotenok_renamed_3133_02092020
Старожил
Регистрация:
25.07.2004
Re: Полный Гайд: Мистик (Tamer) - Билд / Экипировка в PvP и PvE
Ну если тебе нужна эффективность и ты привык играть а не смотреть сериал то .... А так, аналога водяных в медии нет.

skotenok/Vanguard /rogue 50
skotenok/eq2/70 guardian
Rangkiller/eq2/70 ranger
Скотенок/рус еку2/следопыт

Аватар для djavol130_renamed_758725_26012021
Фанат
Регистрация:
30.07.2010
Веселый дембель Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Полный Гайд: Мистик (Tamer) - Билд / Экипировка в PvP и PvE
Сообщение от kotenok:
Ну если тебе нужна эффективность и ты привык играть а не смотреть сериал то .... А так, аналога водяных в медии нет.
что так что так за весь день только 20 процентов. без буст опыта тяжко. глаза не выдерживают
Аватар для kotenok_renamed_3133_02092020
Старожил
Регистрация:
25.07.2004
Re: Полный Гайд: Мистик (Tamer) - Билд / Экипировка в PvP и PvE
Сообщение от djavol130:
что так что так за весь день только 20 процентов. без буст опыта тяжко. глаза не выдерживают
это 3.5 часа кача

skotenok/Vanguard /rogue 50
skotenok/eq2/70 guardian
Rangkiller/eq2/70 ranger
Скотенок/рус еку2/следопыт

Аватар для djavol130_renamed_758725_26012021
Фанат
Регистрация:
30.07.2010
Веселый дембель Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Полный Гайд: Мистик (Tamer) - Билд / Экипировка в PvP и PvE
Сообщение от kotenok:
это 3.5 часа кача
я посмотрю на тебя с 8% бустом как ты будешь качать 20 проц за 3.5 часа когда весь спот водяных занят
с моба по 0.001 он мне говорит за 3.5 часа :D
Аватар для serna
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Полный Гайд: Мистик (Tamer) - Билд / Экипировка в PvP и PvE
Вчера замерил на водяных за час дало 5% на топ споте никто не мешал, был только под 50% свитком и от кота 5%, чай чет забыл.
Так же на рыбалке за час с навыком новичка 3 гдет 4% если не тупить(с простой удочкой но купил обед и тушку рыбака)
Так что реально когда глаза вытекают на водяных можно встать на рыбалку
Аватар для kotenok_renamed_3133_02092020
Старожил
Регистрация:
25.07.2004
Re: Полный Гайд: Мистик (Tamer) - Билд / Экипировка в PvP и PvE
Сообщение от djavol130:
я посмотрю на тебя с 8% бустом как ты будешь качать 20 проц за 3.5 часа когда весь спот водяных занят
с моба по 0.001 он мне говорит за 3.5 часа :D
я не качаюсь на водяных ))

skotenok/Vanguard /rogue 50
skotenok/eq2/70 guardian
Rangkiller/eq2/70 ranger
Скотенок/рус еку2/следопыт

Аватар для djavol130_renamed_758725_26012021
Фанат
Регистрация:
30.07.2010
Веселый дембель Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Полный Гайд: Мистик (Tamer) - Билд / Экипировка в PvP и PvE
Сообщение от serna:
Вчера замерил на водяных за час дало 5% на топ споте никто не мешал, был только под 50% свитком и от кота 5%, чай чет забыл.
Так же на рыбалке за час с навыком новичка 3 гдет 4% если не тупить(с простой удочкой но купил обед и тушку рыбака)
Так что реально когда глаза вытекают на водяных можно встать на рыбалку
40 минут - 1% кулачками.
после ваших слов хочется пойти поискать значок унистал бдо
Аватар для serna
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Полный Гайд: Мистик (Tamer) - Билд / Экипировка в PvP и PvE
Сообщение от kotenok:
я не качаюсь на водяных ))
на кзарках может чуть лучше, но дропа там я видел очень мало, по сере выхлоп плохой
Аватар для kotenok_renamed_3133_02092020
Старожил
Регистрация:
25.07.2004
Re: Полный Гайд: Мистик (Tamer) - Билд / Экипировка в PvP и PvE
Сообщение от serna:
на кзарках может чуть лучше, но дропа там я видел очень мало, по сере выхлоп плохой
"вы не любите эльфов? да выпросто не умеете их готовить!!!"
кзарки сейчас одни из топ по прибыли и я хз как ты там фармил. Минус в том что там постоянно ктото ошивается из топов ))) и то что не падают кальфеонские сферы.

skotenok/Vanguard /rogue 50
skotenok/eq2/70 guardian
Rangkiller/eq2/70 ranger
Скотенок/рус еку2/следопыт

Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Полный Гайд: Мистик (Tamer) - Билд / Экипировка в PvP и PvE
Сообщение от kotenok:
"вы не любите эльфов? да выпросто не умеете их готовить!!!"
кзарки сейчас одни из топ по прибыли и я хз как ты там фармил. Минус в том что там постоянно ктото ошивается из топов ))) и то что не падают кальфеонские сферы.
Можно поинтересоваться которые из Кзарков, те которые в Святилище Кзарки, или те которые в Святилище Серендии?
Аватар для serna
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Полный Гайд: Мистик (Tamer) - Билд / Экипировка в PvP и PvE
Сообщение от kotenok:
"вы не любите эльфов? да выпросто не умеете их готовить!!!"
кзарки сейчас одни из топ по прибыли и я хз как ты там фармил. Минус в том что там постоянно ктото ошивается из топов ))) и то что не падают кальфеонские сферы.
2 часа фарма, 5 удачи и ничего ценного кроме тушки синей. наверно вы там фармите с 8 уровнем узлом. чисто на серебре там все равно далеко не уедешь. и что эти сферы дают? кто-то гооврил что они с людей не падают, но вот что они дают яхз
Аватар для Loire_renamed_647968_30052020
Писaтель
Регистрация:
09.01.2009
Re: Полный Гайд: Мистик (Tamer) - Билд / Экипировка в PvP и PvE
Сколько я уже гайдов посмотрел... у всех свое мнение... Однако есть точки соприкосновения.

Ваши права в разделе