Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение BDO Воин by Sibop
Автор темы: Sibop
Дата создания: 15.10.2015 13:37
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: [Конкурс] BDO Воин by Sibop
Выносливость и есть белая полоска, но что бы получить буст с нее, придется ее бустить куда больше чем 1800 )))))) Песнь битвы до упора есть смысл качать из за ее дабл дистанции, для масс пвп норм.
Аватар для Sibop
Гигант мысли
Регистрация:
05.01.2012
Лекарь Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах гайдов по Bless и Black Desert Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: [Конкурс] BDO Воин by Sibop
Сообщение от Hovor:
а то что автор уходит от вопросов на конкретные вопросы по механике
???=)))))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Allonat:
Может дело конечно в том, что левел пока 32-ой тока
Правильно, 37 нужно ждать это во первых, а во вторых зайди на стрим разок глянь как гриндить и всё порймешь что на 37 нужно будет делать =))

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Allonat:
И все так в ветке "удар щитом" имеет ли смысл "апперкот
Апперкот я не предлагал ,
Вот что тебе нужно обязательно на 32 http://bdobase.info/build/warrior/10...3:1133:92:1458

Если желаешь возьми пронзающий удар сократит некоторое использование банок, и Накупайся банками, не жалей денегн, накупишь банок, больше заработаешь на мобах, всё равно в плюсе останешься

Добавлено через 1 минуту
Также если ты пытаешься бить мобов фиолетовых тебе ничего не даст это бей максимум красных. Но если уже в упор хочешь фиолетовый бери круговой разрез и с зажатой кнопкой назад+ЛКМ стой пей поты и качайся

Последний раз редактировалось Sibop; 20.10.2015 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Allonat_renamed_916350_06092021
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2012
Re: [Конкурс] BDO Воин by Sibop
Сообщение от Mitsuomi:
Выносливость и есть белая полоска, но что бы получить буст с нее, придется ее бустить куда больше чем 1800 )))))) Песнь битвы до упора есть смысл качать из за ее дабл дистанции, для масс пвп норм.
А чем ее бустить выше?) и какое значение уже дает какой то профит?

Sibop
Спс!
Я просто имел в виду фит в основном, нежели скиллы. В скиллах понятно что на 37-ом мэйн абилка берется.
Пронзающий удар качай в МАКС, но профита на отхил не ощущаю вообще) там просто копейки ...

Про экспу и фиолетовых мобов знаю) Банки тоже закупаю нонстоп)

П.С. Еще кстати в будущем имеет смысл фит собирать с участием Грунила? Или это зе бест "черный+синий"?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Вот что тебе нужно обязательно на 32 http://bdobase.info/build/warrior/10...3:1133:92:1458
Так все и взял) тока "песнь битвы" еще вкачал, без нее печально боссов в соло бить)

И ты не ответил про "Разрубание" - зачем оно все таки? дамаг ниочемный же ... ярость есть чем набрать, дистанцию есть чем сократить ... а это 52 очка навыков между тем ...

Добавлено через 13 минут
Цитата:
бери круговой разрез и с зажатой кнопкой назад+ЛКМ стой пей поты и качайся
Чет на него скилл пойнты вообще не хочется тратить)
Последний раз редактировалось Allonat_renamed_916350_06092021; 20.10.2015 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: [Конкурс] BDO Воин by Sibop
Банки, зачем они в пве ?
Аватар для Sibop
Гигант мысли
Регистрация:
05.01.2012
Лекарь Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах гайдов по Bless и Black Desert Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: [Конкурс] BDO Воин by Sibop
Сообщение от Mitsuomi:
Банки, зачем они в пве ?
оО. Давай только ты сейчас не будешь "Та вот Я, та вот Я, всегда гриндил без банок, всё четко", а теперь возьми варвара и пойди покачайся без банок, и что бы твой уровень поднимался достаточно быстро а не тупорылить с 50по51 40+ часов, вместо 20 часов гринда

Добавлено через 40 секунд
Ето относится к каждому, только кому-то банок нужно меньше, а кому-то больше

Добавлено через 45 секунд
И не надо мне рассказывать про пробуждение вертушки пожалуйста

Последний раз редактировалось Sibop; 20.10.2015 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KeusD_renamed_778433_07082020
Знаток
Регистрация:
15.11.2010
Re: [Конкурс] BDO Воин by Sibop
Сообщение от Sibop:
оО. Давай только ты сейчас не будешь "Та вот Я, та вот Я, всегда гриндил без банок, всё четко",
Да как ты можешь так? ОН ГАРРО УБИВАЛ!!

Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: [Конкурс] BDO Воин by Sibop
Сообщение от Sibop:
оО. Давай только ты сейчас не будешь "Та вот Я, та вот Я, всегда гриндил без банок, всё четко", а теперь возьми варвара и пойди покачайся без банок, и что бы твой уровень поднимался достаточно быстро а не тупорылить с 50по51 40+ часов, вместо 20 часов гринда

Добавлено через 40 секунд
Ето относится к каждому, только кому-то банок нужно меньше, а кому-то больше

Добавлено через 45 секунд
И не надо мне рассказывать про пробуждение вертушки пожалуйста
Причем тут варвар ? Воину не нужны банки в пве вообще . 40 часов 50-51 берешь ты, норм почаны берут за 8

Добавлено через 31 секунду
Сообщение от KeusD:
Да как ты можешь так? ОН ГАРРО УБИВАЛ!!
И кто тебе об этом сказал ?
Последний раз редактировалось Mitsuomi; 20.10.2015 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KeusD_renamed_778433_07082020
Знаток
Регистрация:
15.11.2010
Re: [Конкурс] BDO Воин by Sibop
Сообщение от Mitsuomi:
И кто тебе об этом сказал ?
Сам же и сказал в первый же день как я появился на форуме БДО.

Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: [Конкурс] BDO Воин by Sibop
Сообщение от KeusD:
Сам же и сказал в первый же день как я появился на форуме БДО.
Нет, не разу я такого не говорил, об этом говорил только гарро
Аватар для LeXX8800_renamed_1218133_23042020
Читатель
Регистрация:
06.10.2015
Re: [Конкурс] BDO Воин by Sibop
Спасибо за Гайд =)
Аватар для Hovor_renamed_747103_05052023
Фанат
Регистрация:
03.06.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Конкурс] BDO Воин by Sibop
Сообщение от Allonat:
"Разрубание" - зачем оно все таки? дамаг ниочемный же ... ярость есть чем набрать, дистанцию есть чем сократить ... а это 52 очка навыков между тем ..
По механике этот скил довольно интересный, он тратит твою выносливость и восстанавливает FP + он прерывает анимацию - его можно комбить с дабл захватом :)

Paagrio OFF
real life ON
Аватар для Vedymac_renamed_1219863_17062020
Читатель
Регистрация:
20.10.2015
Re: [Конкурс] BDO Воин by Sibop
Сообщение от Allonat:
И все так в ветке "удар щитом" имеет ли смысл "апперкот"? Там конечно контроль, но анимация долгая и скилл с панели.
апперкот, несмотря на долгую анимацию, блокирует входящий дамаг спереди во время анимации. (проверено лично). имеет ли смысл, каждый решает я думаю сам.
___
Автору гайда спасибо! Не могу сказать что со всем согласился(ну так и должно быть вроде каждый под себя), но многое для себя запомнил. тем более что найти другой адекватный текстовый гайд по войну задача не из легких.
всеж таки думаю стоит разбавить гайд фишками типа:
"Апперкот" в момент анимации блокирует входящий спереди урон.
после получения удара в щит, "сокрушительный удар" наносится с соскращенной анимацией(без замаха вообще).

Добавлено через 8 минут
мобильное уклонение в любой момент времени позволяет восстановить ярость покувыркавшись перед боем можно в бой вступить уже с яростью.

многие мобы которые кажутся не захватываются по Е, на самом деле опрокидываются но разными скилами война.
так например большие сайджеки опрокидываются двойным ударом(назад+F)
камнекрабы почти все опрокидываются "ответным ударом мечем) (после удачного блока вперед+ПКМ)
а совы опрокидываются "взрывным ударом"

интересно 260 очков навыков к 38му уровню это нормально(мало/много)?
Последний раз редактировалось Vedymac_renamed_1219863_17062020; 21.10.2015 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dodgex_renamed_932104_19022023
Знаток
Регистрация:
01.07.2012
Re: [Конкурс] BDO Воин by Sibop
Сообщение от Sibop:
а теперь возьми варвара и пойди покачайся без банок, и что бы твой уровень поднимался достаточно быстро а не тупорылить с 50по51 40+ часов, вместо 20 часов гринда
Вот только все варвары спокойно без банок фармятся (берут только на случай ПвП), достаточно поймать на пробуждении мгновенное восстановление ХП
Аватар для Sibop
Гигант мысли
Регистрация:
05.01.2012
Лекарь Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах гайдов по Bless и Black Desert Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: [Конкурс] BDO Воин by Sibop
Сообщение от Dodgex:
Вот только все варвары спокойно без банок фармятся (берут только на случай ПвП), достаточно поймать на пробуждении мгновенное восстановление ХП

Сообщение от Sibop:
И не надо мне рассказывать про пробуждение вертушки пожалуйста
__________________
я же писал нет?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dodgex:
Вот только все варвары спокойно без банок фармятся (берут только на случай ПвП), достаточно поймать на пробуждении мгновенное восстановление ХП
я тебе расскажу секрет, что вары тоже ловят хп не только варвары

Последний раз редактировалось Sibop; 21.10.2015 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sh1ft3r_renamed_1219672_01082020
Читатель
Регистрация:
19.10.2015
Re: [Конкурс] BDO Воин by Sibop
Очень даже норм гайд
Аватар для Dice Wheeljack_renamed_1219993_08082022
Читатель
Регистрация:
21.10.2015
Re: [Конкурс] BDO Воин by Sibop
Почему все таки каплевидный щит, а не щит пангочи? Понгочи от заточки дает меткость нехило, а каплевидный щит только защиту. Точнотсь же важнее в пвп?
Аватар для Sibop
Гигант мысли
Регистрация:
05.01.2012
Лекарь Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах гайдов по Bless и Black Desert Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: [Конкурс] BDO Воин by Sibop
Сообщение от Dice Wheeljack:
Почему все таки каплевидный щит, а не щит пангочи? Понгочи от заточки дает меткость нехило, а каплевидный щит только защиту
Можешь взять Пенгочи и поднять свой урон Ожерелкой

Добавлено через 32 секунды
Я взял из-за снижения получаемого урона

Последний раз редактировалось Sibop; 22.10.2015 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dice Wheeljack_renamed_1219993_08082022
Читатель
Регистрация:
21.10.2015
Re: [Конкурс] BDO Воин by Sibop
Сколько оптимально точности иметь, и где её можно посмотреть?
Аватар для Sibop
Гигант мысли
Регистрация:
05.01.2012
Лекарь Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах гайдов по Bless и Black Desert Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: [Конкурс] BDO Воин by Sibop
50% игры скрытая информация, которую не посмотреть, остается только тестить или догадываться

Последний раз редактировалось Sibop; 22.10.2015 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CapoBastone_renamed_1219331_20092021
Фанат
Регистрация:
16.10.2015
Re: [Конкурс] BDO Воин by Sibop
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Вот просто гиганское спасибо за гайд.
Это именно то что я так долго искал.
Аватар для Sibop
Гигант мысли
Регистрация:
05.01.2012
Лекарь Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах гайдов по Bless и Black Desert Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: [Конкурс] BDO Воин by Sibop
Новые аренки, также появились наглядно битва с соркой и Варваром, но не забывайте вариаций много игры от противников, и если ваш противник использует другую механику своей игры, то прийдётся выкручиваться, но если ловим стараемся валожить эту комбу

Аватар для Dice Wheeljack_renamed_1219993_08082022
Читатель
Регистрация:
21.10.2015
Re: [Конкурс] BDO Воин by Sibop
а Есть ли еще какие либо скрыте комбо?))
Аватар для Beli
Гигант мысли
Регистрация:
29.03.2010
Re: [Конкурс] BDO Воин by Sibop
Агонь
Аватар для Dodgex_renamed_932104_19022023
Знаток
Регистрация:
01.07.2012
Re: [Конкурс] BDO Воин by Sibop
Сорка просто ужасна, отдалась так, будто бы ей это в кайф.
Аватар для Sibop
Гигант мысли
Регистрация:
05.01.2012
Лекарь Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах гайдов по Bless и Black Desert Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: [Конкурс] BDO Воин by Sibop
Сообщение от Dodgex:
Сорка просто ужасна, отдалась так, будто бы ей это в кайф.
Ну ошибся человек, каждый ошибается, буд-то не бывает, ужасна или неужасна, тобишь по твоим словам, как ты умираешь ты ужастен, как ты кого-то убиваешь кто-то ужастен? Если бы всегда всё было идеально, та там и пвп бесконечное при равных было, ведь всё идеально! Тут нон таргет и игра на ошибках, варвар тоже ошибся, что дало мне победу, и анологично я кучу раз ошибался, то комбу недожимал, то щит не успел поставить, и говорить "УЖАСТЕН" ты прекращай.

Ваши права в разделе