Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новое легендарное оружие в дополнении Heart of Thorns для Guild Wars 2
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 13.10.2015 08:58
Re: Новое легендарное оружие в дополнении Heart of Thorns для Guild Wars 2
Сообщение от *Mays*:
радует, что прекурсер будет только через коллекцию, этот гр****** рандом с первым generation легендарок реально напрягал
Реально нифига не напрягал, уходило в среднем около 600г на прекурсор, иногда чуть больше.
Аватар для *Mays*_renamed_637889_12122020
Старожил
Регистрация:
09.11.2008
Re: Новое легендарное оружие в дополнении Heart of Thorns для Guild Wars 2
Сообщение от ezd:
Реально нифига не напрягал, уходило в среднем около 600г на прекурсор, иногда чуть больше.
не у всех есть тысячи лишней голды. Я голд целенаправленно не фармил, поэтому купить прекурсер не мог себе позволить. а может и мог, но жаба душила. А если бы имелся другой метод 100% достать прекурсер, который не рандом/не слить кучу голды в чужой карман, то я бы включил задрот-мод для оставшихся компонентов

играл: RO, AoC, Waha, Aion, WoW, GW1, GW2, WildStar.
дегустировал: EvE, Аллоды.
Re: Новое легендарное оружие в дополнении Heart of Thorns для Guild Wars 2
Сообщение от *Mays*:
не у всех есть тысячи лишней голды. Я голд целенаправленно не фармил, поэтому купить прекурсер не мог себе позволить. а может и мог, но жаба душила. А если бы имелся другой метод 100% достать прекурсер, который не рандом/не слить кучу голды в чужой карман, то я бы включил задрот-мод для оставшихся компонентов
А куда ты деваешь все ресурсы типа мифрила или деревьев, Т5 ресы? Ты же их продаешь, значит кто-то покупает, то есть он работает на твой карман?

А зачем ты думаешь люди т5 ресы покупают? Я уверен, что на 100%, что 95% популярных прекурсоров на рынке - крафт из форжа и может 5% случайный дроп.

Вместо того чтобы все продавать, а потом сидеть злате как кощей и жаловаться на дороговизну, тратил бы Т5 ресурсы на рандом. Я вот из рандомных рарок уже получал прекурсор один и просто накопленных запасов мифрила/дерева/т5 ингредиентов (не покупных) получал прекурсор.

Но это надо делать постепенно, а не продавать все и удивляться что у тебя ничего нет.
Аватар для *Mays*_renamed_637889_12122020
Старожил
Регистрация:
09.11.2008
Re: Новое легендарное оружие в дополнении Heart of Thorns для Guild Wars 2
Сообщение от ezd:
А куда ты деваешь все ресурсы типа мифрила или деревьев, Т5 ресы? Ты же их продаешь, значит кто-то покупает, то есть он работает на твой карман?

А зачем ты думаешь люди т5 ресы покупают? Я уверен, что на 100%, что 95% популярных прекурсоров на рынке - крафт из форжа и может 5% случайный дроп.

Вместо того чтобы все продавать, а потом сидеть злате как кощей и жаловаться на дороговизну, тратил бы Т5 ресурсы на рандом. Я вот из рандомных рарок уже получал прекурсор один и просто накопленных запасов мифрила/дерева/т5 ингредиентов (не покупных) получал прекурсор.

Но это надо делать постепенно, а не продавать все и удивляться что у тебя ничего нет.
с чего ты взял, что я что-то продаю? я ж говорю, у меня золото особо никогда не было, я весь лут складываю в банк и там оно и пылиться. Если бы затеять полномаштабную переработку всего моего хлама в золото, то хватило бы на пару прекурсеров

а дерево и мифрил давно уже не проблема перекручивать в ассендед ресы.

играл: RO, AoC, Waha, Aion, WoW, GW1, GW2, WildStar.
дегустировал: EvE, Аллоды.

Ваши права в разделе