Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Задушевные разговоры и всяческие базары > Дикий Запад

Ответ

Опции темы
Старый 12.10.2015, 00:20   #1 
delirium
obsessive nature delirium вне форума

Info
Всего лайков: 33
жыве беларусь

Хочется поздравить Лукашенко с очередным президентским сроком.

Примечательно, что пять лет назад батька не засцал и жестоко разогнал майдан клованов у себя дома. В ЕС покукарекали, США грустно смотрели как получатели грантов NED на Демократию и Свободу о****юливают дубинками и даже ввели какие-то санкции, но что в итоге? Лукашенко выступает с трибуны ООН, фоткается с Обамой, страна продолжает хорошеть и развиваться.

Чтобы понять правильность выбора достаточно сравнить Белоруссию и Украину.

Превращать свою страну в черт пойми что больше никто не хочет.

Старый 12.10.2015, 00:32   #2 
Loft
Loft сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 398
Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса по Fallout 76
- Победитель конкурса по Age of ConanПризнанный автор
Награжден за: Автор полезных статей и руководств по Fallout 76, DarkFall и др.Зомби мутантаGoHa.Ru - 10 лет
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Darkfall
Re: жыве беларусь

Цитата:
Сообщение от delirium Посмотреть сообщение
Превращать свою страну в черт пойми что больше никто не хочет.
Да.. главное грязь всякую к себе не пустить и постепенно идти в правильную сторону.
И, как видно, белорусы это понимают:

Уже начинают приниматься правильные решения.
Лукашенко рано или поздно встанет на правильную дорогу и всё будет в Беларуси хорошо.

Последний раз редактировалось Loft; 12.10.2015 в 02:17.
Старый 12.10.2015, 00:34   #3 
delirium

Info

Зрада!

Цитата:
Лукашенко обсудит с Путиным размещение военной базы РФ в Белоруссии
Москва. 11 октября. INTERFAX.RU - Президент Беларуси Александр Лукашенко вновь заявил, что не обсуждал размещение российской военной базы в республике с президентом России Владимиром Путиным. Вместе с тем, белорусский лидер сообщил, что намерен поднять данный вопрос в разговоре со своим российским коллегой в ближайшее время.
Батька прагматик. Будет выбивать очередные преференции.
Старый 12.10.2015, 00:35   #4 
ReindeeR
 Альбомы пользователя
Конец Года ReindeeR вне форума

Info
Всего лайков: 608
БерсеркерGoHa.Ru - Старожил

Дам альтернативную точку зрения:

чуть чуть не попал в тайминг, с 1:25:15 короче
Старый 12.10.2015, 00:46   #5 
delirium

Info

>Дам альтернативную точку зрения
Да, понятно, профита с батьки не много, но с паршивой овцы хоть шерсти клок. Разбираться сейчас с очередным русофобом олигофреном на границе нет ресурсов.

С "наших братьев пшеков" проиграл в голосину.
Старый 12.10.2015, 00:57   #6 
delirium

Info

Что за хер? Если змагар - то эпично.
Старый 12.10.2015, 01:04   #7 
Carl0s
Мастер Carl0s вне форума

Info
Всего лайков: 11
Игра: WoW: Legion
Сервер: Argent Dawn

Фиг его знает. В твиттере увидел.
Старый 12.10.2015, 01:41   #8 
ReindeeR
 Альбомы пользователя

Info

Цитата:
Сообщение от Loft Посмотреть сообщение
идти в правильную сторону
Цитата:
Уже начинают приниматься правильные решения
Цитата:
всё будет в Белоруси хорошо
В Белоруси возможно и будет как ты хочешь. А в Беларуси/Белоруссии будет совсем по-другому и они безусловно пойдут в "неправильную" сторону и будут "не на той стороне истории"
Старый 12.10.2015, 01:58   #9 
delirium

Info

Цитата:
"Вы нам не подбрасывайте больше боевиков. Мы уже устали на границе их задерживать — с гранатами, битами, пистолетами, боеприпасами. Я уже устал читать эти доклады и смотреть фотографии… Давайте жить дружно", — сказал Лукашенко журналистам в воскресенье.

По его словам, белорусские правоохранители граждан с Украины "сотнями задерживают на границе". "Они не могут объяснить, зачем они сюда идут. Они просто не думали, что Лукашенко сможет закрыть границу", — отметил президент.
Госдеп в конец охренел. Вместо того, чтобы выращивать борцунов за все хорошее в каждой стране по отдельности они решили использовать украинских на всю катушку. А вы говорите в США не пилят

Старый 12.10.2015, 02:16   #10 
ReindeeR
 Альбомы пользователя

Info

Старый 12.10.2015, 02:23   #11 
Loft
Loft сейчас на форуме

Info
Чемпион
Награжден за: Автор полезных статей и руководств по Fallout 76, DarkFall и др.Зомби мутантаGoHa.Ru - 10 лет
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"Просветитель

Цитата:
Сообщение от Rangifer Посмотреть сообщение
А в Беларуси
Да, ты прав. Спс, исправил опечатку.
Старый 12.10.2015, 02:26   #12 
ReindeeR
 Альбомы пользователя

Info

Цитата:
Да, ты прав. Спс, исправил опечатку.
Это была не опечатка, это твой мирок, к котором есть "совок", "пидорашка", "белорусь" и Великая Свободная Украина, которая сделала "европейский выбор"
И всё это было бы очень забавно и даже мило, если бы не реальность ;)
Реальность можно увидеть в видяхах шария из серии "От нормальных людей" которых уже 70 выпусков.

Даже твоё видео начинается со лжи :р

Цитата:
Задачей ОДКБ является защита территориально-экономического пространства стран участниц договора совместными усилиями армий и вспомогательных подразделений от любых внешних военно-политических агрессоров, международных террористов, а также от природных катастроф крупного масштаба.

Не то чтобы это "военный блок", но всё же.

Цитата:
С 2005 года Россия начала безвозмездно готовить кадры для стран ОДКБ в своих военных учебных заведениях. В 2010 году в РФ училось около 2,5 тыс. военнослужащих из Казахстана, Белоруссии, Армении, Таджикистана, Киргизии и Узбекистана
Но всё таки я надеюсь что если Россию назвать Мордором, то Белоруссия это Изенгард, а лукошко соответственно Саруман (скользкий тип)
Старый 12.10.2015, 02:51   #13 
Loft
Loft сейчас на форуме

Info
Чемпион
Дитя Предназначения

Цитата:
Это была не опечатка
Нет Бемби, это была опечатка.
Старый 12.10.2015, 02:59   #14 
ReindeeR
 Альбомы пользователя

Info

Цитата:
Нет Бемби, это была опечатка.
Я не тебе
Это общие "размышления на тему"
Неужели у тебя такое ЧСВ либерал, что ты подумал что всё это я написал тебе. Лол
Старый 12.10.2015, 03:01   #15 
Tontellau
Мастер Tontellau вне форума

Info
Всего лайков: 22
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Но всё таки я надеюсь что если Россию назвать Мордором, то Белоруссия это Изенгард, а лукошко соответственно Саруман (скользкий тип)
Тогда Украина выходит Рохан, все сходится, есть и гнилоуст-ляшко и ослепленный волшебными конфетами конунг порошенко
Старый 12.10.2015, 03:13   #16 
ReindeeR
 Альбомы пользователя

Info

Старый 12.10.2015, 03:14   #17 
Loft
Loft сейчас на форуме

Info
Чемпион
Дитя Предназначения

Цитата:
Я не тебе
Это общие "размышления на тему"
Неужели у тебя такое ЧСВ либерал, что ты подумал что всё это я написал тебе. Лол
Старый 12.10.2015, 03:35   #18 
Harbour
Гуру Harbour вне форума

Info
Всего лайков: 70
GoHa.Ru I Степени

Голосовал за батьку, потому что он проверенный вариант, тогда как чего ожидать от остальных трёх поцыков, которые и засланными казачками могут оказаться, я не знаю. В худшем случае аналога Украины. В жопу такие риски.

Но в целом, конечно, абсурд у соседей сыграл на все руки и ноги Рыгоравичу. После такого кто в здравом уме станет голосовать за непроверенных ребят у нас?
Старый 12.10.2015, 06:01   #19 
MikeNew
Всегда прав MikeNew вне форума

Info
Всего лайков: 397
GoHa.Ru - 10 летВеселый флудер
Награжден за: За создание интересных, весёлых, полезных и не очень топиковЗомби мутанта

Цитата:
Да.. главное грязь всякую к себе не пустить и постепенно идти в правильную сторону.
И, как видно, белорусы это понимают:
Мне вот интересно, почему пример Украины так некоторых ничему и не учит.
И самая первая в мире оранжевая революция 1917-ого года, от результатов которой у русский образовался иммунитет против подобных революций, тоже ничему не учит. Так и хочется им чтобы снова кто-нибудь залез на бгоневичок.
Старый 12.10.2015, 07:29   #20 
MikeNew

Info
Награжден за: За создание интересных, весёлых, полезных и не очень топиковЗомби мутанта

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Tontellau Посмотреть сообщение
Тогда Украина выходит Рохан, все сходится, есть и гнилоуст-ляшко и ослепленный волшебными конфетами конунг порошенко

Ничто не укроется от Ока!

Боевые назгулы бомбят Сирию!
Старый 12.10.2015, 09:00   #21 
Zabava
Забанен Zabava вне форума

Info
Всего лайков: 104
Зомби мутантаGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от MikeNew Посмотреть сообщение
И самая первая в мире оранжевая революция 1917-ого года, от результатов которой у русский образовался иммунитет против подобных революций, тоже ничему не учит. Так и хочется им чтобы снова кто-нибудь залез на бгоневичок.
Что за ерунду ты говоришь?.. Кто, хотя бы из тутошних, кого вы - группка юзеров, узурпировавших (не понятно на каком основании) статус "патриотов", причисляете тут к "оппозиции", призывал к "революциям"?..
Не стану говорить за всех, но максимально честно и открыто могу озвучить свою позицию... Да, мне не нравится крайне авторитарный "путенский режим"(с)... Мне не нравится, что он максимально непрозрачен и огромные государственные средства расходуются единолично (и зачастую бездарно - на ветер), без уведомления народа... Мне не нравится, что коррупция (которой официально объявлена "широкомасштабная борьба"(с)), приобрела при авторитарном правителе уже масштабы пандемии - национального бедствия, а высокопоставленных, "пойманных за руку", коррупционеров освобождают прямо из зала суда, а то и вовсе не доводя до суда, не требуют от них возместить коллосальный нанесённый стране ущерб - в несколько сотен миллиардов, напротив, - авторитарной рукой назначают их на новые "хлебные" должности в госкорпорациях, собственноручно подписывая указы о назначениях... Мне не нравится, что собственно, народ - население страны полностью отстранены от участия в процессах в стране, тем более оказания сколь-нибудь возможного влияния на них народной воли... Мне не нравится (множество примеров знакомых у меня в памяти и перед глазами), как бывший до этого вполне успешный малый и средний бизнес, были доведены до банкротства, или вовсе "отжаты" (угроблены) силовыми методами в угоду "правильным", нужным властям "бизнесменам"... Я могу продолжать этот список - мне много ещё чего не нравится, чего не должно быть в нормальной стране... Но!..
Мне нафик не здались все эти "навальные-овальные-провальные" вкупе с оторванными от кормушки и потому ныне обиженными бывшими высокопоставленными такими же кремлёвскими ворами "касьяновыми-лужковыми-кудриными" - сразу, ровным строем "идут в жопу" эти господа-"революционеры"... Более того, пусть "диктатор путен" сидит себе в Кремле до скончания своих дней (а он всё-таки человек и потому смертен, хотя многие уже и уверовали в него как в бога) - это даст время народу в своей среде вырастить новую, по настоящему народную, здоровую оппозицию, таких же уставших от тоталитарного авторитаризма людей, - не запятнавших (в отличие от "оппозиции" нынешней) ничем свою репутацию: когда "путена вынесут из Кремля", они "загорятся новыми звёздами на политическом небосклоне страны", а вот "путенской шайке воров"(с) - нынешней "политической элите" противопоставить им будет некого из своей среды, потому-что путен лично уничтожил там всех не то, что сравнимых с ним по "калибру", - "калибры" сколь-нибудь заметные и весомые...
И вот тогда именно естественным для самой человеческой природы, простым демократическим выбором самого народа, мы - народ России сами изберём свой должный исторический путь развития и процветания, надолго и накрепко усвоив урок концентрации всей полноты безраздельной власти в руках одного узурпатора(!), - поправим все ныне попранные законы для этого и заставим власть быть прозрачной, сменяемой и подотчётной народу во всех своих действиях...
Я искренне верю в это...
Старый 12.10.2015, 11:17   #22 
MikeNew

Info

Цитата:
Сообщение от ZabavaDD Посмотреть сообщение
Да, мне не нравится крайне авторитарный "путенский режим"(с)... Мне не нравится, что он максимально непрозрачен и огромные государственные средства расходуются единолично (и зачастую бездарно - на ветер), без уведомления народа... Мне не нравится, что коррупция (которой официально объявлена "широкомасштабная борьба"(с)), приобрела при авторитарном правителе уже масштабы пандемии - национального бедствия, а высокопоставленных, "пойманных за руку", коррупционеров освобождают прямо из зала суда, а то и вовсе не доводя до суда, не требуют от них возместить коллосальный нанесённый стране ущерб - в несколько сотен миллиардов, напротив, - авторитарной рукой назначают их на новые "хлебные" должности в госкорпорациях, собственноручно подписывая указы о назначениях... Мне не нравится, что собственно, народ - население страны полностью отстранены от участия в процессах в стране, тем более оказания сколь-нибудь возможного влияния на них народной воли... Мне не нравится (множество примеров знакомых у меня в памяти и перед глазами), как бывший до этого вполне успешный малый и средний бизнес, были доведены до банкротства, или вовсе "отжаты" (угроблены) силовыми методами в угоду "правильным", нужным властям "бизнесменам"... Я могу продолжать этот список - мне много ещё чего не нравится, чего не должно быть в нормальной стране... Но!..
Это никому не нравится.
Вот только в Украине, несмотря на то что прогнали "пророссийского олигарха Януковича" и взяли курс на Европу дело обстоит точно так же (это даже США прямо признает). За исключением, что высокопоставленных коррупционеров не то что освобождают в зале суда - их просто не ловят (охота на ведьм которая бушует на Украине сейчас - это не считается, так как это сведение политических счетов и передел сфер влияния).
Старый 12.10.2015, 11:29   #23 
Zabava
Забанен Zabava вне форума

Info
Всего лайков: 104
Зомби мутантаGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Это никому не нравится.
Но ты же понимаешь, полагаю, что это "никому не нравится" не прекратится пока в России господствует тоталитарный авторитарный режим одного человека?.. Потому-что этот режим, вот это вот всё не то что даже "полностью устраивает" - это прямое порождение этого режима...
А вообще мне нравится, что наши с тобой позиции (как я заметила) всё чаще находят "точки соприкосновения"(с) для их сближения, потому-что ты мне симпатичен, как персонаж этого форума: неглупый, неконфликтный, несущий позитив, а не "спам тонн" негатива...
Старый 12.10.2015, 11:56   #24 
Tontellau
Мастер Tontellau вне форума

Info
Всего лайков: 22
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Это никому не нравится.
Вот только в Украине, несмотря на то что прогнали "пророссийского олигарха Януковича" и взяли курс на Европу дело обстоит точно так же (это даже США прямо признает). За исключением, что высокопоставленных коррупционеров не то что освобождают в зале суда - их просто не ловят (охота на ведьм которая бушует на Украине сейчас - это не считается, так как это сведение политических счетов и передел сфер влияния).
Януковича прогнали не потому что он пророссийский (2 из 3 лет своего правления он вообще был великим евроинтегратором ), и не потому что он коррупционер (Украина это страна-коррупционер, тут все коррупционеры и кумовья ) а потому что он подмял все под себя и свою семью, что к последнему году правления привело к полной жопе.
Старый 12.10.2015, 12:17   #25 
Loft
Loft сейчас на форуме

Info
Чемпион
Дитя Предназначения

Цитата:
Так и я о том же..
Яркий пример Украины должен быть учтён.
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Задушевные разговоры и всяческие базары > Дикий Запад