Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Свежий взгляд на новый патч
Автор темы: fixeel
Дата создания: 10.10.2015 19:08
Свежий взгляд на новый патч
В преддверии "Каменных Сердец" решил опробовать свои силы снова, а тут и патч подкатил. Вот и решил обсудить практические изменения в игровом процессе, создав нового чара с нуля.

Из нового:

-массовое выпадение драг.камней и рецептов (но это еще в 1.08 сразу заметил), по сравнению с ранними патчами.
-левелинг в гвинте - пока особо не оценил разницы, может на хай лвле
-плюс 2 ячейки к для банок/еды/питья (t,y) - расположены не удобно, нужно перебиндивать
-факел/арбу и т.п. сместили на 3-ю кнопку мыши (не удобно стрелять)
-редизайн многих расходных материалов
-время действия питья снижено с 20 до 10 секунд
-fov карты увеличен

-По багам сложно пока говорить. Буду добавлять наблюдения.


Последний раз редактировалось fixeel; 10.10.2015 в 20:55.
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Свежий взгляд на новый патч
Сообщение от fixeel:
факел/арбу и т.п. сместили на 3-ю кнопку мыши (не удобно стрелять
оно и раньше так было... я и с 1.06 уже так проходил, средней лапой мыши нажимается...

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Свежий взгляд на новый патч
На пс4 наконец пофиксили просадки фпс на болотах. В грозу с толпой утопцев 28-29 фпс стабильно. В новираде также.
4 слота под зелья/еду очень удобно сделали. Прям как будто так и было.
Бутылка воды на дез марше стала ОП. Дико регенит хп.
Новые диалоги с Трисс/Йеннифэр/Цири норм и их реально дофига. Я их только на ютубе в оригинале пока видел, какой там перевод хз.
По сложности гвинта пока ничего сказать не могу, только начал играть. Но это плюс.
Редизайн иконок это тоже круто.
Альтернативная чувствительность это вообще тема, очень удобно стало управлять (я знаю что это раньше добавили).

Теперь о плохом.
Многое поломали. Иногда например у меня в инвентаре значки пропадают, и там какой-то убогий квадрат. Перезахожу в инвентарь - все норм.
Уже есть список квестов, которые починят в следующем патче
Ну а в целом меня как игрока на пс4 патч очень радует, так как они наконец разобрались с фпс.

P.S. Прохожу теперь с анлийской озвучкой. Перед этим глянул пару роликов на ютубе и должен сказать уровень как для 100 часовой rpg там просто ппц, русская версия намного слабее. Но я сначала пройду, а потом уже буду что либо утверждать.

Последний раз редактировалось NeReV@R; 11.10.2015 в 13:50.
Re: Свежий взгляд на новый патч
Высокий уровень сложности на вид ничего не усложняет. Вот пример: ряд орудий [6], ряд милишников [15]+статичная [10]. ИИ кидает рог в этой конфигурации как и раньше, на орудия


Re: Свежий взгляд на новый патч
пробрался на северо-восток деревень нет, зато уже есть площадки под дома. Назад естественно не пустило. Они этим патчем просто облегчили выход аддона, видимо пополам различные баги в скриптах все еще присутствуют перепроходить всю игру в 4-й раз желание не возникло.
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Свежий взгляд на новый патч
русиш вершон исправлений 1.10 - http://www.kaermorhen.ru/uploads/pat...kom_Yazyke.pdf

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от RaskolnickOFF:
Они этим патчем просто облегчили выход аддона, видимо пополам
а это уже написали - что само дополнение будет 2.3 гига всего (раньше обещали 10 гигов), и кучу всего для дополнения уже добавили с патчем (7.1 Гига в Стиме)...
только пока неактивно до 13го...

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Последний раз редактировалось Monstrila; 12.10.2015 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
Re: Свежий взгляд на новый патч
Сообщение от Monstrila:
русиш вершон исправлений 1.10 - http://www.kaermorhen.ru/uploads/pat...kom_Yazyke.pdf
судя по логам правильно, что я сделал нового чара а не новую игру+


Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Свежий взгляд на новый патч
Сообщение от fixeel:
правильно, что я сделал нового чара а не новую игру+
та да... вообще непонятно зачем эта плюсовая игра в Ведьмаке...

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Ваши права в разделе