Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > LINEAGE 2 > Lineage 2 Main > EU & US Lineage 2 > Архив > Гильдии Bartz

Ответ

Опции темы
Старый 19.09.2004, 08:29   #1 
loaer_renamed_1587_16022021
Гигант мысли loaer_renamed_1587_16022021 вне форума

Аватар для loaer_renamed_1587_16022021

Info
Всего лайков: 3
Giran взят

Сегодня в ройоне 8 Гиран (1 серв) перешел к клану SoC.
Было интересно как всегда.
Не буду говорить что победили в равной борьбе. Задавили зергом.
Но еслиб не такое кол-во народу то через стену арчеров мы бы не прошли.

Из личных впечатлений. Заметил что братья славяне находили меня везде и каждый сторался лично поприветствовать
Жалко ответить не успевал. Особено преуспела одна дама Ох-виии. одного хита для меня было достаточно. После 3 раза я бросил попытки зажать ее в углу.
Ну и как всегда самым главным противником был лаг. Прилогаю картиночки.

P.S. Рано или поздно это случилось бы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 679
Размер:	67.7 Кб
ID:	1046   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 651
Размер:	93.5 Кб
ID:	1047   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 452
Размер:	53.5 Кб
ID:	1048   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 564
Размер:	77.3 Кб
ID:	1049  
Старый 19.09.2004, 08:51   #2 
Spayn__1
Guest

Info
У нас WAR можно сказать взял Глудио, но какого-то хрена подарил его WD!
Старый 19.09.2004, 09:29   #3 
Leshiy
Guest

Info
Ответ: Giran взят

Да было весело,но!
****ь,как меня ****али эти фармеры китайские!!!!!
60% это китайский, блять, ФАРМЕРСКИЙ ЗЕРГ!!!
Чего я еще не понимаю,как нормальные американцы-европейцы-русские лижут ,простите,жопу этим китайским фармерам!
Весь этот зерг через 2 недели возьмет аден и после этого китайские боссы будут просто владеть ценами и деньгами полностью!Все кланы CCTV5 и их саб кланы это фармеры.80% SoC и SoL тоже!BD постепено становятся такими же.
Хер бы взяли бы замок если бы не эти фармеры.30% атакующих это китайские гномы спойлеры.****али.
Еще больше я не понимаю сраных нейтралов,таких как гилда Noodsa Forbiden и MiR.Была такая сказка русская "после дождика в четверг",так вот там был один персонаж и говорил он так "я и не за вас и не против вас" и если помните что с ним стало поймете.
Неужели люди не понимают,что отдают сервер адена-боссам.В жопу все.Если данный китайский зерг возьмет Аден через 2 недели,чему я всячески мешать буду,то скорее всего я уйду из Л2.
Извените накипело.
Старый 19.09.2004, 09:34   #4 
SkyNet
Guest

Info

ППКС Леший
народ слишком поздно поймет
когда уже ничего не поменяешь
ща они подтянут остальных - и будет полная жопа :)
Старый 19.09.2004, 09:39   #5 
Leshiy
Guest

Info

Да и еще,как вы ****ь все не понимаете,что возьмут они Аден,возьмут они Орен и Ginunga,а потом они и Глудио у BD заберут.
И будет всеь сервер принадлежать китайцам бля.И все ****ец приплыл.
Старый 19.09.2004, 09:42   #6 
Leshiy
Guest

Info

Вот человек правильно сказал на орфусе
thanks for giving away our game to china.

from level 0, every north american player's common enemy has been farmers. we struggle, and sometimes beat them. they are a constant annoyance in our daily l2 routines.

i'm shocked and appalled that not only does CHINA own Giran castle on a NORTH AMERICAN server, but they were helped by NORTH AMERICAN PLAYERS. i really hope you're proud of yourselves SoC and BD. (not including SoL because they're all chinese)

thanks guys. you just ruined lineage for me.

!WTS 5x PR w/full theca set, emi bow, also on account, naked lvl 40 blade dancer.
Старый 19.09.2004, 09:47   #7 
nEJIbMEHb
Guest

Info

Зачем мы отдали Gludio WD. Потому что в отличии от них мы держим своё слово. Мы договорились что не будем сбивать каст лидерам. Мы не сбивали. Они стунили всех. Все наши лидеры кто пытался кастовать были атакованы. ...хотя мы и могли вырезать всю тронную комнату на секунды. Зацените как это выглядело
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Gludio.jpg
Просмотров: 627
Размер:	95.8 Кб
ID:	1050  
Старый 19.09.2004, 09:48   #8 
ZhuK
Guest

Info

это ты так говориш потому что у вас Гиран забраи - злости после этого много ;)
а Аден и еще че нить и тем более Глудио им хрен кто даст забрать !
и никакие боссы ускоглазые ниче не сделают - на крайняк можно вам и соединитса на .. скажем защиту Адена... BD+SOC+SOL+Redemption и хрен что они получат кроме кучки люлей ;)
будут они не охотниками за аденой а охотниками за пиз**лями =)
Старый 19.09.2004, 09:56   #9 
Leshiy
Guest

Info

Жук ты меня прости,но ты ламер!80% SoC это китай,100% SoL - китай + с ними CCTV5 еще 3 клана фармеров.ВСЕ.заберут глудио,как нехер нахер.И аден возьмут.Иди орфус почитай!
А злюсь я не из за того,что замок торы потеряли.Замок был не мой и не имел я с него вообще ничего.Если бы замок забрали ну MiR например или еще кто то не из подразделения фармеров,то все ок.
Ты вникни что я написал.Знаешь кто постарше тот поймет о чем я.
И еще посмотри что я скинул цитату с орфуса.Пойми что там написано.Так и будет как я сказал.Не проидет и пары месяцов.
Старый 19.09.2004, 10:03   #10 
Spayn__1
Guest

Info

Так и надо было их тоже стунить нах, а лучше ваще вырезать. Я бы так и сделал. Если одна сторона не выполняет договор, то договор недействителен!!
Старый 19.09.2004, 10:13   #11 
Leshiy
Guest

Info

http://www.l2orphus.com/forum/index.php?showtopic=42083

Well looks like this Game is pretty much done with on bartz.

The Chinese farmers that i have been fighting since lvl 1 now own the economy, im assuming i can see Girans funds and giran castle itself on ebay. It's sad when such a good game gets ruined because a douche bag company wont ban asian IPs so they can make more money, while the whole economy burns in hell and the people that run the game are people who dont even give a shit about it. Looks like lineage2 will be a dead game once WoW comes out, and here is a list of people you can thank for the destruction of such a good game.

Lineage2 GMs, Thank you for being the worst GMs in any game i have ever played in my life, perhaps you can help someone who petitions for once.

The Chinese, Thank you for ruining the game and doing nothing to help its comminuty just selling on ebay and helping out the rich who dont feel like farming for the adena.

NCsoft, Thank you NCsoft for not banning asian IPs and letting the economy burn to hell.

Shadows of Zergage Aliiance, Thank you for supporting the chinese farmers that everyone on the north american server have been fighting since day 1.

Ginnunga, Thank you for promising to help THoR defend the castle then backstabbing them but not helping them when they needed it most.
Старый 19.09.2004, 10:53   #12 
Xabre_renamed_1148_05022020
Старожил Xabre_renamed_1148_05022020 вне форума

Аватар для Xabre_renamed_1148_05022020

Info
Всего лайков: 0

да, бля, молодцы...дети, ебтель!
нейтралитет? союз? ХА ХА ХА! НИКАКОЙ нитралитет или союз НИКОГДА не дляться вечно/долго ...да сосать вы будите потом у них, жопу подставлять, у меня сейчас нету никакой злости, мне похер, я особо с этого кроме телепорта ничего не имел, но смысл, осознание того, что ВЕСЬ СЕРВЕР (!!!) БЫЛ отдан КИТАЙЦАМ меня убивает...
кароче, спасибо за красивую игру, за замечательную графику, за фан который я получал в группах в основном с канадскими и американскими игроками (ну русских я не упоменаю, т.к. это само собой)...посмотрим сколько я и ВЫ ще продержимся под этим КИТАЙСКИМ ИГО...(хоть бы они все мучились 300 лет, пока ГМы им айпине забанят) ХА!
а пока представляю вам несколько скриншотов:

ВОТ ЭТО ВС! ЧТО МЫ ИМЕЛИ:

А ВОТ ЭТО ТОЛЬКО 1\10 ТОГО ЧТО ИМЕЛИ ОНИ!!! ПИДАРАСЫ!!!
Старый 19.09.2004, 10:54   #13 

Info

вот последний скриншот это бля те что вообще походу не нападали на замок, а просто тусовались на улице, вы блин себе представить не можете СКОЛЬКО этих уродов китайцев ( и не только ) ТАМ БЫЛО!
Старый 19.09.2004, 10:55   #14 

Info

и еще у меня дальность отображения НПС\ИГРОКОВ стоит очень маленькая, я думаю там весь горизон был пократ ими....
Старый 19.09.2004, 10:56   #15 
Гость123
Guest

Info

просто переходите на 8 сервер. там китайцы если и есть, то такие дохлые, что даже смешно. И замки всё ещё целые... короче, на 8 китайское комьюнити будет сосать лапу, европейские кланы - сила
Старый 19.09.2004, 11:16   #16 
ZhuK
Guest

Info

а вы тут не запарились матом орать а ?!
просрали замок и гордитесь ! бесите уже ! почему то когда вы замок отбили от этих самых "китайцев" НИКТО тут не орал ! а тут видите ли кирдык пришел... зергом вас задавили и начались сопли мол китайцы всех порешали !
ниИбёт ! всё что вы там орали мол китайцы будут всем серваком рулить - у них все замки будут - и ЧТО !? Ну и пускай !
тоже самое можно сказать про любой замок или клан ! вот например :
какого хрена отдали Глудио клану Blue Dragons !? это же америкосы ! весь сервер теперь америкосам принадлежит - все - игра для меня похоронена !!!
а Гость123 правильно написал - не нравится ? - валите на другой сервак !
идите вон куда нить на нижние серваки , захватите с собой INKOGNITO со своими бредовыми идеями о соединении всех русских на одном серваке , делайте большой русский альянс и рулите там ! и на орфусе будут писать что 8 сервак отдан русским и игра для игроков (не русских) 8 сервака похороненна !
теперь давайте все успокаивайтесь , завязывайте с матом , идите качайтесь а на следующем сиедже удачи в возвращении замка
Старый 19.09.2004, 11:25   #17 
SkyNet
Guest

Info

Жук - ты полный кретин :)
Старый 19.09.2004, 11:29   #18 
ZhuK
Guest

Info

мне лично пох кто и каким замком владеет
китайцы , какие нить чукчи или шведы...
мне так же пох на фармеров - нормальные китайцы играют как все - уже перевалили за 55 лвл
а настоящие фармера мочат каких нить ол махумов
Старый 19.09.2004, 11:30   #19 
Trurl
Trurl вне форума

Info
Всего лайков: 26
Игра: SWTOR
Инфо: Flyboy
Отправить сообщение для Trurl с помощью ICQ
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За модерирование раздела Lineage 2 и вклад в развитие.

Чего вы так переживаете, вернут китайцы замок, за определенное вознаграждание. Кто у нас там ебайеры? Они следующие владельцы Гирана.
А "чиста-китайский" сервер китайцам нафиг не нужен, им покупатели нужны

Старый 19.09.2004, 11:33   #20 

Info

Цитата:
Сообщение от SkyNet
Жук - ты полный кретин :)
потдеживаю :)
Старый 19.09.2004, 11:34   #21 
ZhuK
Guest

Info

вот и успокоились....
Старый 19.09.2004, 11:52   #22 
No Name
Guest

Info

А всё-таки Жук прав. Хотя вы тоже правы.
Хватит рвать на себе волосы. Если вы тока ныть умеете - тряпки. Если так нехоцца бороться с китайцами, идите на нижние серваки, как сказал Жук. Там их (китайцев) немного.
Почему-то только 5 человек здесь жалуются! Это все русские хай лвлы? или другие на форум не ходят? По-моему, ноют тут тряпки, а все нормальные игроки пошли пытаться что-нибудь изменить. чего и вам желаю.

ПыСы все, кто будет орать на меня и говорить всякие гадости - stfu and kma
Старый 19.09.2004, 12:15   #23 
Trurl
Trurl вне форума

Info
Всего лайков: 26
Игра: SWTOR
Инфо: Flyboy
Отправить сообщение для Trurl с помощью ICQ
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За модерирование раздела Lineage 2 и вклад в развитие.

Как по мне - ето таки да, основные русские хайлевелы. По крайней мере из тех, что тут водятся. Сам я себя к хайлевелам не причисляю, я что-то в твинкоманию ударился :(
зато я по сумме 184 лвл на одном сервере ;)

Старый 19.09.2004, 12:23   #24 

Info

какого хуя мне затыкают рот? тебе не нравиться - НЕ ЧИТАЙ! или иди пожалуйся комунибудь, дело моё как я выражаюсь и можете из этого сделать 10, не лучше сделайте 20 выводов и мнений обо мне, ок?
а теперь иди побей скелетов в данжене
Старый 19.09.2004, 12:27   #25 
No Name
Guest

Info

если ты это мне, то зря, т.к. я тебе рот не затыкал. Ради бога, выражайся. Выражайся и дальше, гордись этим, а китайцы пущай замками на Ebay торгуют. Выражение эмоций на форуме это трудное и благородное дело! Кто же с тобой спорит?

А теперь остынь и прочти мои посты ещё раз.

А скелетиков я мочить не буду по причине временного выхода из ЛА2.
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > LINEAGE 2 > Lineage 2 Main > EU & US Lineage 2 > Архив > Гильдии Bartz