Для входа на форум нажмите здесь
DRIVECLUB - Новые Спринт-трассы #3
Автор темы: INOK
Дата создания: 12.10.2015 16:01
Предводитель
DRIVECLUB - Новые Спринт-трассы #3
В рамках планового бесплатного контентного обновления для консольного автосима DRIVECLUB, студия Evlution выпустила еще две трассы для Sprint-режима игры.

Демонстрационное видео опять завлекает реалистичными кадрами езды в непогоду, но на этот раз в Oliver's Landing (Канада) и Takahagi Hills (Япония). Также вы сможете насладиться плавными обводами и звуками двигателя Koenigsegg One:1.

Как вы помните, подобные обновления планируются к регулярному выпуску вплоть до Рождественских праздников.

(c) Goha.ru

Аватар для Kukulkan_renamed_1209229_24052021
Старожил
Re: DRIVECLUB - Новые Спринт-трассы #3
лучшая аркада

Сообщение от twiceasniceasice:
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Не увидел водяной пыли из под колес
ждунишка
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
блин, вот почему на компе нет такие игр(
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Цитата:
СИМУЛЯТОРЫ

Предводитель
16.03.2012
pinball, mahjong
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Kukulkan:
лучшая аркада
уже через пару недель лучшей аркадой станет NFS

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Старожил
Сообщение от vpalmer:
уже через пару недель лучшей аркадой станет NFS
ой да ладно те, он же ужасен чуть больше чем полностью у меня весь френд лист переплевался от нее

а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо
Предводитель
16.03.2012
pinball, mahjong
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Kukulkan:
ой да ладно те, он же ужасен чуть больше чем полностью у меня весь френд лист переплевался от нее
кто-то из вас уже играл? а есть люди кто пробовал бетку и остался доволен.

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Старожил
Сообщение от vpalmer:
кто-то из вас уже играл? а есть люди кто пробовал бетку и остался доволен.
ну я собственно про бету и говорю, она была доступна на пске пару выходных, хз лично мне вообще не зашла, все с кем говорил такое же мнение выразили