Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
JustPlayers и Prets сдались
Автор темы: MrDaveJones
Дата создания: 16.10.2015 04:16
Аватар для MrDaveJones
Маньяк
Регистрация:
23.01.2012
JustPlayers и Prets сдались
Всем привет! Ну что, еще два клана сдались в ожидании P2P и уже идут дерзко и гордо заносить компании, которая их киданула в своих обещаниях еще деньжат! А что думаете об это вы?;)


Re: JustPlayers и Prets сдались

Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: JustPlayers и Prets сдались
Автор не понимает,что дедлайн через месяц после 19ого(т.е. ноября),когда возможно будут известны новости о п2п никого не устраивает,если бы видел твиттер формики составил бы мнение о самой механике на п2п,где в шопе за серебро ассортимента нет,а бонус от према оставляет желать лучшего.

Компенсации естественно все будут требовать,ибо такого "подсёра" не видели нигде,фактически проёбан хард старт и нет никаких известий о п2п вообще
Аватар для fatada
Читатель
Регистрация:
02.12.2011
Танкист
Re: JustPlayers и Prets сдались
http://www.5451212.ru/forums/forum57/topic441/messages/
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: JustPlayers и Prets сдались
Сообщение от SuFeaR:
Автор не понимает
Не он 1 не понимает, инфы то нет.
Сообщение от SuFeaR:
где в шопе за серебро ассортимента нет,а бонус от према оставляет желать лучшего.
Это инфа от разрабов? Отсутствие шопа за серебро, другой прем? Откуда это всё? Если корейцы тупо меняли товар, который продавался в нрд3 то это вообще просто кидок уже от них.
Аватар для ardry_renamed_1056028_26122020
Читатель
Регистрация:
21.06.2013
Re: JustPlayers и Prets сдались
Сообщение от SuFeaR:
Автор не понимает,что дедлайн через месяц после 19ого(т.е. ноября),когда возможно будут известны новости о п2п никого не устраивает,если бы видел твиттер формики составил бы мнение о самой механике на п2п,где в шопе за серебро ассортимента нет,а бонус от према оставляет желать лучшего.
Уверен, что это бонус от према, а не покупаемый доп. прем?
Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: JustPlayers и Prets сдались
Аватар для Арманыч
Знаток
Регистрация:
22.01.2011
Лучник
Re: JustPlayers и Prets сдались
Слабые. Не, их тоже понять можно, но все равно - слабые
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: JustPlayers и Prets сдались
Эх жаль, я то надеялся что они подождут еще месяц, и когда через месяц п2п опять не запустили бы, вот тогда бы я думаю бомбануло бы так бомбануло.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Последний раз редактировалось Gr1ff_renamed_773628_10092021; 16.10.2015 в 09:38.
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: JustPlayers и Prets сдались
У них народ ждет игры. Причем часть народа, которая хотела идти на ф2п, ждала п2п вместе с теми, кто хотел идти на п2п. Слишком тяжело уже людям объяснять, что надо подождать. А когда еще и есть обоснования усзнать, что в конце концов сервера не будет, то это вообще забей.
Так, что тут с одной стороны они прогнулись, с другой стороны выбор какой? Ждать месяц и услышать что сервера не будет?
Конечно, можно было бы тупо забить болт тогда на ГН и т.п. Но поверь, ГН от трех четырех гильдий оп 100 человек ни горячо, ни холодно не будет.
Все равно, как минимум, половина П2Пшников пойдут на ф2п, так что...

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: JustPlayers и Prets сдались
о компенсациях от Гна можно смело забывать. что-то они их не предлагают, по крайней мере официально, а коммьюнити уже подписались, что готовы на все как есть. а чего тогда ГНу вообще хоть с чем-то шевелиться, если народ один раз денег отдал, услугу не получил, но пойдет еще денег заносить? ну а потом можно и п2п открыть и еще денег срубить...

потом они еще подотрут посты на форумах, где обещали, что на п2п пожизненный прем - это прем+комфорт и что шоп там будет такой-то и такой-то. поэтому и инфу из переписок и конф, где сладко пели, объявили конфиденциальной. а коммьюнити только головами покивает: ну играть же так хочется.

поздравляем ГН с отличным маркетингом

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: JustPlayers и Prets сдались
Дейви, дело не в том, что гильдии сдались. Пойми ты уже, наконец: у ГЛов по 300 человек, которые хотят играть и хотят побеждать.
Сидеть на жопе ровно - конечно, вариант, но от этого кому будет хуже? гейнету? Не серьезно.

Набор - он никуда не денется. Будет п2п-сервер? Отлично, кто захочет - пойдет на него.
Мало того, возможно, туда пойдет много людей из тех, кто "не смог удачно стартовать на фришке", в силу разных причин.

Короч, посыл такой: процесс отвешивания ****юлей и ожидания платного сервера можно совмещать

Вопрос по деньгам... Ну да, своих, к примеру, я тоже попросил не донатить хотя бы до тех пор, пока ГН не объявят о размере компенсации. Но, если человек привык играть комфортно и имеет возможность, его это не остановит.
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: JustPlayers и Prets сдались
Сообщение от Stellochka:
поздравляем ГН с отличным маркетингом
Ну пока у нас за это не будут трахать, сори за выражение, весь "маркетинг" так и будет находиться на уровне порядочности компании.

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: JustPlayers и Prets сдались
Сообщение от Ezengel:
Ну пока у нас за это не будут трахать, сори за выражение, весь "маркетинг" так и будет находиться на уровне порядочности компании.
только вот данная конкретная ситуация показывает, что зачем компании вообще быть порядочной?
наркоши не то, что от дозы не откажутся, но еще денег подтащат, если вдруг сказали, то ой дозу по дороге крыски съели, а предоплата на самолете улетела.

в то, что наши нагибаторы будут играть без фул буст комплектов в виде пермов, кошек, костюмов и проч. тоже никто в здравом уме не поверит

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: JustPlayers и Prets сдались
Сообщение от Stellochka:
что зачем компании вообще быть порядочной?
Поэтому я и говорю. Пока у нас за такие вещи не будут иметь эти компании, ничего не изменится. Я тоже не верю в то, что без регулирующего законодательства повиться какой-либо локализатор, который будет относится к комьюнити, как к клиентам, а не как к дойным коровам
Каждый имеет по-своему. Правда ГН тут стоит отдать должное. Они всех переплюнули на данный момент. Я даже хз, что может быть круче.

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: JustPlayers и Prets сдались
Нас ипут а мы крепчаем (с)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Plymoor
Гигант мысли
Регистрация:
11.08.2008
Re: JustPlayers и Prets сдались


Я спокоен как лёд - меня ни что не#бёт... ^^
Аватар для Арманыч
Знаток
Регистрация:
22.01.2011
Лучник
Re: JustPlayers и Prets сдались
Я хз, докачаю чара на ф2п, но больше ни копейки этим говнорям не занесу до появления окончательной инфы по п2п. Вертел я терпеть и утираться ради какой-то игры
Аватар для Olemus
Старожил
Регистрация:
02.02.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: JustPlayers и Prets сдались
IDDQD забыл упомянуть.
Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: JustPlayers и Prets сдались
вернусь в теру. там плюшки с НРД никуда не делись. при апдейтах нахаляву раздают доп слоты для чаров под новые классы...
уж лучше данжики, чем локализатор, которого можно называть только нецензурными словами

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Dart_cartman_renamed_848688_02082022
Гигант мысли
Регистрация:
21.09.2011
Re: JustPlayers и Prets сдались
Сообщение от Ezengel:
Так, что тут с одной стороны они прогнулись, с другой стороны выбор какой? Ждать месяц и услышать что сервера не будет?
Реально, а смысл ждать? Ежели будет P2P, кто действительно хотел, потом уйдет с фришки и кол-во вложенного доната не остановит.

Другое дело, что все эти главы "топ" гильдий так и не озвучили варианты "нагиба" Геймнет (окромя попытки Мазика он, хоть пост Реддите запилил). Со стороны смотрится, как будто их макнули мордочкой в дерьмо, а они утерлись, да еще денег занесли за это. Хотя, может сорри и я чего-то не знаю.

Аватар для Catnoir_renamed_1039884_09112022
Гигант мысли
Регистрация:
22.04.2013
Re: JustPlayers и Prets сдались
Сообщение от Stellochka:
вернусь в теру.
какой позор
Аватар для SpeedFire_renamed_858389_03122022
Знаток
Регистрация:
09.11.2011
Re: JustPlayers и Prets сдались
Сообщение от Dart_cartman:
Реально, а смысл ждать? Ежели будет P2P, кто действительно хотел, потом уйдет с фришки и кол-во вложенного доната не остановит.

Другое дело, что все эти главы "топ" гильдий так и не озвучили варианты "нагиба" Геймнет (окромя попытки Мазика он, хоть пост Реддите запилил). Со стороны смотрится, как будто их макнули мордочкой в дерьмо, а они утерлись, да еще денег занесли за это. Хотя, может сорри и я чего-то не знаю.
так и есть.только им ничего не остаётся больше.настоящая компания геймнета зарегана вообще не в россии.
Аватар для Dart_cartman_renamed_848688_02082022
Гигант мысли
Регистрация:
21.09.2011
Re: JustPlayers и Prets сдались
Сообщение от SpeedFire:
так и есть.только им ничего не остаётся больше.
Варианты всегда есть.

Аватар для Emancipator
Старожил
Регистрация:
23.09.2010
Re: JustPlayers и Prets сдались
Сообщение от Dart_cartman:
Со стороны смотрится, как будто их макнули мордочкой в дерьмо, а они утерлись, да еще денег занесли за это
this "топ гильдии"
Ваши права в разделе