Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Штрафы в Armored Warfare: оскорбления и урон по своим
Автор темы: Сойка
Дата создания: 11.10.2015 12:15
Аватар для Сойка
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
Штрафы в Armored Warfare: оскорбления и урон по своим
Ну что, дорогие гоховцы, пришла пора, когда рассказы о похождениях к мамкам и прочее моральное изничтожение союзников да и противников подошло к концу. В игре заработала автоматическая система наказаний на нарушения чата.

Как происходит блокировка чата?

Материться в чате запрещено пунктом 5.14. Лицензионного соглашения. При этом не важно обращаетесь ли вы к конкретному оленю или описываете ситуацию в бою целиком. В игре встроен фильтр нецензурных слов и некоторых оскорблений. Каждые 15-20 минут система обрабатывает все игровые сообщения и автоматически блокирует ваш чат, если вы употребляли слова этого фильтра.



Если вы послали кого-то в первый раз, то вас заблокируют на сутки. Будете продолжать, наказание будет ужесточаться. При попытке написать в чат оштрафованный игрок получит уведомление "чат заблокирован администрацией". Также в момент получения блокировки он будет разово отключён от игры.

В дальнейшем возможно отключение автоматической блокировки для личных и взводных сообщений, но пока система работает на все чаты. Общайтесь культурно.

Блокировка аккаунта за нанесение урона союзникам и/или уничтожение союзников

Данная фича будет активирована в ближайшие дни. Нанесение урона союзникам запрещено пунктом 5.15. Лицензионного соглашения.



Блокировка выносится за нарушения по двум независимым параметрам:
  • урон по союзникам за сутки;
  • уничтожение союзников за сутки.
Это значит, что игрок будет заблокирован при достижении определенного количества штрафных очков по любому из параметров (не обязательно обоим). Значения подобраны таким образом, чтобы не влиять на бойцов со случайными попаданиями по своим при достаточно аккуратной игре. Конкретные значения не раскрываются в целях противодействия злоупотреблениям.

Как узнать срок блокировки аккаунта/чата?

Все обсуждения блокировок проводятся исключительно через службу поддержки техническими специалистами. Администрация форума не оперирует информацией о конкретных блокировках и не может помочь вам в решении персональных конфликтов.

  • Срок блокировки аккаунта отображается при входе в игру.
  • Срок блокировки чата можно узнать через обращение в поддержку. Обычно это сутки (для первичных нарушений). Для снятия блока после истечения срока необходимо перезайти в игру.
Доказательства нарушений по данным блокировкам не предоставляются, наказание обжалованию и пересмотру не подлежит.

Помните, что все спорные ситуации в игре можно решить без нарушения правил — в том числе жалобами через внутриигровую систему или обращением в Службу Поддержки. Оскорбление союзников или из убийство не решит ваш конфликт. Не портите игру себе и окружающим.

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.
Аватар для xlaen
Старожил
Регистрация:
31.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Штрафы в Armored Warfare: оскорбления и урон по своим
забавно, как только я не материл оленей и рачил и все до сих пор работает,а Дитрум разишко ругнулся и сразу бан получил
Re: Штрафы в Armored Warfare: оскорбления и урон по своим
Видимо твой мат настолько завуалирован, что система его не распознаёт. А Дитрум сразу правду-матку режет.
Аватар для xlaen
Старожил
Регистрация:
31.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Штрафы в Armored Warfare: оскорбления и урон по своим
в этой игре нельзя играть без мата,в картохе в этом плане было интереснее...
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Штрафы в Armored Warfare: оскорбления и урон по своим
Я уже второй бан чата получил Ну блин, ну как без мата реагировать на раков, которые ПРОТИВ БОТОВ слились втроем в ПЕРВОЙ волне на ветеране.....
Аватар для Wolfmountain_renamed_1046869_07072021
Гигант мысли
Регистрация:
18.05.2013
Re: Штрафы в Armored Warfare: оскорбления и урон по своим
Ну а что, всё правильно, пора учиться нормальным языком выражать мысли
Аватар для xlaen
Старожил
Регистрация:
31.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Штрафы в Armored Warfare: оскорбления и урон по своим
Сообщение от Дитрум:
Я уже второй бан чата получил
а я сейчас свой первый бан заработал!!!меня на карту остров 5 раз подряд закинуло и 5 сливов закономерно получил
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Штрафы в Armored Warfare: оскорбления и урон по своим
Сообщение от Дитрум:
Я уже второй бан чата получил
Сообщение от xlaen:
сейчас свой первый бан заработал
Вот они, вот они нарушители порядка!
Вот кто какахами в тиммейтов кидается.

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Аватар для redkray_renamed_1060294_21122021
Фанат
Регистрация:
12.07.2013
Re: Штрафы в Armored Warfare: оскорбления и урон по своим
Так и вижу игру через несколько лет: литературным языком тебе вежливо и красиво поясняют, что играть бы ты мог лучше, но, возможно, что это не твоя вина, а виной тому гены, воспитание, твои похабные привычки. И боевые товарищи тобой не довольны и уже спешат уведомить о твоей оплошности матушку
Аватар для Sofjek_renamed_848030_04122022
Писaтель
Регистрация:
17.09.2011
Re: Штрафы в Armored Warfare: оскорбления и урон по своим
Сообщение от Дитрум:
второй бан чата
Пятый получил вчера вечером. И пригорел заодно от системы выдачи банов, посреди боя выкинуло без возможности в него вернуться.
Аватар для xlaen
Старожил
Регистрация:
31.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Штрафы в Armored Warfare: оскорбления и урон по своим
Сообщение от Sofjek:
Пятый получил вчера вечером. И пригорел заодно от системы выдачи банов, посреди боя выкинуло без возможности в него вернуться.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Штрафы в Armored Warfare: оскорбления и урон по своим
Я сегодня впервые убил своего. С утра сбивал х2 на Теримнаторе, в PVE/ Чувак поехал в угол карты и заспаунил доп ботов, и слил на них 90% хп (так и не убив), и все то до начала третьей волны ботов... Причем все его просили не делать этого, а потом он начал писать мол "дитру с*ка те в реале п*ды дадут тварь, я тя по ай пи вычислю", ну вместо тысячи слов я всадил в него ПТУР и мы спокойно завершили миссию без него) Чет он достал реально, тупое хамло, стандартный образ русскоязычного геймера, к сожалению.

Могут конечно зобанить на пару суток, но и хрен с ним.

Добавлено через 33 минуты
Вот сейчас был бой, обратите внимание на миникарту, вот там где стоят 2 Т72а стояла вообоще вся команда, там горка с которой можно порстреливать часть города. Т.е. ТЯЖИ стоят в кустах и ждут пока я на ЛТ протанчу город, а ботом там ОЧЕНЬ много и они ОЧЕНЬ злые, там не каждый тяж переживет урон, не то, что ЛТ.



Двое что-то поняли вдруг, начали спускаться...и сдохли на месте. Остльаные передохли там на горе,в конце я самоубился об ботов, ибо одному ЛТ нереально их перестрелять.

Ну вот как можно быть настолько тупыми, что бы не понимать простых вещей. И как можно на такое реагировать без мата? ДЫк я же не молчу, я же им пишу в чат, что мол ребята, не получится так, у меня нет брони чтобы протанчить весь город, я не могу там кататься соло, мнея боты сожрут. Вы же тяжи, частично можете хоть ч-то пережить, давайте два ко мне и два на горе. МОЛЧАТ, ТУПО МОЛЧАТ...... (далее следует непереводимая игра слов с моей стороны....)
Последний раз редактировалось Дитрум; 12.10.2015 в 09:55. Причина: Добавлено сообщение
Re: Штрафы в Armored Warfare: оскорбления и урон по своим
Сообщение от Дитрум:
Вот сейчас был бой, обратите внимание на миникарту, вот там где стоят 2 Т72а стояла вообоще вся команда, там горка с которой можно порстреливать часть города. Т.е. ТЯЖИ стоят в кустах и ждут пока я на ЛТ протанчу город, а ботом там ОЧЕНЬ много и они ОЧЕНЬ злые, там не каждый тяж переживет урон, не то, что ЛТ.
72х там и правда убивают.нужен кто-то твердолобый.я на ХМ1 не запариваясь прямо напротив них стою,как в тире стреляю.тут тебе просто с составом танков не повезло,все ждали смертника - кто же посветит.
Аватар для Сойка
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
Re: Штрафы в Armored Warfare: оскорбления и урон по своим
Вы удивительные люди. Хвастаетесь банами в чате. Мне никогда не понять мужчин.

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.
Аватар для yozhik_renamed_890317_07032023
Читатель
Регистрация:
22.01.2012
Re: Штрафы в Armored Warfare: оскорбления и урон по своим
Система банов шикарная. Банит за страшные слова "блин" и "ппц". Проще сразу чат в игре выключить.
Аватар для Сойка
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
Re: Штрафы в Armored Warfare: оскорбления и урон по своим
Сообщение от yozhik:
Система банов шикарная. Банит за страшные слова "блин" и "ппц". Проще сразу чат в игре выключить.
За ппц и блин не банит. ППЦ скрывает фильтр. Это да. Но бан не прилетает. Может, там словечки погрубее были?

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Штрафы в Armored Warfare: оскорбления и урон по своим
Сообщение от Сойка:
Вы удивительные люди. Хвастаетесь банами в чате. Мне никогда не понять мужчин.
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Штрафы в Armored Warfare: оскорбления и урон по своим
Сообщение от Сойка:
Вы удивительные люди. Хвастаетесь банами в чате. Мне никогда не понять мужчин.
Давай будем стволами своих танков хвастаться
У меня Жало. У кого что?

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Аватар для Сойка
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
Re: Штрафы в Armored Warfare: оскорбления и урон по своим
Сообщение от Железный Арни:
Давай будем стволами своих танков хвастаться
У меня Жало. У кого что?
Вот это чисто по-мужски мерится стволами. Это я понимаю.

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.
Аватар для реостат
Маньяк
Регистрация:
14.05.2014
Re: Штрафы в Armored Warfare: оскорбления и урон по своим
Сообщение от Сойка:
Мне никогда не понять мужчин.
южный парк 11 сезон 9 эпизод.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Штрафы в Armored Warfare: оскорбления и урон по своим
Сообщение от Железный Арни:
У меня Жало. У кого что?

В холодной воде меряемся или на берегу?!!
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Штрафы в Armored Warfare: оскорбления и урон по своим
Сообщение от Дитрум:
В холодной воде
Так мы утонем сразу

Сообщение от Сойка:
мерится стволами
Еще бы. А чем ты можешь похвастаться?

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Аватар для Knight of Justice
Старожил
Регистрация:
19.02.2005
Re: Штрафы в Armored Warfare: оскорбления и урон по своим
Сообщение от Дитрум:
Я сегодня впервые убил своего. С утра сбивал х2 на Теримнаторе, в PVE
Давно в пве можно своих валить? у меня раньше не получалось, только тараном дамаг проходил надо будет попробовать
Аватар для yozhik_renamed_890317_07032023
Читатель
Регистрация:
22.01.2012
Re: Штрафы в Armored Warfare: оскорбления и урон по своим
Сообщение от Сойка:
За ппц и блин не банит. ППЦ скрывает фильтр. Это да. Но бан не прилетает. Может, там словечки погрубее были?
Ну да. Мог еще страшное слово "нахрена" написать. За такое уж точно надо бан давать.
Re: Штрафы в Armored Warfare: оскорбления и урон по своим
Сообщение от yozhik:
Ну да. Мог еще страшное слово "нахрена" написать. За такое уж точно надо бан давать.
За нахрена не банет поверь! Я точно знаю уже!
Ваши права в разделе