Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Конкурс] Выиграй Limited Edition Destiny: The Taken King PlayStation®4 Bundle!
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 12.10.2015 13:21
Аватар для Elfenok_renamed_1214497_10052020
Гигант мысли
Регистрация:
02.09.2015
Re: [Конкурс] Выиграй Limited Edition Destiny: The Taken King PlayStation®4 Bundle!
Сообщение от rogue:
неужели думаешь , что единственную консоль отдадут хз кому с гохи?))) само собой это будет подставной чел)
Мне тоже так кажется, ведь конкурс с рандомом - это приз не за "Лучший рисунок" или "Лучший рассказ", в которых не получится выдать награду подставному лицу, а тут всё очень удобно.
Сообщение от Tapik:
этот конкурс я придумывал, чтобы все могли поучаствовать, а не только те, кто "шарит"
Ничего личного, но почему вам в голову не пришла идея творческого конкурса? Отсутствует уверенность в достойном приза таланте посетителей форума?
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: [Конкурс] Выиграй Limited Edition Destiny: The Taken King PlayStation®4 Bundle!
Сообщение от Elfenok:
Ничего личного, но почему вам в голову не пришла идея творческого конкурса? Отсутствует уверенность в достойном приза таланте посетителей форума?
потому что последние пару раз, когда был творческий конкурс, было 10 работ со всего форума

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Re: [Конкурс] Выиграй Limited Edition Destiny: The Taken King PlayStation®4 Bundle!
Сообщение от Elfenok:
Ничего личного, но почему вам в голову не пришла идея творческого конкурса?
Бекоз творцов мало. Портал прежде всего игровой, а в творческих конкурсах одни и те же лица всегда выступают имеющие зачастую навыки на порядок выше чем "любительские".

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Windhamster
Гигант мысли
Регистрация:
06.02.2007
Re: [Конкурс] Выиграй Limited Edition Destiny: The Taken King PlayStation®4 Bundle!
Сообщение от rogue:
неужели думаешь , что единственную консоль отдадут хз кому с гохи?))) само собой это будет подставной чел)
Сообщение от Elfenok:
не тоже так кажется, ведь конкурс с рандомом - это приз не за "Лучший рисунок" или "Лучший рассказ", в которых не получится выдать награду подставному лицу, а тут всё очень удобно.
Ну вот есть у администрации консоль, да? И они типа не могут ее просто себе взять... Они любят по-сложному, чтобы конкурс замутить, подставных людей найти... Сами подумайте, а? Конечно щас модно бить себя в грудь и орать, что все тебя обманывают и все куплено и у кота Сиротина уже 3 консоли...

А вообще хотелось бы от Гохи больше конкурсов и да, стоит замутить что-то на дату реги (за месяц до конкурса хотяб), либо какой-то вариант с количеством сообщений чтоль.
Аватар для Don1
Старожил
Регистрация:
12.02.2012
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Конкурс] Выиграй Limited Edition Destiny: The Taken King PlayStation®4 Bundle!
Сообщение от Windhamster:
А вообще хотелось бы от Гохи больше конкурсов и да, стоит замутить что-то на дату реги (за месяц до конкурса хотяб), либо какой-то вариант с количеством сообщений чтоль.
Да хотелось бы чтобы не было такого что человек с регой от 12.10.2015 выиграл.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Конкурс] Выиграй Limited Edition Destiny: The Taken King PlayStation®4 Bundle!
Сообщение от Windhamster:
и у кота Сиротина уже 3 консоли...

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Re: [Конкурс] Выиграй Limited Edition Destiny: The Taken King PlayStation®4 Bundle!
Сообщение от seagullvs:
Консоль - красавица. В реальности мне такого никогда не купить, а жаль.) Надеемся на удачу
а зачем тогда участвовал? там игры дорогие же)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Elfenok:
Мне тоже так кажется, ведь конкурс с рандомом - это приз не за "Лучший рисунок" или "Лучший рассказ", в которых не получится выдать награду подставному лицу, а тут всё очень удобно.
как раз в творческих конкурсах проще выиграть левому человеку, потом что "красивость" не определяется никакими критериями :) судьям понравилось и ты не переубедишь

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Последний раз редактировалось falcon ?); 16.10.2015 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: [Конкурс] Выиграй Limited Edition Destiny: The Taken King PlayStation®4 Bundle!
Приз очень крутой Побольше таких конкурсов)

Аватар для Buddhas Punch_renamed_620449_17012024
Знаток
Регистрация:
25.07.2008
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Конкурс] Выиграй Limited Edition Destiny: The Taken King PlayStation®4 Bundle!
Сиротин, а лично на работу днём подвезешь, если что? :D

Re: [Конкурс] Выиграй Limited Edition Destiny: The Taken King PlayStation®4 Bundle!
Сообщение от Don1:
Да хотелось бы чтобы не было такого что человек с регой от 12.10.2015 выиграл.
А я предлагаю с регой до 2010 года вообще ничего не давать никому. И вообще запретить писать на гохе - ридонли, так будет поменьше бреда от чуваков с датой реги 11.02.2012
Аватар для Wadimus
Знаток
Регистрация:
02.08.2011
Re: [Конкурс] Выиграй Limited Edition Destiny: The Taken King PlayStation®4 Bundle!
Сколько участвовал в конкурсах, никогда ничего не выигрывал, но надежда не угасает ! Да и что, мне не жалко 5 минут своего времени.

на самом деле не раз смотрел в сторону Destiny и все время сокрушался, что ее на компе нет :)
Аватар для Don1
Старожил
Регистрация:
12.02.2012
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Конкурс] Выиграй Limited Edition Destiny: The Taken King PlayStation®4 Bundle!
Сообщение от Гохаиксперт:
А я предлагаю с регой до 2010 года вообще ничего не давать никому. И вообще запретить писать на гохе - ридонли, так будет поменьше бреда от чуваков с датой реги 11.02.2012
Сказал человек с 15 года регой, чё бом бом?
Аватар для NightShiro
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Разбойник GoHa.Ru II Степени
Re: [Конкурс] Выиграй Limited Edition Destiny: The Taken King PlayStation®4 Bundle!
Сообщение от Гохаиксперт:
А я предлагаю с регой до 2010 года вообще ничего не давать никому

неплохая идея
Аватар для bakshish_renamed_901019_08072022
Писaтель
Регистрация:
15.02.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Конкурс] Выиграй Limited Edition Destiny: The Taken King PlayStation®4 Bundle!
Сообщение от Sirotin:
Ошибки прошлых конкурсов мы будем стараться не повторять, и отфильтруем твинков на подступах =)
Сейчас механизмы под это мы заточили.
И что если мой аккаунт не шибко активен, я просто регулярно читаю новости. Этот механизм уже на подступах меня отфильтрует и лишит возможности выиграть?
Re: [Конкурс] Выиграй Limited Edition Destiny: The Taken King PlayStation®4 Bundle!
Сообщение от bakshish:
И что если мой аккаунт не шибко активен, я просто регулярно читаю новости. Этот механизм уже на подступах меня отфильтрует и лишит возможности выиграть?
если ты не твинк, то не проблема

Сообщение от Setsuno:
Сиротин, а лично на работу днём подвезешь, если что? :D
Нет, скажу куда приехать в рабочее время =)))
Аватар для bakshish_renamed_901019_08072022
Писaтель
Регистрация:
15.02.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Конкурс] Выиграй Limited Edition Destiny: The Taken King PlayStation®4 Bundle!
Ну тогда удачи всем принимающим участие и Мне!
Аватар для seagullvs_renamed_695645_23122020
Фанат
Регистрация:
09.09.2009
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Конкурс] Выиграй Limited Edition Destiny: The Taken King PlayStation®4 Bundle!
Сообщение от falcon ?):
а зачем тогда участвовала? там игры дорогие же)
С играми проще. Во-первых, есть у кого одолжить, во-вторых - много их не надо и, следовательно, приобрести некоторое количество при надобности - кое-как можно. Плюс наличие плойки - повод получать игры в подарок на праздники.) В общем, с играми куда проще, чем с оборудованием для них.
Аватар для jepz
Старожил
Регистрация:
30.08.2011
Танк Признанный автор
Награжден за: За подробный гайд по классу Рыцарь в ArcheAge
Re: [Конкурс] Выиграй Limited Edition Destiny: The Taken King PlayStation®4 Bundle!
Сообщение от Гохаиксперт:
Слыш бом бом, у меня в отличии от тебя есть твинки с регой до 2010, которые как раз таки не плохо выигрвают призы
Мультиакк - бан
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: [Конкурс] Выиграй Limited Edition Destiny: The Taken King PlayStation®4 Bundle!
Правильно. Давайте проводить конкурсы с условием даты регистрации: более 5 лет
Аватар для randir
Маньяк
Регистрация:
17.08.2012
Re: [Конкурс] Выиграй Limited Edition Destiny: The Taken King PlayStation®4 Bundle!
Сообщение от Sirotin:
Если победитель будет из Москвы, я ему сам консольку отвезу =)
Или в офисе PlayStation ее презентуем
Если я консольку выиграю, то сам приеду в Москву и ты сможешь лично мне ее вручить...

Добавлено через 5 минут
Сообщение от DrunkenCrew:
Проверка на фартовость))
Рекомендую ознакомиться в англо-русском словаре как переводится слово FART
И надеятся на удачу, а не на пердеж)
Последний раз редактировалось randir; 19.10.2015 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Конкурс] Выиграй Limited Edition Destiny: The Taken King PlayStation®4 Bundle!
Сообщение от randir:
Если я консольку выиграю, то сам приеду в Москву и ты сможешь лично мне ее вручить...
договорились =)
Re: [Конкурс] Выиграй Limited Edition Destiny: The Taken King PlayStation®4 Bundle!
Сообщение от jepz:
Мультиакк - бан
да я мож тролю чувака

а вообще, доказать надо бы сначала мультиакк или нет
Аватар для Serge2012
Фанат
Регистрация:
11.07.2010
Re: [Конкурс] Выиграй Limited Edition Destiny: The Taken King PlayStation®4 Bundle!
ну что ж , понадеемся на простое русское "авось" =)
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: [Конкурс] Выиграй Limited Edition Destiny: The Taken King PlayStation®4 Bundle!
Сообщение от randir:
Рекомендую ознакомиться в англо-русском словаре как переводится слово FART
И надеятся на удачу, а не на пердеж)
А причем тут английский язык?

Аватар для Willde_renamed_762081_07042023
Гигант мысли
Регистрация:
19.08.2010
Re: [Конкурс] Выиграй Limited Edition Destiny: The Taken King PlayStation®4 Bundle!
Даже залогинился для такого
Хотя шанс стремится к нулю с каждым участником
Ваши права в разделе